Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. - Страница 2 522f95174192 Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. - Страница 2 Aa12d64c1d00 Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. - Страница 2 B69fad8c4cfd Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. - Страница 2 1e4c40f482a1 Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Всем доброго времени суток. Хотели бы познакомиться со всеми. Меня зовут Оксана. Моих деточек Илюшка и Тошка. Илюшке недавно исполнился годик, Тошенька у нас ещё маленький, 2,5 месяца.

Oksana_726


ЧиХоБейб
Ещё немного фото моих мальчиков (у мужа с телефона взяла)

Мой маленький царёк
Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. - Страница 2 5170688

Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. - Страница 2 5175808

Тоська просит его выпустить, но так как Тоська шкода, сидел наказанный
Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. - Страница 2 5173760

Обиделся ребенок
Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. - Страница 2 5159424

Выпустили маленького
Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. - Страница 2 5164544

Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. - Страница 2 5165568

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Oksana_726 пишет:Тоська просит его выпустить, но так как Тоська шкода, сидел наказанный
Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. - Страница 2 5173760

Оксан, у нас точно так-же коробки стояли! Cool Surprised (всё что можно было найти! а мы как раз только пол года как переехали на тот момент, так что коробок было завались! Question )

Оксана, по что наказали малявочку? Чаво натворилС? 15 
https://true.forumieren.de/

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Katja S, у нас раньше был такой загончик деревянный, но Илюшка отказался в нём проводить время наотрез!!!и мы его отдали нашей заводчице. А когда Тоська появился, решили больше не делать загончик и деньги лишние не тратить на покупку, всё равно он ненадолго нужен, вот и нашла коробки, которые есть в доме и поставила=)
А наказан был за то, что игрушек валяется вся квартира завалена, а Тоська решил играться с пелёнками своими, и когда ругала я его, огрызался.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Oksana_726 пишет:Katja S, у нас раньше был такой загончик деревянный, но Илюшка отказался в нём проводить время наотрез!!!и мы его отдали нашей заводчице. А когда Тоська появился, решили больше не делать загончик и деньги лишние не тратить на покупку, всё равно он ненадолго нужен, вот и нашла коробки, которые есть в доме и поставила=)

Я и не тратилась на загон, у нас они (в продаже), такие страшненькие-обрыдаться! cherry  albino  cherry  albino 

Oksana_726 пишет:
А наказан был за то, что игрушек валяется вся квартира завалена, а Тоська решил играться с пелёнками своими, и когда ругала я его, огрызался.

Интересная философия Question 
https://true.forumieren.de/

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Я и не тратилась на загон, у нас они (в продаже), такие страшненькие-обрыдаться!        
У нас тоже продаются, но в основном либо в виде клетки, либо в виде палатки. Мне как-то не по душе ни то, ни то. Вот и купили 4 доски и сами сделали красивый загончик. Илюшка отказался в нём сидеть и очень быстро научился его перепрыгивать(лапки то длинные у него).
Кать, а если не секрет, в каком городе Вы живете?

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Интересная философия  

Это точно Question  Он вообще у нас парень необычный Smile 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Oksana_726 пишет:
Katja S пишет:Я и не тратилась на загон, у нас они (в продаже), такие страшненькие-обрыдаться!        
У нас тоже продаются, но в основном либо в виде клетки, либо в виде палатки. Мне как-то не по душе ни то, ни то. Вот и купили 4 доски и сами сделали красивый загончик. Илюшка отказался в нём сидеть и очень быстро научился его перепрыгивать(лапки то длинные у него).
Кать, а если не секрет, в каком городе Вы живете?

А чё секрет?-не секрет, в Любеке я живу плаааасю Недалече от вас (почти бееееее ) реверанс 
https://true.forumieren.de/

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Katja S пишет:А чё секрет?-не секрет, в Любеке я живу  Недалече от вас (почти  ) 
Эх..не,,у вас проездом мы не были. На новогодние праздники просто ездили до Парижа на машине, на обратном пути останавливать во Франкфурте, оочень мне понравилось там, уютно.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Oksana_726 пишет:
Katja S пишет:А чё секрет?-не секрет, в Любеке я живу  Недалече от вас (почти  ) 
Эх..не,,у вас проездом мы не были. На новогодние праздники просто ездили до Парижа на машине, на обратном пути останавливать во Франкфурте, оочень мне понравилось там, уютно.

Ага, мы чутооооок выше Cool бееееее дай пять 
https://true.forumieren.de/

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Ага, мы чутооооок выше    
Понятненько!Ну может ещё как-нибудь будем проезжать в ваших местах, если въезд нам не закроют  Question 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Oksana_726 пишет:
Katja S пишет:Ага, мы чутооооок выше    
Понятненько!Ну может ещё как-нибудь будем проезжать в ваших местах, если въезд нам не закроют  Question 

 думкать Оксан, звучит прям как угроза думкать 
 Question шучуууууу! Surprised Surprised Surprised Surprised 
(ну не говорить-же "проезжайте-проезжайте!", совсем ведь не звучиТЬ думкать )
https://true.forumieren.de/

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Оксан, звучит прям как угроза  
  шучуууууу!     
(ну не говорить-же "проезжайте-проезжайте!", совсем ведь не звучиТЬ  )
Нет..нет..нет...ничего не подумайте. Любопытная я просто очень.  I love you I love you I love you I love you I love you I love you 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Oksana_726 пишет:
Katja S пишет:Оксан, звучит прям как угроза  
  шучуууууу!     
(ну не говорить-же "проезжайте-проезжайте!", совсем ведь не звучиТЬ  )
Нет..нет..нет...ничего не подумайте. Любопытная я просто очень.  I love you I love you I love you I love you I love you I love you 

Оксана, да что вы!? Я ничё такого и не подумала вобще!!! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed 
И совсем это не любопытство, абсолютно нормальный интерес! Cool 
Тем более, я тоже частенько спрашиваю, чё тут такого? дай пять confused Surprised Cool 
https://true.forumieren.de/

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Оксана, да что вы!? Я ничё такого и не подумала вобще!!!               
И совсем это не любопытство, абсолютно нормальный интерес!  
Тем более, я тоже частенько спрашиваю, чё тут такого?     

Я тоже думаю, что ничего такого, но люди разные бывают.)))
Я, кстати, заметила, что в Германии больше всего было людей с собачками, чем в Польше, чем во Франции, Литве, Латвии, Праге...

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Oksana_726 пишет:
Katja S пишет:Оксана, да что вы!? Я ничё такого и не подумала вобще!!!               
И совсем это не любопытство, абсолютно нормальный интерес!  
Тем более, я тоже частенько спрашиваю, чё тут такого?     

Я тоже думаю, что ничего такого, но люди разные бывают.)))
Я, кстати, заметила, что в Германии больше всего было людей с собачками, чем в Польше, чем во Франции, Литве, Латвии, Праге...

Меня только о доходе нельзя спрашивать, я сразу в обморок шмякаюсь от так SOS шмяк SOS шмяк SOS шмяк SOS (ну вы поняли tongue )

Может у нас климат такой?-"собачий"думкать 
 Question 16 бееееее 
https://true.forumieren.de/

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Меня только о доходе нельзя спрашивать, я сразу в обморок шмякаюсь от так  шмяк  шмяк  шмяк  (ну вы поняли  )

Может у нас климат такой?-"собачий"?  
    
Мышь эта смешная (смайлик). Про доходы - это уже наглость, а не любопытство  ай хев суперзубы
Ко мне, кстати, можно на "ты", так проще=)))
 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Oksana_726 пишет:
Мышь эта смешная (смайлик). Про доходы - это уже наглость, а не любопытство  ай хев суперзубы
Ко мне, кстати, можно на "ты", так проще=)))
 

Ага, я тоже эту мышаню обожаю-уматная! уряяя pig affraid 

Попробуем на ты, но я могу ещё долго продолжать выкать jocolor машем 
https://true.forumieren.de/

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Попробуем на ты, но я могу ещё долго продолжать выкать  
Ну ничего...))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Surprised спасибА дай пять Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. - Страница 2 3457390629 Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. - Страница 2 324899064 
https://true.forumieren.de/

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Katja S, красивый город, в котором ты живешь =)

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Оксана, наконец я попала в ваш дневничок! У вас замечательные парни!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Маруська13 пишет:Оксана, наконец я попала в ваш дневничок! У вас замечательные парни!
Яночка, спасибо огромное. Приятно, ёлки-палки!))) Cool Cool Cool 

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Наконец-то мальчишкам пришёл новый домик:

Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. - Страница 2 5194127

Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. - Страница 2 5198223

Главное заказывали домик как для большой собаки. А Илюшке вот в самый раз (2,500 кг весит парень). думка думкать 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Оксана, а что это вы всё мимо своей темки ходите? думкать 15 
______________________

Домик у вас очень хороший! (а они вместе там спят? а НА домик никто из них не залазит?
никто-никого из домика не выкуривает? (у нас бывает) )

Спросить вас хотела, а что это под журнальным столиком лежит винного цвета?
https://true.forumieren.de/

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Оксана, а что это вы всё мимо своей темки ходите?  
Да я как-то везде ползаю, и у себя бывает сижу)))
Katja S пишет:  
     
Katja S пишет:Домик у вас очень хороший! (а они вместе там спят?
Пока Тоська у моей мамы живёт, поэтому пока что они там вместе не спят. Илюшка спит либо на диване, если нас нет, либо с нами на кровати...Заходят туда за игрушками, покапают там, выберут себе игруху какую поодбирать друг у друга)))
Katja S пишет:а НА домик никто из них не залазит?
Неа, Слава Богу, не забираются...пока что))))
Katja S пишет:никто-никого из домика не выкуривает? (у нас бывает) )
Я думаю, ещё всё впереди!!!По крайней мере игруха им нужна обязательно одна на двоих...полный дом игрух валяется, но нет, надо поодбирать друг у друга)))Так смешно, как они перетягивают друг у друга...причём Илюшка у меня умничка, уступает младшенькому и не в полную силу играется...так скажем...зубки не сжимает, игрухи уступает...умничка!
Katja S пишет:                                                                                                           Спросить вас хотела, а что это под журнальным столиком лежит винного цвета?
А это такая как часть детского кресла)Нам отдали...подербанить уж больно любит Илюха её)))Это как игрушка его такая)))))))))))Любит он и поспать в детском кресле в машине...вот нам и отдали, когда ребенку уже тесно стало с этой накидкой))))

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Умаялись мои мальЧИШКИ-зайЧИШКИ!  Surprised Surprised Surprised Surprised

Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. - Страница 2 5192908

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Oksana_726 пишет:А это такая как часть детского кресла)Нам отдали...подербанить уж больно любит Илюха её)))Это как игрушка его такая)))))))))))Любит он и поспать в детском кресле в машине...вот нам и отдали, когда ребенку уже тесно стало с этой накидкой)))

Ааааааа, ну я ж смотрю-чёт знакомое! Question   
     
Oksana_726 пишет:Пока Тоська у моей мамы живёт, поэтому пока что они там вместе не спят. Илюшка спит либо на диване, если нас нет, либо с нами на кровати...Заходят туда за игрушками, покапают там, выберут себе игруху какую поодбирать друг у друга)))

А когда Тосю планируете забирать?

Oksana_726 пишет:Я думаю, ещё всё впереди!!!По крайней мере игруха им нужна обязательно одна на двоих...полный дом игрух валяется, но нет, надо поодбирать друг у друга)))Так смешно, как они перетягивают друг у друга...причём Илюшка у меня умничка, уступает младшенькому и не в полную силу играется...так скажем...зубки не сжимает, игрухи уступает...умничка!

Да, одна игрушка на двоих-енто святое! Question  Cool 
Так вы ходите к маме в гости, что-бы мальчики общались (или наоборот)?

Oksana_726 пишет:Умаялись мои мальЧИШКИ-зайЧИШКИ!  Surprised Surprised Surprised Surprised
Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. - Страница 2 5192908

Нееее, старший бдит! Cool Surprised
https://true.forumieren.de/

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Katja S пишет:А когда Тосю планируете забирать?

Когда Тоське исполнится 4 месяца, мы его заберем к себе.
Katja S пишет:Так вы ходите к маме в гости, что-бы мальчики общались (или наоборот)?
Я на выходные забираю мелкого к себе, чтобы привыкал и к нашему дому, и к Илюшке.
Katja S пишет:Нееее, старший бдит!  
Это то да, расслабиться полностью у Илюшки не получается с мелким..за ним же глаз да глаз=)

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Oksana_726 пишет:
Когда Тоське исполнится 4 месяца, мы его заберем к себе.

А это когда?
Оксана, не обижайтесь, если вы писали даты-а я забыла, у меня в голове такая милая кашка-убиться можно silent  uuuuuuuuu  tongue 

Oksana_726 пишет:Я на выходные забираю мелкого к себе, чтобы привыкал и к нашему дому, и к Илюшке.

А, ну правильно...
Мама теперь всегда будет самым желанным гостем для Тошки!
Она его сейчас и кормит, и играет с ним 12 

Он вас уже узнаёт при встрече?
https://true.forumieren.de/

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Katja S пишет:А это когда?
Оксана, не обижайтесь, если вы писали даты-а я забыла, у меня в голове такая милая кашка-убиться можно     
Да нет, какие обиды))))6-ого апреля ему исполняется 3 месяца, а значит где-то через месяц и одну недельку))
Katja S пишет:А, ну правильно...
Мама теперь всегда будет самым желанным гостем для Тошки!
Она его сейчас и кормит, и играет с ним  

Он вас уже узнаёт при встрече?
Мама моя да, Илюшка её любит сильно-пресильно..зацеловывает при встрече с таким я бы сказала даже...остервенением)))Я же Илюшку тоже в 2 месяца забрала у заводчицы, привезла к маме идо 4-ёх месяцев он жил с ней..а я его на выходные забирала. Так же сейчас и с Тошкой.
А Тошка узнает меня, да, попа ходуном вся когда приезжаю...в ногах стелится...но не пищит вообще...он не писклявый..он у меня такой вот МУЖИК!!!а мужики не пищат)))Доминант страшный...ещё 3-ёх месяцев нет, а уже всех пытается построить, что как будто он главарь стаи..в общем перевоспитываю его я)

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Oksana_726 пишет:
Да нет, какие обиды))))6-ого апреля ему исполняется 3 месяца, а значит где-то через месяц и одну недельку))

Ну, теперь главное не забыть Question (мне за апрель)
(ох, но ждать ещё целыыыый меееесяц пока заберёте думкать
(терпение у вас железное! Cool  Surprised )


А вы Илью и Тошу у одного заводчика брали? I love you
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы