Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Моё счастье - Тревер! - Страница 2 522f95174192 Моё счастье - Тревер! - Страница 2 Aa12d64c1d00 Моё счастье - Тревер! - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Моё счастье - Тревер! - Страница 2 B69fad8c4cfd Моё счастье - Тревер! - Страница 2 1e4c40f482a1 Моё счастье - Тревер! - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1Моё счастье - Тревер! - Страница 2 Empty Моё счастье - Тревер! Вт 7 Янв 2014 - 21:16

Elizaveta797

Elizaveta797

Первое сообщение в теме :

Ну вот я и с вами в качестве участника)

Читаю этот форум с июня месяца, а всё потому, что влюбилась в породу чихуахуа.
Сразу хочу сказать огромное спасибо создателям и активным участникам за такой информативный и приветливый форум, узнала очень много нового о породе, о характере чишек, о радостях и возможных проблемах.

Немного о себе: меня зовут Лиза (очень приятно)))), мне 22 года.
Всю свою жизнь я была окружена живностью. Когда мама была мной беременна, они с отцом завели королевского пуделя. Мы с ним были очень дружны, он "учил" меня делать первые шаги, отгонял от меня посторонних - в общем, лучший друг детства.
Когда я была во 2м классе, мой друг покинул меня. Но долго я не грустила - папа нашел мне нового друга (точнее уже подругу) - её звали Глория, очень милый щенок, позже - 70ти килограммовый английский мастиф. С ней я впервые увидела выставки, ринги, питомники... Выставки нашей семье были по душе (как я сейчас понимаю, совсем не для получения дорогого потомства - для повышения папиной самооценки - "моя собака чемпион России и кандидат в интерчемпионы")))). К сожалению, счастье и в этот раз длилось недолго, Глаша умерла, когда ей было 7 (вроде) лет.
Далее был перерыв в 6 месяцев наедине с котами (их было 2 тогда). Мама была категорически против новой собаки, сами понимаете, очень тяжело терять такого преданного и любящего друга семьи.
Но мы с папой не выдержали, и привезли из Чебоксар нашу малышку - Булочку (вообще-то она Анабелла - Белла - Булка)). Это рыжее чудо я выбрала сама, везли ее за 1000 с лишним километров (мы живем в Пермском крае). Это, наверно, самое любимое животное из всех, что у нас в семье было. Действительно член семьи. До сих пор очень больно от того, что ее больше нет. Она умерла 2,5 года назад, после нее я сама уже не хотела собак.
На этом немного грустная часть закончилась, теперь о том, как в моем доме появилось моё маленькое чудо)
В июне моя лучшая подруга завела себе немецкого шпица) Я никогда серьезно не относилась к декоративным собакам, а тут влюбилась.
С тех самых пор меня преследует навязчивая идея о маленькой собачке.
Тогда я еще жила с родителями, и любое слово о собаке заканчивалось либо воспоминаниями и слезами, либо категорическим "заводи и живи где хочешь".
В сентябре я переехала жить к своему парню. Очень радовалась, что наконец-то у меня появится мой новый друг. НО не все так просто - парень был категорически против любых домашних животных, кроме рыбок.
А я тем временем уже активно высматривала на Авито и ВКонтакте нового друга. И вот, в одной группе я увидела ЕГО - мечта моя) маленький ушастик бело-рыжего цвета с шоколадным носом и светлыми глазами))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
(Именно это фото я увидела)

Не буду подробно описывать скандалы, споры и ежедневные истерики))) НО 19 декабря уже прошлого года со мной в машине домой ехало мое чудо - мой Тревер (дома просто Труня, или Трунецкий). Насчет имени не спрашивайте, не знаю, откуда его парень взял, но это было его единственное условие))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
это наше первое фото в новом доме)

Теперь подробнее о малыше:
мелкий родился 28.09, на момент моего первого запроса - а это в 7 недель, он весил 640 гр. Ровно в 2 месяца - 820 гр, а 19.12 (2 мес и 3 недели) - 980 гр. Сегодня (3 мес и неделя) - 1200 гр.
Очень активный ребенок, спортсмен (бегает, прыгает). "Кукольный мальчик", как называла его заводчица) всех любит, лижется, играется)
Сразу был приучен к пеленке. Дома его ждал большой и страшный желтый лоток для мальчиков с двумя пеленками (на всякий случай))), сделал "маленькие" дела туда, покакал в укромном месте под стулом (стеснительный видать))).
Парень в восторге от него! Я такого не ожидала совсем! Думала, что начнется: "Убери своего псааааа", "Че он с нами спиииииит", "Он опять нассааааал" и т.п.))))) Но нет - также целуется, кормит, играет, даже пытается учить приличному поведению))) И это самое прекрасное, что могло случиться)
Родители мои в восторге - когда мы с мелким приходим - это счастье) папа играет с ним, мелкий после похода в гости отсыпается до утра)))
Пробовали знакомить с другой живностью: с подружкиным шпицем мы виделись один раз. Они пришли к нам в гости, Труня облаял его ТАК... От такой "сопли" (эт я любя))) я такого не ожидала))) Гучи (шпиц) обиделся (как это, ЦАРЯ обгавкали)))) и пометил ему коврик у домика. С тех пор мы их больше не пытались подружить)
С маминым котом (британец 8 кг) спустя 3 "свидания" мы уже нюхаемся) кот очень дико на него реагрует, пучит глаза и убегает (он всегда был немного пришибленым))). Труня же при виде его весь трясется, но видно, что ему очень любопытно такое знакомство (еще бы, таких сарделек он еще не видел)))).
Вот как-то так)

Девочки, буду очень рада дружить)
По всем вопросам я обращаюсь к ветеринару или заводчику, сильно навязчивой не буду)))))

Вот еще несколько наших фото:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
это мы с Труней)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
играется)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
устал от фотосессии)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
самая свежая фотка, буквально 2х дневной давности)

31Моё счастье - Тревер! - Страница 2 Empty Re: Моё счастье - Тревер! Ср 8 Янв 2014 - 21:39

Elizaveta797


Маруська13 пишет:Елизавета, очень приятно познакомиться!

Ваш малыш просто чудо! Ваш парень будет еще с ним играть и сюсюкаться, это 100%. Проверено на себе. Мой муж тоже был против собак, а сейчас уже заговаривает о втором чихе. Так что все у вас будет ОК! Главное, чтобы Труня рос здоровенький. Тревер... для меня ассоциации с большой собакой.

Мария, мне тоже очень приятно)
Если не ошибаюсь, именно Ваша история дала мне надежду на то, что не все мужики такие упёртые, как кажутся на первый взгляд))))
Они у меня уже подружились, уже из уст парня проскакивают фразы типа "Не порть мне пса!" (это когда я ему кучу одежды притащила))))
Я ужасно рада такому факту!!!))))

32Моё счастье - Тревер! - Страница 2 Empty Re: Моё счастье - Тревер! Ср 8 Янв 2014 - 21:41

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Имя у человека с ником "Маруська13"-Яна.
https://true.forumieren.de/

33Моё счастье - Тревер! - Страница 2 Empty Re: Моё счастье - Тревер! Ср 8 Янв 2014 - 21:56

Elizaveta797

Elizaveta797

Katja S пишет:Лизхен, самое первое шо хочу сказать: нииизззяяя меня не так читать-как я писала, обидно ж     
Я не говорила, что Тревер брутален, я упомянула об ассоциации имён в башке своей (с брутальным Траволтой). Не более  
_________________________________________
Ааааааа, точно! Тревер-из Г.Поттера!   (а я вот думала-откедова я это слышала?-вот совсем недавно ж вроде  а теперь вспомнила!     (не сама конечно) )
_____________________________________
А ваш "самый ярый противник живности в доме", всего лишь проявляет признаки мужчины: сильного духом/уверенного в себе/добытчика, в конце концов-воина (надо будет, порвёт всех-за своих).

Так заложено природой: сильный и увереный М.-всегда чувствует, что он должен заботится, оберегать малявочек, уж неважно какого вида/класса... (частое заблуждение-путать с мужчиной охотником. тем нужен если не волк-то как минимум собака ростом по пояс... тут конечно раздвоение идёт, так как все настоящие мужчины в душе охотники. но не все мужчины демонстрируют-что им необходима именно охрана (в виде большой собаки) а это третий слой-проявление нужды в защите, вобщем-фу капец-замолкаю)!

Тыкс, соррьки, меня заносит не в ту степь  (снегапад снегапаааааад-не мети мне на коооосыыыыы  )
__________________________________

Даааа, оленёнок Жужа уже давно стала барыней Выдрянской     
(Лизхен-не смейтесь  просто она реально оставляла следы на снегу, которые по словам дядьки Гугла-оставляет выдрааааа  
Ну вобщем, мы теперь Выдрянские    )
_________________________________________
П.С. лизака-целовака у нас одна-Соня.      

П.П.С. ох какая вы Лизхен коварная!-на диалог расскручиваете-как чихнуть!
Буду вас опасаться  Вы ж не случайно?    

Ну воооот, мое любимое прозвище (я про лизаку-целоваку) занято, как же теперь его называть?... Козлик-попрыгун?))) (у него и правда такая мини-бородка забавная, как у козлика, я так смеюсь над ней  Question и прыгает вечно, спортсмен блин))))

Еще сегодня выяснилось, что он у нас любитель морковки)) может тогда зайчик-попрыгайчик?))) (я же ничего не путаю - зайчики морковку любят?)))))

В продолжении темы о "брутальности" - вспомнила, был тут где-то разговор о том, "чья сучка" и как муж хозяйки и собакен не могли поделить девушку (тут же был, я ничего не путаю?))))
Так вот, меня больше это беспокоит, чтобы Труня у меня на парня не кидался) а то нас выгонят из дома, придется под мостом жить и забыть о супер-премиум классе))))))
Так что пусть он будет обаяшкой и душой компании (он со всеми дружит, только на "свекровь" гавкает  tongue хехехе)))))))

Жужа у Вас с таким окрасом приятным, мммм как мне нравится))) как йорик, только не йорик (ой как мне они не нравятсяяяяяя.... не в обиду никому)))) если бы продавали такого чиха - забрала бы не думая)) я же не ошибаюсь, она же не крупная?

У меня щас тоже оленя напоминает - весь вытянулся, шея длинная, голова маленькая, уши гигантские - этакая смесь диснеевских бэмби и дамбо)))) заказала ему одежку из Китая, сегодня ухохатывалась, когда он в комбезе и в ботиночках с пандами пытался ходить)) все наверно этот этап проходили, как быстро они привыкают, интересно?  думкать 

И вовсе я не раскручиваю на разговоры  I love you это я сама по себе болтливая слегка, да и очень интересно с единомышленниками) друзья у меня "не в теме" - у всех либо дети, либо рыбки, как что это я им все рассказываю про собачек) а тут можно столько всего узнать!!

В общем, очень рада наконец-то быть с вами) помню, читала летом этот форум и представляла, как буду про своего малыша писать - и вот оно, счастье)))))))

34Моё счастье - Тревер! - Страница 2 Empty Re: Моё счастье - Тревер! Ср 8 Янв 2014 - 21:57

Elizaveta797

Elizaveta797

Katja S пишет:Имя у человека с ником "Маруська13"-Яна.
ой, как неловко получилось)
простите мне мою невнимательность?)))))  I love you 
Яна, тысяча извинений, чет я запарила))))

35Моё счастье - Тревер! - Страница 2 Empty Re: Моё счастье - Тревер! Чт 9 Янв 2014 - 0:26

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Лиза, да ладно! Сама ведь ник себе дала  Маруська. Просто нравится мне это имя - Маруся... jocolor 

Рада, что моя история вам помогла.

А моя Сонька уже давно не лизака. Лижет только если помадой накрашу губы. Нравится ей наверное помады. Женщина  ведь.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

36Моё счастье - Тревер! - Страница 2 Empty Re: Моё счастье - Тревер! Чт 9 Янв 2014 - 0:37

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:А моя Сонька уже давно не лизака. Лижет только если помадой накрашу губы. Нравится ей наверное помады. Женщина ведь.
Мне это напомнило...У меня овчарка была,так она обожала запах хороших духов,могла морду прямо в дикальте засунуть,что бы запахом насладиться.А у моей подруги овчарка любила запах бензина и выхлопных газов!!!Прямо кайфовала по зади какой нибудь машины в то время,когда ее заводили)))Таксикоманка...

37Моё счастье - Тревер! - Страница 2 Empty Re: Моё счастье - Тревер! Чт 9 Янв 2014 - 16:16

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Елизавета, добро пожаловать к нам  Surprised 
Труля-ля просто замечательный  Surprised 

38Моё счастье - Тревер! - Страница 2 Empty Re: Моё счастье - Тревер! Пт 10 Янв 2014 - 10:57

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Elizaveta797 пишет:Ну воооот, мое любимое прозвище (я про лизаку-целоваку) занято, как же теперь его называть?... Козлик-попрыгун?))) (у него и правда такая мини-бородка забавная, как у козлика, я так смеюсь над ней  Question и прыгает вечно, спортсмен блин))))

Еще сегодня выяснилось, что он у нас любитель морковки)) может тогда зайчик-попрыгайчик?))) (я же ничего не путаю - зайчики морковку любят?)))))

В продолжении темы о "брутальности" - вспомнила, был тут где-то разговор о том, "чья сучка" и как муж хозяйки и собакен не могли поделить девушку (тут же был, я ничего не путаю?))))
Так вот, меня больше это беспокоит, чтобы Труня у меня на парня не кидался) а то нас выгонят из дома, придется под мостом жить и забыть о супер-премиум классе))))))
Так что пусть он будет обаяшкой и душой компании (он со всеми дружит, только на "свекровь" гавкает  tongue хехехе)))))))

Жужа у Вас с таким окрасом приятным, мммм как мне нравится))) как йорик, только не йорик (ой как мне они не нравятсяяяяяя.... не в обиду никому))))  если бы продавали такого чиха - забрала бы не думая)) я же не ошибаюсь, она же не крупная?

У меня щас тоже оленя напоминает - весь вытянулся, шея длинная, голова маленькая, уши гигантские - этакая смесь диснеевских бэмби и дамбо)))) заказала ему одежку из Китая, сегодня ухохатывалась, когда он в комбезе и в ботиночках с пандами пытался ходить)) все наверно этот этап проходили, как быстро они привыкают, интересно?  думкать 

И вовсе я не раскручиваю на разговоры  I love you это я сама по себе болтливая слегка, да и очень интересно с единомышленниками) друзья у меня "не в теме" - у всех либо дети, либо рыбки, как что это я им все рассказываю про собачек) а тут можно столько всего узнать!!

В общем, очень рада наконец-то быть с вами) помню, читала летом этот форум и представляла, как буду про своего малыша писать - и вот оно, счастье)))))))

Как не крути, все мы их одинаково зайками-лапусями-солнышками-целоваками называем jocolor Патамуша они такиииие! 12 08 14 

Маруська13 пишет:Лиза, да ладно! Сама ведь ник себе дала  Маруська. Просто нравится мне это имя - Маруся... jocolor 

Рада, что моя история вам помогла.

А моя Сонька уже давно не лизака. Лижет только если помадой накрашу губы. Нравится ей наверное помады. Женщина  ведь.

Ну дык-истинная Леди! Cool  19 


Юли пишет:Елизавета, добро пожаловать к нам  Surprised  
Труля-ля  просто замечательный  Surprised

Юль, я вот чаво вспомнила... sekret sekret sekret sekret 
К/ф "Как избавится от парня за 10 дней", так там тоже труля был-король воин который 16 Arrow Arrow Arrow
https://true.forumieren.de/

39Моё счастье - Тревер! - Страница 2 Empty Re: Моё счастье - Тревер! Вт 14 Янв 2014 - 13:26

Elizaveta797

Elizaveta797

Юли пишет:Елизавета, добро пожаловать к нам   
Труля-ля просто замечательный   
Юлия, спасибо!
Умиляюсь Вашей малышкой на аватарке, просто прелесть)))

40Моё счастье - Тревер! - Страница 2 Empty Re: Моё счастье - Тревер! Вт 14 Янв 2014 - 13:29

Elizaveta797

Elizaveta797

ой, в тему запахов: у меня был кот - фанат морковки) если на дачу его привозим - он весь день мог спать на грядках с морковью)))
Нюта пишет:А у моей подруги овчарка любила запах бензина и выхлопных газов!!!Прямо кайфовала по зади какой нибудь машины в то время,когда ее заводили)))Таксикоманка...
и правда что, очень интересная особенность))))))

41Моё счастье - Тревер! - Страница 2 Empty Re: Моё счастье - Тревер! Вт 14 Янв 2014 - 13:35

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Elizaveta797 пишет:ой, в тему запахов: у меня был кот - фанат морковки) если на дачу его привозим - он весь день мог спать на грядках с морковью)))

 бугагашеньки Блин, я представила эту картину! бугагашеньки Cool бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
https://true.forumieren.de/

42Моё счастье - Тревер! - Страница 2 Empty Re: Моё счастье - Тревер! Вт 14 Янв 2014 - 14:02

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Да я тоже представила, лежит котяра на грядке, а в зубах морковка 19 19 

43Моё счастье - Тревер! - Страница 2 Empty Re: Моё счастье - Тревер! Вт 14 Янв 2014 - 14:17

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Elizaveta797 пишет:ой, в тему запахов: у меня был кот - фанат морковки) если на дачу его привозим - он весь день мог спать на грядках с морковью)))

КатяC пишет: бугагашеньки Блин, я представила эту картину! бугагашеньки Cool бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

Лиора пишет:Да я тоже представила, лежит котяра на грядке, а в зубах морковка 19 19 

Нене девочки, вы не поняли, я ж сперва себя на грядке с морковкой представила tongue бееееее 05
https://true.forumieren.de/

44Моё счастье - Тревер! - Страница 2 Empty Re: Моё счастье - Тревер! Вт 14 Янв 2014 - 14:18

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:я ж сперва себя на грядке с морковкой представила
Всё 19 19 19  убила на повал pig 

45Моё счастье - Тревер! - Страница 2 Empty Re: Моё счастье - Тревер! Вт 14 Янв 2014 - 14:32

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:я ж сперва себя на грядке с морковкой представила    
Всё 19 19 19  убила на повал pig 

Ага думкать , морковь значиТЬ стрИЛЯИТЬ (как я и думала) думкать 
Так и запишем-Станиславский отдыхаИТЬ!  нононо 

(а вобще: картинаааа... грядка...йаааа... морковь.... в зубах конечно. ляпотаааааа 14 )
https://true.forumieren.de/

46Моё счастье - Тревер! - Страница 2 Empty Re: Моё счастье - Тревер! Вт 14 Янв 2014 - 14:36

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 19 19 19 19 19 Cool 

47Моё счастье - Тревер! - Страница 2 Empty Re: Моё счастье - Тревер! Вт 14 Янв 2014 - 14:37

Elizaveta797

Elizaveta797

Лиора пишет:Да я тоже представила, лежит котяра на грядке, а в зубах морковка   
хехехе, такого не замечала за ним. конечно)))
но все же - вот бывают же индивиды)))
а кошка (до него была) - по помидорам тащилась, она спала в коробке с помидорами))))

Труня у меня тоже, кстати, фанат морковки (как ни странно), только он ее ест))) ни одна собака у меня не ела морковь, мы даже в еду ей добавляли и перемешивали... Потом смотрим - миска вылизана, а круглешки морковки лежат) выплевывала что ли?  думка 

48Моё счастье - Тревер! - Страница 2 Empty Re: Моё счастье - Тревер! Вт 14 Янв 2014 - 15:13

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 19 19 19 19 19 Cool 

Лиор-обожаю тебя за твоё чувство юмора! Surprised  спасибА  спасибА  спасибА  Embarassed  Embarassed  Embarassed 

Elizaveta797 пишет:

Труня у меня тоже, кстати, фанат морковки (как ни странно), только он ее ест)))  

Лизхен, то вы меня ещё на морковной грядке-с морковкой в зубах не видели.....
(а я ж прЭлесть такая tongue )
(а уж на грядке... бугагашеньки )

А у коти (которая "ДО" была)(не нота канеш) были проблемы с почками?
https://true.forumieren.de/

49Моё счастье - Тревер! - Страница 2 Empty Re: Моё счастье - Тревер! Вт 14 Янв 2014 - 15:53

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Elizaveta797 пишет:
Юли пишет:Елизавета, добро пожаловать к нам   
Труля-ля просто замечательный   
Юлия, спасибо!
Умиляюсь Вашей малышкой на аватарке, просто прелесть)))

 плаааасю  14  реверанс 



Elizaveta797 пишет:ой, в тему запахов: у меня был кот - фанат морковки) если на дачу его привозим - он весь день мог спать на грядках с морковью)))
Нюта пишет:А у моей подруги овчарка любила запах бензина и выхлопных газов!!!Прямо кайфовала по зади какой нибудь машины в то время,когда ее заводили)))Таксикоманка...
и правда что, очень интересная особенность))))))

У нас была кошка, обожала зеленый горошек из банки прям до трясучки, у свекрови котик тыкву так же обожал, а моя мартышка Джали бананы и яблоки требует, при ней ваще это есть нельзя, изо рта вырвет  sekret 

50Моё счастье - Тревер! - Страница 2 Empty Re: Моё счастье - Тревер! Вт 14 Янв 2014 - 19:36

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Лиза и Тревер,добро пожаловать в наш веселый и дружный коллективчик Surprised Surprised Surprised Ещё один мильЧишка,это хорошо Cool Трулик симпотюшный и окрас замечательный Cool Surprised Cool 

51Моё счастье - Тревер! - Страница 2 Empty Re: Моё счастье - Тревер! Ср 26 Мар 2014 - 11:34

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Elizaveta797, примите пожалуйста участие в конкурсном голосовании наших собачек плаааасюSurprised:Cool
Конкурсанты и голосование [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] плаааасю спасибАCool
https://true.forumieren.de/

52Моё счастье - Тревер! - Страница 2 Empty Re: Моё счастье - Тревер! Пн 21 Апр 2014 - 21:53

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Elizaveta797,
Поучавствуйте в конкурсе!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вы можете ознакомится с условиями конкурса, и узнать, какие призы ожидают победителей!
Вам необходимо всего лишь потратить пару минут своего времени, и поделится фотографией своего питомца, приложив небольшое художественное описание его появления в вашей семье....


Учавствуйте! А вдруг победителем станете именно вы!?

Дерзайте девушки! Желаю всем удачи! Surprised Cool Surprised
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы