Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

игрушки - Детские игрушки 522f95174192 игрушки - Детские игрушки Aa12d64c1d00 игрушки - Детские игрушки F28e8b4fe7b7 игрушки - Детские игрушки B69fad8c4cfd игрушки - Детские игрушки 1e4c40f482a1 игрушки - Детские игрушки E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1игрушки - Детские игрушки Empty Детские игрушки Ср 28 Ноя 2012 - 12:50

Юджин

Юджин

ЧиХоБейб
Хотелось бы очень узнать: какие игрушки предпочитаю наши детки и во что любят играть. :libli:

2игрушки - Детские игрушки Empty Re: Детские игрушки Ср 28 Ноя 2012 - 12:53

Юджин

Юджин

ЧиХоБейб
у моего целый выбор, порой кажется что он сам и не знает с какой игрушкой хочется больше поиграть.одна у него в зубах, другая под лапами, а на третью он заманчиво смотрит. из любимых у нас это желтая уточка-кряхтелка. мне ее пришлось подстричь на лысо, дабы избежать съедания всех волос.

3игрушки - Детские игрушки Empty Re: Детские игрушки Ср 28 Ноя 2012 - 12:54

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Игрушки лучше покупать в зоомагазинах. Они расчитаны на наших собачек, антиаллергенные наполнители, прочность...

Моя коза любит играть в "БУ" Question
Я прячусь за шпалерой (деревянная перегородка в саду), потом высовываюсь и "БУ"каю, а эта балда счастливая убегает Sleep
Я опять прячусь, она медленно крадётся-я опять БУкаю-она опять заливается и убегает Sleep
Ну чё ребёнку для счастья надо? cheers
https://true.forumieren.de/

4игрушки - Детские игрушки Empty Re: Детские игрушки Ср 28 Ноя 2012 - 12:57

Юджин

Юджин

ЧиХоБейб
а я когда возвращаюсь с работы, мы начинает активно бегать друг за другом. так сказать играем с салки.

5игрушки - Детские игрушки Empty Re: Детские игрушки Ср 28 Ноя 2012 - 12:58

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
А моя кроме резиновых игрушек любит догонялки aaaaaa

6игрушки - Детские игрушки Empty Re: Детские игрушки Ср 28 Ноя 2012 - 12:59

Юджин

Юджин

ЧиХоБейб
еще обожает стаскивать мою рабочую одежду с дивана, вот и приходится его тоже отлавливать с моей рубашкой у него в зубах

7игрушки - Детские игрушки Empty Re: Детские игрушки Ср 28 Ноя 2012 - 13:01

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Юджин пишет:еще обожает стаскивать мою рабочую одежду с дивана, вот и приходится его тоже отлавливать с моей рубашкой у него в зубах

Это ладно, моя однажды пол часа с моим бюстгалтером по дому носилась, еле ее поймала Exclamation Exclamation Exclamation

8игрушки - Детские игрушки Empty Re: Детские игрушки Ср 28 Ноя 2012 - 13:02

Юджин

Юджин

ЧиХоБейб
Exclamation ААААА))))) ну девочка же...хочется же тоже женских штучек)

9игрушки - Детские игрушки Empty Re: Детские игрушки Ср 28 Ноя 2012 - 13:05

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:

Это ладно, моя однажды пол часа с моим бюстгалтером по дому носилась, еле ее поймала Exclamation Exclamation Exclamation
Девочка борется за порядок в доме, нефиг бельё раскидывать :P
https://true.forumieren.de/

10игрушки - Детские игрушки Empty Re: Детские игрушки Ср 28 Ноя 2012 - 13:07

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
У меня куча после стирки была чтоб по местам разложить, она наверное помочь хотела Exclamation

11игрушки - Детские игрушки Empty Re: Детские игрушки Ср 28 Ноя 2012 - 14:42

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Мы тоже играем в догонялки вокруг дивана, в горячо-холодно, я прячу ее любимую игрушку, она ищет, а я при приближении радостные вопли издаю.
А еще она любит мягкие игрушки-пищалки, из любимых - мобильный телефон, бабочка с черепахой, они и шуршалки, и пищалки, и за веревочки подергать... Еще любит большую собаку, она ее за язык таскает, и мои тапки в форме заек, она их с первого дня за игрушки приняла :(
Вот я думаю, как ее любовь к тапкам направить в мирное русло? Чтобы приносила их, а не гоняла по дому

12игрушки - Детские игрушки Empty Re: Детские игрушки Ср 28 Ноя 2012 - 14:44

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:
Вот я думаю, как ее любовь к тапкам направить в мирное русло?
Чтобы приносила их, а не гоняла по дому
Question в мирное русло Question
https://true.forumieren.de/

13игрушки - Детские игрушки Empty Re: Детские игрушки Ср 28 Ноя 2012 - 14:54

Юджин

Юджин

ЧиХоБейб
Melanyq пишет:Мы тоже играем в догонялки вокруг дивана, в горячо-холодно, я прячу ее любимую игрушку, она ищет, а я при приближении радостные вопли издаю.
А еще она любит мягкие игрушки-пищалки, из любимых - мобильный телефон, бабочка с черепахой, они и шуршалки, и пищалки, и за веревочки подергать... Еще любит большую собаку, она ее за язык таскает, и мои тапки в форме заек, она их с первого дня за игрушки приняла :(
Вот я думаю, как ее любовь к тапкам направить в мирное русло? Чтобы приносила их, а не гоняла по дому

Либо ждать пока у ребенка пропадет спартанский интерес к тапкам, либо перевести ее таскания в игру. кидать тапок и просить чтобы она его принесла, и при приближении ребенка к вам с добычей в зубах показывать как вы безумно рады этому.

14игрушки - Детские игрушки Empty Re: Детские игрушки Ср 28 Ноя 2012 - 15:01

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Юджин пишет:Либо ждать пока у ребенка пропадет спартанский интерес к тапкам
Либо пропадут тапки Question

15игрушки - Детские игрушки Empty Re: Детские игрушки Ср 28 Ноя 2012 - 15:03

Юджин

Юджин

ЧиХоБейб
Melanyq пишет:
Юджин пишет:Либо ждать пока у ребенка пропадет спартанский интерес к тапкам
Либо пропадут тапки Question

а можно их еще побрызгать чем то, что не понравится собе

16игрушки - Детские игрушки Empty Re: Детские игрушки Ср 28 Ноя 2012 - 15:35

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Спасибо! Идея! дай пять У меня как раз есть такая штука!

17игрушки - Детские игрушки Empty Re: Детские игрушки Ср 28 Ноя 2012 - 15:42

Юджин

Юджин

ЧиХоБейб
Melanyq пишет:Спасибо! Идея! дай пять У меня как раз есть такая штука!



Melanyq, поведайте потом о проведенной операции Ы))

18игрушки - Детские игрушки Empty Re: Детские игрушки Ср 28 Ноя 2012 - 15:55

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
А наша очень любит играть с теннисным мячом.А еще у нее есть любимая игрушка


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это БАРМОГЛОТ

Он безумно легкий, с очень чувствительной"кожей"( чуть-чуть нажмет Ханюша, а он уже орет). Наша просто в счастье была когда мы ей его подарили.
А вообще у нее много игрушек. Чтобы они ей не надоедали мы их периодически убираем, а когда через неделю достаешь одну, держитесь все, у меня новая игрушка tongue Sleep Sleep Sleep

19игрушки - Детские игрушки Empty Re: Детские игрушки Ср 28 Ноя 2012 - 16:00

Юджин

Юджин

ЧиХоБейб
Ольга Ханни, вы подали хорошую идею по поводу "дарения новых подарков" ))) . а то порой заходишь в магазин за очередной радостью и думаешь чем ее можно порадовать дитя...

20игрушки - Детские игрушки Empty Re: Детские игрушки Ср 28 Ноя 2012 - 16:08

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Юджин пишет:Ольга Ханни, вы подали хорошую идею по поводу "дарения новых подарков" ))) . а то порой заходишь в магазин за очередной радостью и думаешь чем ее можно порадовать дитя...



Вот то та и оно, а потом ходишь по дому( особенно ночью) и наступаешь на какие-то мягкие комочки shock За милисекунду готова ногу себе отгрызть, пока поймешь что ЭТО shock shock shock игрушка affraid

21игрушки - Детские игрушки Empty Re: Детские игрушки Ср 28 Ноя 2012 - 16:11

Юджин

Юджин

ЧиХоБейб

Вот то та и оно, а потом ходишь по дому( особенно ночью) и наступаешь на какие-то мягкие комочки shock За милисекунду готова ногу себе отгрызть, пока поймешь что ЭТО shock shock shock игрушка affraid [/quote]


перед ночью я собираю все его игрушки и укладываю на шкурку из кролика(ее он тоже любит трепать очень) чтобы избежать таких ситуаций, а то ведь и до разрыва сердца не далеко :evil: . а иногда и сам мне порой помогает убирать.

22игрушки - Детские игрушки Empty Re: Детские игрушки Ср 28 Ноя 2012 - 16:27

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Мы тоже перед сном убираем No , но наша дурилка любит ночью схватить свою игрушку и прибежать к нам в спальню What a Face . А по дороге выяснить, что игрушка ей не нужна вовсе и бросить. @

23игрушки - Детские игрушки Empty Re: Детские игрушки Ср 28 Ноя 2012 - 16:30

Юджин

Юджин

ЧиХоБейб
Ольга Ханни пишет:Мы тоже перед сном убираем No , но наша дурилка любит ночью схватить свою игрушку и прибежать к нам в спальню What a Face . А по дороге выяснить, что игрушка ей не нужна вовсе и бросить. @

последнее Гав она оставляет за собой))

24игрушки - Детские игрушки Empty Re: Детские игрушки Ср 28 Ноя 2012 - 16:39

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Exclamation Exclamation Exclamation Это точно.

25игрушки - Детские игрушки Empty Re: Детские игрушки Ср 28 Ноя 2012 - 16:41

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Мы тоже на время убираем часть игрушек, а потом снова "дарим" Question

А я на ночь стараюсь спрятать пищалки, а она наоборот, старается запасаться ими в кровати (так еще веселее). pale Она каким-то образом научилась не только пищать ими, но и щёлкать. И спать она вечером зовёт меня и носом клюёт ровно до того момента, пока мы не ляжем в кровать. И что тут начинается! Прыжки по нам, бег кругами с переворотами и щелчки с пищалками ООООООО!!!!!!!!! Тут невозможно остаться в стороне от этой вспышки энергии, и мы, конечно с ней начинаем баловаться, потом она укладывается сопеть под одеяло, а у нас сна ни в одном глазу silent ыыыыыыы

26игрушки - Детские игрушки Empty Re: Детские игрушки Ср 28 Ноя 2012 - 16:45

Юджин

Юджин

ЧиХоБейб
Melanyq пишет:Мы тоже на время убираем часть игрушек, а потом снова "дарим" Question

А я на ночь стараюсь спрятать пищалки, а она наоборот, старается запасаться ими в кровати (так еще веселее). pale Она каким-то образом научилась не только пищать ими, но и щёлкать. И спать она вечером зовёт меня и носом клюёт ровно до того момента, пока мы не ляжем в кровать. И что тут начинается! Прыжки по нам, бег кругами с переворотами и щелчки с пищалками ООООООО!!!!!!!!! Тут невозможно остаться в стороне от этой вспышки энергии, и мы, конечно с ней начинаем баловаться, потом она укладывается сопеть под одеяло, а у нас сна ни в одном глазу silent ыыыыыыы


у меня примерная ситуация только по утрам. когда он слышит будильник, то начинает бодаться, лизать, скакать. В общем делать все, чтобы я только снова не заснула. Вот сегодня например он нас начал будить аж 5 утра!!! :evil: мы его еле угомонили на час( а там уже и нам вставать на работку) What a Face

27игрушки - Детские игрушки Empty Re: Детские игрушки Ср 28 Ноя 2012 - 16:50

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Привет землякам :<script typ У нас такой ритуал перед сном- обыграться до укакания, причем не важно хотим мы этого или нет Mad Только потом баиньки игрушки - Детские игрушки 2632596736

28игрушки - Детские игрушки Empty Re: Детские игрушки Ср 28 Ноя 2012 - 22:32

whiskers


ЧиХоФренд


Мы тоже прячем на время некоторые игрушки ,а потом отдаём.

Сейчас любимая игрушка - неизвестный науке зверь по имени

Наф-наф ,подаренный соБКе свекровью. Мы тоже знаем все игрушки

по именам и приносим по просьбе то ли Бобика,то ли Котика, Лягушку,мячик ,

"другой мячик"... Умная, блин, когда хочет ! tongue



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

29игрушки - Детские игрушки Empty Re: Детские игрушки Чт 29 Ноя 2012 - 8:58

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Ирина, какая же она у вас красавица! Обожаю чернявок, да еще в белых носочках!!!! Surprised

30игрушки - Детские игрушки Empty Re: Детские игрушки Чт 29 Ноя 2012 - 9:08

whiskers


ЧиХоФренд
Танюшка пишет:Ирина, какая же она у вас красавица! Обожаю чернявок, да еще в белых носочках!!!! Surprised

Спасибо ! У всех красивые собачки , глаза разбегаются ! tongue

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы