Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

собака - Обо всём на свете.... - Страница 7 522f95174192 собака - Обо всём на свете.... - Страница 7 Aa12d64c1d00 собака - Обо всём на свете.... - Страница 7 F28e8b4fe7b7 собака - Обо всём на свете.... - Страница 7 B69fad8c4cfd собака - Обо всём на свете.... - Страница 7 1e4c40f482a1 собака - Обо всём на свете.... - Страница 7 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 9]

1собака - Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Обо всём на свете.... Чт 20 Фев 2014 - 17:26

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Маруська13 пишет:
Katja S пишет:
Ян, а какие модели самые востребованные?
Придают-ли покупатели значение трендовым цветам? (в человеческой моде)
(ты ж понимаешь, я вобще от этого далека geek )

Ты знаешь, Катюша,  даже и сказать не могу потому как у людей такие разные вкусы. Я например,  на моду особо не ориентируюсь, и если мне идет или нравится тот или иной цвет, а он сейчас не в тренде, то мне глубоко на это наплевать. Иногда смотришь на модные показы, а там такое надевают - ну ни в жизнь бы не надела. И многие я думаю полагаются на свой вкус и предпочтения.

Я полностью с тобой согласна на счёт моды, я в ней никогда не разбиралась, и не разбираюсь.
Но твой контингент-покупатели разных вкусов, и чаще всего женщины стремятся хоть как то соответствовать веяниям моды.

(модный показ-это всего лишь красивое шоу, позывающее нотки:цвет/фасон/сочетание наступающей моды, а не диктующее цеплять на себя всё-что на подиуме увидел. поэтому я моду и не понимаюtongue бугагашеньки я чту и ценю стиль.)

Вобщем, это был просто вопрос, хотела понять-как ты подошла к маркетингу, не более! Surprised плаааасю 
https://true.forumieren.de/

181собака - Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 1 Авг 2014 - 16:37

chihal


ЧиХоМан
Katja S пишет:У Ирины была/есть хорошая подпись в профиле: Не включайте комп с утра, это ловушка!
зато какой способ хороший учиться себя контролировать Question 

Katja S пишет:(а нагревается он ужаааааасно! он у меня если стоит на коленях, то только на перевёрнутом вверх дном подносе, и то от него такой жар идёт!-упариться!!!!)
так это ж два в одном и компютер и утюг бугагашеньки 
Katja S пишет:если его не выключить через 4-6 часов после включения, он выключается сам,
да еще и самостоятельный какой Question 



Katja S пишет:И боже мой! В каком-же я была шоке, когда осознала, насколько я зависима от ноута!
вот сижу читаю, а у самой дел куча, к завтрашнему дню доделовать..  смотрю на часы и думаю ну вот еще полчасика и еще... а сейчас точно до пяти досижу и пойду бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки и все сижу и сижу эхххх

182собака - Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 1 Авг 2014 - 17:23

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chihal пишет:зато какой способ хороший учиться себя контролировать :Question:
Да, сила воли нужна стальная What a Face 

chihal пишет:так это ж два в одном и компютер и утюг
 Question 
Но это же больно!
Плюс к этому, тепло способствует активированию всего, и ежели этот "утюг" стоит на ногах, значит влияет на чёт-там!? shock (вот честно скажу, не имею ни малейшего представления-на что он там влияет, но в голове страшные картинки рисуются думкать
это касается вен, тромбов, сосудов... думкать (ой, чё ток в моей голове нету tongue ))
chihal пишет:вот сижу читаю, а у самой дел куча, к завтрашнему дню доделовать.. смотрю на часы и думаю ну вот еще полчасика и еще... а сейчас точно до пяти досижу и пойду бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки и все сижу и сижу эхххх
Вот поэтому я люблю ноутбуки. Удобно!
И готовишь кушать-поглядываешь, гладишь-поглядываешь, как тик-так, который всегда с тобой (а уж в отпуск (жаркий) без компа-я б жисть не поехала! cherry нононо )

chihal пишет:да еще и самостоятельный какой
Эх, это он уже "сдыхает" бедненький Sad 
Абы продержался до возвращения битте битте (хоть такой, но всё ж таки "окно в мир" битте (блин, ну должен-же в конце концов доплыть корабль до берегов Гамбургского порта! (или куда он там должен) плиииз битте )
https://true.forumieren.de/

183собака - Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 1 Авг 2014 - 17:32

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S пишет:вот честно скажу, не имею ни малейшего представления-на что он там влияет, но в голове страшные картинки рисуются
вот тут главное себя не накручивать tongue  и пристроить ноут куда нить подальше от своих ног Cool
 
Katja S пишет:И готовишь кушать-поглядываешь, гладишь-поглядываешь, как тик-так, который всегда с тобой
а у меня так бы не получилось jocolor  я так могу в тортик сольки насыпать, или во время шитья пальчики сшить вместе tongue бееееее Question Question

184собака - Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 1 Авг 2014 - 18:12

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chihal пишет:
Katja S пишет:И готовишь кушать-поглядываешь, гладишь-поглядываешь, как тик-так, который всегда с тобой
а у меня так бы не получилось jocolor  я так могу в тортик сольки насыпать, или во время шитья пальчики сшить вместе tongue бееееее Question Question
Алён, ничего такого не хочу сказать плаааасю 
Просто, у меня это получилось само-собой, со временем, и вовсе не планировалось...
Самый первый ноут мне подарили. И я вобще сначала не сильно его включала, всё по привычке на старом-большом (ну, такая глыба на столе, вторая под столом).
Потом начала его использовать в качестве телевизора в кухне, мне оооочень понравилось, так как телика там не было.
Ну и, "пользуясь случаем" (а чё бежать и быть привязанным к одному месту, когда тут такое удобство?), начала совмещать.
И всё, последние десять лет только с ноутом, с компом была только четыре года (с 1999-по 2004. просто один год был не активный, только играла бееееее)

Это на самом деле очень удобно, для тех, кому и хочется и надо.
Хочется-это жизнь в сети, надо-это уборка/готовка и пр., но я не агитирую к такому образу жизни/мышления, нет!
Сама знаю, что это фигня всё. плаааасю 
Ну вот например, у меня сейчас стоит два гарнитура стульев, венский: спинки в сеточку, хорошая-добротная классика, и ещё какой-то гарнитур, ну оооочень красивый! (на мой взгляд, так как на вкус и цвет-сами знаете), высота спинки 128 см., "львиные" лапы, фиксирующая крестовина (значит очень крепкие/стабильные) (ой, там конечно есть и некрасивости-задние ноги, но я закрываю глаза), они уже какие-то прям исторические, я за такими (с высокими спинками) года три рыскала и в сети и на блошинках и в антикварных лавках, в итоге купила года два с половиной назад...
А, и ещё к стульям (венским)-пара кресел (одно старший сын уже "убил").

Это я к тому, что лет десять-пятнадцать назад, моя жизнь была нааааамнооооого продуктивней, не стояли-бы эти стулья в своём первозданном виде, а уже прошли-бы и "тюнинг" и апгрейд-и огонь и воду!-и возможно даже не раз... Question 
А сейчас стоят, потому что есть у меня оправдание типа -"Ну ремонта-ж ещё нетуgeek . А к чему (стены/полы) мне внешний вид подбирать?geek  Ну не буду-же я внешний вид жилья под стулья делать?думкать 
Я ж наоборот, буду стулья под стиль берлоги "ваять" geek"
 

Так, а это я к чему? думкать 
Трындеть надо меньше-вот к чему Question бугагашеньки 
Вобщем, не агитирую я к такому безобразию! нононо 
_____________________________
О, вы шьёте? Себе или на заказ? (или и то и то?) I love you плаааасю 
https://true.forumieren.de/

185собака - Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 1 Авг 2014 - 18:27

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S пишет:Так, а это я к чему?
Трындеть надо меньше-вот к чему
 бугагашеньки бугагашеньки 
Katja S пишет:Вобщем, не агитирую я к такому безобразию!
не, ну иногда такое умение совмещать дела это очень даже Cool Cool 
главное чтоб без килограмма соли в торте бугагашеньки 

Katja S пишет:О, вы шьёте? Себе или на заказ? (или и то и то?)
по началу себе , теперь небольшие заказы беру, я не профи еще учиться и учиться, но людям нравится I love you

186собака - Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 2 Авг 2014 - 18:14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chihal пишет:по началу себе , теперь небольшие заказы беру, я не профи еще учиться и учиться, но людям нравится

Алёна, а что шьёте? I love you (одежу?)
Можно и фоточки показать I love you (у меня конечно всё сиреневое и в пятнах, но суть уловлю)
https://true.forumieren.de/

187собака - Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 3 Авг 2014 - 14:09

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S пишет:Алёна, а что шьёте?  (одежу?)
ага)) женскую в основном, и больше платья люблю I love you 
Katja S пишет:Можно и фоточки показать
можно пару фоток из последнего I love you  ,  
любимое для себя и для подруги платье, барышня крестьянка , заезженное конечно но такое удобное
собака - Обо всём на свете.... - Страница 7 2lvokn6
укороченные брюки, еле уговорили шить не люблю я их jocolor намучилась с подгонкой tongue  tongue 
собака - Обо всём на свете.... - Страница 7 Wums8p к брюкам жакетик, пока  в процессе, ткань шикарная натуральный лен собака - Обо всём на свете.... - Страница 7 2rqk09c

188собака - Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 3 Авг 2014 - 14:17

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Алёна, класс! Cool  Cool  Surprised  плаааасю 
(расцветочку пока не уловлавию, но вобще веточный принт люблю плаааасю )
Ох, люблю фасончик с открытыми плечами! уряяя (мне идёт-поэтому и люблю I love you  06)
https://true.forumieren.de/

189собака - Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 3 Авг 2014 - 14:20

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:(расцветочку пока не уловлавию, но вобще веточный принт люблю

это потому что там сиреневый цвет  бугагашеньки 

Katja S пишет:Ох, люблю фасончик с открытыми плечами!

и я обажаю  14 

190собака - Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 3 Авг 2014 - 14:26

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:это потому что там сиреневый цвет
 бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки
О как! Question 

Лиора пишет:и я обажаю
Я ещё помню у тебя кофточка с опущеным плечём-классная! Cool  уряяя
https://true.forumieren.de/

191собака - Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 3 Авг 2014 - 14:29

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Я ещё помню у тебя кофточка с опущеным плечём-классная!
Точно  уряяя   уряяя   уряяя 
Ну у тебя и память  SOS 

192собака - Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 3 Авг 2014 - 14:34

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ли, дык, всё шо нравится-хорошо запоминается I love you 
(эх, забыла дописать в "это потому что там сиреневый", что енто ж сейчас мой любимый цвет! iiiiii бееееее (и нервный хохот отчаяния SOS ) )
https://true.forumieren.de/

193собака - Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 3 Авг 2014 - 14:38

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S пишет:Алёна, класс!
спасиб Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
 
Katja S пишет:расцветочку пока не уловлавию, но вобще веточный принт люблю
я тоже обожаю цветочное все Cool 
а открытые плечи мне тоже нравятся но не на мне Question  в том платье можно и открыть и закрыть плечи поэтому ношу Question 
еще такое вообще простейшее два шва две резинки платье, тоже открытое на заказ, мне ткань тааак понравилась что на следующий день пошла себе за остатком Question 
собака - Обо всём на свете.... - Страница 7 8ydmoi

194собака - Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 3 Авг 2014 - 14:39

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S пишет:(эх, забыла дописать в "это потому что там сиреневый", что енто ж сейчас мой любимый цвет! iiiiii бееееее (и нервный хохот отчаяния SOS ) )
и я тут еще сиреневый подсовываю бугагашеньки бугагашеньки 
я нечаянно не специально I love you I love you 

195собака - Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 3 Авг 2014 - 14:40

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет: что енто ж сейчас мой любимый цвет! iiiiii бееееее (и нервный хохот отчаяния SOS ) )

 бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
ДЕРЖИСЬЬЬЬЬЬ  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
Скоро очень скоро ты получеш твой нормальный компьютер  Cool 

196собака - Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 4 Авг 2014 - 18:28

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет: что енто ж сейчас мой любимый цвет! iiiiii бееееее (и нервный хохот отчаяния SOS ) )

 бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
ДЕРЖИСЬЬЬЬЬЬ  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
Скоро очень скоро  ты получеш твой нормальный компьютер  Cool 

Лиор, молюсь об этом всем компьютерным богам, всем богам-корабельного плавания, и Колумбу! (хрен его знает, при чём тут он, а на всякий случай не помешает думкать )
Спасибо! Embarassed Surprised плаааасю Cool 

https://true.forumieren.de/

197собака - Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 4 Авг 2014 - 19:54

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Лиор, молюсь об этом всем компьютерным богам, всем богам-корабельного плавания, и Колумбу! (хрен его знает, при чём тут он, а на всякий случай не помешает  )

Кать , теперь и я буду всем им молиться , может быстрее услышат и вернут тебе нормальный комп  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 

198собака - Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Хорошо в деревне летом... Чт 7 Авг 2014 - 17:07

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Никому не приходила в голову идея создать топ в беседке (может быть даже отдельный раздел под это дело выделить  думка  ) И назвать как-то типа "ГОВНОСРАЧ" "ОТДУШИНА" "ГАВ-ГАВ" "ВНЕ РАМОК"  врукопашную  04  опа  ыыыыыыы  уууууууу 
может запатентовать идею думка  Question   17 

Раз уж это чиста бабский форум (чеуж говорить мужыг тут гость редкий) а иногда высказаться ну очень хочется не по теме, ну откровенно говоря пособачиться-потроллить-ссучиться в конце концов, то почему бы не открыть темку. Приходишь в спец.темку выливаешь ушат говна... (да! и главное в ней можно все! в темке этой волшебной - в этом смысл! пиши че хошь, переходи на личности, смешивай кого угодно с говном, даже админа  Question (если она одобрит коненчо такую темку) ну этож будет так прикольно, ве-се-лооооо! Возможно даже сюда потянутся люди в большом кол-ве, ведь везде есть ценз, а тут его не будет... Опять же сделал гадость-сердцу радость, возвращаешься в обсуждаемую тему уже успокоившимся, в полном адеквате и продолжаешь общаться, как взрослый человек.

199собака - Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 8 Авг 2014 - 1:49

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Юли пишет:  Возможно даже сюда потянутся люди в большом кол-ве, ведь везде есть ценз, а тут его не будет...  Опять же сделал гадость-сердцу радость, возвращаешься в обсуждаемую тему уже успокоившимся, в полном адеквате и продолжаешь общаться, как взрослый человек.  

Юля, а зачем нам такие люди нужны?Зачем нам притягивать тех кто хочет ругаться? У нас очень полезный, содержательный и интересный форум обожателей чихов.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

200собака - Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 8 Авг 2014 - 16:11

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:
Юли пишет:  Возможно даже сюда потянутся люди в большом кол-ве, ведь везде есть ценз, а тут его не будет...  Опять же сделал гадость-сердцу радость, возвращаешься в обсуждаемую тему уже успокоившимся, в полном адеквате и продолжаешь общаться, как взрослый человек.  

Юля, а зачем нам такие люди нужны?Зачем нам притягивать тех кто хочет ругаться?  У нас очень полезный, содержательный и интересный форум обожателей чихов.

Вот именно У нас очень полезный, содержательный и интересный форум обожателей чихов. Ну и таким тоже неймётца))) Пусть пар спускают в отдельно отведенном месте)

201собака - Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 9 Авг 2014 - 14:42

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Думаю, все уже увидели топик, но никто кроме Яны не ответил.
Тогда и я выскажусь.

Имхо-не вижу в этом смысла.
Всё, что тут создавалось кроме "О Чихуахуа", создавалось для пользователей. Для тех, которым нравится общаться. Тут собрались люди с главным интересом-наши малыши. И просто что-бы не зацикливаться совсем на одном, что-бы была возможность провести время помимо личного дневника и вопросов/ответов, создавались темы трынделки, игры, готовка (я б вот ещё и о хозяйстве поговорила бееееее ).


Вобще, создавать такое болото, и "прикармливать" скандалистов-это довольно успешный "продвигательный" ход для многих форумов (на ровне с полит.темами, и религией).
Но зачем это нужно на нашем?

Последний "высер" прекрасно показал, что рамок для людей нет. На ровном месте (борьба за справедливость? правда?), под раздачу попала и я, и создатель форума.
Лично я в этом всём увидела только одно: "ах какая тут фиговая администрация" (ну как обычно), и "если шо-айда со мной", слава богу, не успели сказать "куда" айда.

Кстати, если вы наберёте в поиске "Как раскрутить форум", вы обязательно найдёте примерно такой пункт:
Заведите аккаунт на другом, схожем по тематике форуме, "укрепите" его (это значит- быть активным пользователем, вызвать доверие людей, хвалить-восхищаться, дружеские-доверительные отношения), и продолжая поддерживать акк., можно потихому давать ссылку на свой форум/форум который вы раскручиваете/бренд который продвигаете, и тыды и тыпы.


Я не утверждаю. Но я и не исключаю. Сидеть и ждать подходящего случая, что-бы устроить такую ахинею, ну вот мне такое всегда казалось подозрительным.
(в отличии от пары других случаев)(да, я признаю за собой только два. но и в этих двух, участвовала не я одна, а вот извинялась только я sunny )
__________________________
В общем, я не вижу смысла ни в таком разделе, ни даже в теме.
В людях надо искать хорошее, плохое они и сами покажут... (с.)
https://true.forumieren.de/

202собака - Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 10 Авг 2014 - 18:21

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Вот Кать +10000
больше не добавишь.
http://www.dogchihua.ru/

203собака - Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 15 Авг 2014 - 13:39

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
С завтрашнего дня-после обеда, у меня начнётся чуток новая жизнь.

Вобщем, был у меня ноут Самсунг. (это кстати был единственный ноут, который ни разу не был в ремонте ни по гарантии, ни потом-просто так (за деньги) ).
Помнится, мне подарили другой-поновее да покруче, и этот ушёл "на полку".
А потом (лет пять назад) я отдала его приятельнице (у неё техники совсем никакой не было, а она заинтересовалась, но деньги тратить не хотела-вдруг не осилит?, ну и в таком духе...).
Мы её (подругу) между собой называем "что хочет сказать тебе вселенная?"I love you 
Спойлер:

И тут звонит приятельница. Как дела? Ну я и рассказала. Она и напомнила, что у неё лежит этот мой старый Самсунг уряяя  уряяя  уряяя  уряяя 

Я конечно понимаю-что он ооооочень старый, и ещё у него сгоревший акку-работает только от сети (тоесть опять-я не смогу передвигаться), но зато там НЕТ сиреневого экрана! уряяя  уряяя  уряяя  уряяя  уряяя 

А я уже сейчас на всё согласна. Я итак сижу с этим ноутом как привязанная (акку держит максимум минут десять, это "в хорошую погоду"), но с вечными "фестивалями"-то он выключается, то экран множится, то ещё что нибудь.
А пока надо искать замену думкать 

Кстати, когда ломается техника, что хочет этим сказать вселенная, обладателю этой техники? думкать 
Будь аккуратней/купи специальную сумку для носки/не щёлкай экраном/выключай хоть раз в неделю-это всё понятно.
А вот чёт заумное такое-что может сказать мне только вселенная, и только путём поломки моего ноута?
https://true.forumieren.de/

204собака - Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 15 Авг 2014 - 14:11

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:И тут звонит приятельница. Как дела? Ну я и рассказала. Она и напомнила, что у неё лежит этот мой старый Самсунг        

Приятельница напомнила , наконец то   уряяя   уряяя   уряяя   уряяя   уряяя 

Katja S пишет:тоесть опять-я не смогу передвигаться), но зато там НЕТ сиреневого экрана!

Ни чего страшного , зато сможеш нормально видеть  Idea   Idea   Idea

205собака - Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 15 Авг 2014 - 14:18

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S пишет:С завтрашнего дня-после обеда, у меня начнётся чуток новая жизнь.
Катя с завтрашним возвращением  уряяя 
теперь начнется жизнь без сиреневого цвета Question Cool 

206собака - Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 15 Авг 2014 - 15:14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Приятельница напомнила , наконец то
Ну такие вещи сложно все упомнить geek (а у кого-то ещё мой сборник Г.Поттера, вот бы вспомнить silent )
Лиора пишет:Ни чего страшного , зато сможеш нормально видеть
Даааа-даааааа (как тётушка Чарли из Бразилии Question помните как она страстно "даааааа"кала? вот и я сейчас так дакаю плаааасю )

chihal пишет:Катя с завтрашним возвращением уряяя
теперь начнется жизнь без сиреневого цвета
Спасибо! Surprised спасибА Cool 
(лишь бы он потянул! pig pig но всё равно будет лучше!
вот я пытаюсь сфотать, чтоб было видно как выглядит текст, но на экранчике фотика не видно всЭй прелести-нерезкости, аж абыдна-шо не видна Question )
собака - Обо всём на свете.... - Страница 7 Ztvfn
https://true.forumieren.de/

207собака - Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 15 Авг 2014 - 15:24

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет: а у кого-то ещё мой сборник Г.Поттера, вот бы вспомнить

Вот и я об этом , я тоже вот так пораздаю , а потом не вспомню кому и чего давала , а люди сами чего то не вспоминают ( провал в памяте у них ), у тебя хоть подружка вспомнила  Cool 


Katja S пишет:вот я пытаюсь сфотать, чтоб было видно как выглядит текст, но на экранчике фотика не видно всЭй прелести-нерезкости, аж абыдна-шо не видна )

Ну я увидела что всё мутно и не чётко , только подумала что это ты резкость не навела фотиком , а оказывается это то что ты видешь в действительности  SOS   SOS   SOS 

208собака - Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 15 Авг 2014 - 17:52

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:у тебя хоть подружка вспомнила
Ага! Теперь лекция "а что нам хочет сказать вселенная?"-мне обеспечена Question (ещё и дом.задание небось зададут)
Лиора пишет:Ну я увидела что всё мутно и не чётко , только подумала что это ты резкость не навела фотиком
Тыкс, стопчики!-сиреневого нет? shock shock shock При чём тут резкость фотика?
https://true.forumieren.de/

209собака - Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 15 Авг 2014 - 18:38

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет: но на экранчике фотика не видно всЭй прелести-нерезкости

Katja S пишет:Тыкс, стопчики!-сиреневого нет?    При чём тут резкость фотика?

Конечно же есть , ты и сереневый цвет ( пока ) не разлучны  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 

Но ты же про резкость тоже писала , или я тормазнула  silent   silent   silent

210собака - Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 15 Авг 2014 - 20:20

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Хочу поделится своими наблюдениями из жизни пернатых...
Были с девчонками в зоопарке в области, ну знаете, есть такая птица секретарь, ну наверняка слышали, так я не ожидала, что это не секретарь а секретарша! Вы только посмотрите на ее ресницы, да и на ее жеманность  бугагашеньки 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

211собака - Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 15 Авг 2014 - 20:31

Юли

Юли

ЧиХоВетеран

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы