Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

мой любимый окрас - Страница 3 522f95174192 мой любимый окрас - Страница 3 Aa12d64c1d00 мой любимый окрас - Страница 3 F28e8b4fe7b7 мой любимый окрас - Страница 3 B69fad8c4cfd мой любимый окрас - Страница 3 1e4c40f482a1 мой любимый окрас - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

любимый окрас у чихуахуа

мой любимый окрас - Страница 3 Vote_lcap111%мой любимый окрас - Страница 3 Vote_rcap 11% [ 34 ]
мой любимый окрас - Страница 3 Vote_lcap117%мой любимый окрас - Страница 3 Vote_rcap 17% [ 50 ]
мой любимый окрас - Страница 3 Vote_lcap19%мой любимый окрас - Страница 3 Vote_rcap 9% [ 27 ]
мой любимый окрас - Страница 3 Vote_lcap116%мой любимый окрас - Страница 3 Vote_rcap 16% [ 48 ]
мой любимый окрас - Страница 3 Vote_lcap120%мой любимый окрас - Страница 3 Vote_rcap 20% [ 58 ]
мой любимый окрас - Страница 3 Vote_lcap18%мой любимый окрас - Страница 3 Vote_rcap 8% [ 24 ]
мой любимый окрас - Страница 3 Vote_lcap111%мой любимый окрас - Страница 3 Vote_rcap 11% [ 34 ]
мой любимый окрас - Страница 3 Vote_lcap17%мой любимый окрас - Страница 3 Vote_rcap 7% [ 21 ]
Всего проголосовало : 296


Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

1мой любимый окрас - Страница 3 Empty мой любимый окрас Пн 21 Мар 2011 - 15:35

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

Девчонки, давайте делиться, кому какие окрасы у чихуахуа нравятся!!
Вот моя любовь -это белоснежки, дальше идут палевый и рыжий.. 4
http://www.dogchihua.ru/

61мой любимый окрас - Страница 3 Empty Re: мой любимый окрас Вс 28 Апр 2013 - 9:50

Admin


Эксперт по породе
Эксперт по породе
Здравствуйте.
При таком количестве разных окрасов в родословной может родится все что угодно.
Но на этом фото я вижу рыжих щенков
http://www.dogchihua.ru/

62мой любимый окрас - Страница 3 Empty Re: мой любимый окрас Вс 28 Апр 2013 - 9:54

ЧерриМилли

ЧерриМилли

ЧиХоБейб
Спасибо, значит будут рыжими как бабушка, она у нас ярко-рыжая

63мой любимый окрас - Страница 3 Empty Re: мой любимый окрас Вс 28 Апр 2013 - 14:19

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
А если папа Бело-голубой - WH & BLUE, то это тоже считается, что он носитель опасного голубого гена? Или это касается чисто голубого окраса? думка

64мой любимый окрас - Страница 3 Empty Re: мой любимый окрас Вс 28 Апр 2013 - 21:26

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
считается, но не в такой степени. не думаю, что все так страшно, как Вы думаете....


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

65мой любимый окрас - Страница 3 Empty Re: мой любимый окрас Вс 28 Апр 2013 - 22:51

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
Admin, как на ваш взгляд какого окраса моя соба? в родословной написали палевый, а на мой взгляд это рыжий 12

66мой любимый окрас - Страница 3 Empty Re: мой любимый окрас Пн 29 Апр 2013 - 7:30

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
палевый и рыжий очень похожи в детстве, поэтому часто пишут в итоге неверный окрас. В этом нет ничего страшного по сути.....


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

67мой любимый окрас - Страница 3 Empty Re: мой любимый окрас Пн 17 Июн 2013 - 21:37

bekki

bekki

ЧиХоБейб
Добрый вечер. Хочу приобрести вот этого щенка.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Подскажите, перецветет ли масочка со временем? Или это индивидуально у каждого щенка? Окрас мамы- белый с черными пятнами, папа- рыжий с белым.

68мой любимый окрас - Страница 3 Empty Re: мой любимый окрас Пн 17 Июн 2013 - 23:38

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Елена! Какое красивое, рыжее и пушистое ЧУДО!

 У нас маска почти не изменилась, а окрас поменялся

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

69мой любимый окрас - Страница 3 Empty Re: мой любимый окрас Пн 17 Июн 2013 - 23:46

bekki

bekki

ЧиХоБейб
Это хорошо, надеюсь, у пока еще не совсем моего щенка такая же яркая останется.

70мой любимый окрас - Страница 3 Empty Re: мой любимый окрас Вт 18 Июн 2013 - 23:23

laro4ka

laro4ka

ЧиХоБейб
И у нас маска не исчезла, а цвет стал ярче.

71мой любимый окрас - Страница 3 Empty Re: мой любимый окрас Чт 24 Окт 2013 - 18:13

Anni

Anni

а мне все нравятся....Surprised Surprised 

72мой любимый окрас - Страница 3 Empty Re: мой любимый окрас Чт 24 Окт 2013 - 22:21

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Эх, ну разорваться мне чтоли?! ... думка 
Ониж все такие красотульки! Surprised 

73мой любимый окрас - Страница 3 Empty Re: мой любимый окрас Ср 6 Ноя 2013 - 14:48

Kira15

Kira15

Мои любимый окрас- это Черно-подпалый.))

74мой любимый окрас - Страница 3 Empty Re: мой любимый окрас Ср 27 Ноя 2013 - 7:33

маркуша


ЧиХоБейб
У меня самый любимый окрас белый, потом рыжий, ну и кремовый, тигровый я не люблю.

75мой любимый окрас - Страница 3 Empty Re: мой любимый окрас Вт 4 Фев 2014 - 7:57

Мечта о чихуа


А я очень хочу именно однотонную чишечку, очень нравится кремовый, палевый и рыжий. Надеюсь моя мечта когда нибудь исполнится)))

76мой любимый окрас - Страница 3 Empty Re: мой любимый окрас Чт 6 Фев 2014 - 2:52

5 доминошек

5 доминошек

У меня пока д/ш палево-белая малявка,но очень хочется г/ш "коровку", балдею от них  Cool

77мой любимый окрас - Страница 3 Empty Re: мой любимый окрас Сб 19 Апр 2014 - 13:07

Надин

Надин

Всем добрый день)Люблю всех,но к всем оттенкам рыжиков особое расположение Cool Cool

78мой любимый окрас - Страница 3 Empty Re: мой любимый окрас Ср 30 Апр 2014 - 14:28

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Всем добрый день!Я люблю чихуа с черно-белым окрасом!

79мой любимый окрас - Страница 3 Empty Re: мой любимый окрас Ср 30 Апр 2014 - 19:08

89224641770

89224641770

Любимый окрас черно-белый как у моей красавицы!!! :libli: :libli: Cool 

80мой любимый окрас - Страница 3 Empty Re: мой любимый окрас Вс 18 Янв 2015 - 3:50

Лада-Ласли

Лада-Ласли

ЧиХоБейб
А у меня голубой с кремовым подпалом с белым. Его папа тоже. Но никакого облысения не наблюдается и проблем со здоровьем тоже. Очень выносливая собачка. Как то гуляли с нем почти целый день. Данко не только не просился на ручки, а даже просился с ручек сразу после того, как я переносила его через дорогу. 
окрас не несет в себе никаких серьезных проблем у Чихуахуа, если конечно не увлекаться лишь окрасом, а обращать внимание на другие стати собаки
мой любимый окрас - Страница 3 9jhh88 - это папа документы КСУ

Сын - мой Данко
мой любимый окрас - Страница 3 312a5ue
http://cihyadanko.jimdo.com/

81мой любимый окрас - Страница 3 Empty Re: мой любимый окрас Вс 18 Янв 2015 - 14:32

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Лада-Ласли пишет:А у меня голубой с кремовым подпалом с белым. Его папа тоже. Но никакого облысения не наблюдается и проблем со здоровьем тоже. Очень выносливая собачка. Как то гуляли с нем почти целый день. Данко не только не просился на ручки, а даже просился с ручек сразу после того, как я переносила его через дорогу.
окрас не несет в себе никаких серьезных проблем у Чихуахуа, если конечно не увлекаться лишь окрасом, а обращать внимание на другие стати собаки

Лада, Вы уверены, что ваш чих голубой, на фото так черный) моя тоже с голубым подшерстком и напыление есть голубое, но она черная, т.к. окрас голубой считается по носу, если нос серый, то тогда он у вас голубой, да clown

82мой любимый окрас - Страница 3 Empty Re: мой любимый окрас Вс 18 Янв 2015 - 14:47

Лада-Ласли

Лада-Ласли

ЧиХоБейб
Да Данко очень потемнел. Я смотрю, что он перецвел, наверно... в щенячке написано голубой триколор, таким он в детстве и был... а сейчас цвета мокрого асфальта...  на фото выглядит всегда еще темнее чем в жизни

вот фото детства
мой любимый окрас - Страница 3 259vas9

а вот сейчас
мой любимый окрас - Страница 3 2lwloqv
http://cihyadanko.jimdo.com/

83мой любимый окрас - Страница 3 Empty Re: мой любимый окрас Вс 18 Янв 2015 - 15:47

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Юли пишет:ваш чих голубой, на фото так черный)
у меня эта мысль тоже была ...
вот окрас голубой 
мой любимый окрас - Страница 3 1465-photo_1
мой любимый окрас - Страница 3 Foto_max_122871590251494f70719494.45299848


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

84мой любимый окрас - Страница 3 Empty Re: мой любимый окрас Вс 18 Янв 2015 - 15:50

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
голубой триколор 

мой любимый окрас - Страница 3 16qWhVVGi


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

85мой любимый окрас - Страница 3 Empty Re: мой любимый окрас Вс 18 Янв 2015 - 16:06

Лада-Ласли

Лада-Ласли

ЧиХоБейб
впрочем он на улице такой, как на предпоследнем фото длинношерстый Чихуа на травке
http://cihyadanko.jimdo.com/

86мой любимый окрас - Страница 3 Empty Re: мой любимый окрас Вс 18 Янв 2015 - 16:12

Лада-Ласли

Лада-Ласли

ЧиХоБейб
мой любимый окрас - Страница 3 108czsl

освещение при фотографировании играет очень большую роль. Вообщем Данко нужно видеть живьем... сейчас Зима и у мня квартира северная, затемненная, а эл. света видать не достаточно... Вообщем в мае у нас плем смотр, посмотрим что скажут специалисты.
Я еще занимаюсь кошками и у нас молодому животному можно поменять в родословной окрас если он перецвел (вот у кошек есть такой окрас дым-серебро (без рисунка - дым, с рисунком - серебро) он бывает проявляется только к году) проведя экспертизу по окрасу у судей. А как обстоит это дело с собаками?
http://cihyadanko.jimdo.com/

87мой любимый окрас - Страница 3 Empty Re: мой любимый окрас Вс 18 Янв 2015 - 18:12

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
есчо раз)  -  Как мне объясняла кинолог -

серая собака с черным носом - это окрас - СЕРЫЙ
серая собака с серым носом  - это окрас - ГОЛУБОЙ

88мой любимый окрас - Страница 3 Empty Re: мой любимый окрас Вс 18 Янв 2015 - 18:24

Лада-Ласли

Лада-Ласли

ЧиХоБейб
Нужно будет присмотреться к его носу действительно Question
http://cihyadanko.jimdo.com/

89мой любимый окрас - Страница 3 Empty Re: мой любимый окрас Вс 18 Янв 2015 - 18:29

Лада-Ласли

Лада-Ласли

ЧиХоБейб
не таки носик у Данко голубой, немного даже светлее, чем сейчас он сам... возможно он посветлеет, и будет такой какой у него носик (где-то на один два тона)
вот нашла фото с бывшем мужем, там видно что он голубой

мой любимый окрас - Страница 3 Efjb7r
http://cihyadanko.jimdo.com/

90мой любимый окрас - Страница 3 Empty Re: мой любимый окрас Вс 18 Янв 2015 - 18:33

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Лада-Ласли пишет:не таки носик у Данко голубой, немного даже светлее, чем сейчас он сам... возможно он посветлеет, и будет такой какой у него носик (где-то на один два тона)
вот нашла фото с бывшем мужем, там видно что он голубой

если вырвать из контекста фразу вот нашла фото с бывшем мужем, там видно что он голубой можно порадоваться, что он таки бывший бугагашеньки

а песик тогда и есть голубой триколор)

91мой любимый окрас - Страница 3 Empty Re: мой любимый окрас Вс 18 Янв 2015 - 18:38

Лада-Ласли

Лада-Ласли

ЧиХоБейб
Кстати когда уходил, все просил, может я ему отдам собаку... Question хотя и копеечки на нее не дал, был против. А теперь когда звонит, то спрашивает сначала за сына, а потом сразу и за Данко... как он там... и даже сказал, что он не против, что бы я ему отдала элементного щенка если будет... Smile
Мне очень понравились Чихи. А вообще мой любимый окрас черноподпалый еще и палевый, и конечно же голубой
http://cihyadanko.jimdo.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы