Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

туалет чихуахуа - Страница 4 522f95174192 туалет чихуахуа - Страница 4 Aa12d64c1d00 туалет чихуахуа - Страница 4 F28e8b4fe7b7 туалет чихуахуа - Страница 4 B69fad8c4cfd туалет чихуахуа - Страница 4 1e4c40f482a1 туалет чихуахуа - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 11]

1туалет чихуахуа - Страница 4 Empty туалет чихуахуа Пн 21 Мар 2011 - 15:31

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

В этой теме предлагаю делиться ответами на вопрос" как приучить щенка к пеленке?"
Я всегда объясняю людям, которые берут щенка и спрашивают- "а он уже приучен к пеленке?"
В среднем щенок отдается в 2 мес. В это время он понимает, что писать в домике плохо и нужно бежать на газетку, пеленку, отведенную тряпочку и тд. НО когда щенка привозят в новый для него дом- он теряется. Для этого сначала нужно оградить пространство. Либо купить вольер, либо закрыть в одной комнате и когда он начнет осваивать его территорию, то постепенно открывать для него другие комнаты для ознакомления. Все постепенно и нужно запастись терпением.
Щенки как дети- кто-то быстрее адаптируется и понимает, кто-то медленнее.
Главное внимание, любовь и воспитание.
Все в ваших руках!
http://www.dogchihua.ru/

91туалет чихуахуа - Страница 4 Empty Re: туалет чихуахуа Сб 17 Ноя 2012 - 18:03

Kora


так она не терпит, если я нахожусь рядом , она идет в лоток , она знает что нужно туда ходить , а потом как будто срывается , она у меня почти месяц вообще идеально ходила, а тут снова ......

92туалет чихуахуа - Страница 4 Empty Re: туалет чихуахуа Сб 17 Ноя 2012 - 18:05

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Kora пишет:так она не терпит, если я нахожусь рядом , она идет в лоток , она знает что нужно туда ходить , а потом как будто срывается , она у меня почти месяц вообще идеально ходила, а тут снова ......
Question
Срывается-это о зависимости так говорят.

Для начала, полный запрет нахождения на кровати.
Ну и на всякий случай- к вету! А вдруг деовчка застудилась?
Вам что сложнее? jocolor

Кстати, про прогулки вы так и не ответили... I love you


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

93туалет чихуахуа - Страница 4 Empty Re: туалет чихуахуа Сб 17 Ноя 2012 - 18:10

Kora

Kora

Мы не гуляем сейчас, но планирую, ей прививку от бешенства сделали только месяц назад, а там месяц карантин , сейчас нужно ей зубки дергать , молочные еще не выпали, поэтому поведу к вету , и как раз спрошу не застудилась ли она

94туалет чихуахуа - Страница 4 Empty Re: туалет чихуахуа Сб 17 Ноя 2012 - 18:12

Kora

Kora

буду теперь ограничивать ее пространство

95туалет чихуахуа - Страница 4 Empty Re: туалет чихуахуа Сб 17 Ноя 2012 - 18:20

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Кора, я полагалась вобще на ваши слова о возрасте:
Kora пишет:Здравствуйте, моей чихуашке год и месяц

Kora пишет:Мы не гуляем сейчас, но планирую, ей прививку от бешенства сделали только месяц назад, а там месяц карантин , сейчас нужно ей зубки дергать , молочные еще не выпали, поэтому поведу к вету , и как раз спрошу не застудилась ли она
Kora пишет:буду теперь ограничивать ее пространство

Раз у вас сейчас и зубки и карантин, просто постарайтесь (НЕТ-не постарайтесь, а сделайте это!) проявить терпение во всём.
Ограничте её поространство, поощрайте когда положенно....
(только ни в коем случае не шмякайте! sekret поверьте, она это не заслужила)


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

96туалет чихуахуа - Страница 4 Empty Re: туалет чихуахуа Сб 17 Ноя 2012 - 18:51

Kora

Kora

спасибо, постараюсь набраться терпения )))

97туалет чихуахуа - Страница 4 Empty Re: туалет чихуахуа Сб 17 Ноя 2012 - 18:54

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Kora пишет:спасибо, постараюсь набраться терпения )))
Surprised
Поверьте, немного времени, и вы будете всем рассказывать, какая ваша девочка умница! )))

(у меня например так и было Question вопросы-страхи-непонимание-а потом бац-а всё намного проще-правда "в прошедшем времени" проще jocolor )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

98туалет чихуахуа - Страница 4 Empty Re: туалет чихуахуа Сб 17 Ноя 2012 - 19:32

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Kora пишет:Мы не гуляем сейчас, но планирую, ей прививку от бешенства сделали только месяц назад, а там месяц карантин , сейчас нужно ей зубки дергать , молочные еще не выпали, поэтому поведу к вету , и как раз спрошу не застудилась ли она

А разве к этому возрасту зубы не должны уже поменяться?
http://knitting-dogs.jimdo.com/

99туалет чихуахуа - Страница 4 Empty Re: туалет чихуахуа Сб 17 Ноя 2012 - 19:36

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:
Kora пишет:Мы не гуляем сейчас, но планирую, ей прививку от бешенства сделали только месяц назад, а там месяц карантин , сейчас нужно ей зубки дергать , молочные еще не выпали, поэтому поведу к вету , и как раз спрошу не застудилась ли она

А разве к этому возрасту зубы не должны уже поменяться?

Ян, возможно ты имеешь в виду другое... (смена зубок)
Ты о прививке от бешенства?

Просто часто её делают ДО смены зубок....
В моём случае видимо сэкономили jocolor


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

100туалет чихуахуа - Страница 4 Empty Re: туалет чихуахуа Сб 17 Ноя 2012 - 19:44

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Ну да о смене зубов, собачке уже 1 год и 1 месяц, а молочные еще не выпали


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

101туалет чихуахуа - Страница 4 Empty Re: туалет чихуахуа Сб 17 Ноя 2012 - 19:45

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Ну да о смене зубов, собачке уже 1 год и 1 месяц, а молочные еще не выпали
Ян, просто перечитай.... Surprised


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

102туалет чихуахуа - Страница 4 Empty Re: туалет чихуахуа Вс 18 Ноя 2012 - 9:41

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
У нас вот тоже начались проблемки с туалетом, еще неделю назад все было просто замечательно!!! Я так радовалась, мой ребенок ходит только на лоток, но счастье было недолгим. Теперь мы раза два-три в день ходим возле лотка. Когда сидела в манеже тоже всегда было все нормально, а теперь каки делаем в разных местах, то в углу манежа, то возле лотка.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

103туалет чихуахуа - Страница 4 Empty Re: туалет чихуахуа Вс 18 Ноя 2012 - 22:46

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Блин, да что же такое!!! :evil: Так все хорошо было, а теперь на лоток через раз ходит. Что же ей не нравится? albino geek


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

104туалет чихуахуа - Страница 4 Empty Re: туалет чихуахуа Вс 18 Ноя 2012 - 22:47

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
эх все через это проходят наверное)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

105туалет чихуахуа - Страница 4 Empty Re: туалет чихуахуа Пн 19 Ноя 2012 - 9:29

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Ага у нас точно так же было )) потом все устаканится, ну конечно если вы будете воспитывать ))

106туалет чихуахуа - Страница 4 Empty Re: туалет чихуахуа Сб 1 Дек 2012 - 0:45

Тоха


Да уж, проблемы, наверное, у многих.
Нашему Тохе завтра 4 месяца.
Первое время было несколько пеленок, но в основном он проводил время в моей спальне, где находится и его место и был туалет и еда. Конечно, первые месяц-полтора писали куда успеем )) Сейчас уже одна пеленка возле входа в спальню в коридоре и писает он на нее практически всегда. А вот какаем.... Ночью и днем в основном мы тоже ходим на пеленку и получаем за это конфетки, прямо бежим и просим, как будто говорит: Я же хороший мальчик!
НО обязательно хоть раз в день нужно забежать в зал и сходить на диван! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Я уже тоже наказывать его начала! И за шкирку прижимаю к дивану и уже хлопать по заду начала (((( Потом закрываю в домике!

Не знаю что делать?
Причем, в спальне ни разу на кровать не накакал, хоть и остается там закрытый, когда один! А на диване спит муж и кот валяется... Я уже думала, он так территорию метит! Заставила мужа, чтобы не я, а он его поругал... С котом он играется, кот старается терпеть, иногда может лапой его шлепнуть, если слишком надоедает...

КАК отучить ходить на диван????

107туалет чихуахуа - Страница 4 Empty Re: туалет чихуахуа Вт 4 Дек 2012 - 8:56

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
вот даже не знаю, с чем это связано.....
может и правда метит... я с таким не сталкивалась... No


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

108туалет чихуахуа - Страница 4 Empty Re: туалет чихуахуа Вт 4 Дек 2012 - 11:35

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Тоха пишет:Да уж, проблемы, наверное, у многих.
Нашему Тохе завтра 4 месяца.
Первое время было несколько пеленок, но в основном он проводил время в моей спальне, где находится и его место и был туалет и еда. Конечно, первые месяц-полтора писали куда успеем )) Сейчас уже одна пеленка возле входа в спальню в коридоре и писает он на нее практически всегда. А вот какаем.... Ночью и днем в основном мы тоже ходим на пеленку и получаем за это конфетки, прямо бежим и просим, как будто говорит: Я же хороший мальчик!
НО обязательно хоть раз в день нужно забежать в зал и сходить на диван! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Я уже тоже наказывать его начала! И за шкирку прижимаю к дивану и уже хлопать по заду начала (((( Потом закрываю в домике!

Не знаю что делать?
Причем, в спальне ни разу на кровать не накакал, хоть и остается там закрытый, когда один! А на диване спит муж и кот валяется... Я уже думала, он так территорию метит! Заставила мужа, чтобы не я, а он его поругал... С котом он играется, кот старается терпеть, иногда может лапой его шлепнуть, если слишком надоедает...

КАК отучить ходить на диван????

Admin пишет:вот даже не знаю, с чем это связано.....
может и правда метит... я с таким не сталкивалась... No
shock Ой, а я даже не видела этого сообщения shock

Но мне кстати очень актуально, напишу в другой теме...


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

109туалет чихуахуа - Страница 4 Empty Re: туалет чихуахуа Вт 4 Дек 2012 - 20:08

Тоха


В какой другой теме????

110туалет чихуахуа - Страница 4 Empty Re: туалет чихуахуа Вт 4 Дек 2012 - 20:27

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Тоха пишет:В какой другой теме????

Ой, извините, я не о воспитании говорила, я только о какшках наших собиков, простите :(

Ночью и днем в основном мы тоже ходим на пеленку и получаем за это конфетки, прямо бежим и просим, как будто говорит: Я же хороший мальчик!
НО обязательно хоть раз в день нужно забежать в зал и сходить на диван! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Я уже тоже наказывать его начала! И за шкирку прижимаю к дивану и уже хлопать по заду начала (((( Потом закрываю в домике!

Что по вашему "в основном"?
Два раза из четырёх например?

А вот диваааан... Вам придёьтся его чем нибудь обработать, что-бы тот аромат, который всегда его привлекал-исчез....
Знаете, на диване могли остаться следы "человеческой культуры", а собы это не всегда пропускают... geek


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

111туалет чихуахуа - Страница 4 Empty Re: туалет чихуахуа Ср 5 Дек 2012 - 9:18

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Даааа диван обработать придется! А самое главное собаку обработать придется! Газетой! 6 И я бы вообще запретила собе на этот диван залезать некоторое время!

112туалет чихуахуа - Страница 4 Empty Re: туалет чихуахуа Ср 5 Дек 2012 - 10:37

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Может не совсем в тему, и наверно, глупый вопрос...
Я не придумаю как запретить залезать на диван некоторое время.
Чисто технически - завалить чем-то или еще как?
Единственно что закрываем от мелочи пока нас нет дома - спальню, а то она на кровать грызть тащит погрызушки, корм и проч. Все остальное у нее в свободном доступе, и пока она одна, она запрыгивает куда умеет. Но она повадилась рыть кожаный диван в зале((( было время - она начинала его грызть, обработали, теперь не грызет, только старается нору в нем вырыть. Нравится наверно ей кожа буйвола... :evil:
Застелила диван в месте потенциальной норы, но чувствую это не решит проблему.

113туалет чихуахуа - Страница 4 Empty Re: туалет чихуахуа Ср 5 Дек 2012 - 10:50

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Блин во проблемы хоть на цепь сажай! Я вижу только одно решение, не разрешать запрыгивать, а когда уходишь куда нибудь, дверь в комнату закрывать.

114туалет чихуахуа - Страница 4 Empty Re: туалет чихуахуа Ср 5 Дек 2012 - 11:04

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Нет в зал двери Mad
Блин во проблемы хоть на цепь сажай!

Представила наши кило семьсот на цепи Sleep

115туалет чихуахуа - Страница 4 Empty Re: туалет чихуахуа Ср 5 Дек 2012 - 11:51

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Можно проход в зал закрыть доской повыше чтоб не перепрыгнула или картоном, я на даче так делала, когда спать ложились чтоб моя со второго этажа не сверзлась(там лестница крутая и двери тоже нет) Question ну и не разрешать на постели тусить хотя бы некоторое время)))

116туалет чихуахуа - Страница 4 Empty Re: туалет чихуахуа Ср 5 Дек 2012 - 13:00

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Может не совсем в тему, и наверно, глупый вопрос...
Я не придумаю как запретить залезать на диван некоторое время.
Чисто технически - завалить чем-то или еще как?
Единственно что закрываем от мелочи пока нас нет дома - спальню, а то она на кровать грызть тащит погрызушки, корм и проч. Все остальное у нее в свободном доступе, и пока она одна, она запрыгивает куда умеет. Но она повадилась рыть кожаный диван в зале((( было время - она начинала его грызть, обработали, теперь не грызет, только старается нору в нем вырыть. Нравится наверно ей кожа буйвола... :evil:
Застелила диван в месте потенциальной норы, но чувствую это не решит проблему.
Я знаю, надо купить диваны повыше! Exclamation

Melanyq пишет:Нет в зал двери Mad
Блин во проблемы хоть на цепь сажай!

Представила наши кило семьсот на цепи Sleep
Ага, ещё и в наморднике :(


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

117туалет чихуахуа - Страница 4 Empty Re: туалет чихуахуа Пт 7 Дек 2012 - 0:47

Тоха


Katja S пишет:

Что по вашему "в основном"?
Два раза из четырёх например?

А вот диваааан... Вам придёьтся его чем нибудь обработать, что-бы тот аромат, который всегда его привлекал-исчез....
Знаете, на диване могли остаться следы "человеческой культуры", а собы это не всегда пропускают... geek

Писает он на пеленку всегда (за очень редким исключением бывает рядом, как-то ночью на кровать, но это я пока не считаю, все же маленький, не сориентировался может)
Какает тоже на пеленку или ночью бывает рядом.
Но один раз надо обязательно наложить кучу на диван.!!!!
И как не разрешать? У нас тоже в зале нет двери. А когда его постоянно в спальне закрываешь, так его еще больше тянет в зал! Запретный же плод еще больше сладок.

Я его сейчас очень ругаю. И за шкирку прижимаю к дивану и иногда по жопенции шлепаю. Он вирищит как ненормальный, бежит на свое место. И все равно на следующий день все тоже. Причем, если я не увидела, то он сразу же сам бежит и прячется в своем домике. (((

118туалет чихуахуа - Страница 4 Empty Re: туалет чихуахуа Пт 7 Дек 2012 - 1:13

Oleg_D

Oleg_D

Здравствуйте!!! У нас в принципе такая же проблема, тоже где захочет там и писнет. Благо на диваны не какает тьфу-тьфу-тьфу. ))) Но сейчас я нашел способ, просто пока он не сделает все свои дела в комнате, не выпускаю бегать по квартире. А так, пока маленький приходится смотреть за ним. Ну например он у меня очень игривый и как начнет носится с нашим котом по всей квартире пиши пропало shock , но как успокоится я его сразу на горшок несу. Иначе где-нибудь нассит по-любому. Mad

119туалет чихуахуа - Страница 4 Empty Re: туалет чихуахуа Пт 7 Дек 2012 - 9:42

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Я его сейчас очень ругаю. И за шкирку прижимаю к дивану и иногда по жопенции шлепаю. Он вирищит как ненормальный, бежит на свое место. И все равно на следующий день все тоже. Причем, если я не увидела, то он сразу же сам бежит и прячется в своем домике. (((

Если будете упорны в своем стремлении, то все получится. Собику в конце концов надоест трынделей получать. У них ближе к году все приходит в норму.

120туалет чихуахуа - Страница 4 Empty Re: туалет чихуахуа Пт 7 Дек 2012 - 11:20

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Тоха пишет:
Писает он на пеленку всегда (за очень редким исключением бывает рядом, как-то ночью на кровать, но это я пока не считаю, все же маленький, не сориентировался может)
Какает тоже на пеленку или ночью бывает рядом.
Но один раз надо обязательно наложить кучу на диван.!!!!
И как не разрешать? У нас тоже в зале нет двери. А когда его постоянно в спальне закрываешь, так его еще больше тянет в зал! Запретный же плод еще больше сладок.

Я его сейчас очень ругаю. И за шкирку прижимаю к дивану и иногда по жопенции шлепаю. Он вирищит как ненормальный, бежит на свое место. И все равно на следующий день все тоже. Причем, если я не увидела, то он сразу же сам бежит и прячется в своем домике. (((
У всех нет дверей в зале Question У меня тоже Exclamation
Ой, верещит малыш... :( Ну что ж вы так?

Oleg_D пишет:Здравствуйте!!! У нас в принципе такая же проблема, тоже где захочет там и писнет. Благо на диваны не какает тьфу-тьфу-тьфу. ))) Но сейчас я нашел способ, просто пока он не сделает все свои дела в комнате, не выпускаю бегать по квартире. А так, пока маленький приходится смотреть за ним. Ну например он у меня очень игривый и как начнет носится с нашим котом по всей квартире пиши пропало shock , но как успокоится я его сразу на горшок несу. Иначе где-нибудь нассит по-любому. Mad
Вот хороший пример ограничения пространства )))
Танюшка пишет:Если будете упорны в своем стремлении, то все получится. Собику в конце концов надоест трынделей получать. У них ближе к году все приходит в норму.
Sleep


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

121туалет чихуахуа - Страница 4 Empty Re: туалет чихуахуа Вс 9 Дек 2012 - 19:35

Тоха


Он у меня одно время какал в кухне под уголком. Посыпала там молотым черным перцем. Все как рукой сняло!

Вчера уже пришлось идти на крайние меры. Посыпала весь диван перцем. А сегодня специально оставила двери открытыми и ушли из дома гулять. Пришли через несколько часов. ..... Диван чистый. Сходил на пеленку.
Правда теперь мои мужчины сидят на полу на подушках ))))) Ужас, ковер же тоже убрали!
Короче, вся семья на военном положении. )))))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы