Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

щенков - Внимание, Елена Норкина продаёт щенков инвалидов. 522f95174192 щенков - Внимание, Елена Норкина продаёт щенков инвалидов. Aa12d64c1d00 щенков - Внимание, Елена Норкина продаёт щенков инвалидов. F28e8b4fe7b7 щенков - Внимание, Елена Норкина продаёт щенков инвалидов. B69fad8c4cfd щенков - Внимание, Елена Норкина продаёт щенков инвалидов. 1e4c40f482a1 щенков - Внимание, Елена Норкина продаёт щенков инвалидов. E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

taira11


Елена Норкина на форуме аляскинских маламутов под ником Леди и Бродяга продаёт щенков инвалидов!!! При личной встрече с нами, уверяла нас, что её щенки высокого уровня и большой перспективой не только в спорте, но и в выставках. Пострадали не только мы, одной знакомой она тоже продала ,, шикарного ,, кобеля с размётом задних лап и во Всеволожске на выставке ,, Питерский бомонд,, его сняли с ринга с оценкой хорошо.(а это очень плохая оценка тем более для кобеля. Это было в апреле этого года .
Я хочу написать про свою проблему и боль на сердце.Я очень хотела маламута Аляскинского ездила по питомникам, то дорого очень, то не понравились, а тут обьявление о продаже щеночков в Avito, хорошенькие такие вот мы с мужем и поехали выбирать цена приемлемая и родители щенков занимаются спортом.Щенки содержатся не то подвал какой то, не то кочегарка, но мать показали облезлая и худая, не придали значения ведь кормить щенков. Купили девочку пушистенькую, но прихрамывала чуть, сказала что пройдёт прыгнула не удачно. Привезли домой у неё начался сильный понос, звонила Елене сказала смена обстановки.Но понос не проходил что она только не советовала, решили сдать кал и тут и началось… Глисты, простейшие, вылечили, потом собака без конца чесалась, блох вроде потравили, но она чешется и шерсть отваливается просто клоками.Опять к ветеринарам нашли клеща название забыла, но не демодекоз, долго лечили сначала совсем почти облысели, потом вроде обрасли. И всё это время собака хромала.Елене звонили, говорит, что надо давать витамины и кальция побольше, когда я сказала что мы всё даём и так, она нам нагрубила и сказала что мы ей надоели со своими проблемами и больше сказала не звонить. Мы поехали в клинику Сотникова (нам посоветовали). Щенка обследовали и сказали, дисплазия. Прошло уже почти два года, мне не жаль тех денег, что я потратила на бесконечные операции, но сколько перенёс боли мой щеночек и сейчас она инвалид, Она скулит от боли, а я плачу что больше ни чем ей не могу помочь. Вот ссылка на страницу этой заводчицы в контакте vk.com/malamut2013 Елена Норкина, живёт под Гатчиной. Имейте в виду дисплация это наследственное заболевание и очень страшное. И особо обратите внимание на грязь в доме, на содержание в полуподвальном помещении щенков, на мать щенков смотрящею на вас голодными глазами.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы