Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

чихуахуа - чихуахуа в хорошие руки - Страница 2 522f95174192 чихуахуа - чихуахуа в хорошие руки - Страница 2 Aa12d64c1d00 чихуахуа - чихуахуа в хорошие руки - Страница 2 F28e8b4fe7b7 чихуахуа - чихуахуа в хорошие руки - Страница 2 B69fad8c4cfd чихуахуа - чихуахуа в хорошие руки - Страница 2 1e4c40f482a1 чихуахуа - чихуахуа в хорошие руки - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1чихуахуа - чихуахуа в хорошие руки - Страница 2 Empty чихуахуа в хорошие руки Пт 9 Фев 2018 - 19:27

leonida

leonida

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

отдам чихуахуа 1 год 2 месяца девочка в очень хорошие руки.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

leonida


ЧиХоБейб
ну судя по разговору канеш не планировали ни какашки, ни то что она будет прятаться от всех. Представляли себе такую собаку-которая будет играть по щелчку, спать когда всем удобно, писать и какать куда надо, есть и пить что дадут и веселить всех когда им вздумается. Оказалось все совсем не так. Но пока виду не показывают. Пока только слезотечение и жалобы на каканье не на пеленку и то что спать соба хочет с хозяйкой . Вот думаю вернут собу или нет.Жду когда наиграются. Печалька.

rainbow

rainbow

ЧиХоФренд
Пусть уж лучше вернут, чем будут шпынять ни за что!
А Вы предупредили их, что заберёте, если что?
Я продавала щенков от моей собаки и всем говорила:
"Если вдруг передумаете или не полюбите щенка, верните
мне, я отдам деньги!"

leonida

leonida

ЧиХоБейб
Ну канеш себе сказала,если что то заберем обратно. Я спросила хозяйку сегодня не передумали ли они.говорит что все счастливы и будут пытаться найти общий язык.как то так.посмотрим.

Ольга231116

Ольга231116

ЧиХоФренд
leonida,Ира,переживаю за Мальвину...Очень жалко ребёнка! Надеюсь,что со временем всё наладится. И никакая она не Фрося,а самая настоящая Мальвиночка! Зря переименовали девочку... Надо пригласить плаааасю  новую хозяйку на форум,как предлагает Арина.Тут уж все вместе будем её поддерживать , помогать советами и следить за успехами крохи. :chao:

Людmila

Людmila

ЧиХоБейб
leonida,
Я бы, наверное, в Вашей ситуации умерла бы от Sad ревности...Но надо дать шанс новой хозяйке pig Для Вас собик настоящая Мальвина, а для нее она настоящая Фрося...Если Фросю не обижают, то не будьте очень строгими 15 А у новой хозяйки были уже собаки или это первый опыт?

Lilia

Lilia

ЧиХоБейб
Leonida, а вы их предупреждали о ее особенностях? Многие маленькие собачки, особенно взрослые, первое время могут так себя вести от стресса. У меня была история. Знакомая отдавала взрослого той-терьера (девочку). Я ее взяла для мамы пенсионерки. Сначала было то же самое. Она писала, куда попало (на ковры, диван. подушку). Мама тоже хотела уже отказаться. Но решили посмотреть еще. В итоге, все прошло, когда прошел стресс. Не помню сколько времени это длилось, может пару недель, может месяц.... Сейчас собачка ходит только на пеленку или на улицу. Мой той-терьер тоже так себя вел, когда отдавала знакомым на передержку. Дома был паинька, ходил только на улицу. А они с ним гуляли, так он приходил домой и сразу на кресло писал. Вот так проявлял протест...

Ольга231116

Ольга231116

ЧиХоФренд
leonida, Ирин,а Мальвиночке-Фросе как в новой семье живётся?Нашли хозяева подход к малышке ? :chao:

leonida

leonida

ЧиХоБейб
Да,Ольга,за Мальвишку немного успокоились.фотки прислали и видео .Мальвишка на видео радуется новой маме,когда та вернулась с работы.и прыгала,и облизывала,и пыталась облизать. Проблемка у них осталась только одна-не хочет какать на пеленку.а так все нормально.

Ольга231116

Ольга231116

ЧиХоФренд
leonida пишет:Да,Ольга,за Мальвишку немного успокоились.фотки прислали и видео .Мальвишка на видео радуется новой маме,когда та вернулась с работы.и прыгала,и облизывала,и пыталась облизать. Проблемка у них осталась только одна-не хочет какать на пеленку.а так все нормально.
Ира,так это отличная новость!(Тьфу-тьфу) Cool уряяя Очень рада за малышку! Ну,а к туалету на пелёнку может быть и получится приучить. Главное ведь любовь,терпение и желание.Пусть всё у них будет хорошо! :chao:

leonida

leonida

ЧиХоБейб
Ой вот только теперь над Лисой стала трястись как над вазой хрустальной. Когда эти две мартышки скакали вокруг меня, то казалось что так и надо.а теперь Лисюша вокруг меня вьётся,а я прям не надышусь на нее.

Ольга231116

Ольга231116

ЧиХоФренд
leonida пишет:Ой вот только теперь над Лисой стала трястись как над вазой хрустальной. Когда эти две мартышки скакали вокруг меня, то казалось что так и надо.а теперь Лисюша вокруг меня вьётся,а  я прям не надышусь на нее.
Ну,понятное дело! Ведь Лисюша- мамина любимица! Exclamation Рада за Вас!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы