Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Как вставить фотографию на форуме. 522f95174192 Как вставить фотографию на форуме. Aa12d64c1d00 Как вставить фотографию на форуме. F28e8b4fe7b7 Как вставить фотографию на форуме. B69fad8c4cfd Как вставить фотографию на форуме. 1e4c40f482a1 Как вставить фотографию на форуме. E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Что бы разместить изображения (картинки, фотографии) на форуме, воспользуйтесь рекомендуемыми фотохостингами, например:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (ссылка кликабельна-откроется в новой вкладке)

Далее:

1. Нажимаем на кнопку "Обзор"для поиска файла, который хотите разместить в интернете

2. После того как выбрали у себя на компьютере нужный файл, нажимаем ок, и на кнопку "Загрузить":

3. Вырезаем вторую строку  "Картинка в тексте", и вставляем в своё сообщение.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

============

Так-же, над формой быстрого ответа есть дополнительные кнопки для быстрого переxода на интересные ресурсы. Первая кнопка: фотоxостинг JPG-Net
Как вставить фотографию на форуме. Aa12
http://www.dogchihua.ru/

Simka


Здравствуйте, скажите пожалуйста я взяла щенка в три месяца, весила моя Симка почти 1,100. Родители её с документами, папа весит 2,600, а мама 1,800. Не подскажите какого веса мы будем когда выростим? И соответствуем мы стандартам по фото?

Simka


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Это тема -руководство/ обучение , как вставить фото . Не более.
Ваши фото нужно вставить в нужную для ВАС тему
http://www.dogchihua.ru/

Simka


Я случайно отправила здесь, а там где нужно не могу отправить. Хотела спросить что бы вы могли сказать о моей Симке? В три месяца вес почти 1,100?

Водолей


Simka пишет:Я случайно отправила здесь, а там где нужно не могу отправить. Хотела спросить что бы вы могли сказать о моей Симке? В три месяца вес почти 1,100?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы