Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

чихуахуа - Чихуахуа или помесь?  522f95174192 чихуахуа - Чихуахуа или помесь?  Aa12d64c1d00 чихуахуа - Чихуахуа или помесь?  F28e8b4fe7b7 чихуахуа - Чихуахуа или помесь?  B69fad8c4cfd чихуахуа - Чихуахуа или помесь?  1e4c40f482a1 чихуахуа - Чихуахуа или помесь?  E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1чихуахуа - Чихуахуа или помесь?  Empty Чихуахуа или помесь? Вс 18 Фев 2018 - 16:36

Bogdan_Grom


Подскажите, этот щенок похож на чихуахуа?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2чихуахуа - Чихуахуа или помесь?  Empty Re: Чихуахуа или помесь? Вс 18 Фев 2018 - 19:46

rainbow

rainbow

ЧиХоФренд
Bogdan_Grom, Сделайте фото сбоку в стойке, по этим трудно понять!

3чихуахуа - Чихуахуа или помесь?  Empty Re: Чихуахуа или помесь? Вс 18 Фев 2018 - 20:05

Ольга231116

Ольга231116

ЧиХоФренд
Bogdan_Grom, Фото не информативны. Нужны нормальные фотографии в стоечке сбоку и в анфас.Вы уже купили этого щеночка? А что в документах указано?

4чихуахуа - Чихуахуа или помесь?  Empty Re: Чихуахуа или помесь? Вс 18 Фев 2018 - 20:09

Bogdan_Grom


Нам его подарили, сказали что чихуахуа. Он без документов.
Позже скину фото в стойке и в анфас.

5чихуахуа - Чихуахуа или помесь?  Empty Re: Чихуахуа или помесь? Вс 18 Фев 2018 - 20:41

Bogdan_Grom


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

6чихуахуа - Чихуахуа или помесь?  Empty Re: Чихуахуа или помесь? Вс 18 Фев 2018 - 23:30

rainbow

rainbow

ЧиХоФренд
Bogdan_Grom, Хорошенький щеночек! Любите его и берегите! Cool
Оценить сможет Мария, она эксперт по породе, подождите её!
Счастья Вам с вашим питомцем!
Расскажите, девочка или мальчик, сколько месяцев малышу! Surprised

7чихуахуа - Чихуахуа или помесь?  Empty Re: Чихуахуа или помесь? Вс 18 Фев 2018 - 23:34

Bogdan_Grom


Спасибо большое)
Это девочка, зовут Сьюзи. Ей примерно 2 месяца.

8чихуахуа - Чихуахуа или помесь?  Empty Re: Чихуахуа или помесь? Пн 19 Фев 2018 - 14:28

Ольга231116

Ольга231116

ЧиХоФренд
Bogdan_Grom,В качестве домашнего любимца,для чмоков и обнимания,для любви и счастья Ваша малышка Сьюзи -замечательный ребёнок! Яркая, очень красивая девочка!Cool Видно по фото,что озорница. Растите,воспитывайте её и живите счастливо ! Для квалифицированной консультации ждите ,когда придёт Мария (Admin)- эксперт по породе чихуахуа. :chao:

9чихуахуа - Чихуахуа или помесь?  Empty Re: Чихуахуа или помесь? Пн 19 Фев 2018 - 14:37

Bogdan_Grom


Спасибо большое, очень приятно)

10чихуахуа - Чихуахуа или помесь?  Empty Re: Чихуахуа или помесь? Пн 19 Фев 2018 - 14:43

Bogdan_Grom


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

11чихуахуа - Чихуахуа или помесь?  Empty Re: Чихуахуа или помесь? Пн 19 Фев 2018 - 14:50

Bogdan_Grom


Вот ещё фото) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

12чихуахуа - Чихуахуа или помесь?  Empty Re: Чихуахуа или помесь? Пн 19 Фев 2018 - 15:33

Ольга231116

Ольга231116

ЧиХоФренд
Bogdan_Grom, Славная девочка! Очень позитивный ребёнок ! Surprised Чувствуется,что любимица в вашей семье.Растите здоровенькими всем на Радость! чихуахуа - Чихуахуа или помесь?  230850700

13чихуахуа - Чихуахуа или помесь?  Empty Re: Чихуахуа или помесь? Вт 29 Май 2018 - 0:12

Гучик 2501

Гучик 2501

Доброго времени суток!заранее прошу прошение за то, что пишу в чужой теме,как создать свою пока не разобралась. Мы новенькие. Щен неделю у меня. Мой умница и красавец

14чихуахуа - Чихуахуа или помесь?  Empty Re: Чихуахуа или помесь? Вт 29 Май 2018 - 8:09

Гучик 2501

Гучик 2501

Любовь с первого взгляда

15чихуахуа - Чихуахуа или помесь?  Empty Re: Чихуахуа или помесь? Вт 29 Май 2018 - 14:52

rainbow

rainbow

ЧиХоФренд
Таня, фото не видно!

16чихуахуа - Чихуахуа или помесь?  Empty Re: Чихуахуа или помесь? Вт 29 Май 2018 - 21:01

Гучик 2501

Гучик 2501

Я вообще разобраться здесь не могу (((. И сообщения свои не вижу ((. Половину первого предложения только. Пишу с телефона, может быть в этом причина? Вы видите что я написала?

17чихуахуа - Чихуахуа или помесь?  Empty Re: Чихуахуа или помесь? Вт 29 Май 2018 - 22:52

Гучик 2501

Гучик 2501

Я вообще разобраться здесь не могу (((. И сообщения свои не вижу ((. Половину первого предложения только. Пишу с телефона, может быть в этом причина? Вы видите что я написала?

18чихуахуа - Чихуахуа или помесь?  Empty Re: Чихуахуа или помесь? Вт 29 Май 2018 - 22:57

Гучик 2501

Гучик 2501

Щен здоров (ттт), оленёнок на мой делитантский взгляд, документы есть, щенячья карточка, вет паспорт с прививками. На пелёнку ходит (ттт))). 4месяца ему.

19чихуахуа - Чихуахуа или помесь?  Empty Re: Чихуахуа или помесь? Вт 29 Май 2018 - 23:00

Гучик 2501

Гучик 2501

Судя по паспорту. Но вчера обдул рюкзак сына, одеяло и косяк двери на кухню ЗАДРАВ НОГУ. Что это в этом возрасте?!и сразу сомнения у меня за родились....

20чихуахуа - Чихуахуа или помесь?  Empty Re: Чихуахуа или помесь? Вт 29 Май 2018 - 23:02

Гучик 2501

Гучик 2501

Точный ли возраст? Клейма кстати у него нет, в доках указано. И если совсем придираться, то на мой взгляд прививки вписаны ОДНИМИ ЧЕРНИЛАМИ.

21чихуахуа - Чихуахуа или помесь?  Empty Re: Чихуахуа или помесь? Вт 29 Май 2018 - 23:03

Гучик 2501

Гучик 2501

И что теперь делать? Как узнать реальный возраст и достоверность прививок? Фото пока вставить не могу, правило 7 дней после регистрации.

22чихуахуа - Чихуахуа или помесь?  Empty Re: Чихуахуа или помесь? Вт 29 Май 2018 - 23:26

rainbow

rainbow

ЧиХоФренд
Я вижу Ваши сообщения!
С заводчиком связь есть? Что он отвечает на Ваши вопросы? Idea

23чихуахуа - Чихуахуа или помесь?  Empty Re: Чихуахуа или помесь? Ср 30 Май 2018 - 8:07

Гучик 2501

Гучик 2501

Спасибо за обратную связь!) у заводчика не спрашивала. В принципе меня всё устраивало абсолютно. Собакен активный, весёлый, именно тот которого я хотела. Он очень органично вписался в нашу семью. Пока он ногу не задрал.! Правда весь вчерашний день писал как обычно сидя. А такие вещи нужно было спрашивать на берегу. Но так как это была любовь с первого взгляда, я схватила его, файл с документами и поскакала домой, в эйфории).

24чихуахуа - Чихуахуа или помесь?  Empty Re: Чихуахуа или помесь? Ср 30 Май 2018 - 8:17

Гучик 2501

Гучик 2501

Поделилась с мужем своими сомнениями, он сказал, что на работе у него тоже есть любимая ручка, и в паспорте прививки подписаны похожими, но РАЗНЫМИ чернилами, и вообще у меня паранойя

25чихуахуа - Чихуахуа или помесь?  Empty Re: Чихуахуа или помесь? Ср 30 Май 2018 - 8:25

Гучик 2501

Гучик 2501

Опять, половина сообщения есть - вторую не вижу, а ведь простынь накатала

26чихуахуа - Чихуахуа или помесь?  Empty Re: Чихуахуа или помесь? Ср 30 Май 2018 - 10:33

Ольга231116

Ольга231116

ЧиХоФренд
Гучик 2501 пишет:Щен здоров (ттт), оленёнок на мой делитантский взгляд, документы есть, щенячья карточка, вет паспорт с прививками. На пелёнку ходит (ттт))). 4месяца ему.
Щенячья карточка-это самый первый документ на щенка,выдаваемый заводчиком покупателю при покупке собаки.Метрика должна состоять из двух частей и заполнена соответствующим образом,иметь печать РКФ. В метрике должны быть указаны все данные на родителей щенка(№ родословной,№ клейма или чипа,дата рождения,ФИ владельца и т.д.) ,а также и на самого щенка (пол,окрас,дата рождения,№ клейма или чипа,ФИ нового владельца).

Гучик 2501 пишет:Судя по паспорту. Но вчера обдул рюкзак сына, одеяло и косяк двери на кухню ЗАДРАВ НОГУ. Что это в этом возрасте?!и сразу сомнения у меня за родились....


Гучик 2501 пишет:Точный ли возраст? Клейма кстати у него нет, в доках указано. И если совсем придираться, то на мой взгляд прививки вписаны ОДНИМИ ЧЕРНИЛАМИ.

В метрике  должна быть указана точная дата рождения щенка.
Почему заводчик не клеймил  щенка ?Как он(а) объяснила этот факт?


Гучик 2501 пишет:И что теперь делать? Как узнать реальный возраст и достоверность прививок? Фото пока вставить не могу, правило 7 дней после регистрации.

На Ваш вопрос:"И что теперь делать?" ,хочу сказать,что Вы уже купили щенка...Любовь с первого взгляда....Так любите ,растите,воспитывайте своего малыша!Пусть он растёт на радость Вам здоровым,умным и красивым!
Если есть сомнения по поводу вакцинации щенка заводчиком,то лучше перестраховаться и привить щенка хорошей вакциной,предварительно (за 10 дней до прививки) проведя его дегельминтизацию(проконсультируйтесь со своим ветврачом).
Удачи!

27чихуахуа - Чихуахуа или помесь?  Empty Re: Чихуахуа или помесь? Ср 30 Май 2018 - 10:50

Ольга231116

Ольга231116

ЧиХоФренд
Гучик 2501 пишет:..... у заводчика не спрашивала. В принципе меня всё устраивало абсолютно. Собакен активный, весёлый, именно тот которого я хотела. Он очень органично вписался в нашу семью. Пока он ногу не задрал.! ..... А такие вещи нужно было спрашивать на берегу..... Но так как это была любовь с первого взгляда, я схватила его, файл с документамВи и поскакала домой, в эйфории).

Вы купили кобеля,а это его половые особенности - лапу задирать и метить свою территорию.Приучайте его или к пелёнке,или к лотку ,или к улице (после прививок).
В Вашем сообщении есть все ответы,на Вами же ,заданные вопросы ...
Любите вашего мальЧишку! Удачи!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы