Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Соня из питомника Цветок Эльфов - Страница 2 522f95174192 Соня из питомника Цветок Эльфов - Страница 2 Aa12d64c1d00 Соня из питомника Цветок Эльфов - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Соня из питомника Цветок Эльфов - Страница 2 B69fad8c4cfd Соня из питомника Цветок Эльфов - Страница 2 1e4c40f482a1 Соня из питомника Цветок Эльфов - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Марина1106


Первое сообщение в теме :

Всем привет !
Итак, начну....  плаааасю 
Ммм....я ниРазунеписатель...  думка Поэтому не ждите от меня супер весёлого дневника ! Но создать дневник всё таки решила: во-первых - надо официально со всеми познакомиЦЦа (а то уже два месяца каждый день штудирую форум,все для меня уже свои,а нас никто не знает !!!  Exclamation ), а во-вторых - будет у меня тут типа фотоальбома !  Question  (кому как не чиховодам оценить истинную чихуёвость (чихуашесть???  думкать ) моей красотки?!?!   Question ).

А красотку зовут Соня ! День рождения у неё 28 апреля 2014 года ! Недавно вот трёхмесячину отметили !  ромашки alien уряяя 
Сонечка - создание питомника Цветок Эльфов !!! За что им ещё раз огромное спасибо !!!  спасибА спасибА спасибА 

А теперь плаксивая история о том "как я с детства хоте-е-е-ела собаааааку-у-у-у-у". Ну так вот: я с детства хотела карманную собачку, но сами знаете - в СССР собак не было, тоесть были, но не чихуа, а если и чихуа, то не для простых смертных ... Так я и росла без  собаки....
Потом вышла замуж, не до собаки знаете ли как то было (жили у родителей мужа... ну не могла я туда собаку притащить!!!), потом развелась... тоже не до собаки было...

Ффух... сейчас браузер обновился shock , думала что вся моя писанина удалилась... Удалось вернуть обратно !!!  Crying or Very sad
Отправлю это сообщение и дальше буду писать. Так спокойнее.

Лиора


ЧиХоВетеран
Марина1106 пишет:Ночью ещё фото повыгружаю ! )))))
Ждём  Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised 

Levi*


ЧиХоФренд
Марина1106 пишет:Юли,  мне приспичило собаку вот и взяла ! )))
классный аргумент! Тоже очень хочу чишечку, но у меня муж против, пока что ))))

Девочка шикарная, такая красоточка, она у вас миничка???

Марина1106


Levi*, Так может стоит тоже подарить себе на день рождения собачку ?! Муж уже не отвертится !!!  Question  Она у меня должна быть до 2 кило (очень надеюсь что всё таки перерастёт 2 кг, хоть на чуть-чуть, а то слишком уж махонькая.... Idea ) . Сейчас уже весим 1 кг. Значит не совсем миник будет !!!  Crying or Very sad Crying or Very sad 

Марина1106


Вот так мы обычно засыпаем:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Марина1106


А потом я тихооонечко (что б не разбудить) перекладываю малявку в её постель:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Девочки,а вы как спите со своими собиками ??? Я боюсь оставлять её в своей постеле - а вдруг раздавлю.
. ..

Марина1106


Сонечке 3 месяца !

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Марина1106


Это мы после долгой прогулки не успели лапы помыть !  Question Я пока доставала "помывочные инструменты" она тусовалась на коврике и возмущалась, просилась на сиденье !!!  бугагашеньки 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Марина1106


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Марина1106 пишет:Девочки,а вы как спите со своими собиками ??? Я боюсь оставлять её в своей постеле - а вдруг раздавлю.. ..
Чихи забиты инстинктом самосохранения от ушей и до хвоста бугагашеньки 
Вопрос не в том, что бы не задавить. а в том, как малышка сама сможет безопасно залезть и слезть с наших кроватей думка 
Сенечка старше Сони на 2 день, спит со мной с двух с половиной месяцев - не выдержала, сначала днем ее с собой брала и из рук не выпускала, а потом смастерила "лесенку" для кровати из подушек, проследила как она справляется с процессом "залезть-слезть" ну и вот так и спим вместе @ 

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Марина1106 пишет:Сонечке 3 месяца !
 ромашки Волшебной красоты девочка! Surprised 

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Какая малышечка  Surprised   Surprised   Surprised 
А моя тоже с нами спит  Cool 

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Марина, Сонечка - прелесть!
Я смотрю, она уже на поводочке ходит, умничка - а я пытаюсь своего приучить к поводку, но пока не очень удачно.
насчет спанья - я тоже сначала очень боялась, что раздавлю или спихну нечаянно Жоржика - ничего подобного, он у меня спит у стеночки, в туалет не просится, терпит до утра. Только он у меня такой вертлявый - сто пятьдесят раз повернется, развернется.

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
Марина1106 пишет:Вот так мы обычно засыпаем:


Увеличить это изображение


Какая симпатюлечка милая, и спит как ребеночек!!! А моя на кровати только скачет!!!

chihal

chihal

ЧиХоМан
Марина Здравствуйте)) Сонечка само великолепие умничка красавица такая манюсенькая Embarassed 
под одеяльцем засыпает так мило

Марина1106 пишет:Девочки,а вы как спите со своими собиками ??? Я боюсь оставлять её в своей постеле - а вдруг раздавлю.
. ..
наши девчонки с нами спят, старшая подпопная собачка а младшая любит либо между нами, либо в уголке рядом с подушкой лежит, еще с собой одну подушку ложу они в течении ночи на ней по очереди валяются))) а когда малявку приучала с нами спать огораживала ей уголок(достаточно просторный) подушками чтобы не упала с дивана, ну и лесинку чтобы она спуститься могла самостоятельно. А вообще диван у большой места всем хватает Question  старшей собачке 2 годика и не разу случая не было чтоб кого то придавило Question jocolor

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Марина, очень приятно познакомиться. Ваша Сонечка само очарование, такая милая, малюсенькая!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы