Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

собака - Обо всём на свете.... - Страница 8 522f95174192 собака - Обо всём на свете.... - Страница 8 Aa12d64c1d00 собака - Обо всём на свете.... - Страница 8 F28e8b4fe7b7 собака - Обо всём на свете.... - Страница 8 B69fad8c4cfd собака - Обо всём на свете.... - Страница 8 1e4c40f482a1 собака - Обо всём на свете.... - Страница 8 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 9]

1собака - Обо всём на свете.... - Страница 8 Empty Обо всём на свете.... Чт 20 Фев 2014 - 17:26

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Маруська13 пишет:
Katja S пишет:
Ян, а какие модели самые востребованные?
Придают-ли покупатели значение трендовым цветам? (в человеческой моде)
(ты ж понимаешь, я вобще от этого далека geek )

Ты знаешь, Катюша,  даже и сказать не могу потому как у людей такие разные вкусы. Я например,  на моду особо не ориентируюсь, и если мне идет или нравится тот или иной цвет, а он сейчас не в тренде, то мне глубоко на это наплевать. Иногда смотришь на модные показы, а там такое надевают - ну ни в жизнь бы не надела. И многие я думаю полагаются на свой вкус и предпочтения.

Я полностью с тобой согласна на счёт моды, я в ней никогда не разбиралась, и не разбираюсь.
Но твой контингент-покупатели разных вкусов, и чаще всего женщины стремятся хоть как то соответствовать веяниям моды.

(модный показ-это всего лишь красивое шоу, позывающее нотки:цвет/фасон/сочетание наступающей моды, а не диктующее цеплять на себя всё-что на подиуме увидел. поэтому я моду и не понимаюtongue бугагашеньки я чту и ценю стиль.)

Вобщем, это был просто вопрос, хотела понять-как ты подошла к маркетингу, не более! Surprised плаааасю 
https://true.forumieren.de/

211собака - Обо всём на свете.... - Страница 8 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 15 Авг 2014 - 20:31

Юли


ЧиХоВетеран

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

212собака - Обо всём на свете.... - Страница 8 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 15 Авг 2014 - 20:38

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Конечно же есть , ты и сереневый цвет ( пока ) не разлучны  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 

Но ты же про резкость тоже писала , или я тормазнула  silent   silent   silent
Не смешно santa  albino  albino  albino  albino 
(всё пральна ты поняла Лиорчик! Surprised )

Юли пишет:
Спойлер:
Оспади, как накладные ресницы! SOS 
Шикарное птичко 14 (небось вместо павлинов там ходють Question )
https://true.forumieren.de/

213собака - Обо всём на свете.... - Страница 8 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 15 Авг 2014 - 21:00

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ни чнго себе реснички , как наклееные  shock 

214собака - Обо всём на свете.... - Страница 8 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 15 Авг 2014 - 21:26

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Эх, вот чес-слово, я б от таких не отказалась 14 14 14 (ходилаб и блымала зенькамиtongue  бугагашеньки )
https://true.forumieren.de/

215собака - Обо всём на свете.... - Страница 8 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 15 Авг 2014 - 21:33

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Оспади, как накладные ресницы! SOS 
Шикарное птичко 14 (небось вместо павлинов там ходють Question )

Не, павлины там тоже ходют, и страусы и ты. пы... но эта поразила просто!  Arrow 

Лиора пишет:Ни чнго себе реснички , как наклееные  shock 

А я об чем! Нам только нервно курить в сторонке...  silent 

216собака - Обо всём на свете.... - Страница 8 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 18 Авг 2014 - 14:05

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:А я об чем! Нам только нервно курить в сторонке..
Дык, обкуримси/закуримси SOS 
 Question 
________________________________
Интересный гороскопчик. Про знаки задиака, и лесного сибирского зверя плаааасю 

Итак, если Песец пришёл к.... (Песец-сами понимаете что)

ОВНУ. Овен его решит. Любой *Песец*. И сразу. Сам, гордо, молча.

ТЕЛЬЦУ. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.

БЛИЗНЕЦАМ.
Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

РАКУ. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь *Песец* на себя... + рачиные жеванные сопли. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть — вообще непонятно.

ЛЬВУ. Лев созовет всех. Сам расправится с *Песцом*. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

ДЕВЕ. Дева расстроится. Особенно если она этот *Песец* не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

ВЕСАМ. Весы взвесят *Песец*. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подсрачник — у Девы *Песец* только по расписанию.

СКОРПИОНУ. Скорпион посмотрит. Весело скажет «Да Песец какой-то!» и забьет.

СТРЕЛЬЦУ. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над *Песцом*, вспомнит, какие *Песцы* у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если *Песец* сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.

КОЗЕРОГУ. Козерог постарается сразу отказаться от *Песца*, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.

ВОДОЛЕЮ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой *Песец* у него уже был — заскучает и начнет искать Близнецов. *Песец* от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.

РЫБЕ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому *Песец* у них вечный, решают они его сами, никто им нихрена не помогает, а они уже и не ждут.
https://true.forumieren.de/

217собака - Обо всём на свете.... - Страница 8 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 27 Авг 2014 - 21:01

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Гороскопчик не понравился?
Тюююю, у меня плохой наверно юмор, но я смеялась Question

Сегодня муж общался с ремонтниками (я всё свалила на него), нашли нам проводочек-вроде урааа! уряяя Да?
Ан нет, проводочек заменили, а ноутбук не запустился думкать
Теперь сказали заменят материнскую плату (прощай всё-что было мной установлено, мне придётся всё заново делать silent silent silent silent ), и нам сообщат результат.
Нуну.... думкать
Самый прикол, что вчера я мужу говорила, что я уже почти готова забрать деньги, и искать хоть что нибудь, но новое, и без доплаты денег (максимум-50 евро). И тут проводочек нашёлси-гыгы tongue (ох уж этот космос 15 )
Так что, скоро.... 14
https://true.forumieren.de/

218собака - Обо всём на свете.... - Страница 8 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 27 Авг 2014 - 22:51

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
О, чуть не забыла. 30 не будет работать радикал (всего сутки)...

собака - Обо всём на свете.... - Страница 8 6ivi3p

"Внимание! 30.08.2014 с 10-00 в течение ориентировочно суток будет осуществляться перенос оборудования на новую площадку. В это время сервис будет полностью не доступен (включая загруженные картинки).
Приносим свои извинения."
https://true.forumieren.de/

219собака - Обо всём на свете.... - Страница 8 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 28 Авг 2014 - 22:26

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S пишет:Гороскопчик не понравился?
очень даже понравился Cool Question

Katja S пишет:ОВНУ. Овен его решит. Любой *Песец*. И сразу. Сам, гордо, молча.
я овен, решаю любые песцы если берусь за них Sleep Sleep Sleep но не сразу, песец может подождать Sleep

220собака - Обо всём на свете.... - Страница 8 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 28 Авг 2014 - 22:56

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chihal пишет:очень даже понравился
Мне в каждом было ржачно, и телец "чтоб точно всем", и водолей "заскучает и начнет искать Близнецов", лев вобще лапочка-"Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет."
Ну а весы и дева ваще без комментов! бугагашеньки "При попытке отвесить Деве сразу получат подсрачник — у Девы *Песец* только по расписанию."
Козероги ничё так: "В 90% случаев это почему-то канает."
Ну и сельдь тоже нра I love you плаааасю Поэтому *Песец* у них вечный, решают они его сами, никто им нихрена не помогает, а они уже и не ждут.
https://true.forumieren.de/

221собака - Обо всём на свете.... - Страница 8 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 28 Авг 2014 - 23:33

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S пишет:Мне в каждом было ржачно,
Cool 19 это точно, про песец всегда смешно Question

222собака - Обо всём на свете.... - Страница 8 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 6 Дек 2014 - 10:19

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

223собака - Обо всём на свете.... - Страница 8 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 7 Дек 2014 - 15:02

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
Солнечная Страна пишет:картинка про работу

вот-вот

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://vk.com/juliadaff

224собака - Обо всём на свете.... - Страница 8 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 7 Дек 2014 - 15:05

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://vk.com/juliadaff

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
ОООоо, вспомнилось мне тут недавно, как мы в юности на танцюльки ходили думкать
И закоротилось воспоминание на нескольких песенках, и вот все нашла, а одну нет.
Ну, я сразу к мужу (меломанище)-с подробным описанием клипа: дядька, глазастенький, шагает по воде.
Муж сразу сказал ERASUR.
Ну и сразу нашли.
Ток вот беда, вместо дядьки,Idea  в клипе оказался парнишка Question
Я спрашиваю:-"Ты уверен? Там же дядька был, а тут пацанчик..." думка
Ах-этот сочувствующий взгляд-уверен, уверен... Конечно уверен.
(тю, то просто я была молода-вот и был дядька. а теперь....tongue )

Вобщем, всем кто помнит! Cool Surprised (станцЮем? бееееее cyclops )
https://true.forumieren.de/

226собака - Обо всём на свете.... - Страница 8 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 25 Апр 2015 - 16:07

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ну и, в продолжение немного.... Cool
https://true.forumieren.de/

227собака - Обо всём на свете.... - Страница 8 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 25 Апр 2015 - 16:14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Тадааааааам! cyclops (немного не последовательно, но...)
https://true.forumieren.de/

228собака - Обо всём на свете.... - Страница 8 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 25 Июл 2015 - 19:13

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Девушки, может кто нибудь сталкивался с таким? (опишу)

У нас сегодня дважды была "непогода", первый раз прям капец-небо затянуло мутной туманкой, всё на его фоне выглядело как ужасного качества коммбинированые съёмки...
Но самое главное (чё и пишу): ГУЛ. Вот прям стоял гул такой, будто самолёт летит.
Ну и ладно-подумала я, пусть себе летит, абы долетел!

Через час (примерно), непогода начинает повторяться, начинается сильный дождь.
Но самое главное: снова начинается ГУЛ "самолёта" как бы. Я хоть и ленивец, но схватила зонт и носилась тут по саду что-бы увидеть-чё там и де летит?
НИФИГА не летало! Но гул не прекращался совсем! Тоесть-вобще не прекращался! Вот гудело и гудело....
Погуглив ничего пока не нашла.

Может кто нибудь в курсе? Что это было?
https://true.forumieren.de/

229собака - Обо всём на свете.... - Страница 8 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 25 Июл 2015 - 19:52

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Я вобще ничего не на"гуглила".
Опросила пока только 7 (семь) человек, ГУЛ слышали только двое-кроме меня.
Так как один мой муж-НЕ свидетель. Question
Второй уверен-что просто летел самолёт (вышел на крыльцо чёт прибрать, прибрал, гул услышал-зашёл домой-тишина).
Кстати, муж первый гул не слышал. Но он находился в тот момент в помещении. А я на улице была оба раза.
==============================
ААаааааа-умоляю-кто нибудь расскажите про силу звука не как грома (с молнией)-а как ....
(церковных представителей прошу НЕ БЕСПОКОИТЬ)
Ну что ЭТО было?
https://true.forumieren.de/

230собака - Обо всём на свете.... - Страница 8 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 26 Июл 2015 - 15:13

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S пишет:Девушки, может кто нибудь сталкивался с таким? (опишу)
бааааааааааа shock  вот только вчера (25.07) в 23:40 примерно где то , ложимся спать, захожу в комнату (окно на распашку открыто) слышу звук не понятный, какой то гул шум....  спрашиваю мужа это что , самолет чтоли ??? что за звук??? отвечает: не знаю, минут пять уже шумит
Ничего подобного ни разу не слышала, на гром не похоже, на самолет похоже было, НО самолетов в нашем районе не слышно и даже редко видно,  ровный по громкости продолжающийся пять минут звук это странно как то, не знаю даже... муж предположил может с завода какого нибудь звук...
Кать если б не прочитала твое сообщение, и внимание не обратила бы на это
живу в России

231собака - Обо всём на свете.... - Страница 8 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 27 Июл 2015 - 11:32

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ну девчёнки вы даёте , что то там гудит , в Германии и в России , я когда прочитала Катюшино сообщение подумала может действительно самолёт ( ну не видно просто его , а он гудит ) , но Алёнчик пишет что 5 минут гудело ..... Я с таким не сталкивалась , но интересно что бы это могло быть shock

232собака - Обо всём на свете.... - Страница 8 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 27 Июл 2015 - 16:38

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chihal пишет:что за звук??? отвечает: не знаю, минут пять уже шумит
Ничего подобного ни разу не слышала, на гром не похоже, на самолет похоже было, НО самолетов в нашем районе не слышно и даже редко видно,  ровный по громкости продолжающийся пять минут звук это странно как то
Вот и у нас так-же было!
Алён, а было "жутковато"? машем (мне правда во второй раз стало жутко, но ужааасно жутко!)

Лиора пишет:Я с таким не сталкивалась , но интересно что бы это могло быть shock
Ли, дык и мне интересно! Свидетелей уже больше, правда некоторые и не свидетели как-бы (ответы на наводящие вопросы-отсеиваются)...
Если гуглить всякие там катаклизьмы, так всяко бывало, и странные звуки-похожие га гул/жужание/турбину-тоже бывало...

Эх, зато как весело с народом! Question В один дом меня звали выпить (крестины девочки), одна женщина (прошу заметить: НЕ бабуля!) спросила-из какой я газеты Question (а я чёт только журнал Мурзилка вспомнила думкать поэтому "осталась инкогнито" iiiiii iiiiii 07 бееееее )
Да и, муж с меня наржался, тоже позитивненько 06 06
=====================================
Девушки! Хорошие! Кто нибудь разбирается в CSS? confused ромашки pig pig pig pig
https://true.forumieren.de/

233собака - Обо всём на свете.... - Страница 8 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 5 Авг 2015 - 13:38

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S пишет:Алён, а было "жутковато"?
ну как то нервненько было, мало ли что там на голову то может упасть Mad
большего такого не было, странно действительно интересно что ж это было :думка


Katja S пишет:Кто нибудь разбирается в CSS?
неа не в курсе, а что это?

234собака - Обо всём на свете.... - Страница 8 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 20 Дек 2015 - 14:57

Izabell


Девчонки а можно в этой теме спросить?Нам нужны услуги перевозки груза,присмотрели вот компанию [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ,теперь вот хотелось бы узнать отзывы об этой компании или может Вы что-нибудь посоветуете?

235собака - Обо всём на свете.... - Страница 8 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 24 Сен 2017 - 23:52

RimmaKot


Всем привет!

236собака - Обо всём на свете.... - Страница 8 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 25 Сен 2017 - 12:52

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
RimmaKot пишет:Всем привет!
бееееее Трям-трям-драсьте плаааасю реверанс
https://true.forumieren.de/

237собака - Обо всём на свете.... - Страница 8 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 7 Окт 2017 - 14:30

RimmaKot


Девушки[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] а есть кто-нибудь из Кургана? Скоро приезжаю на достаточно долгий срок, можно было бы пообщаться в реале))

238собака - Обо всём на свете.... - Страница 8 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 24 Окт 2017 - 9:39

gena.kovil


Так никто и не откликнулся?

239собака - Обо всём на свете.... - Страница 8 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 9 Ноя 2017 - 14:56

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Товарищи, дебильный пост-загадка tongue (ну как "загадка", так, "загадочка" машем )
(а воОбще, я просто фигнёй страдаю, потому что надо гладить шторы/гардины, а не хочется, ищу-выискиваю чем бы таким "важненьким" занятся думкать , лишь бы не гладить I love you но важненького ничО не находится, а гладить всё так же не хочется нононо прям замкнутый круг какой-то 16 )

Тыц миреверанс:
https://true.forumieren.de/

240собака - Обо всём на свете.... - Страница 8 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 18 Дек 2017 - 13:55

Людmila

Людmila

ЧиХоБейб
Добрый день! Не знала в какую тему поместить свой вопрос, решила сюда.
Посоветуйте - кто знает на счет дистанционных курсов, может кто обучался и посоветует какие то курсы, я имею в виду, конечно, ветеринарные, кинологические.
нашла вот такие [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Дистанционные нужны, потому что нет возможности уехать в другой город, например на 3-4
месяца

241собака - Обо всём на свете.... - Страница 8 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 18 Дек 2017 - 14:03

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Людmila пишет:Добрый день! Не знала в какую тему поместить свой вопрос, решила сюда.
Посоветуйте - кто знает на счет дистанционных курсов, может кто обучался и посоветует  какие то курсы, я имею в виду, конечно, ветеринарные, кинологические.
нашла вот такие [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Дистанционные нужны, потому что нет возможности уехать в другой город, например на 3-4
месяца
Людмила, правильный выбор темы Surprised Cool
========
Не, я к сожалению не знаю о дистационных курсах думка
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы