Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

собака - Чихуахуа-собака компаньон на все случаи жизни! - Страница 2 522f95174192 собака - Чихуахуа-собака компаньон на все случаи жизни! - Страница 2 Aa12d64c1d00 собака - Чихуахуа-собака компаньон на все случаи жизни! - Страница 2 F28e8b4fe7b7 собака - Чихуахуа-собака компаньон на все случаи жизни! - Страница 2 B69fad8c4cfd собака - Чихуахуа-собака компаньон на все случаи жизни! - Страница 2 1e4c40f482a1 собака - Чихуахуа-собака компаньон на все случаи жизни! - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Начинаем следующий, теперь уже призовой фото-конкурс...

"Чихуахуа, собака компаньон на все случаи жизни.".

От каждого участника потребуется три фотографии:

1. Мой Чи/Моя Чи- умняшка. (хорошее постановочное фото в любой позе, в спокойном состоянии, без одежды)(ошейник НЕ одежда!)


2. Собака компаньон. (одно фото: Вы с вашей собакой: на прогулке в парке, в магазине, бесилки-гонялки и пр., но Вы должны присутствовать в кадре)

3. Удачный кадр. (кадр вашего питомца (без вас), который вы считаете удачным-красивым: в прыжке, сон, "улыбка", в одежде-вобщем любой кадр на ваше усмотрение, который вызывает мысль -"Какие-же всё таки наши Чихи классные!"!)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кто может принять участие?

1). Принять участие в конкурсе
, могут пользователи форума, зарегистрированные до 24 февраля 2014 г.
А так-же пользователи, которые откликнулись, и приняли участие в голосовании прошлого конкурса, на звание:
Мистер и Мисс/Миссис Чихуахуа.
разошлю приглашения плаааасю )

2). Участники, имеющие красную строку "предупреждения", учавствовать не могут.


 Почему тАк? 
(а не иначе?)

1). Конкурс форумский, с целью высказать благодарность пользователям (в виде небольшого-милого презентика)
, которые спсобствуют благоприятной атмосфере на форуме, общаются тематически, тем самым помогая развивать наш форум.

Если/когда, будет конкурс, партнёрами которого будет выступать  магазин/фирма зоотоваров, условия будут соответствовать требованиям договора-партнёрства.

2). По нормальным-моральным и этическим нормам.

Надеюсь, причины убедительны.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Фотографии принимаются до 12 мая.


Высылайте мне в личку, с пометкой "Конкурс".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Победителей будет три!  уряяя (первое, второе и третье место).
Но призов-только два....
 думкать 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну и куда-же без интриги? iiiiii 
Один кусочек-одного из кусочков-одного из призов....
 sekret

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Вопросы/обсуждения/предложения и пр.-[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] плаааасю Surprised плаааасю
https://true.forumieren.de/

Katja S


ЧиХоВетеран
Oduvanka пишет:Ну тогда мы лапками кверху признаём победителя  ромашки gasi мы с Чупом, в смысле, если что ))))

Девочки-мальчики, а чего все молчат?)

 Question  Surprised  плаааасю  Cool 

марлена пишет:Мое мнение-подводить итоги.

Девушки, ну было-б неплохо три голоса конечно...
Но пожалуй, всё равно уже "поезд ушёл"  geek 
Ли была, Люда была, Юля была, Яна была, всем пофигу.

Всё, я больше никаких конкурсов проводить не буду, уж проститеплаааасю 
_________________________________________________________________
Большое спасибо всем, кто принял участие! Surprised спасибА Embarassed Cool плаааасю 

Тогда, 12-го числа "оголосим" в официальной форме всех победителей, и этим завершим наш конкурсный марафон с призами.

Зато!-благодаря счастливому случаю, и он-лайн магазину [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] все три победителя получат призы

(я очень этому рада! уряяя уряяя уряяя )
https://true.forumieren.de/

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Девушки, ну было-б неплохо три голоса конечно...Но пожалуй, всё равно уже "поезд ушёл" Ли была, Люда была, Юля была, Яна была, всем пофигу.Всё, я больше никаких конкурсов проводить не буду, уж простите
Кать если были и не высказали своё мнение то действительно всё равно .
А я так вообще не могла советовать у нас в голосование с Танюшкой разница как вы там писали в два голоса и что бы я написала ...... Давайте закрывайте голосование ..... ( не честно)

А конкурс прошёл отлично , всем понравился  Cool   Cool   Cool 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Кать если были и не высказали своё мнение то действительно всё равно .
А я так вообще не могла советовать у нас в голосование с Танюшкой разница как вы там писали в два голоса и что бы я написала ...... Давайте закрывайте голосование ..... ( не честно)

А конкурс прошёл отлично , всем понравился   Cool   Cool   Cool 

Ли, неужели больше нечего написать? Та даже "чёт мне кажется, что моё мнение будет выглядет не корректно"...
И вот кстати, то что ты промолчала, я понимаю. Победителю всегда неловко, так как некоторые могут сказать "ооооо, абы приз получить", так что, всё понимаю.
Татьяна (Одуванка) высказалась честно. Марлена тоже. (девочки-респект и уважуха! спасибА плаааасю )

Но....
Я просто пыталась заинтересовать народ, заманить, в итоге складывается впечатление, что мне больше всех надо...
Я потеряла этот "вкус", мне уже НЕ интересно гонятся за всеми, и умолять "получить подарочек из Германии/Англии".
Заметь, я не освещаю сторону личных со мной отношений.
___________________________________________

Итак, писать победителей? У нас суббота, почта до 11 часов, в центр на почту, по 30 градусной жаре-я простите не попрусь с коробками да на велосипеде (коробочки не большие, но всё-же)...

https://true.forumieren.de/

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Кать я думаю что все кто был заинтересовон в конкурсе уже проголосовали ....
Но Можно и подождать

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Кать я думаю что все кто был заинтересовон в конкурсе уже проголосовали ....
Но Можно и подождать

Товарищи участники, голосование и конкурс официально завершены.

1 место (пять голосов): Лиора и Шанелька
 Surprised плаааасю 
2 место (три голоса): Татьяна и Чупи Surprised плаааасю 
3 место (один голос): Юля и Майа Surprised плаааасю 

Призы первым двум победителям будут отправлены на следующей неделе (если не во вторник, то в четверг. адреса в личку оооооочень желательно ДО вечера понедельника Surprised  плаааасю )
Ну а, третье место: (электронный купон на 1000 рублей, на коллекцию LouisDog + лакомство в он-лайн магазине  Kapelush.ру), так-же в день отправки посылок плаааасю (или не ждать? вот честно, тут я ваааще в тупике, не знаю как обычно поступают в таких случаях silent )
https://true.forumieren.de/

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет: (или не ждать? вот честно, тут я ваааще в тупике, не знаю как обычно поступают в таких случаях
А зачем ждать .....

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет: (или не ждать? вот честно, тут я ваааще в тупике, не знаю как обычно поступают в таких случаях  
А зачем ждать .....

Ли, да откуда я знаю.

Третье место: пишите Капелюше в личку, она вам даст номер купона (девушку с Арбузом зовут Ксения), приятных вам покупок! Cool Surprised плаааасю (можно будет показать их потом I love you 14 )
https://true.forumieren.de/

***MaRi***

***MaRi***

все такие хорошенькие, но Чупи в костюмчике покорил меня  ромашки 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
***MaRi*** пишет:все такие хорошенькие, но Чупи в костюмчике покорил меня  ромашки 

Ох Мари, ну что-ж вы так поздно-то... Sad 
(жаль, очень жаль. конкурсу можно было продлить немного жизнь, "поддать жарку"-такскать cyclops )

Да, Чупик в костюмчике зебры покоряет всех! (и с планшеткой) 12 08 
https://true.forumieren.de/

Oduvanka

Oduvanka

ЧиХоБейб
Спасибо, девочки, так приятно, что за Чупика голосовали!
Поздравляшки первому месту от второго Smile)))

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Девочки! Всех поздравляю с победой, молодцы! Cool 

Oduvanka

Oduvanka

ЧиХоБейб
...и спасибо многоуважаемой устроительнице конкурса!!!)))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Спасибо Татьян! Surprised плаааасю Surprised плаааасю 
(а ааааадрес? де? 15 )
https://true.forumieren.de/

Oduvanka

Oduvanka

ЧиХоБейб
Katja S,
Скачала мозиллу уже. Верхнее меню, где Сообщения ЛС, не работает!!!! вообще не работает. Ничего из верхнего меню не работает. Сорри...
Как мне отослать иначе Вам сообщение?

Oduvanka

Oduvanka

ЧиХоБейб
все, нашла, отправила)))спасибо.

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Oduvanka пишет:Поздравляшки первому месту от второго )))
Танюш, поздровляю тебя и Чупика   :rose:   :rose:   :rose: 

И всех кто принемал участие   плаааасю   Cool   плаааасю   Surprised 

А так же огромное  спасибо всем кто голосовал  Surprised   Surprised   Surprised 

Oduvanka пишет:и спасибо многоуважаемой устроительнице конкурса!!!)))

С удовольствием присоеденяюсь к Танюше  Cool   Cool   Cool 
Катюш , ты молодец  Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Девочки, спасибо большое! плаааасю Surprised Cool 

У меня назрел вопрос к Лиоре и Татьяне: я правильно понимаю, что писать содержимое посылки надо английском языке?
Девочки, это очень важно! Так как вспомнила, почему с территории Украины посылку мне один раз вернули... Я на английском написала, что внутри детская коляска, а у них понимаешь-на русском надо писать. Блин, типа никто не смог понят английского?

Как у вас с этим? pig 

https://true.forumieren.de/

Oduvanka

Oduvanka

ЧиХоБейб
в Эстонию - лучше на английском.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Oduvanka пишет:в Эстонию - лучше на английском.
Йес! уряяя (слава Богу! pig а то, если надо на местном языке, да без ошибок и гугловского бубу, то как-же сделать сюрприз, если у вас и спрашивать перевод? думка 
это-ж не сюрпиз получится, и вобще неинтересноalbino )

Спасибо ТатьянаSurprised плаааасю Cool 

Теперь ответ за Лиоркой ( pig )
https://true.forumieren.de/

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
У нас тоже английский

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:У нас тоже английский

Ииии снова Йес! уряяя (ну и славно! pig )

Девушки, спасибо за ответы! Surprised плаааасю Cool 

Значит, все остальные подробности после отправки плаааасю уряяя  cyclops  bom 

(девушки, как вы понимаете, подарки слегка отличаются, кое-что одинаковое, кое-что нет jocolor так, наверно рано начала, потом отчитаюсь обо всём, на неделе бееееее 14  дай пять  реверанс  cyclops  What a Face )
https://true.forumieren.de/

chihal

chihal

ЧиХоМан

1 место (пять голосов): Лиора и Шанелька
 Surprised плаааасю 
2 место (три голоса): Татьяна и Чупи Surprised плаааасю 
3 место (один голос): Юля и Майа Surprised плаааасю 

Поздравляю Всех  Surprised  фотки ну очень классные Cool
конкурс понравился)) Cool побольше конкурсов

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Поздравляем победителей!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

http://knitting-dogs.jimdo.com/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Девушки, посылки отправлены (номера и фоты отправила в личку).
Пожалуйста, извините за задержку! Surprised 

Значит, когда они покинут территорию Германии, я дам вам адреса для слежения.
Просто, у меня этот адрес появляется именно тогда, когда посылка пересекает границу jocolor 

Важно: в посылках открытые коробки, их открывала я! (коробки были заклеены, я разрезала клейкий фиксатор)
Там манюсенький кусочек керамики, я должна была убедиться, что всё целое. Целое! Cool 
(когда будете открывать, не торопитесь, там обмотано в клеёнку с пупырками (которые щёлкать для релаксу Question ) )
Как говорилось выше, призы чуток отличаются друг от друга, надеюсь, вам хоть чуточку понравится Surprised плаааасю Surprised Embarassed I love you 

Всё, теперь ждёмс машем ромашки confused
https://true.forumieren.de/

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Катюша ты умница  Surprised   Surprised   Surprised 
Большое спасибо  Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора,  спасибА Surprised плаааасю дай пять 

Девочки, о посылках: я выслала вам адреса по которым вы теперь самостоятельно можете следить за передвижением ваших коробочек, так как они уже на таможнях, ну и, меня об этом "оповестили".

Вот отчёт о посылке Лиоры:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это посылка Татьяны:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В последней строке написано, что вчера они обе попали на свои пункты таможни, и там приложены адреса страниц для дальнейшего слежения (их я вам и выслала) плаааасю дай пять 14 уряяя 

(я тоже буду поглядывать, интересно-ж сколько будет "топать" 16 What a Face Question )
https://true.forumieren.de/

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Surprised   спасибА   Surprised   спасибА 

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Катюшааа
Мы получили твой подарочек  , БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Нам очень понравилось  Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised 
Шанелька в восторге от вкусняшек  уряяя   уряяя   уряяя 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
 Surprised  спасибА  плаааасю Лиора, Лиорчик, спасибо большое! плаааасю  спасибА  Surprised 

(Ли, свечи на батарейках для подсвечников, шоб ставить в опасные места типа jocolor )
(чай-как оказалось-зелёный. странно. я вродь чёрный хотела купить думкать так как сама зелёный нелю geek ошиПлась silent monkey )
https://true.forumieren.de/

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Батарейки вставила, свечи зажгла
Чай будем пить , на шоколад уже все набросились , духами надушились , а Шанелька лопает вкусняшки  Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised 
Мы тебя обожаем  Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора,  спасибА Surprised Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed 
(да тож я просто пробник вложила I love you прям дуратская привычка-чё нить из пробников положить geek silent silent silent silent и знаю что духи-классика, и знаю-что все енти духи знают, но не положить-НЕ МОГУ silent  tongue  машем )

Спасибо! спасибА Embarassed Surprised плаааасю 
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы