Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

щенка - Знакомьтесь, Эйс! - Страница 20 522f95174192 щенка - Знакомьтесь, Эйс! - Страница 20 Aa12d64c1d00 щенка - Знакомьтесь, Эйс! - Страница 20 F28e8b4fe7b7 щенка - Знакомьтесь, Эйс! - Страница 20 B69fad8c4cfd щенка - Знакомьтесь, Эйс! - Страница 20 1e4c40f482a1 щенка - Знакомьтесь, Эйс! - Страница 20 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 20]

1щенка - Знакомьтесь, Эйс! - Страница 20 Empty Знакомьтесь, Эйс! Пт 29 Авг 2014 - 10:07

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Вот и до меня дошла очередь создать электронный дневник.


Вот он, мой малыш!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Начну с того, что
плаааасювэлкам! :
Ах, да, родился Эйс 19.06.2014 года, был самым маленьким в помете, весил при рождении всего 67 грамм (со слов заводчицы). Она даже предполагала, что он не выживет... но малой стал набирать вес, развиваться наравне с остальными! только весит все равно мало, вероятнее всего будет маленьким и во взрослом возрасте. Мини собачку я изначально не хотела! но взять кого-то другого у моей заводчицы мне бы просто совесть не позволила Embarassed настолько мой пупс "самый обаятельный и привлекательный" I love you

571щенка - Знакомьтесь, Эйс! - Страница 20 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 20 Фев 2015 - 23:08

Perkata


ЧиХоФренд
Девочки, спасибо огромное!!!! Мне очень-очень приятно!!!

572щенка - Знакомьтесь, Эйс! - Страница 20 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 26 Фев 2015 - 15:24

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

573щенка - Знакомьтесь, Эйс! - Страница 20 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 26 Фев 2015 - 15:33

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
он как дедушка старичок с пледом смотрит вечерние новости и размышляет о прожитой жизни Cool Cool Cool

574щенка - Знакомьтесь, Эйс! - Страница 20 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 26 Фев 2015 - 16:23

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Лен, у меня точно такие же ассоциации возникли Question Question

еще такой взгляд задумчивый и грустный думка Question Question

575щенка - Знакомьтесь, Эйс! - Страница 20 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 26 Фев 2015 - 23:23

Levi*


ЧиХоФренд
Эля каждый раз с нетерпением жду твоего появления на форуме, ты всегда что нибудь интересное покажешь или расскажешь про Эйсюшу Surprised

576щенка - Знакомьтесь, Эйс! - Страница 20 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 27 Фев 2015 - 8:09

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
ой как приятно-то!!! I love you I love you I love you спасииииииииибо!! Surprised

577щенка - Знакомьтесь, Эйс! - Страница 20 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 27 Фев 2015 - 11:36

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Точно, Эйсик - философский парень в пледике!!!

578щенка - Знакомьтесь, Эйс! - Страница 20 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 27 Фев 2015 - 12:01

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:он как дедушка старичок с пледом смотрит вечерние новости и размышляет о прожитой жизни
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки точно Cool и взгляд такой как будто сейчас голову уронит и задремлет бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

579щенка - Знакомьтесь, Эйс! - Страница 20 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 27 Фев 2015 - 13:17

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Question Эйсик - философ )))))))) ему только кресла-качалки не хватает и камина ))))

580щенка - Знакомьтесь, Эйс! - Страница 20 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 27 Фев 2015 - 21:52

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Он уже изрек, наверное, не один трактат по собачьей мудрости. Только кто бы его еще понял)

581щенка - Знакомьтесь, Эйс! - Страница 20 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Сб 28 Фев 2015 - 13:11

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Perkata пишет:Question Эйсик - философ )))))))) ему только кресла-качалки не хватает и камина ))))
Эля,так в чем дело?Не ужели для любимого соба не можешь кресло качалку прикупить? бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Кстати,было бы прикольно-такое малюсенькое креслице и в нем Эйсюша под пледом и в позе,как на фото!!!!

582щенка - Знакомьтесь, Эйс! - Страница 20 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Сб 28 Фев 2015 - 17:12

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Ну фото просто отпад! очки ещеб бугагашеньки

583щенка - Знакомьтесь, Эйс! - Страница 20 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вс 1 Мар 2015 - 9:42

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Он что-то знает)) Точно говорю) Еще бы узнать что)

584щенка - Знакомьтесь, Эйс! - Страница 20 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 2 Мар 2015 - 13:45

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Нюта пишет:Кстати,было бы прикольно-такое малюсенькое креслице и в нем Эйсюша под пледом и в позе,как на фото!!!!
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки я себе это представила бугагашеньки умора... shock бугагашеньки

Юли пишет:Ну фото просто отпад! очки ещеб
ага... и трубку... и клетчатую шапку бугагашеньки а я к нему такая подхожу и спрашиваю: "овсянки-с, сер?" (с) Ш.Холмс 19 19 19

585щенка - Знакомьтесь, Эйс! - Страница 20 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 2 Мар 2015 - 13:52

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
вот так мы спим ))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

586щенка - Знакомьтесь, Эйс! - Страница 20 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 2 Мар 2015 - 22:39

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Какой он сладкий Surprised Surprised Surprised
Как спит малипусик Surprised
Насчёт Холмса, круто бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

587щенка - Знакомьтесь, Эйс! - Страница 20 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 3 Мар 2015 - 10:31

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Лиора, спасибо! :rose:

588щенка - Знакомьтесь, Эйс! - Страница 20 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 2 Апр 2015 - 14:01

Levi*


ЧиХоФренд
Эля где же вы с Эйсиком пропали, совсем не пишешь ничего, мы скучаем!!!

589щенка - Знакомьтесь, Эйс! - Страница 20 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 21 Апр 2015 - 15:23

chihal

chihal

ЧиХоМан
Perkata пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
отличный кадры Cool Cool Cool Эйсик крут Surprised

590щенка - Знакомьтесь, Эйс! - Страница 20 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 22 Апр 2015 - 10:38

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Дееееееевочки!!! Дорогие!!! всем приветы преогромные!!! Ален, ты права, чет я и правда пропала ))) работа, учеба, времени совсем мало Sad
есть новые фотки, но пока их выложить не могу, во второй половине дня выложу, шнура с собой нет Question

итак! моему Эйсику три дня назад исполнилось целых 10 месяцев!!! ну просто громадный парень ))) вес остановился в районе 1800-1900. отличный вес, меня с мужем полностью устраивает ))) к слову сказать, вчера мыла лапы маминому пикинесу-переростку... чуть руки не отвалились!!! 10 кг попробуй подержи на весу перед раковиной Question
кушает Эйс по-прежнему Акану: ягненок с яблоком. завидное постоянство ай хев суперзубы
недавно пережили линьку. был просто ужас! все в квартире было в шерсти ))))) но вроде все прошло. пришлось витаминки ему давать для шерсти. а то он прямо облез )))
кстати, зубы у него до сих пор растут в два ряда pirat ездили к вету, сказали, что только под наркозом, но такой маленький пес может просто не проснуться даже от маленькой дозы. раскачиваю ему зубы в домашних условиях pirat
а в остальном здоровье в порядке, т-т-т битте
стали чаще гулять на улице!!! с приходом тепла, Эйс больше проявляет интереса к улице, когда лежал снег, на улицу было не выгнать ))))) на кустики и заборы поднимает лапку ))) взрослый парень все-таки ))) а вот дома на пеленочку просто присаживается!!! идеальный песик!! 12 12 12 опять же, т-т-т ))))))))))

фотки будут позже, обещаю ))

591щенка - Знакомьтесь, Эйс! - Страница 20 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 22 Апр 2015 - 10:39

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
chihal пишет:
Perkata пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
отличный кадр Cool Cool Cool  Эйсик крут Surprised

спасибочки, Ален!!

592щенка - Знакомьтесь, Эйс! - Страница 20 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 22 Апр 2015 - 11:09

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
фотки!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

сумчатое животное бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

593щенка - Знакомьтесь, Эйс! - Страница 20 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 22 Апр 2015 - 12:23

Oksuta

Oksuta

ЧиХоБейб
Какие фотки классные! Особенно последняя понравилась, такой сладенький! Surprised
А в сумку добровольно! это моя мечта, а Джесс моя не любит, но приходится, когда в магазин нужно зайти))
Эля, а сколько вы весили в полгода? Хочу прикинуть, сможем ли мы остановиться в весе до 2кг, меня тоже вес 1800-1900 очень устраивает, т.к. частенько приходится на руках носить.

594щенка - Знакомьтесь, Эйс! - Страница 20 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 22 Апр 2015 - 17:53

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Класснючие фотки и места дислокации тоже Cool
Эйсик сам их находит или принуждают его? Question

595щенка - Знакомьтесь, Эйс! - Страница 20 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 22 Апр 2015 - 20:30

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Тоже любитель сумок, как и мой)) Ну еще немножко поправится, округлится и вообще будет мужчина-загляденье)

596щенка - Знакомьтесь, Эйс! - Страница 20 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 24 Апр 2015 - 14:20

Levi*


ЧиХоФренд
Эля Эйс совсем не изменился, крошкой так и остался, вроде суля по фото с рукой он только возмужал, а в длину вообще не вырос!!! прячется в сумке боиться что без него на работу уйдешь? как ваши прогулки на улице? чем ты его от клещей обработала?

597щенка - Знакомьтесь, Эйс! - Страница 20 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Сб 25 Апр 2015 - 9:53

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Фотки классные Cool Cool Cool
Эйсик всё такой же милаха Embarassed  перышки вырастут cat ещё до дух лет будем оперяться

598щенка - Знакомьтесь, Эйс! - Страница 20 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 27 Апр 2015 - 13:47

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Oksuta пишет:Какие фотки классные! Особенно последняя понравилась, такой сладенький! Surprised
А в сумку добровольно! это моя мечта, а Джесс моя не любит, но приходится, когда в магазин нужно зайти))
Эля, а сколько вы весили в полгода? Хочу прикинуть, сможем ли мы остановиться в весе до 2кг, меня тоже вес 1800-1900 очень устраивает, т.к. частенько приходится на руках носить.

в полгода мы весили 1 720! вот после полугода он стал медленно набирать ))

599щенка - Знакомьтесь, Эйс! - Страница 20 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 27 Апр 2015 - 13:49

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
NadyaK пишет:Фотки классные Cool Cool Cool
Эйсик всё такой же милаха Embarassed  перышки вырастут cat ещё до дух лет будем оперяться

да у нас итак нормально все с шерсткой теперь ))) только на заднице нужно волосья обрезать Question а то они у него под хвостом растут в форме усов Барона Мюнхаузена Question Question Question

600щенка - Знакомьтесь, Эйс! - Страница 20 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 27 Апр 2015 - 13:52

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Levi* пишет:Эля Эйс совсем не изменился, крошкой так и остался, вроде суля по фото с рукой он только возмужал, а в длину вообще не вырос!!! прячется в сумке боиться что без него на работу  уйдешь? как ваши прогулки на улице? чем ты его от клещей обработала?

это он спал в сумке, пока я была вне дома с рюкзаком )))) а с этой сумкой я на работу хожу )))) он вообще без меня скачает, видимо. потому что я кк ни приду, он либо на сумке моей спит, либо кроссовок мой притянет на кровать или в свою лежанку, и спит на нем или в обнимку с ним Embarassed

от клещей капаю капли Барс для щенков. 1 пипетка на собаку весом до 5 кг. от клещей написано на месяц защищает. еще, т-т-т, ни одно не подцепили. но все еще впереди ))))

и гуляем мы охотно теперь ))) на улице весна, наконец-то, греемся, носимся, метим все подряд Question

601щенка - Знакомьтесь, Эйс! - Страница 20 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 27 Апр 2015 - 13:56

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Таня, Юля, спасибо за комлпименты плаааасю Surprised
Юль, я его обычно принуждаю только поесть Question а все остальное он делает исключительно по своему желанию )))) в частности и забирается в самые странные места тоже самостоятельно ))))))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы