Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 21 522f95174192 возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 21 Aa12d64c1d00 возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 21 F28e8b4fe7b7 возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 21 B69fad8c4cfd возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 21 1e4c40f482a1 возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 21 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 27]

Danika


Первое сообщение в теме :

возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 21 5627095 Вот еще одна сестричка)

возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 21 5613783А это та самая крупная малышка...

Может быть по этим фото можно что-то определить думка

Вообще, я уже решила взять первую, но хотелось бы еще узнать мнение спецов плиииз

Ксения Перепёлкина


Admin пишет:Ксения, трудно сказать... Может и чих ( но малопородный).. а может и метис..
1,2 кг в этом возрасте очень большой вес- это по идее за 5 кг можете перевалить.
Главное- это взаимная любовь!!!!
Спасибо большущее за ответ!!! битте confused  Я пока ответ ждала, перешерстила ещё кучу сообщений и ответов на этом форуме и даже видела парочку сильно похожих экземпляров аналогичного возраста и веса.
Когда брала щеночка, там была родная сестричка еще - раза в два меньше. Хозяйка сказала что наш обжорка съедает свою норму и еду других щенков (у неё несколько чихов было на продажу и сука-той-терьера со щенками), потому и такой толстячок ))

А что нам с ушками делать? Подклеивать или так оставить? думка

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
если подклеите, то хуже не будет bom sunny
http://www.dogchihua.ru/

Ксения Перепёлкина


Admin пишет:если подклеите, то хуже не будет bom sunny
Surprised угумс Спасибо

Ольга Чусляева


ЧиХоБейб
Здравствуйте. Рассматриваю покупку собачки на подушку. Что можете сказать об этой девочке?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ольга Чусляева


ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ольга Чусляева


ЧиХоБейб
Ей 15 числа 4 месяца будет. говорят вес 1200, по фото мне кажется больше...

Ольга Чусляева


ЧиХоБейб
И по этой девочке хотелось бы услышать мнения профессионалов. Спасибо заранее. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ольга Чусляева


ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ttanygr

ttanygr

ЧиХоБейб
я совсем не профессионал, обе красивые, но мне рыженькая больше нравиться плаааасю

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Обе Чихуахуа, они разные по типу, цвету и шерсти. Здесь должны выбирать сердцем
http://www.dogchihua.ru/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Обе Чихуахуа, они разные по типу, цвету и шерсти. Здесь должны выбирать сердцем
http://www.dogchihua.ru/

Ольга Чусляева


ЧиХоБейб
ttanygr пишет:я совсем не профессионал, обе красивые, но мне рыженькая больше нравиться плаааасю
Спасибо. Мне тоже рыженькая больше по душе. На беленькую заводчица фото другое прислала, там вообще собака по другому выглядит.... и окрас не такой светлый, и вид какой-то не совсем здоровый... А с рыженькой я хоть видео видела))) Хотя белая с документами....

Ольга Чусляева


ЧиХоБейб
Admin пишет:Обе Чихуахуа, они разные по типу, цвету и шерсти. Здесь должны выбирать сердцем
Спасибо большое!!!! Буду выбирать))

Ольга Чусляева


ЧиХоБейб
Скажите а лапы не длинноватые для чиха?

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
откуда такие мысли?? это же не такса....
По-моему если нравится, то берите,а если нет. То это не ваше
http://www.dogchihua.ru/

*ksenia*

*ksenia*

Подскажите мы чихуа? Нюша 4,5 месяцев.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Foreverok

Foreverok

*ksenia* пишет:Нюша 4,5 месяцев.
Какая милашка! На моего очень похожа в том возрасте, если так - конь вырастит :3

*ksenia*

*ksenia*

Foreverok пишет:
*ksenia* пишет:Нюша 4,5 месяцев.
Какая милашка! На моего очень похожа в том возрасте, если так - конь вырастит :3

Не хотелось бы коня. Заводчик обещала, что не будет больше 2,5 кг, но Нюшенька уже 2,2 кг думкать  Я в панике shock

Foreverok

Foreverok

*ksenia* пишет:Не хотелось бы коня. Заводчик обещала, что не будет больше 2,5 кг, но Нюшенька уже 2,2 кг   Я в панике

Нам так же говорили, максимум 3. А он в 7 мес. 4.4 и носит размер М, при том что довольно худой. Я в начале паниковала и расстраивалась, теперь привыкла, куда деваться

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

*ksenia*

*ksenia*

Нам так же говорили, максимум 3. А он в 7 мес. 4.4 и носит размер М, при том что довольно худой. Я в начале паниковала и расстраивалась, теперь привыкла, куда деваться

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/quote]

Ого!!! Idea У вас прекрасный мальчик, не смотря на вес. 14 А вы тоже с документами покупали щенка? Просто в голове не укладывается как заводчики так могут обманывать людей ыыыыыыы А мы на выставки собирались, но если вес перевалит за 3 кг э-э-эх. Все равно моя девочка самая лучшая. 12

Foreverok

Foreverok

*ksenia* пишет:!!! Idea У вас прекрасный мальчик, не смотря на вес. 14 А вы тоже с документами покупали щенка? Просто в голове не укладывается как заводчики так могут обманывать людей ыыыыыыы А мы на выставки собирались, но если вес перевалит за 3 кг э-э-эх. Все равно моя девочка самая лучшая. 12

Спасибо! Да я думаю, она и сама не ожидала, что такой вырастит. Интересно бы увидеть других щенков с помета сейчас. Да, с доками, и мама и папа в порядке.

622возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 21 Empty Помогие пожалуйста Ср 9 Дек 2015 - 0:42

Lexa52


Всем доброй ночи.Хотим приобрести щеночка чихуа.Поэтому просим помощи определиться и понять, чишка это или нет.
А фото почему то не вставляется

Будем очень благодарны за помощь.Заранее спасибо

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Lexa52, А где же фото geek

Lisa-200400


Хочу купить вот эту девочку. Это чих?
возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 21 16j3k82
возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 21 2l8kfvp
возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 21 2nti544

Olanail

Olanail

ЧиХоБейб
Lisa-200400, очень миленькая чиха Embarassed такая малюсенькая shock сколько же она весит? И возраст?

Lisa-200400


Olanail пишет:Lisa-200400, очень миленькая чиха Embarassed  такая малюсенькая shock  сколько же она весит? И возраст?
Когда увидела,прям влюбилась, вот теперь жду, когда можно будет домой забрать. На фото ей 1,5 месяца, сколько весит не знаю. Сказали будет до 2 кг.

Olanail

Olanail

ЧиХоБейб
Lisa-200400, а почему сомнение? Ребёнок без документов? Миников обычно дороже продают. Мини это не всегда хорошо. Почитайте вот эту тему перед покупкой.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Lisa-200400


[quote="Olanail"]Lisa-200400, а почему сомнение? Ребёнок без документов? Миников обычно дороже продают. Мини это не всегда хорошо. Почитайте вот эту тему перед покупкой.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/qu
да особо сомнений нет, просто чихов у меня еще не было, вот хотелось услышать мнение знающих людей. А документы многие могут и подделать, я так своего первого йорка купила от папы со всякими титулами и не за маленькие деньги, а выросло непонятно что) хотя его очень любили)) Щенка в помете три, одного себе оставляют и два продают. Цены одинаковые. Второй щенок покрупнее.

Lisa-200400


Olanail, сейчас щенок весит 577 грамм, 14 будет 2 месяца.

Olanail

Olanail

ЧиХоБейб
Lisa-200400, я не спец, но думаю для стандарта действительно маловато. Моя соба в два месяца весила 1кг. Главное чтобы здоровенькая росла. Дождитесь мнения экспертов.

Ekaterina05

Ekaterina05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Донного щенка предлагают, как чиха. Но у меня почему то сомнения. Подскажите, пожалуйста, возможно я ошибаюсь.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы