Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

чихуахуа - Зубы Чихуахуа (вопросы, ответы). - Страница 8 522f95174192 чихуахуа - Зубы Чихуахуа (вопросы, ответы). - Страница 8 Aa12d64c1d00 чихуахуа - Зубы Чихуахуа (вопросы, ответы). - Страница 8 F28e8b4fe7b7 чихуахуа - Зубы Чихуахуа (вопросы, ответы). - Страница 8 B69fad8c4cfd чихуахуа - Зубы Чихуахуа (вопросы, ответы). - Страница 8 1e4c40f482a1 чихуахуа - Зубы Чихуахуа (вопросы, ответы). - Страница 8 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 10]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

Кать вооот - это явный недокус точно и не поспоришь чихуахуа - Зубы Чихуахуа (вопросы, ответы). - Страница 8 E544c99a916eac3aef87abf424b6bca5
http://www.dogchihua.ru/

Admin


Эксперт по породе
Эксперт по породе
можете не вырывать- живут собаки с 2- мя рядами зубов и ничего в этом страшного нет.
Это эстетика+ для выставок это не допустимо.
http://www.dogchihua.ru/

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
я выставлять и не собиралась. я даже документы не стала оформлять на него. а разве не будут мешаться нижние клыки? они не врежуться в верхнюю десну? и языку наверняка будут мешать (((

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Эль у нас тоже нижние начинали расти во внутрь.... боялась что в верхнюю десну будут упираться потом, но сейчас вроде встают нормально.
Вечером сфоткаю, тоже хотела бы что б Мария посмотрела, как у нас там процесс роста идет)

Ты поищи хорошего врача, в инете может есть какая информация. Может в Белгороде получше будет. У собачников местных поспрашивай куда там они ходят.
Все будет хорошо Surprised

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Не бойтесь наркоза, главное узнаете в какой клинике хорошо рвут зубы. У меня у всех чихов клыки вырывались, главное вырвать во время, чтобы не портить прикус.

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85, Леночка, а ты вырвала Катюхе нижние молочные клыки? или постоянные сами выдавливают молочку?
спасибо тебе за поддержку. я вчера как увидела эту картину santa полночи не спала, переживала albino я тоже попробую сфоткать и прислать фото, как у нас растут постоянные.
кстати, я позвонила в ветеринарку в Старый Оскол, там врач сказала, чтобы я не переживала и не торопилась вырывать. сказала еще немного подождать, расшатывать погрызухами и игрушками. и еще сказала, что наркоз давать не будут, дадут какую-то расслабляющую фигню, чтобы щенок не дергался. так что за наркоз не переживаю теперь ))) потерпит немного, зато без последствий будет )))

Солнечная Страна пишет:главное вырвать во время, чтобы не портить прикус.
да мне особо прикус не важен, только может из-за эстетики. но тоже не суть. если бы я знала. что лишние зубы не будут ему мешать, то и не заморачивалась бы. лучше так, чем наркоз и боль от вырывания )))

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Катюхе и нижние и верхние удаляли. У нас такие корни были огромные, что там ничего не выдавливалось((( нижние росли примерно так же как на картинке, которую ты скинула. я их тоже сначала не видела, пока ветеринар не сказала, что там уже ого го выросли(((
пришлось удалять. но я не слышала про какую то расслабляющую фигню.... вроде везде всем делают под наркозом geek
но если так можно, то очень даже хорошо bom хоть не будет нагрузки на маленькое сердечко)
если у вас уже прилично выросли зубки, то долго ждать думаю не стоит. резцы если шатаются сами выпадут, а вот клыки, если стоят намертво, надо удалять.

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85, у Эйса тоже намертво стоят клыки. я вот думаю до выходных еще подождать, а потом решу: вырывать или нет. спасибо тебе за поддержку, дорогая!!!Surprised

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:у Эйса тоже намертво стоят клыки. я вот думаю до выходных еще подождать, а потом решу: вырывать или нет. спасибо тебе за поддержку, дорогая!!!

Surprised Surprised Surprised

kotolevna

kotolevna

ЧиХоБейб
А у нас не пойму что, зубы все такие кривые, капец ...
На фото нам 2,5 месяца, наверно ещё рано судить?

чихуахуа - Зубы Чихуахуа (вопросы, ответы). - Страница 8 2lrlry5FTF0
чихуахуа - Зубы Чихуахуа (вопросы, ответы). - Страница 8 S2D2skqflbQ

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
обычные молочные зубы декорашки. у Эйса такие же были. только мне кажется, что у вас некомплект верхних резцов думкать

kotolevna

kotolevna

ЧиХоБейб
Perkata пишет:обычные молочные зубы декорашки. у Эйса такие же были. только мне кажется, что у вас некомплект верхних резцов

Обычные? Хуух..а я переживала что эти кривульки такими и останутся..)
Некомплект- т.е. не хватает?

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Perkata пишет: мне кажется, что у вас некомплект верхних резцов
я пять насчитала, может язычком спрятала Idea

kotolevna

kotolevna

ЧиХоБейб
NadyaK пишет:я пять насчитала, может язычком спрятала
И правда 5.. думка
дома ещё раз пересчитаю..

Zadubina_Lena_i_Jtta


Ютте 6 мес. ей уже пора чистить зубки ?

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
если есть камень, то можно- дело то житесйское
http://www.dogchihua.ru/

ремировна


Здравствуйте,форумчане. Подскажите пожалуйста. Моему чиху почти 1.5 года.в году у него только начали лезть нижние клыки (последние не достающиеся), с правой стороны начал рости немного криво а с другой стороны появилась вздутая шишка. Она при вздутии лопнула и через пару дней снова вздулась, пошли в вет.клинику нам ее вскрыли, там была не большая выемка, врачи сказали наблюдать. через неделю таже ситуация, шишка вздулась и до сих пор так и живем с ней.
врачи говорят ждать и направили на рентген. Подскажите что это может быть?  можем ли мы пойти на выставку с таким дефектом?

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
на месте шишки должен быть клык?
 я запуталась...
клыки полезли к 1 году?? чего-то уж очень поздно... обычно в 7 мес начинают..
можно фото ?
http://www.dogchihua.ru/

ремировна


чихуахуа - Зубы Чихуахуа (вопросы, ответы). - Страница 8 XID: 1835746360

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
[adm]вставляйте фото согласно правилам форума[/adm]
http://www.dogchihua.ru/

ремировна


простите за глупый вопрос, но как загрузить фото? никак не получается, вроде нажимаю на иконку - разместить изображение, но он выдает какой то код XID: 1835746360

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

http://www.dogchihua.ru/

ремировна


[img]чихуахуа - Зубы Чихуахуа (вопросы, ответы). - Страница 8 6830804[/img]
спасибо, кажется разобралась

ремировна


[img]чихуахуа - Зубы Чихуахуа (вопросы, ответы). - Страница 8 6866647[/img]

а это с другой стороны, правда зуб немного в небо упирает и еще растет

ремировна


[img]чихуахуа - Зубы Чихуахуа (вопросы, ответы). - Страница 8 6855383[/img]

вчера сделали рентген челюсти

ремировна


Admin пишет:на месте шишки должен быть клык?

Да, на месте шишки должен быть клык

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста наши зубки I love you ровно ли растут?
чихуахуа - Зубы Чихуахуа (вопросы, ответы). - Страница 8 2naogoz
чихуахуа - Зубы Чихуахуа (вопросы, ответы). - Страница 8 2j0i0ra

спасибо!

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
даже очень ровно, мне кажется Surprised красивый прикус. я бы поставила на выставке высший бал Exclamation потому что люблю Катюху Question Embarassed Exclamation

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Спасибо Эль Surprised мы вас с Эйсом тоже очень любим!!! Embarassed
Как ваши зубки? Не показывали вету?

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
показывали. сказали, надо рвать. причем, когда я сказала, что повторной прививки не было из-за того, что зубы начали меняться, сказали, что сначала нужно сделать вакцину, а потом вырывать зубы geek и кому верить? одни врачи говорят - сначала смена зубов, потом вакцина, другие - наоборот santa

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Ну вообще против бешенства вроде делают после смены зубов... Но мы делали сразу когда вторую ставили. Я думаю лучше тогда прививку поставить, подождать карантин, а потом рвать. Пару недель особо не повлияют на зубы

marmalade


добрый день,это опять я!!Очень хочу узнать какой у нас прикус.спасибо за ответ)
чихуахуа - Зубы Чихуахуа (вопросы, ответы). - Страница 8 Hsji9z

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы