Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

есть - Как отучить есть какашку 522f95174192 есть - Как отучить есть какашку Aa12d64c1d00 есть - Как отучить есть какашку F28e8b4fe7b7 есть - Как отучить есть какашку B69fad8c4cfd есть - Как отучить есть какашку 1e4c40f482a1 есть - Как отучить есть какашку E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1есть - Как отучить есть какашку Empty Как отучить есть какашку Чт 24 Окт 2013 - 13:40

elena45


Мой Лаки иногда ест какашку. Если не успеваю убрать . Происходит обычно ночью,когда мы не слышим, как он сходил в туалет.Что делать?

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
У нас есть тема ,почитайте :https://chihua-hua.forum2x2.ru/t273-topic

От себя добавлю ,у старшей такое было до 5 месяцев ,я просто старалась сразу убирать ,быстрее чем она об этом подумает ))))наказывать за это мое личное мнение не стоит собака просто зациклится и будет делать это тайком . У нас постепенно это прошло ,и сейчас она даже не повернется понюхать ...,сразу уходит . Удачи!

маркуша


ЧиХоБейб
Помогите у моей подруге проблема, её собака постоянно ест какашки,я обещала ей помочь. Помогите.

irina_456

irina_456

У нас так же и уже 5 месяцев.Я не успеваю подумать,как она подумает,а она уже слопала(((

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Юля и Тоня,
Юля и Тоня пишет:У нас есть тема ,почитайте :https://chihua-hua.forum2x2.ru/t273-topic
Девочки,читайте форум!Это распространенная проблема и о ней много здесь говорилось!
Я тоже в свое время об этом писала.Мой ветеринар мне объяснял,что наши собы,как мелкие зверьки в дикой природе,поедают свои фекалии,что бы скрыть свое пребывание от хищников.
У меня Лялька в подросковом возрасте перестала их есть,но иногда прячит их в своем домике.

ИРНИК


А у меня кошкины все подбирает и съедает , кормить не надо кормом !

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы