Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

собака - Чихуахуа-собака компаньон на все случаи жизни! - Страница 3 522f95174192 собака - Чихуахуа-собака компаньон на все случаи жизни! - Страница 3 Aa12d64c1d00 собака - Чихуахуа-собака компаньон на все случаи жизни! - Страница 3 F28e8b4fe7b7 собака - Чихуахуа-собака компаньон на все случаи жизни! - Страница 3 B69fad8c4cfd собака - Чихуахуа-собака компаньон на все случаи жизни! - Страница 3 1e4c40f482a1 собака - Чихуахуа-собака компаньон на все случаи жизни! - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Начинаем следующий, теперь уже призовой фото-конкурс...

"Чихуахуа, собака компаньон на все случаи жизни.".

От каждого участника потребуется три фотографии:

1. Мой Чи/Моя Чи- умняшка. (хорошее постановочное фото в любой позе, в спокойном состоянии, без одежды)(ошейник НЕ одежда!)


2. Собака компаньон. (одно фото: Вы с вашей собакой: на прогулке в парке, в магазине, бесилки-гонялки и пр., но Вы должны присутствовать в кадре)

3. Удачный кадр. (кадр вашего питомца (без вас), который вы считаете удачным-красивым: в прыжке, сон, "улыбка", в одежде-вобщем любой кадр на ваше усмотрение, который вызывает мысль -"Какие-же всё таки наши Чихи классные!"!)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кто может принять участие?

1). Принять участие в конкурсе
, могут пользователи форума, зарегистрированные до 24 февраля 2014 г.
А так-же пользователи, которые откликнулись, и приняли участие в голосовании прошлого конкурса, на звание:
Мистер и Мисс/Миссис Чихуахуа.
разошлю приглашения плаааасю )

2). Участники, имеющие красную строку "предупреждения", учавствовать не могут.


 Почему тАк? 
(а не иначе?)

1). Конкурс форумский, с целью высказать благодарность пользователям (в виде небольшого-милого презентика)
, которые спсобствуют благоприятной атмосфере на форуме, общаются тематически, тем самым помогая развивать наш форум.

Если/когда, будет конкурс, партнёрами которого будет выступать  магазин/фирма зоотоваров, условия будут соответствовать требованиям договора-партнёрства.

2). По нормальным-моральным и этическим нормам.

Надеюсь, причины убедительны.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Фотографии принимаются до 12 мая.


Высылайте мне в личку, с пометкой "Конкурс".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Победителей будет три!  уряяя (первое, второе и третье место).
Но призов-только два....
 думкать 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну и куда-же без интриги? iiiiii 
Один кусочек-одного из кусочков-одного из призов....
 sekret

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Вопросы/обсуждения/предложения и пр.-[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] плаааасю Surprised плаааасю
https://true.forumieren.de/

Katja S


ЧиХоВетеран
Лиора,  спасибА Surprised Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed 
(да тож я просто пробник вложила I love you прям дуратская привычка-чё нить из пробников положить geek silent silent silent silent и знаю что духи-классика, и знаю-что все енти духи знают, но не положить-НЕ МОГУ silent  tongue  машем )

Спасибо! спасибА Embarassed Surprised плаааасю 
https://true.forumieren.de/

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:(да тож я просто пробник вложила
Это я поняла  Cool 
Но всё равно приятно  Surprised Surprised Surprised 

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Katja S, Кать, вот прочитала я эту тему, а теперь сижу и диву даюсь... сколько сил, времени, души и любви вложено в конкурс! даже призы отправила почтой! ну чудо просто!!! Cool Cool
я вот поучаствовала бы в каком-нибудь конкурсе! с превеликим удовольствием.
а еще, в качестве идеи (чтоб больше людей участвовало) можно всем, кто соответствует участнику конкурса, рассылкой объявление отправить. если есть такая функция - рассылка. либо каждому в дневнике запись оставить. все-таки не так много у нас дневников, где, например, активность высокая. скажем, больше 100 сообщений, больше 200 и т.д. на твое усмотрение. тогда участников больше будет. а еще, если у тебя времени не будет объявления разослать, смело можешь попросить кого-то из форумчан.
а чтобы больше голосующих было, можно в самом верху страницы в виде бегущей строки (как та, что показывает на любой странице объявления о щенках) написать о возможности проголосовать. можно еще что-то вроде поощрения за голоса сделать. типа плюсиков в "позитивчих".
как-то так.
короче, даешь конкурс!!! ай хев суперзубы

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Perkata пишет:Katja S, Кать, вот прочитала я эту тему, а теперь сижу и диву даюсь... сколько сил, времени, души и любви вложено в конкурс! даже призы отправила почтой! ну чудо просто!!! Cool  Cool
я вот поучаствовала бы в каком-нибудь конкурсе! с превеликим удовольствием.
а еще, в качестве идеи (чтоб больше людей участвовало) можно всем, кто соответствует участнику конкурса, рассылкой объявление отправить. если есть такая функция - рассылка. либо каждому в дневнике запись оставить. все-таки не так много у нас дневников, где, например, активность высокая. скажем, больше 100 сообщений, больше 200 и т.д. на твое усмотрение. тогда участников больше будет. а еще, если у тебя времени не будет объявления разослать, смело можешь попросить кого-то из форумчан.
а чтобы больше голосующих было, можно в самом верху страницы в виде бегущей строки (как та, что показывает на любой странице объявления о щенках) написать о возможности проголосовать. можно еще что-то вроде поощрения за голоса сделать. типа плюсиков в "позитивчих".
как-то так.
короче, даешь конкурс!!! ай хев суперзубы

Спасибо за комплименты Surprised спасибА Cool
Эля, тебе с этими предложениями надо к Мари! Cool Surprised
(кста, позитивЧихи и активЧихи тоже были Question и это тоже к Мари! плаааасю дай пять реверанс )
[mod]Тема закрыта плаааасю [/mod]
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы