Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Graciano Golden Fox  - Страница 2 522f95174192 Graciano Golden Fox  - Страница 2 Aa12d64c1d00 Graciano Golden Fox  - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Graciano Golden Fox  - Страница 2 B69fad8c4cfd Graciano Golden Fox  - Страница 2 1e4c40f482a1 Graciano Golden Fox  - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

1Graciano Golden Fox  - Страница 2 Empty Graciano Golden Fox Пн 18 Ноя 2013 - 22:03

Liakene

Liakene

Первое сообщение в теме :

Всем привет!

Нас зовут Graciano Golden Fox по паспорту, а так просто Фоксик, Фокусёночек и мамина "попацеловалка" Question 

27.11.2013 нам будет полгодика и в этом дневнике мы будем выкладывать отрывочки нашей жизни.

Присоединяйтесь разделить эти маленькие моменты с нами! Surprised

31Graciano Golden Fox  - Страница 2 Empty Re: Graciano Golden Fox Ср 27 Ноя 2013 - 20:52

Zhanna


Замечательный малышCool 

32Graciano Golden Fox  - Страница 2 Empty Re: Graciano Golden Fox Ср 27 Ноя 2013 - 21:30

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Ну просто брутальный парень! Класс!
И ваша одежка противоречит современным гомосятским настроениям в обществе Question 
Мне определенно нравятся ваши наряды. Cool 

33Graciano Golden Fox  - Страница 2 Empty Re: Graciano Golden Fox Ср 27 Ноя 2013 - 22:27

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
У моего Хассика тоже такая куртяжка с джинсикам ну прям дв брата акробатаsunny 

34Graciano Golden Fox  - Страница 2 Empty Re: Graciano Golden Fox Ср 27 Ноя 2013 - 23:03

Liakene

Liakene

Спасибо всем за комментарии и тёплые слова!!!Surprised Surprised 

А насчёт гомосятины это да... Приятно, что Юли заметилаплаааасю 
Стразики и бантики только в случаи покупки невесты у нас будут. А так я гордо рощу пацанаclown 

35Graciano Golden Fox  - Страница 2 Empty Школа Ср 27 Ноя 2013 - 23:11

Liakene

Liakene

А это мы пару недель назад в школу ходили пообщаться. А мадмуазель от нас по площадке просто не отсавалаking Почти ЛяМур Question 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



П.С фотка в куртке сделана сегодня, а эта древнее на пару недель. Я прямо чувствую что мой мальчик растёт и мужает!  Кстааати нам сегодня полгода!!! Embarassed alien

36Graciano Golden Fox  - Страница 2 Empty Re: Graciano Golden Fox Ср 27 Ноя 2013 - 23:18

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Кстааати нам сегодня полгода!!!
Поздравляем вас с датой!Surprised confused ромашки 08 
https://true.forumieren.de/

37Graciano Golden Fox  - Страница 2 Empty Re: Graciano Golden Fox Чт 28 Ноя 2013 - 9:54

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Модный малыш! Штанишки с карманами и звездочкой - супер!Cool 

38Graciano Golden Fox  - Страница 2 Empty Re: Graciano Golden Fox Чт 28 Ноя 2013 - 19:28

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Ух ты! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! уряяя  ромашки 
Мы с вами практически ровесники! Нам тоже полгода alien 
А невеста то прям один в один)

39Graciano Golden Fox  - Страница 2 Empty Ярмарка Вс 8 Дек 2013 - 20:39

Liakene

Liakene

С мамой на ярмарке бееееее 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

40Graciano Golden Fox  - Страница 2 Empty Re: Graciano Golden Fox Вт 10 Дек 2013 - 14:54

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиа, классный кадр! Cool Surprised Cool Surprised Surprised 

Лиа, а чаво у вас там на ярмарке продаётся? Может у вас ещё есть фоточки? I love you Embarassed 
А глювайн у вас там пьюТЬ? (у нас не пьюТЬ, у нас жрякають! Question )
https://true.forumieren.de/

41Graciano Golden Fox  - Страница 2 Empty Re: Graciano Golden Fox Вт 10 Дек 2013 - 15:57

Liakene

Liakene

Лиа, а чаво у вас там на ярмарке продаётся? Может у вас ещё есть фоточки?   
А глювайн у вас там пьюТЬ? (у нас не пьюТЬ, у нас жрякають!  )


Cпасибо  Surprised  Мы особо в этот раз особо не фоткались, потому что мелкому не понравилась толпа народу и расслабиться он не давал. Так что носили на ручках и ходили по "будкам".

А чего там только нет... И еда, и мелкие безделушки.. В этот конкретный раз мне Glögi пить нельзя было, я за рулём... Crying or Very sad  Но ничего! Я там недалеко по судам хожу. Как зайду после работы- держите меня семеро. alien Потому что с прошлого года помню что он там в одной будочке вкуснейший!!! Cool

42Graciano Golden Fox  - Страница 2 Empty Re: Graciano Golden Fox Вт 10 Дек 2013 - 19:49

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Лия здорово у вас атмосфЭра рождества уже витает)

А вот я такая темная   I love you   , не знаю что такое глювайн    это вайн от которого потом глю?   Question 

У нас наверное тоже в центре красоты навалом, "но мне тудане надо"  )
А еще мне сказали, что мода на перевернутые елки, центр украшен ёлкамЕ вверх ногами, у вас тоже?!

43Graciano Golden Fox  - Страница 2 Empty Re: Graciano Golden Fox Вт 10 Дек 2013 - 20:15

Liakene

Liakene

.......что такое глювайн это вайн от котого потом глю?   

А еще мне сказали, что мода на перевернутые елки, центр украшен ёлкамЕ вверх ногами, у вас тоже?!

Глинтвейн это горячее вино со специями. Клёвая штука в холодую погоду!Cool  У меня прямо с рождеством ассоциации сразу...ммм.. Кстати в интернете куча рецептов))) sekret 

У нас за модными тененциями не следят! Наоборот в старом городе на рождество переодеваются в старинные костюмы, в котлах жарят орешки в сахаре, продают глинтвейн... Украшения традиционные. Единственное нововведение в последнии годы это то что на площадь в старом городе привозят северных оленей, они живут в загоне, их можно кормить и фоткаться с ними))) такие лапушки!! cheers

44Graciano Golden Fox  - Страница 2 Empty Re: Graciano Golden Fox Вт 10 Дек 2013 - 20:29

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет:Глинтвейн это горячее вино со специями. Клёвая штука в холодую погоду!

Ааааа ну так глинтвейн я люблю с юности варить начали есче)))) я думала это что-то другое  Question 
Ух ты! олени это здорово!  Cool 

45Graciano Golden Fox  - Страница 2 Empty Re: Graciano Golden Fox Вт 10 Дек 2013 - 23:51

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
сфоткайте нам олений пожалуйста уряяя 

46Graciano Golden Fox  - Страница 2 Empty Re: Graciano Golden Fox Ср 11 Дек 2013 - 18:04

Liakene

Liakene

пишет:сфоткайте нам олений пожалуйста 

Я теперь не знаю когда поеду в старый город, но как поеду сфотографирую реверанс 

47Graciano Golden Fox  - Страница 2 Empty Re: Graciano Golden Fox Ср 11 Дек 2013 - 21:15

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Будем очень ждать Surprised 

48Graciano Golden Fox  - Страница 2 Empty Re: Graciano Golden Fox Вс 15 Дек 2013 - 17:01

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:А чего там только нет... И еда, и мелкие безделушки.. В этот конкретный раз мне Glögi пить нельзя было, я за рулём... Crying or Very sad Но ничего! Я там недалеко по судам хожу. Как зайду после работы- держите меня семеро. alien Потому что с прошлого года помню что он там в одной будочке вкуснейший!!!

Эх, обожаю ваши Рождественские базарчики! 14 
Такая красота, атмосфера! (а уж скока всего купить там можнА-ууууу)

пишет:не знаю что такое глювайн это вайн от которого потом глю?
пишет:Глинтвейн это горячее вино со специями.
пишет:Ааааа ну так глинтвейн я люблю с юности варить начали есче)))) я думала это что-то другое

Дада Юль, я именно его и имела в виду! Cool (просто иногда путаю названия uuuuuuuuu jocolor )

пишет:Единственное нововведение в последнии годы это то что на площадь в старом городе привозят северных оленей, они живут в загоне, их можно кормить и фоткаться с ними))) такие лапушки!!

Ага, пахниТЬ от этих лапушек за версту, носом дорогу можно найти sekret 

Лиа, всё равно фотайте старый город, хоть с олежками-хоть без, главное-с Чихушиком! Cool Surprised 
(крута я придумала? 07 06 )
https://true.forumieren.de/

49Graciano Golden Fox  - Страница 2 Empty Re: Graciano Golden Fox Ср 26 Мар 2014 - 11:36

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Liakene, примите пожалуйста участие в конкурсном голосовании наших собачек плаааасюSurprised:Cool
Конкурсанты и голосование [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] плаааасю спасибАCool
https://true.forumieren.de/

50Graciano Golden Fox  - Страница 2 Empty Re: Graciano Golden Fox Пн 21 Апр 2014 - 21:50

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Liakene,
Поучавствуйте в конкурсе!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вы можете ознакомится с условиями конкурса, и узнать, какие призы ожидают победителей!
Вам необходимо всего лишь потратить пару минут своего времени, и поделится фотографией своего питомца, приложив небольшое художественное описание его появления в вашей семье....


Учавствуйте! А вдруг победителем станете именно вы!?

Дерзайте девушки! Желаю всем удачи! Surprised Cool Surprised
https://true.forumieren.de/

51Graciano Golden Fox  - Страница 2 Empty Re: Graciano Golden Fox Пн 30 Июн 2014 - 16:28

Liakene

Liakene

Всем привет!!!

Как же долго нас не было...
У нас всё хорошо, растём, развиваемся, шкодим  Question 
В прошлом месяце нам исполнился годик, так что мы уже подросток Embarassed 
Выучили некоторые основные команды "принеси", "сидеть" и по мелоче...
В туалет ходили идеально, до переезда месяц назад, сейчас периодически бывают сбои системы Question , но ничего страшного, привыкнет.
Жууутко любит гулять!!! Прям счастья полные штаны когда поводок видит. И какой у нас казанова растёт, вы себе не представляете!!! Surprised Surprised  Аж задумываемся о покупке девочки.. Но это ещё размышления, да и лишней денюжки нету.
В общем всё у нас оки-доки!
Очень любим наш комочек счастья Embarassed Embarassed Embarassed 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

52Graciano Golden Fox  - Страница 2 Empty Re: Graciano Golden Fox Пн 30 Июн 2014 - 16:35

Liakene

Liakene

И ещё немного семейного архива за эти месяцы:  Surprised 


Первые вылазки на природу аж с конца февраля!  Question 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Настоящий айтишник  Question 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Лееето 2014! И нам год! Ура!  Cool  тарам 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

53Graciano Golden Fox  - Страница 2 Empty Re: Graciano Golden Fox Вт 1 Июл 2014 - 19:09

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Ух ты какой красивый Cool Surprised 

54Graciano Golden Fox  - Страница 2 Empty Re: Graciano Golden Fox Вт 1 Июл 2014 - 20:03

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Фоксик прелесть  Surprised   Surprised   Surprised  На фотках такой улыбака  Surprised   Surprised   Surprised 

Поздравляем с днём рождения

Graciano Golden Fox  - Страница 2 47c506f543db

55Graciano Golden Fox  - Страница 2 Empty Re: Graciano Golden Fox Вт 1 Июл 2014 - 21:10

chihal

chihal

ЧиХоМан
Liakene, даааааа красавец парень Cool Cool Cool 
С прошедшим Вас14   ромашки ромашки ромашки 

56Graciano Golden Fox  - Страница 2 Empty Re: Graciano Golden Fox Вт 1 Июл 2014 - 22:22

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Какая у Фоксика мимика замечательная!парень улыбака.И вообще,красавец!!! Cool 

57Graciano Golden Fox  - Страница 2 Empty Re: Graciano Golden Fox Ср 2 Июл 2014 - 11:11

Liakene

Liakene

Спасибо всем за поздравления и просто тёплые слова!!!  Surprised Surprised Surprised 

58Graciano Golden Fox  - Страница 2 Empty Re: Graciano Golden Fox Чт 10 Июл 2014 - 12:35

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Лиа, Фоксик очень подрос и стал еще краше! Cool  Cool  Cool 

Liakene пишет: 
Первые вылазки на природу аж с конца февраля!  Question 

Вы молодцы какие! Фокику все условие для отдыха создали!


Liakene пишет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Улыбака какой!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

59Graciano Golden Fox  - Страница 2 Empty Re: Graciano Golden Fox Вт 29 Июл 2014 - 17:13

Liakene

Liakene

Спасибо форуму за таких солнечных друзей чихуашек. плаааасю  От всех такое тепло!!! Surprised Surprised Surprised 

60Graciano Golden Fox  - Страница 2 Empty Re: Graciano Golden Fox Вт 29 Июл 2014 - 17:21

Liakene

Liakene

 Cool  А теперь фотоотчёт с праздника чихуашек Cool 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

61Graciano Golden Fox  - Страница 2 Empty Re: Graciano Golden Fox Вт 29 Июл 2014 - 17:48

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Какой замечательный праздник!  Cool 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы