Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Комочек счастья - Клёпа - Страница 2 522f95174192 Комочек счастья - Клёпа - Страница 2 Aa12d64c1d00 Комочек счастья - Клёпа - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Комочек счастья - Клёпа - Страница 2 B69fad8c4cfd Комочек счастья - Клёпа - Страница 2 1e4c40f482a1 Комочек счастья - Клёпа - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1Комочек счастья - Клёпа - Страница 2 Empty Комочек счастья - Клёпа Ср 30 Июл 2014 - 11:17

Stasya124

Stasya124

Первое сообщение в теме :

Всем привет! Моей девочке уже 7 месяцев, она у меня совсем малышка, но любви, радости и преданности в ней, кажется, больше чем она сама Surprised Назвать её решила Клёпа, почему-то как только её увидела это было первое что пришло в голову, были и другие варианты, но не подходили к ней. Прилетела она к нам с экипажем самолета из новосибирского питомника "Сибирский Старт". Очень долго искали с мужем чишку и остановились на этом питомнике. Мы живем на севере, поэтому у нас выбор не большой, искали свою радость в других регионах.
Когда впервые встретились с нашей девочкой она умещалась в ладошке. Теперь мы весим 1,3 кг. Но по-прежнему очень миниатюрные. Всегда мечтала о таком маленьком друге, поэтому искали очень-очень мелкую. Cool 
Все ругаются, что такую маленькую взяли, мол придавить-наступить можно, да и со здоровьем проблемы будут чаще, но тьфу-тьфу никаких проблем нету, почти полгода мы вместе, она у нас как ребенок, и привыкли уже прежде чем наступать куда-то под ноги смотреть Cool Embarassed
Тут Клёпе 7 месяцев Surprised
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лиора


ЧиХоВетеран
Stasya124 пишет:Пока дома сидим, она мне такой огромной кажется, а когда на улицу выходим гулять. особенно с чихами выставочными, я тогда понимаю какая она мелочь  
Моя мне молюськой и дома кажется , у нас есть с кем сравнить  бугагашеньки 
У меня ещё кошка сфинкс ( лысая) живёт , так она под 6 кг. будет . Когда Шанка её гоняет или когда спят вместе , так разницу видно  бугагашеньки 
Как кошка и мышка  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Stasya124 пишет:Пока дома сидим, она мне такой огромной кажется, а когда на улицу выходим гулять. особенно с чихами выставочными, я тогда понимаю какая она мелочь
хахаха, у меня также  clown Дома смотрю , как вырос, а на улице, еще и с длинным поводком просто как крыска ручная

Stasya124

Stasya124

Лиора пишет:
Stasya124 пишет:Пока дома сидим, она мне такой огромной кажется, а когда на улицу выходим гулять. особенно с чихами выставочными, я тогда понимаю какая она мелочь  
Моя мне молюськой и дома кажется , у нас есть с кем сравнить  бугагашеньки 
У меня ещё кошка сфинкс ( лысая) живёт , так она под 6 кг. будет . Когда Шанка её гоняет или когда спят вместе , так разницу видно  бугагашеньки 
Как кошка и мышка  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки

А мне на улице уже ни раз сказали "ой а у меня такая же кошечка, как ваша собачка, сфинкс" Question 

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Stasya124 пишет:"ой а у меня такая же кошечка, как ваша собачка, сфинкс
Значит у них кошечки маленькии , у нас как пантер  affraid 

Stasya124

Stasya124

greenkova пишет:
Stasya124 пишет:Пока дома сидим, она мне такой огромной кажется, а когда на улицу выходим гулять. особенно с чихами выставочными, я тогда понимаю какая она мелочь
хахаха, у меня также  clown Дома смотрю , как вырос, а на улице, еще и с длинным поводком просто как крыска ручная
такая же ситуация, я порой боюсь, как бы её птичка не прихватила какая-нибудь, приняв её за крыску Question 

Stasya124

Stasya124

Лиора пишет:
Stasya124 пишет:"ой а у меня такая же кошечка, как ваша собачка, сфинкс
Значит у них кошечки маленькии , у нас как пантер  affraid 
Так вот я тоже думаю, что не особо то она и похожа на их кошечек Smile 

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Stasya124 пишет:Так вот я тоже думаю, что не особо то она и похожа на их кошечек

Вот смотри , где они похожи ?  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 

кошка :

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
Stasya124 пишет:Тут Клёпе 7 месяцев Surprised

Какая лапуся, а у меня кошку тоже Клепа зовут Cool (хотя и Клеопатра по документам) Question

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Stasya124 пишет:Девочки, а подскажите, пожалуйста, где вы покупаете одежду для своих ребятишек?
А размер вы точно знаете? А то в магазинах то хоть примерить можно, а курьеры не все могут на это пойти. Мне больше нравится в магазине с примеркой. Хотя первые комбезики на вырост покупала именно через интернет вот тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Мой зять, описывая кому то малявку, сказал не "крыса", а "шиншиллочка" по размеру... так изящно выразился! Мне понравилось Cool 

Stasya124

Stasya124

Лиора пишет:
Вот и я говорю что вроде ничего общегоSmile а на фото кошка вообще огромная такая  shock 

Stasya124

Stasya124

Иришка пишет:
Stasya124 пишет:Тут Клёпе 7 месяцев Surprised

Какая лапуся, а у меня кошку тоже Клепа зовут Cool (хотя и Клеопатра по документам) Question
А у нас от клопа получилась Клёпа Question потому что мелкая очень была когда прилетела к нам Question 

Stasya124

Stasya124

MarieAlex пишет:
Stasya124 пишет:Девочки, а подскажите, пожалуйста, где вы покупаете одежду для своих ребятишек?
А размер вы точно знаете? А то в магазинах то хоть примерить можно, а курьеры не все могут на это пойти. Мне больше нравится в магазине с примеркой. Хотя первые комбезики на вырост покупала именно через интернет вот тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я её параметры знаю, но нам самый маленький размер подходит по длине, а по обхвату все большие Mad
думала, может специально для чихов есть одежда, прям совсем миниатюрная Evil or Very Mad  

MarieAlex пишет:Мой зять, описывая кому то малявку, сказал не "крыса", а "шиншиллочка" по размеру... так изящно выразился! Мне понравилось Cool 
а я обычно говорю, что размером с хорька Smile потому что шлейки для хорьков в обхвате нам подошли а для собак не подходят, но мы на ошейнике гуляем, прото мерили ради интереса Question 

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Stasya124 пишет:Вот и я говорю что вроде ничего общего а на фото кошка вообще огромная такая

Так на фото она ещё на согнутых лапках , а когда стоит , лапищи длинные  SOS 
Может тот кто сравнивает твою малышку с ними , имеет маленьких кошек , хотя ни фига они не похожи  19   19   19 



Stasya124 пишет: потому что шлейки для хорьков в обхвате нам подошли а для собак не подходят

 бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки  У нас юыла та же исстория , я ей по интернету самую маленькую заказала , а потом ещё ушивала  бугагашеньки 

Stasya124

Stasya124

Stasya124 пишет: потому что шлейки для хорьков в обхвате нам подошли а для собак не подходят

 бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки  У нас юыла та же исстория , я ей по интернету самую маленькую заказала , а потом ещё ушивала  бугагашеньки [/quote]
Мы с ошейником ходим, и то самый маленький пришлось подрезать и новые дырочки делать, её им можно было на два с половиной раза обернуть affraid 

46Комочек счастья - Клёпа - Страница 2 Empty Re: Комочек счастья - Клёпа Вт 21 Окт 2014 - 12:51

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Настя , а фоток новых уже дааавно не видели , что зажала Evil or Very Mad бугагашеньки
Выложи хоть парочку , посмотрим как малышка подросла Surprised

47Комочек счастья - Клёпа - Страница 2 Empty Re: Комочек счастья - Клёпа Вт 21 Окт 2014 - 13:08

Stasya124

Stasya124

Лиора пишет:Настя , а фоток новых уже дааавно не видели , что зажала Evil or Very Mad  бугагашеньки
Выложи хоть парочку , посмотрим как малышка подросла Surprised
Надо с телефона мужа фотки перекинуть все, а то и вправду что-то давно ничего нету Mad в отпуске пока были, даже времени на инет не оставалось Cool исправлюсь, обещаю плаааасю

48Комочек счастья - Клёпа - Страница 2 Empty Re: Комочек счастья - Клёпа Вт 21 Окт 2014 - 16:25

chihal

chihal

ЧиХоМан
Stasya124 пишет:Надо с телефона мужа фотки перекинуть все, а то и вправду что-то давно ничего нету
да да фоток надоIdea  и побольше побольше Cool Question
Настя пойдемте вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] у нас тут конкурс намечается ))))))

49Комочек счастья - Клёпа - Страница 2 Empty Re: Комочек счастья - Клёпа Вт 21 Окт 2014 - 22:47

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Всё ждём битте 14

Stasya124

Stasya124

chihal пишет:
Stasya124 пишет:Надо с телефона мужа фотки перекинуть все, а то и вправду что-то давно ничего нету
да да фоток надоIdea  и побольше побольше Cool Question
Настя пойдемте вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] у нас тут конкурс намечается ))))))
Сейчас всё подробно изучу, постараемся принять участие Cool спасибо за приглашение! плаааасю

51Комочек счастья - Клёпа - Страница 2 Empty Re: Комочек счастья - Клёпа Пт 14 Ноя 2014 - 10:28

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Stasya124, проголосуйте пожалуйста в конкурсе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Surprised Surprised Surprised

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы