Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 2 522f95174192 возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 2 Aa12d64c1d00 возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 2 F28e8b4fe7b7 возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 2 B69fad8c4cfd возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 2 1e4c40f482a1 возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 27]

Danika


Первое сообщение в теме :

возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 2 5627095 Вот еще одна сестричка)

возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 2 5613783А это та самая крупная малышка...

Может быть по этим фото можно что-то определить думка

Вообще, я уже решила взять первую, но хотелось бы еще узнать мнение спецов плиииз

Юли


ЧиХоВетеран
Тоже первая мысль была - лисичка  Question 

видео недоступно, поэтому не рассмотреть щена  Idea 

Анастасия)))

Анастасия)))

ЧиХоБейб
Кукса пишет:
ну заводите страничку- будем радоваться новым фото))

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Видео личное и просмотреть не дает.
судя по 1 фото, у вас нормальная собака и намека на гидрика я не вижу. Видимо вет попался "очень умным".
можно еще фото? Может ракурс неудачный...
http://www.dogchihua.ru/

Кукса

Кукса

ЧиХоБейб
Я создала дневник, посмотрите пожалуйста там, видео должно показывать.

35возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 2 Empty Наш Буба Пт 27 Июн 2014 - 17:26

sveta.pod

sveta.pod

Всем привет! Меня зовут Света, моего чишку - Буба. В том что он чихуа - я не сомневаюсь. Родителей видела, есть фото. Хорошие, с родословными. Щенкам родословные не делали.
Я покупала Бубу для души и для старшего сыночка. Но хозяйка мамы говорила что это лучший щенок в помете и что он выставочный.
Вот я и думаю, если это действительно так и есть толк заниматься выставками - займемся, если она это говорила просто так, для пиара - то заморачиваться не будем, и любить будем не меньше.
можно ли попросить оценить специалистов и какие фото нужны для этого?
Родились 18 апреля. сегодня, в 3,5 мес весит 1600, месяц назад при покупке был 900 г. Кажется многовато, да?

возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 2 23k92dc

возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 2 30aqn81

заранее благодарна за ответ

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Хорошенькая малышка. Но экстерьер смотрят по фото в стойке.
http://www.dogchihua.ru/

sveta.pod

sveta.pod

Спасибо! Это мальчик Smile
Стойку словить не удалось, может вечером. Пока только так
возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 2 Sdzm7p

Наталья Полищук


Здравствуйте, девочки! Я тут новенькая))) История такова... Свекровь на Новый год подарила мне щеночка
возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 2 1110dcp
который вырос взамечательного маленького песика. Во время проведения операции по удалению молочных клыков врач сказал, что мой Жако похож на чихуашку. Мне, честно говоря, без разницы его породность, но все же интересно... Idea

возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 2 Aljghl
возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 2 2mhzjfr
возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 2 2qvxc87
возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 2 2rrb1pz

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Да чишка
http://www.dogchihua.ru/

Наталья Полищук


Спасибо за ответ, Мария!  спасибА Если честно, я "выпала в осадок"... С чего бы вдруг свекрови делать мне такие подарки??? думка Хотя мне и правда порода моей собачки не важна - это маленький верный и отважный член семьи :libli: Еще раз спасибо! ромашки

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Наталья Полищук пишет: Если честно, я "выпала в осадок"... С чего бы вдруг свекрови делать мне такие подарки???
Значит и свекровь иногда может удевить  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Значит и свекровь иногда может удевить бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

и не говори!  Question  я бы тоже удивилась от такого подарка  Arrow  наш человек!

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
Приобрела этого малыша.) Ему 3 месяца.. А еще сегодня мы чипировались.))) Хотелось бы больше узнать про его экстерьер..

возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 2 2h4xlkn
возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 2 1z5nt3k
возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 2 2cfzkgo
возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 2 23pr90

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Richie Rich,
Светлана,здравствуйте!Какой он масипусенький!!!Сколько весит?Я не специалист,но одно могу сказать со всей на то ответственностью:окрас очень красивый!!! Cool 

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
Нюта пишет:Светлана,здравствуйте!Какой он масипусенький!!!Сколько весит?Я не специалист,но одно могу сказать со всей на то ответственностью:окрас очень красивый!!!

Сколько весит я не знаю..  думка  Мы еще не взвешивались.. Прививки заводчик сделал. Следующие только через 3 месяца.. А мои весы его не берут.))) jocolor А чипировать его ветврач на дом приезжал.)

Окрас у нас: лилово-подпалый.))))

ЛенаКекс

ЛенаКекс

Здравствуйте! Подскажите, плииз, вот такая мордаха может быть мордахой чихуа? Просто не могу его полным ростом сфоткать, уж больно они шустры-с. Кексу позавчера исполнилось 3 месяца. Длина от холки до хвостика 23, а высота в холке 21 см при весе 1380. Мамка -д/ш чишка, мы ее видели. А папку не видели, со слов заводчицы тоже д/ш чих. Документ не заводился по причине высокозадости.
возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 2 9662a4477184
Блин, Радикал глючит (а может,планшет мой), не могу еще вставить.
Глазки круглые, на фотке он щурится.

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Лена,Кекс красавчик!!!Только ушко надо подклеить.Крупноват он конечно для 3 месяцев,но думаю,что не страшно,он же мальчик!Моя девочка при весе 1800 имеет тоже длину от холки до корня хвоста 23 см...

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
А у меня вопрос такой(вы же знаете,я люблю вопросы задавать):у меня подруга собралась покупать д.ш. девочку,двух месяцев.Девочка не плохая и не дорогая,но смущает один вопрос..Заводчица утверждает,что и мать и отец короткошерстные...Разве может у короткошерстных родителей родиться два д.ш. щенка?Или у собак,как у людей в генетике,щенки могут быть в прабабушку?

Тито

Тито

ЧиХоФренд
Нюта, Читала эту статью перед покупкой, тоже смутило что в помёте были г/ш и д/ш.
Отрывок:
Ген гладгошерстности доминирует у чихуахуа над длинношерстным. При вязке двух длинношерстных чихуахуа Вы получите только длинношерстное потомство.

Что же касается гладкошерстных чихуахуа, то при вязке двух собак с такой шерстью, Вы можете получить или всех гладкошерстных щенков в одном помете, или несколько щенков могут получиться длинношерстными.

Это зависит от происхождения их родителей: если в помете у двух гладкошерстных родителей рождается хоть один длинношерстный щенок, то можно предположить, что оба родителя являются носителями как доминантного "гладкого" гена, так и рецессивного гена длинношерстности (они гетерозиготны). Если же один из родителей происходит из т.н. гладкошерстной линии (гомозиготен), то, в не зависимости от шерстяного покрова его племенного партнера, потомство будет только гладкошерстным. Гетерозиготный гладкошерстный чихуахуа может дать при вязке с длинношерстным как всех гладкошерстных щенков в одном помете, так всех длинношерстных, а так же - тех и других одновременно.
http://vk.com/id60661852

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Спасибо,Катя!!!
Меня сейчас просветили.у собак гены передаются до 12колена.И от двух д/ш НЕ могут родиться г/ш, а от двух г/ш могут родиться как г/ш так и д/ш.Интересно все это...

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
ЛенаКекс пишет:документ не выдался из-за высокозадости
круто))) нужно мне записывать варианты вранья)))
оказывается уже из-за этого доки не делают...)))
а так да чихуа у вас...
http://www.dogchihua.ru/

ЛенаКекс

ЛенаКекс

Нюта, Мария, спасибо!  ромашки 
Примете новичков в свои ряды?
А ухи мы подклеиваем. Просто тут на фото пластырь сняли, т.к. начал отваливаться (в первый раз не ахти получилось), зоадно посмотреть, что получилось, и ушкам дать дыхнуть. Результат порадовал, т.к. висели оба уха, а теперь только одно. Ладно, поехали дальше штудировать форум (какой день уже почти безвылазно тут, до этого такса была, а тут такое чудочко появилось).

ЛенаКекс

ЛенаКекс

Просто мы воть такие длинноносые
возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 2 Fdaac8ca8ad8

Iris_791

Iris_791

Добрый день! чуть больше 2 мес.назад купили очень спонтанно себе малышастика, без доков, мы покупали просто для души, для себя и для дочки, очень-очень ее любим и она нас. Просто интересно ваше мнение, обычное любопытство, насколько у нас точно чишка, какие явные видимые дефекты может есть у нашей малютки. Ей теперь 4 месяца, а вот вес только примерно могу сказать, что 1400-1500, т.к. взвесить могу только у себя на руках на напольных весах
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
а тут наша малявка в 1 месяц со своей мамой и братишками и сестренкой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МИЛЛИ


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Здраствуйте. Что можете сказать о моей Милли? Купили без документов((

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Здравствуйте. К вас хорошенький чих.
http://www.dogchihua.ru/

МИЛЛИ


Спасибо)) А что можете сказать по экстерьеру? Высь авки нам не светят, да? Заводчик сказал доки можно сделать в клубе. Родители с родословными

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Документы можно оформить в клубе или у заводчика-это имеется в виду, что Вы можете обменять метрику щенка (которую выдает заводчик при продаже) на родословную..
если метрики нет, то и доков никак не оформить.
экстерьер опишет судья на выставке, если после смены зубов все будет в порядке. (сейчас есть плем брак по зубам или хвосту итд?)
http://www.dogchihua.ru/

МИЛЛИ


По хвосту незнаю, по зубам у нас перекус:( Спасибо за ответ

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Ну раз перекус, тогда сидите в любимцах и радуйтесь жизни. Это не плем собака...
http://www.dogchihua.ru/

МИЛЛИ


Спасибо. Значит бум сидеть дома

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 27]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы