Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

щенка - Подскажите пожалуйста!!! 522f95174192 щенка - Подскажите пожалуйста!!! Aa12d64c1d00 щенка - Подскажите пожалуйста!!! F28e8b4fe7b7 щенка - Подскажите пожалуйста!!! B69fad8c4cfd щенка - Подскажите пожалуйста!!! 1e4c40f482a1 щенка - Подскажите пожалуйста!!! E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Юлия1122


У меня дома есть две собаки чихуахуа. Один из них живет со мной 3 года, а вчера я завела второго, он совсем зеночек. Старший(первый) не как не может его принять, он от него постоянно уходит и если со мной второй то он не подходит аообще. Подскажите смогут ли они ужится вместе и смогут ли подружится?

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юлия1122 пишет:Подскажите смогут ли они ужится вместе и смогут ли подружится?
Ужиться-прижиться вроде как должны, в стае вожак будете Вы. Бывает такое, что "терпят друг друга" исключительно из любви к хозяевам Question (я серьёзно)
Могут ужиться но и не подружиться как бы....

Но вообще, мне кажется, Вы рано переживаете. Дайте им побольше времени, "коллективизируйте" их в играх, кормёжке, требуйте с обоих одинаково, и одинаково внимания/поощрения...

Конечно старшему сейчас неприятно и непонятно, "припёрли"-понимаешь-ещё кого то там albino

Хотя, честно говоря, у меня две суки, с кобелями опыта никакого нет uuuuuuuuu
Но точно могу сказать, что первый день-ещё не показатель, по разному бывает...

Второй щен-кобель?
https://true.forumieren.de/

Юлия1122


Спасибо, и да второй тоже кобель

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юлия1122, как Ваши мальчики? Притираются?

https://true.forumieren.de/

gena.kovil


Мне кажется, через некоторое время все равно привыкнут и подружатся.

Lilia

Lilia

ЧиХоБейб
Добрый день!
Я своего взяла к взрослой кошке (9 лет), которая выросла с той-терьером. Тойчик, к сожалению, умер несколько месяцев назад в возрасте 15 лет. Сначала думала, не буду заводить собаку, а потом поняла, что без собаки не могу. Вот и взяла своего Ронечку. Кошка очень плохо приняла мальца. Шипела, иногда лапой била. Боялась их вместе оставлять. Все более менее устаканилось через неделю. Сейчас уже 2 недели. Полет нормальный. Кошка даже пытается играть со щенком. Думаю, все будет хорошо и собачка старшая привыкнет. Нужно только время.

leonida

leonida

ЧиХоБейб
У меня кошмар и ужас.уехали на 5 дней.оставили чихуашку с бабушкой.так вот соба напугалась и спряталась.бабушка ползает по дому и ее ищет,чем пугает пёсу еще больше.ставит мисочку с едой и уходит в др комнату.соба вроде чуточку съедает и снова прячется.ночью сегодня скулила.мне уж и отпуск не в радость.только бы с собакевичем ничего не случилось.сердце прям рвется пополам.....

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
leonida пишет:У меня кошмар и ужас.уехали на 5 дней.оставили чихуашку с бабушкой.так вот соба напугалась и спряталась.бабушка ползает по дому и ее ищет,чем пугает пёсу еще больше.ставит мисочку с едой и уходит в др комнату.соба вроде чуточку съедает и снова прячется.ночью сегодня скулила.мне уж и отпуск не в радость.только бы с собакевичем ничего не случилось.сердце прям рвется пополам.....
Судя по бабушкиному поведению, ей тяжелей всех.
Она переживает за некормленую/некаканую собаку, она переживает за Вас, и за то, что Вы возможно устроите по возвращению, вобщем-труба, бабушке хуже всех думкать
Думаю, с собакеном ничего не случится, и возможно они с бабулей ещё подружаться...
Что любит Ваша малявка? Посоветуйте бабушке схитрить вкусняшками (в разумных кол-вах конечно), для экстренных ситуаций-экстренные меры affraid (имхо)
https://true.forumieren.de/

9щенка - Подскажите пожалуйста!!! Empty Лиса Сб 4 Ноя 2017 - 23:55

rainbow

rainbow

ЧиХоФренд
Бедная собачка! Она раньше хоть знала бабушку?
А где у неё туалет, на пелёнке? Страшно, если с
перепугу на улице убежит-потеряется!
Вот я тоже теперь невыездная, даже на мужа
надолго не оставляла своих !

Остаётся надеяться, что они подружатся и всё
будет хорошо! 12

leonida

leonida

ЧиХоБейб
Собачка домашняя,ходит на пеленку.сидит в засаде..бабушку практически не знает, потому бабушка приехала к нам домой.считаю дни до встречи....вот сиду и думаю, а как же люди уезжают в отпуск и оставляют соб и в гостиницах и чудим людям....

rainbow

rainbow

ЧиХоФренд
Ждала Вашего ответа, переживала! Хорошо, что Лису
можно не водить на улицу! Надеюсь, бабушка найдёт
подход к манюне, и скорейшего воссоединения с
малявкой! :libli:

Расскажите про Лису, сколько ей лет? Она рыжая, плохо
видно Вашу красотку?

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Носопырка точно рыжая!-вииидююююю Idea
https://true.forumieren.de/

leonida

leonida

ЧиХоБейб
Да,ЛИска цвета жжённой карамели,ей 10 месяцев.купили мы ее в 9 мес.жила у заводчицы вместе с др собачками,тк собак у неё порядка 30, то любить ее было некогда и некому,отсюда думаю и характер такой-нелюдимый.в первую секунду нашего общения она меня как то полюбила и от меня ни на шаг:я иду и она идет, я сижу и она сидит у меня прям на тапках,я в туалет и она,даже на работу несколько раз вместе ходили и она весь день сидела у меня на столе.сегодня дочь моя ходила посмотреть как дела у бабушки и собы.говорит, что лИска действительно очень пугается.из под дивана не смогли ее достать.хвост поджат, на контакт не идет,ночью воет.места себе не нахожу.на всех встречных соб заглядываюсь и постоянно думаю об своей любимой лИске.

rainbow

rainbow

ЧиХоФренд
Бедная зайка! Пусть уже не пугают её, не вытягивают
из-под дивана!
А насчёт того, что они и в туалет, и везде по дому
сопровождают, есть такое! Я на диване, мои рядом, я в кухню-
они перемещаются за мной! Cool
Вам надо было сразу двоих купить, им веселее было бы! rendeer
У меня три собы!

Покажете ещё фоточки Лисы?

leonida

leonida

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

leonida

leonida

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это мои девочки.Шпиц недели 3 не принимала малышку.Фырчала,чихала,нос лапами терла, глаза закатывала.Даже выдрала себе из лапки мех. Потом поняла, что все также мы ее любим и начала оттаивать по отношению малышуне.

rainbow

rainbow

ЧиХоФренд
leonida, Хорошенькая такая! И шпицуля тоже, рыжульки
сладкие!
Так если Лиса не одна, уже легче! дай пять Как она сегодня, вылезла
из-под дивана? А шпиц бабушку знает, принимает нормально?

leonida

leonida

ЧиХоБейб
Арин, как раз проблема в том, что бабушка всегда оставалась с нашим стариком китайцем и любимкой шпицом. Я завела чихуашку и бабуся стала артачится, что она не справится с тремя...Я попросила дочь на несколько дней взять к себе шпица. Они довольные уехали вместе. Шпиц у нас очень контактная девушка. Китайский старик очень привязан ко мне и без меня бабушку строит, что не стало исключением и в этот раз. А малышуня первый раз испытала разлуку. Сегодня очень плохо ела и ночью скулила..... Завтра я приезжаю ,быстрей бы прошла ночь....

leonida

leonida

ЧиХоБейб
Арина, ваша святая троица умиляет Smile

rainbow

rainbow

ЧиХоФренд
Спасибо, они любимки наши!
Расскажите потом, как прошла встреча? Cool

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
leonida пишет:ЛИска цвета жжённой карамели
leonida пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И звать её отныне Карамелькой! ромашки
=======
Как Вы там? Встреча уже состоялась? pig
https://true.forumieren.de/

leonida

leonida

ЧиХоБейб
Оф,девчонки!!!я такая радостная.домой неслимь как сумашедшие.в такси ехали и обсуждали кто первый войдет в квартиру.муж мне предложил даже с полчасика погулять вокруг дома.тк лисище его недолюбливает, то может порадуется немного ему, а уж потом мне.боялись как бы ее удар не хватил.когда подъезали к дому, то меня было не остановить.еще за дверью я услышала ее тоненький голосок.по-моему она не верила саоему счастью.короче бросились друг к дружке и обнимплись и целовались,слезы лились рекой у обоих.с рук не слезала.сейчас спит счастливая и довольная.завтра со мной на работу пойдет.не расстанемся теперь ни на минутку.спасибо, девочки, что поддерживали и успокаивали меня.

leonida

leonida

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Встреча.

leonida

leonida

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В новом пуховике носится. Рада обновке.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
leonida, поздравляю с возвращением! Хорошо что всё неприятное позади дай пять

https://true.forumieren.de/

rainbow

rainbow

ЧиХоФренд
Уррряяяаа...!  Я тоже рада за масю, дождалась хозяйку плакса!  :rose:
Я своих на радостях перецеловала-потискала!  Как хорошо, что они есть,
компаньоны наши, радость от них!
Рассказывайте ещё про Лису и других!

Lilia

Lilia

ЧиХоБейб
Очень рада за Вас! Лиса прелесть!

leonida

leonida

ЧиХоБейб
Девочки, это снова я и Лисица. Были сегодня в больничке и врач ,заглянув в рот, переспросила какой у нас возраст. Я ей говорю, что 11 месяцев. Она дико удивилась и сказала, что точно ли мы уверены в правильном возрасте собы. А я ж не могу уточнять, я же верю словам заводчицы и паспорту который она мне дала. При родах я тоже не присутствовала. Купили Лису в 9 месяцев со всеми поменянными зубьями. На клыках есть камень.Но он там и был сразу, т.е. у 9-месячного щенка был полный рот полностью поменянных зубов с наличием камней на клыках. Какие у кого мысли? Неужели люди вообще страх потеряли и врут без зазрения совести. И еще, когда я хотела обратиться к ветврачу, то заводчица меня уговаривала общаться с ее знакомыми врачами, т.к. уверяла что все нас обманут и захотят денег и будут лечить собачку от чего угодно,чтоб только мы платили.Вот такая логика.Я в замешательстве.

Lilia

Lilia

ЧиХоБейб
Ирина, по-моему, у щенка не может быть зубного камня...Ему (камню) нужно более продолжительное время, чтобы сформироваться. Мне кажется, 4-6 месяцев. Не меньше при условии, что собака совсем ничего не грызет. Хотя, я не специалист. Ну только исходя из логики. У щенков,тем более, у которых недавно была смена зубов, зубки белоснежные. А что ветеринар сказал. На его взгляд, какой возраст у Лисы?

leonida

leonida

ЧиХоБейб
ну вот и сказал что явно не 11 месяцев. соба уже взрослая. Сижу смотрю на свою любимку и это как раз тот случай, когда хочется чтоб соба умела говорить.....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы