Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Наша с Евой история - Страница 14 522f95174192 Наша с Евой история - Страница 14 Aa12d64c1d00 Наша с Евой история - Страница 14 F28e8b4fe7b7 Наша с Евой история - Страница 14 B69fad8c4cfd Наша с Евой история - Страница 14 1e4c40f482a1 Наша с Евой история - Страница 14 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 14]

1Наша с Евой история - Страница 14 Empty Наша с Евой история Сб 8 Фев 2014 - 2:31

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Здравствуйте! Давайте знакомиться. Нас  зовут Елена и Ева. Вот  наша история. Появлению Евы  предшествовали печальные события в моей жизни, всё как-то не складывалось, все шло наперекосяк.  Я и не думала, что такой маленький комочек сможет растопить мое сердце и снова вернуть меня к жизни,  за что я ей очень благодарна. Моя жизнь снова наполнилась разноцветными красками и смыслом. К сожалению,  до того, как я решилась наконец-то снова завести себе друга, я находилась  в ситуации очень тяжелого и мучительного развода, в этот же момент  уходит из жизни моя любимая собака, моя девочка, что я пережила тогда, страшно даже вспоминать. Мир рухнул, жизнь постепенно стала  терять смысл, и мне казалось тогда, что так будет всегда. На все уговоры друзей снова взять животное в дом я отвечала категорическим отказом. Наверное, так и было бы, но вот в какой то момент, я все-таки пала перед их настойчивыми уговорами и решила взять собаку, но другой породы. Стала присматриваться к маленьким породам , хотя раньше я как-то скептически к ним относилась. И вот после исканий на просторах интернета остановила свой выбор на чихуа. Так  у меня появилась Ева – Евка - мой любимый ребенок, с появлением которого  в моем доме снова поселилась радость.

391Наша с Евой история - Страница 14 Empty Re: Наша с Евой история Вс 8 Июн 2014 - 18:56

марлена


ЧиХоФренд
Нюта, спасибо за поддержку. Будем работать над хендлингом,  gasi оттачивать,так сказать, мастерство

392Наша с Евой история - Страница 14 Empty Re: Наша с Евой история Пн 9 Июн 2014 - 20:45

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
Немного с опозданием поздравляем

С 1 годиком!!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

393Наша с Евой история - Страница 14 Empty Re: Наша с Евой история Пн 9 Июн 2014 - 21:08

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Алена.Спасибо Surprised 

394Наша с Евой история - Страница 14 Empty Re: Наша с Евой история Пн 30 Июн 2014 - 14:30

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Елена сегодня прочитала вашу с Евочкой темку,очень понравились все фото.Ева чудо как красива Surprised Cool Embarassed :rose: :rose: :rose: 

395Наша с Евой история - Страница 14 Empty Re: Наша с Евой история Вт 1 Июл 2014 - 0:34

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Mariya1990 пишет:Елена сегодня прочитала вашу с Евочкой темку,очень понравились все фото.Ева чудо как красива Surprised
Ой, Мария, спасибо,  плаааасю приятно I love you 

396Наша с Евой история - Страница 14 Empty Re: Наша с Евой история Чт 31 Июл 2014 - 16:13

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена, Елена, а куда это в пропали? Idea машем geek 
https://true.forumieren.de/

397Наша с Евой история - Страница 14 Empty Re: Наша с Евой история Вт 5 Авг 2014 - 1:17

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:марлена, Елена, а куда это в пропали? Idea машем geek 
Катя, я тут,  Surprised просто стало меньше возможности выхода в интернет  и времени свободного. Заскочу на форум почитаю, а времени и сил писать уже нет. Но я стараюсь хоть ненадолго,но посещать форум и читать темки реверанс оставаться,так сказать в курсе событий affraid Начали ходить с Евой в клуб на занятия ОКП и немного аджилити, очень нравится, только устаем обе, как собаки queen Как ваши девчонки поживают?

398Наша с Евой история - Страница 14 Empty Re: Наша с Евой история Пт 8 Авг 2014 - 15:27

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Леночка, привет! Хочется ваших новых фоточек поглядеть. Евочка такая милашка, скучаем по ней. И удачи ей в тренировочках и потом на выставках!

399Наша с Евой история - Страница 14 Empty Re: Наша с Евой история Пт 8 Авг 2014 - 23:14

марлена

марлена

ЧиХоФренд
greenkova пишет:Леночка, привет! Хочется ваших новых фоточек поглядеть. Евочка такая милашка, скучаем по ней. И удачи ей в тренировочках и потом на выставках!
Марина, спасибо плаааасю Обязательно выложу.

400Наша с Евой история - Страница 14 Empty Re: Наша с Евой история Пт 8 Авг 2014 - 23:31

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Лен , ждём  Cool   Cool   Cool 
Так давно не видели Евочку  Idea   Idea   Idea 

401Наша с Евой история - Страница 14 Empty Re: Наша с Евой история Сб 9 Авг 2014 - 11:49

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Лен , ждём  Cool   Cool   Cool 
Так давно не видели Евочку  Idea   Idea   Idea 
Хорошо, Лиор, обязательно. Surprised 

402Наша с Евой история - Страница 14 Empty Re: Наша с Евой история Чт 14 Авг 2014 - 2:06

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Востока мудрость так гласит:

Наша с Евой история - Страница 14 30nkmth

Лишь тот свой возраст победит, кто раз в году, собрав друзей, нальет бокалы пополней, и выпьет он не за года-что улетели навсегда, а выпьет он за каждый год, что в будущем к нему придет!
И чем полней и чаще пить, тем можно больше лет прожить!

 ромашки Surprised С днём рождения Елена! Surprised  ромашки 
Желаем всего самого хорошего, здоровья, счастья и любви, пусть исполняются все ваши желания и мечты! плаааасю  дай пять Embarassed Surprised плаааасю

Ну и  :

Мне рюмочку чаю пжалста 06 реверанс бееееее (ик I love you )
Наша с Евой история - Страница 14 2r283t4
https://true.forumieren.de/

403Наша с Евой история - Страница 14 Empty Re: Наша с Евой история Чт 14 Авг 2014 - 10:59

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
ЛЕНОЧКА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
Наша с Евой история - Страница 14 Otkritka-3

404Наша с Евой история - Страница 14 Empty Re: Наша с Евой история Чт 14 Авг 2014 - 12:37

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Леночка , ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ  10   10   :rose:   :rose:   :rose: 

Сегодня день рожденья твой,
Дай Бог тебе хорошего здоровья,
Пусть в очаге твоем ютиться лишь покой,
Согретый счастьем, радостью, любовью.
Желаю жить без грусти и печали,
И счастье как ромашки собирать,
Чтоб трудности тебя не огорчали,
Всю жизнь смеяться и не тосковать.

Наша с Евой история - Страница 14 63c4efcc0d34

405Наша с Евой история - Страница 14 Empty Re: Наша с Евой история Чт 14 Авг 2014 - 23:51

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Девчонки, милые.Спасибо!  Surprised так приятно. Катя, такие фрау классные за чашечкой чая alien

406Наша с Евой история - Страница 14 Empty Re: Наша с Евой история Чт 14 Авг 2014 - 23:53

марлена

марлена

ЧиХоФренд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А вот и Еваcyclops обалдевшая от этого букета, другие цветы  ромашки не произвели на неё такого впечатления queen

407Наша с Евой история - Страница 14 Empty Re: Наша с Евой история Пт 15 Авг 2014 - 1:00

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Какие розы  Cool   Cool   Cool 
Наконец то видим Евочку  уряяя   уряяя   уряяя 
Красотка такая  14   14   14

408Наша с Евой история - Страница 14 Empty Re: Наша с Евой история Пт 15 Авг 2014 - 11:31

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:Катя, такие фрау классные за чашечкой чая
Ага-уматные такие! уряяя (баляринки, носочки натянули  Question  бееееее  а я справа-в шапке на глазах бугагашеньки )

Ева сурьёзная такая 12 (пардон I love you я честно говоря фиговенько вижу I love you но у меня Гулька всегда так в камеру смотрит, как ждёт "птичку" фото )
https://true.forumieren.de/

409Наша с Евой история - Страница 14 Empty Re: Наша с Евой история Пт 15 Авг 2014 - 14:22

chihal

chihal

ЧиХоМан
Елена с Прошедшим Вас Днем Рождения
Наша с Евой история - Страница 14 Wim5w0
марлена пишет:А вот и Ева обалдевшая от этого букета,
ох какая красота прекрасные цветы confused pig

410Наша с Евой история - Страница 14 Empty Re: Наша с Евой история Пт 15 Авг 2014 - 18:43

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Какие розы  Cool   Cool   Cool
Ага, Лиор, мне тоже понравились- это наши местные розы.
Katja S пишет:а я справа-в шапке на глазах бугагашеньки )
Катя-а я та, что справа-в очках bounce 
Katja S пишет:Ева сурьёзная такая 12
она иногда  серьезная, а иногда наооброт кривляется, вертится и не хочет фотографироваться
chihal пишет:Елена с Прошедшим Вас Днем Рождения
Спасибочки, Алена плаааасю

411Наша с Евой история - Страница 14 Empty Re: Наша с Евой история Сб 16 Авг 2014 - 18:03

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Елена, поздравляю с прошедшим Днем рождения!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Евочка так смотрит - красотка pig pig pig 

412Наша с Евой история - Страница 14 Empty Re: Наша с Евой история Вс 17 Авг 2014 - 0:31

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Maralexiva,
Спасибо SurprisedМарина

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы