Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

чихаЛикАфИки - Страница 11 522f95174192 чихаЛикАфИки - Страница 11 Aa12d64c1d00 чихаЛикАфИки - Страница 11 F28e8b4fe7b7 чихаЛикАфИки - Страница 11 B69fad8c4cfd чихаЛикАфИки - Страница 11 1e4c40f482a1 чихаЛикАфИки - Страница 11 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 19]

1чихаЛикАфИки - Страница 11 Empty чихаЛикАфИки Чт 5 Июн 2014 - 18:33

chihal

chihal

ЧиХоМан
Первое сообщение в теме :

Всем Здравствуйте плаааасю  Приятно познакомиться Surprised 
У вас очень хороший форум, много полезной и нужной информация Cool 
Ну вот и мы наконец то заводим свой дневничек  14 
Нашу старшую девочку зовут Афи, ей уже 1год и 10 месяцев. Она очень скромная послушная и воспитанная девочка, наипрекраснейшая собачка Embarassed 
чихаЛикАфИки - Страница 11 Rcli5d

а это наша младшая девочка Афина доча, Анжелика или просто Лика Embarassed  по домашнему)) сейчас ей 3 месяца и 2 недели. Очень озорной ребенок, смелая, активная, все везде ей надо посмотреть понюхать ко всем пристать поцеловаться, очень ласковая девочка

чихаЛикАфИки - Страница 11 123rw9j

301чихаЛикАфИки - Страница 11 Empty Re: чихаЛикАфИки Ср 27 Авг 2014 - 11:11

Katja S


ЧиХоВетеран
chihal пишет:Афик    
довольнаяяяяя Like a Star @ heaven
Довольная и лукавая! плаааасю :
Чуть не пропустила! 15
У неё тут ещё хитрульный взгляд бееееее
chihal пишет:по близости чишки то есть , но что то как то они с нами не задерживаются, проходят мимо понюхаются только и идут дальше (может хозяева такие торопятся куда то jocolor ) я вот только рада бы была чтоб собакентусы побегали вместе погоняли, один раз только прошлым летом встретили чишку и они подружились часа полтора по полю(это у нас площадка во дворе, я их там с поводков спускаю) гоняли бесились, и больше мы их не встречалиgeek  так что в основном гуляем вдвоем с Афи и Ликой, и рады когда Мика приходит они такие бесилки устраивают tongue Question
У нас тоже мало кто с нами ходит, пара "коней" только. Но если встречаемся в парке на лужайках, мы естественно сидим, люди сидят, ну и собакам тады уже не до нас Question носятся сами по себе Idea забастуны
В нашем городе у одной женщины есть 12 Чихов, вот "нарваться-бы" на её прогулочки! Question pig (но она не даёт объяву в газете, где они гуляют-засада Sad только когда на выставку куда нибудь едет, пишет на форумах, но туда я не езжу Sad )


https://true.forumieren.de/

302чихаЛикАфИки - Страница 11 Empty Re: чихаЛикАфИки Ср 27 Авг 2014 - 11:33

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S пишет:У неё тут ещё хитрульный взгляд
ага она тот еще хитропопец Question

Katja S пишет:В нашем городе у одной женщины есть 12 Чихов, вот "нарваться-бы" на её прогулочки!
ого 12 штук, прям целая пачка чихов Question я бы тоже хотела на нее нарваться Question хотя как с 12 гулять shock думкать это ж надо быть супер пупер профи Crying or Very sad может она их в 4 захода выгуливает думкать

303чихаЛикАфИки - Страница 11 Empty Re: чихаЛикАфИки Ср 27 Авг 2014 - 11:37

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chihal пишет: может она их в 4 захода выгуливает
Ээээммм, хороший вопрос думкать
С такой стороны я об этом не думала Question просто хотела на неё "нарваться" и всё I love you
У неё и хорошие Чихи (на выставки водит), и с дефектиками есть (недокусы/перекусы например).
В общем, просто хотела завести знакомство, вдруг-бы "на щеночка" нарвалась бы 14 14 14 14 (ну, мечтать-то оно можно! бееееее 06 )



Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

304чихаЛикАфИки - Страница 11 Empty Re: чихаЛикАфИки Ср 27 Авг 2014 - 19:44

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S пишет:В общем, просто хотела завести знакомство, вдруг-бы "на щеночка" нарвалась бы
ага опять зацепочка ..... на третью чишу Exclamation Exclamation Exclamation cyclops Question

305чихаЛикАфИки - Страница 11 Empty Re: чихаЛикАфИки Ср 27 Авг 2014 - 20:30

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chihal пишет:
Katja S пишет:В общем, просто хотела завести знакомство, вдруг-бы "на щеночка" нарвалась бы
ага опять зацепочка ..... на третью чишу Exclamation Exclamation Exclamation cyclops Question
Ну в целом-кААааанечна! уряяя
За исключением, что эти планы начали созревать и формироваться ещё в 2012 году, когда Жукреция была одна 14

А так, Алён, конечно я не против и третей Чишульки, но уже точно не будет.
Чем мотивировать мужу? Жуже с Гулей одиноко? думкать
Не, уже не прокатит Question
Да и, в корзину на руль лисапеда, три уже не поместятся (я часто на нём езжу), и сумка только двухкомнатная.... Алён, ещё это налоги и страховки-вощем всё, мы уже отзаводились jocolor
Но я могу смотреть на других и мечтать, это облегчает думы 14 Question


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

306чихаЛикАфИки - Страница 11 Empty Re: чихаЛикАфИки Чт 28 Авг 2014 - 16:02

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Алёёёнчик! Ликочка в платьице - такааая милашка, чудо маленькое Surprised Surprised Surprised
Ты прямо мастерица, умничка Surprised Мне кажется, что юбочку из того же материала надо, симпатично будет. Кстати, ты там в Беседке показывала вещи, которые ты сшила - прямо супер! Cool

307чихаЛикАфИки - Страница 11 Empty Re: чихаЛикАфИки Чт 28 Авг 2014 - 22:22

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S пишет:Но я могу смотреть на других и мечтать, это облегчает думы
ну это правильно , мечтать не вредно Question Cool Cool Cool
Маришик спасибочки Surprised Surprised Surprised что то вас с Жоржио не видно совсем((((
Maralexiva пишет: Мне кажется, что юбочку из того же материала надо, симпатично будет.
ага ага, это мы можем, клочечки тканюшки вроде остались чего нибудь придумаем думкать думкать

308чихаЛикАфИки - Страница 11 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 29 Авг 2014 - 10:40

chihal

chihal

ЧиХоМан
Приходила к нам Мика в гости уряяя  она такое веретено, маленькая собачка с моторчиком Question  
платишко ей оказалось на вырост, манявка 08
чихаЛикАфИки - Страница 11 Qqqssi
чихаЛикАфИки - Страница 11 2ev7p5f
устроили чихобой без правил Question
чихаЛикАфИки - Страница 11 24zyxdz
чихаЛикАфИки - Страница 11 2lswhg1
чихаЛикАфИки - Страница 11 15nm2bt

309чихаЛикАфИки - Страница 11 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 29 Авг 2014 - 10:42

chihal

chihal

ЧиХоМан
чихаЛикАфИки - Страница 11 25aqm1t

310чихаЛикАфИки - Страница 11 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 29 Авг 2014 - 10:48

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Алёнка, как тебе там весело, класс! уряяя Cool Surprised
(может моих расселять? думкать ну хоть на сутки? думкать )
Тыкс, а чё это у тебя за звери новые? бугагашеньки (которые сидят на бортике каком-то)
chihal пишет:чихаЛикАфИки - Страница 11 Qqqssi

Дай пять! дай пять Cool Surprised спасибА
чихаЛикАфИки - Страница 11 2lswhg1
(мои так на мАгюТЬ Sad всё, точно пора расселять! Mad )( бееееее )



Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

311чихаЛикАфИки - Страница 11 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 29 Авг 2014 - 10:56

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S пишет:Алёнка, как тебе там весело, класс!
Sleep Sleep ага Кать очень весело, у Мики как только в дверь заходит у неё обязательный ритуал есть- уписюкивание Sleep от счастья видимо, влетает в квартиру и давай гонять, я удивляюсь как она еще по стенам то не бегает, а на диван наш она уже в полтора месяца запрыгнула я в шоке вообще была (для сравнения Лике полгода и она еще не умеет jocolor ) вообщем ребенок гиперактивный она, ну а что они на улице вытворяют когда вместе aaaaaa aaaaaa iiiiii tongue
Katja S пишет:(может моих расселять?
хм можно наверное попробовать на сутки не более , а то ведь они не переживут друг без друга то sunny Smile

Katja S пишет:Тыкс, а чё это у тебя за звери новые?
бугагашеньки чучундрики

Katja S пишет:мои так на мАгюТЬ
ну Лика с Афи тоже так не делают, только с Микой эт с ней хозяйка так играет, руками tongue

312чихаЛикАфИки - Страница 11 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 29 Авг 2014 - 11:16

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chihal пишет:
Sleep Sleep  ага Кать очень весело, у Мики как только в дверь заходит у неё обязательный ритуал есть- уписюкивание Sleep от счастья видимо, влетает в квартиру и давай гонять, я удивляюсь как она еще по стенам то не бегает, а на диван наш она уже в полтора месяца запрыгнула я в шоке вообще была (для сравнения Лике полгода и она еще не умеет jocolor ) вообщем ребенок гиперактивный она, ну а что они на улице вытворяют когда вместе aaaaaa aaaaaa iiiiii tongue
Мои девочки цуки блин мать их величиства, писяются от счастия, тока при возвращении сЮпрЮга домой Mad
Тока Гулечка, за два дня моего отсутсвия, минут пятдесят хрюкала-захрюкивалась, никак не могла успокоится, но писятся от счасться не стала Mad
Всё блин, я от них "расселяюсь" Evil or Very Mad
chihal пишет:
хм можно наверное попробовать на сутки не более , а то ведь они не переживут друг без друга то sunny Smile
Алён, Гулькааа не сможет Question Ей же надо на ком-то валятся-греться Question
А Жука кажется перенесёт не просто спокойненько, а может даже и радостно думкать

(мне чучундочка с серьгой у носе понравилась бееееее миииилая-примилая такая 14 )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

313чихаЛикАфИки - Страница 11 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 29 Авг 2014 - 11:28

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
фотки:

Вот это фото!!! Вот это кадры!!! Cool Cool Cool

Как в зеркале, так прикольно! Девчонки красотульки! а платья  суперские!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

314чихаЛикАфИки - Страница 11 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 29 Авг 2014 - 11:34

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Как в зеркале, так прикольно! Девчонки красотульки! а платья суперские!
Точно! Это фото не "Дай пять!" это проверка: "А ты не зеркало?" Idea
уряяя уряяя уряяя


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

315чихаЛикАфИки - Страница 11 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 29 Авг 2014 - 11:35

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S пишет:писяются от счастия, тока при возвращении сЮпрЮга домой
воооот у меня Афик тоже так по началу делала когда маненькая была, радости полны штаны были Sleep

Katja S пишет:Тока Гулечка, за два дня моего отсутсвия, минут пятдесят хрюкала-захрюкивалась, никак не могла успокоится, но писятся от счасться не стала
а мои когда я их первый раз в жизни на сутки оставила, вообще в туалет ходить отказывались, только с уговорами Mad Crying or Very sad

Katja S пишет:Алён, Гулькааа не сможет Question Ей же надо на ком-то валятся-греться
оййй мне так нравится когда они так себя ведут, ласкаются , казяяяяявки 14


Katja S пишет:(мне чучундочка с серьгой у носе понравилась
ага смешнючая, а там еще и барашек классный, это в фотошоп онлайн твоя ссылка sunny Surprised

316чихаЛикАфИки - Страница 11 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 29 Авг 2014 - 11:38

chihal

chihal

ЧиХоМан
Маруська13 пишет:Вот это фото!!! Вот это кадры!!!
Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised  спасибо Яна

Katja S пишет: "А ты не зеркало?"
Question  ага есть фотка где после такой проверки Мика Лике в глаз забубенила Question
чихаЛикАфИки - Страница 11 Maxvnc

317чихаЛикАфИки - Страница 11 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 29 Авг 2014 - 11:47

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Это у них борьба за пьедестал!( sunny Как и положено на конкурсе красоты.)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

318чихаЛикАфИки - Страница 11 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 29 Авг 2014 - 11:48

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Ух ты какие у них платья Cool
А как "5" здорово дают бугагашеньки Cool

319чихаЛикАфИки - Страница 11 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 29 Авг 2014 - 11:59

chihal

chihal

ЧиХоМан
Маруська13 пишет:Это у них борьба за пьедестал!(Как и положено на конкурсе красоты.)
Sleep ну точно ж

Mariya1990 пишет:А как "5" здорово дают
sunny бугагашеньки ага
спасиб Машуль Surprised Surprised Surprised

320чихаЛикАфИки - Страница 11 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 29 Авг 2014 - 12:48

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Девицы красавицы!
Фото СУПЕР! Surprised Cool Cool

321чихаЛикАфИки - Страница 11 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 29 Авг 2014 - 12:56

chihal

chihal

ЧиХоМан
Солнечная Страна, Людмила Спасибо большое Surprised Surprised Surprised

322чихаЛикАфИки - Страница 11 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 29 Авг 2014 - 14:09

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chihal пишет:
воооот у меня Афик тоже так по началу делала когда маненькая была, радости полны штаны были Sleep
Katja S пишет:Тока Гулечка, за два дня моего отсутсвия, минут пятдесят хрюкала-захрюкивалась, никак не могла успокоится, но писятся от счасться не стала
а мои когда я их первый раз в жизни на сутки оставила, вообще в туалет ходить отказывались, только с уговорами Mad Crying or Very sad
У нас туалетного бунта не было, а вот про хрюки...
Чёт мне кажется, что Гулька выпендрювалась, какая она типа хорошая, и токма она мене так любить, и в таком духе думкать
И знаешь Алён, я ей поверила! tongue Ну так мы хрюкали-захрюкивались, это таааааак приятно было мне 14  14  14  14 (я не сволАчь, но...)



Алёна пишет:
оййй мне так нравится когда они так себя ведут, ласкаются , казяяяяявки 14
Мне иногда кажется, что Жуже эти ласки не очень... geek (не знаю)

В том фотошопе? Быстро ты с ним разобралась! Cool Cool Cool (если что, буду у тебя спрашивать Embarassed )[/quote]


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

323чихаЛикАфИки - Страница 11 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 29 Авг 2014 - 14:55

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Они вообще хитренькие-умненькие. Мои поняли что когда хрюкаешь, их берут на ручки, успокаивают, так они специально так делают, вот мама бери на ручки.

chihal
А наряды суперские!

324чихаЛикАфИки - Страница 11 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 29 Авг 2014 - 18:02

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S пишет:И знаешь Алён, я ей поверила!
не ну а как такой казяве не поверить sunny , она же ангелочек во плоти pig Question
Katja S пишет:В том фотошопе? Быстро ты с ним разобралась
ага в том, только я не разобралась , я быстренько нашла что нужно , ну там рамочки всякие , чучундриков Question и всё мне пока что больше и не надо cyclops
Солнечная Страна пишет: так они специально так делают, вот мама бери на ручки.
хитропопики Like a Star @ heaven Question дай пять молодцы девчонки
Солнечная Страна пишет:А наряды суперские!
I love you спасибаааа

325чихаЛикАфИки - Страница 11 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 29 Авг 2014 - 18:59

chihal

chihal

ЧиХоМан
Ликуся малявочка , здесь ей 1,5 месяца  , смешной комочек чихаЛикАфИки - Страница 11 230850700
чихаЛикАфИки - Страница 11 Jsj7sl

326чихаЛикАфИки - Страница 11 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 29 Авг 2014 - 21:04

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Алёна, у вас просто настоящие бои без правил идут Question классные! Cool

327чихаЛикАфИки - Страница 11 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 29 Авг 2014 - 23:20

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ой Алёнчик , какие наряды , какие дамы , красооотень SOS SOS SOS
Да точно им не скучно , бандитки малые уряяя уряяя уряяя


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

328чихаЛикАфИки - Страница 11 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 29 Авг 2014 - 23:44

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chihal пишет:
не ну а как такой казяве не поверить sunny , она же ангелочек во плоти pig  Question
Она ангелочек в ушах и темпераменте Question SOS
Хотя, уши у нас обычного размера, но я их люблю чётась думкать
(вот Жуку люблю чесать, а Гульке уХи чистить (она не любит чесаться albino прям "насильственный" процесс какой-то albino ) )
chihal пишет:
ага в том, только я не разобралась , я быстренько нашла что нужно , ну там рамочки всякие , чучундриков Question  и всё мне пока что больше и не надо cyclops
Я ещё не скоро туда дойду...


chihal пишет:Ликуся малявочка , здесь ей 1,5 месяца  , смешной комочек чихаЛикАфИки - Страница 11 230850700
чихаЛикАфИки - Страница 11 Jsj7sl
Неееежный комочек 14 14 14
(там где лапы к верху-уматно! Surprised Cool прям дествительно похоже "хенде хох" Question )
(эти бабочки и ветки-тоже в той программе? Idea )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

329чихаЛикАфИки - Страница 11 Empty Re: чихаЛикАфИки Сб 30 Авг 2014 - 18:51

chihal

chihal

ЧиХоМан
Юли,  ага это мы умеем Question
Лиорочка Surprised  бандитюги бугагашеньки

Katja S пишет:вот Жуку люблю чесать, а Гульке уХи чистить
а у нас Афи обожает когда глаза ей протираю, вот как увидит что я ватный диск достала всё напролом бежит, Лику отталкивает, хвост от счастья круговоротом крутит Question чтобы только ей первой досталось протиралка бугагашеньки  
Katja S пишет:Неееежный комочек
Surprised Surprised Surprised
Katja S пишет:там где лапы к верху-уматно!
ммм да обожаю эти лапки, еще мне так нравится как у них у обоих лапы пахнут(вот прям именно лапы) с ума схожу tongue  Question
Katja S пишет:эти бабочки и ветки-тоже в той программе
ага всё от туда, это типа рамка её полностью не видно, там снизу всё тож красиво но прост убрала маленько а то Лику закрывало I love you

330чихаЛикАфИки - Страница 11 Empty Re: чихаЛикАфИки Сб 30 Авг 2014 - 19:07

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Аленчик, ну ты прямо зафоткала Лику с Микой классно! Две девочки-припевочки! rabbit  А где Ликочка полуторамесячная - вообще прелесть Surprised  Такая манюська беленькая pig pig pig

331чихаЛикАфИки - Страница 11 Empty Re: чихаЛикАфИки Сб 30 Авг 2014 - 19:17

chihal

chihal

ЧиХоМан
Мариночка Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
Maralexiva пишет:А где Ликочка полуторамесячная - вообще прелесть
ага я тащусь pig

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы