Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Знакомьтесь - наш Банни Блек - Страница 2 522f95174192 Знакомьтесь - наш Банни Блек - Страница 2 Aa12d64c1d00 Знакомьтесь - наш Банни Блек - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Знакомьтесь - наш Банни Блек - Страница 2 B69fad8c4cfd Знакомьтесь - наш Банни Блек - Страница 2 1e4c40f482a1 Знакомьтесь - наш Банни Блек - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Иришка358

Иришка358

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте! Меня зовут Банни Блек, просто Банни ( заводчица назвала меня как того кролика из мультфильма "Багз Банни")- ну как назвали так назвали. Мне скоро 1 год и 3 месяца.( 27.04.2013). К своим хозяевам ( Эдуард и Ирина) я попал когда мне было 6 месяцев, и ОНИ МЕНЯ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ. А так вроде как у всех. Я по мере событий буду стараться Вас оповещать о моих приключениях.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Иришка358


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Иришка358

Иришка358

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Ирина, у Вас удивительно красивый мальчик! и пятнышко милое на лобике как место для поцелуйчиков! Surprised Cool  Восхитительный красавчик! Место для отдыха выбрано очень интересное. Как будто личный пляж! А как в такой густой шубке малыш жару переносил, особенно в дороге. И каким транспортом вы на море добирались?

chihal

chihal

ЧиХоМан
ой ну мордашка у него, прелесть Surprised  выразительный пупсик))

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
У меня тоже Рик чихает, иногда несколько раз в день. Мы смеемся, у нас дочка аллергик и собака. Что у дочки на него, а у него на нас

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Иришка358 пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

какая фотка  Cool   Cool   Cool 
Какой взгляд  SOS 

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Лиора пишет:
Иришка358 пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

какая  фотка  Cool   Cool   Cool 
Какой взгляд  SOS 

+100500!
Похоже, что у нас появился мальчишка-модель. Как он позирует, как в камеру смотрит pig  Супер!

Иришка358

Иришка358

MarieAlex, Добирались на машине, хоть и кондея нет , но перенёс хорошо. Конечно по дороге останавливались, но он только воду пил, есть не ел, лежал на заднем сидении или залезал в сумку и дремал. Как приехали пошли на море, искупали его и он начал облизываться как кошка, через час его вырвало ( походу соли нализался) ну после этого всё понял, после купания загорал на солнышке, а когда становилось жарко прятался в тенёк под зонтом .Потом появился аппетит,и всё стало нормально. Хоть и место на пляже выбрали без людное , но свои охранные качества проявлял как настоящий сторожевой пёс. Не думали что в характере у чихов такие наклонности. Свою территорию определил сразу .
Maralexiva, Да уж нет, эта звезда не любит фоткаться, он такой с характером, у знакомых чихи облизывают хозяев , этот не любит даже когда его целуют, отворачивается, зато любит что бы его гладили и чесали, но к чужим не подходит даже.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
Иришка358 пишет:Здравствуйте! Меня зовут Банни Блек, просто Банни

Здравствуйте, какой у вас хорошенький мальчишечка!!!!!! Фотки просто отпад!! Cool Cool Cool 
Окрас очень оригинальный, а глазки, а носик!!!! Surprised Surprised Surprised

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Иришка358 пишет:Добирались на машине, хоть и кондея нет , но перенёс хорошо. Конечно по дороге останавливались, но он только воду пил, есть не ел, лежал на заднем сидении или залезал в сумку и дремал. Как приехали пошли на море, искупали его и он начал облизываться как кошка, через час его вырвало ( походу соли нализался) ну после этого всё понял, после купания загорал на солнышке, а когда становилось жарко прятался в тенёк под зонтом .Потом появился аппетит,и всё стало нормально. Хоть и место на пляже выбрали без людное , но свои охранные качества проявлял как настоящий сторожевой пёс. Не думали что в характере у чихов такие наклонности. Свою территорию определил сразу .
Спасибо за рассказ!  спасибА Очень интересное путешествие у вас получилось. А чихи действительно прекрасные охранники. Cool  И среди собак других пород отличаются более тонким слухом - читала об этом, да и на собственном опыте убедилась в справедливости этого замечания.
Банни очень хорошо смотрится среди игрушек Surprised 

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Иришка358 пишет:
 Да уж нет, эта звезда не любит фоткаться, он такой с характером, у знакомых чихи облизывают хозяев , этот не любит даже когда его целуют, отворачивается, зато любит что бы его гладили и чесали, но к чужим не подходит даже.

ой, вот мой как раз наоборот - лизун из лизунов, залижет до  потери сознания!  бугагашеньки  Но и сам любит, когда мы его целуем и гладим

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Ну,я опять восторженно аплодирую!Какой красавчик!Очень интересный окрас и шикарная оброслость!

Иришка358

Иришка358

Нюта,  спасибА 

Иришка358

Иришка358

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
охранник нашего счастья  Surprised

chihal

chihal

ЧиХоМан
ухх красавец Embarassed , он больше похож на шоколадного властелина :libli:

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Лапулька он у вас! Surprised

Марла

Марла

ЧиХоФренд
чудесное чудо!))

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
и правда властелин колец Cool Cool Cool ушки как у эльфа I love you

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы