Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

мой Харти 70 - Страница 4 522f95174192 мой Харти 70 - Страница 4 Aa12d64c1d00 мой Харти 70 - Страница 4 F28e8b4fe7b7 мой Харти 70 - Страница 4 B69fad8c4cfd мой Харти 70 - Страница 4 1e4c40f482a1 мой Харти 70 - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

1мой Харти 70 - Страница 4 Empty мой Харти 70 Пт 28 Фев 2014 - 14:17

hammer

hammer

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Привет всем обладателям замечательных плюшевых чихуашек!  плаааасю 
Совсем недавно в моем доме появился маленький чихуа, я сразу в него влюбилась! Вообще-то мне всегда нравились большие породы собак и я не заводила никого, потому что не была к этому готова, но все отзывы владельцев чихуа и и милейшиие фотографии окончательно меня убедили!
Вот так вот Харти появился у меня  Embarassed 
мой Харти 70 - Страница 4 6437ab2ab47c

Едим мы натуральную пищу, 4 раза в день. 4 марта нам 2 месяца будет =) в латочек по маленькому ходить научились, а вот по большому...... думкать pirat 
еще отучаю его кусаться. По началу я думала это безобидно, кусается играючи - пальцы ног и пальцы рук, но потом поняла что если буду позволять, он начнет так постоянно делать! pale 
Сегодня вот, когда Харти очередной раз укусил, я сделала вид что мне больно и вышла из комнаты, закрыв дверь. Через 10 минут зашла, снова начали играть, он уже не кусался =р посмотрим, что дальше =р
http://vk.com/bbaby_fox

91мой Харти 70 - Страница 4 Empty Re: мой Харти 70 Ср 28 Май 2014 - 10:48

Julia Daff


ЧиХоФренд
Хартюша_))))какое умилённое спокойствие на лице)))дитетко обожаемое)))
http://vk.com/juliadaff

92мой Харти 70 - Страница 4 Empty Re: мой Харти 70 Вс 8 Июн 2014 - 18:17

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
АЛИЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ  :rose:   :rose:   :rose: 

мой Харти 70 - Страница 4 47c506f543db


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

93мой Харти 70 - Страница 4 Empty Re: мой Харти 70 Вт 10 Июн 2014 - 15:55

chihal

chihal

ЧиХоМан
hammer пишет:
мой Харти 70 - Страница 4 -X6MPg1sMB4


языкастик какой Exclamation  ну очень милый Cool 

94мой Харти 70 - Страница 4 Empty Re: мой Харти 70 Пн 21 Июл 2014 - 10:19

hammer

hammer

ЧиХоБейб
Всем всем всем приветики!
Как же я давно не писала здесь ничего! А все потому что мы с Харти были в деревне у родителей, и сейчас на время дождей перебрались обратно в город и я естественно решила написать вам о наших делах =) о том, как мы живем!
Мы выросли! Нам уже пол года! =))
мой Харти 70 - Страница 4 ND0tRP8D6oA
мой Харти 70 - Страница 4 TnBhyQOCzGs
мой Харти 70 - Страница 4 VWIA4b7imiU
мой Харти 70 - Страница 4 QgjM9N1BfSg
мой Харти 70 - Страница 4 TTlLjHCNcME

Наш братик Жорик (собака моей сестры) тоже подрастает, ему вторую прививку делать будут и потом карантин. А я подумываю взять 2 собаку!  Cool 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
мой Харти 70 - Страница 4 JeHebY_W07s
http://vk.com/bbaby_fox

95мой Харти 70 - Страница 4 Empty Re: мой Харти 70 Пн 21 Июл 2014 - 10:53

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Алия
А я подумываю взять 2 собаку!
Замечательная идея!!! Cool 

96мой Харти 70 - Страница 4 Empty Re: мой Харти 70 Пн 21 Июл 2014 - 12:50

chihal

chihal

ЧиХоМан
Поздравляем с полугодолетием Surprised ромашки 
на третьей фотке такой довольный на солнышке лежит отдыхает 14
 
hammer пишет:А я подумываю взять 2 собаку!
Солнечная Страна пишет:Замечательная идея!!!
это просто супер идея Cool  а какого пола хотите? окраса?

97мой Харти 70 - Страница 4 Empty Re: мой Харти 70 Пн 21 Июл 2014 - 15:45

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Я не поняла(простите Sad ),черная песа,это сестринская или та которую взять хотите?

98мой Харти 70 - Страница 4 Empty Re: мой Харти 70 Пн 21 Июл 2014 - 16:44

hammer

hammer

ЧиХоБейб
Солнечная Страна, chihal, спасибо огромное!! Нам очень приятно!! Surprised 
Нюта, черный чих это собака сестры, если бы виделись часто, то может я бы и не хотела бы брать 2-ую собаку, но видимся редко, а Хартику нужен друг. И я хочу взять себе еще одного чиха, быть может девочку, хочу длинношерстую белого цвета  Embarassed 
http://vk.com/bbaby_fox

99мой Харти 70 - Страница 4 Empty Re: мой Харти 70 Пн 21 Июл 2014 - 18:16

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
пол года , поздравляем  :rose:   :rose:   :rose: 
Как быстро летит время  shock  Харти подрос  Cool 

hammer пишет:. И я хочу взять себе еще одного чиха, быть может девочку, хочу длинношерстую белого цвета

 Cool   Cool   Cool   Cool   Cool   Cool   Cool 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

100мой Харти 70 - Страница 4 Empty Re: мой Харти 70 Вт 22 Июл 2014 - 4:39

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Поздравляем Харти с Днем рождения!  ромашки 
Красотун!

101мой Харти 70 - Страница 4 Empty Re: мой Харти 70 Вт 16 Дек 2014 - 11:23

hammer

hammer

ЧиХоБейб
Ну вот мы и вернулись! Соскучились и вернулись! Все лето и всю осень мы росли, набирались сил , а теперь наступила зима и нам стало скучно, мы вернулись на форум, чтобы продолжать рассказывать об историях бандита Харти. Он уже совсем большой стал - ему почти 10 месяцев!! Совсем скоро будет первый юбилей =) но по мозгам он еще совсем глупышка, бояшка и малышка)) Недавно сгрыз папин загранпаспорт Cool но его конечно не ругали, ругали меня Question вообщем с ним не соскучишься)))) а новые фоточки, вот они:
мой Харти 70 - Страница 4 2gtsoea
мой Харти 70 - Страница 4 349f8es
мой Харти 70 - Страница 4 Ra23oo
мой Харти 70 - Страница 4 Ra23oo
мой Харти 70 - Страница 4 4SyAdpNo_Iw

Сегодня сделаем уличные фотки =) зимнюю фотосессию так сказать =)
http://vk.com/bbaby_fox

102мой Харти 70 - Страница 4 Empty Re: мой Харти 70 Вт 16 Дек 2014 - 11:41

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
красивый малыш!!! Cool Cool Cool
а игрушка какая у него интересная 08

103мой Харти 70 - Страница 4 Empty Re: мой Харти 70 Ср 17 Дек 2014 - 1:07

chihal

chihal

ЧиХоМан
хорошенькие фоточки Cool , вы так заметно выросли
hammer пишет:Недавно сгрыз папин загранпаспорт
хулиганчик Question

104мой Харти 70 - Страница 4 Empty Re: мой Харти 70 Чт 18 Дек 2014 - 9:35

hammer

hammer

ЧиХоБейб
Elena85, спасииииибо Smile игрушку сразу разорвал после фотосессии бугагашеньки chihal, спасибки Smile выросли - это дааа))) почти 3 кг Question а с загран паспортом повезло нам) он аннулированный был ))))))
http://vk.com/bbaby_fox

105мой Харти 70 - Страница 4 Empty Re: мой Харти 70 Чт 18 Дек 2014 - 10:00

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
hammer пишет: игрушку сразу разорвал после фотосессии

ох уж эти детки)))) ничего долго у них не задерживается Question

106мой Харти 70 - Страница 4 Empty Re: мой Харти 70 Чт 18 Дек 2014 - 12:00

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
hammer, хорошенький какой!! pig
hammer пишет:сгрыз папин загранпаспорт

а у меня предыдущая собака (французский бульдог) сгрызла российский паспорт ))) и он НЕ был аннулирован Question пришлось менять Question
а вот Эйс ничего еще не испортил Embarassed ттт плиииз

107мой Харти 70 - Страница 4 Empty Re: мой Харти 70 Пн 28 Мар 2016 - 22:42

hammer

hammer

ЧиХоБейб
Давненько нас тут с Харти не было)))) прошло уже 2 года как он у меня. И хочу поделиться с вами новостью - у нас появилась сестренка той-терьер) Пока еще только выбираем ей имя) Скоро пришлем фотки Smile как у вас дела?
http://vk.com/bbaby_fox

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы