Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мои самые любимые малыши - Страница 20 522f95174192 Мои самые любимые малыши - Страница 20 Aa12d64c1d00 Мои самые любимые малыши - Страница 20 F28e8b4fe7b7 Мои самые любимые малыши - Страница 20 B69fad8c4cfd Мои самые любимые малыши - Страница 20 1e4c40f482a1 Мои самые любимые малыши - Страница 20 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 22]

1Мои самые любимые малыши - Страница 20 Empty Мои самые любимые малыши Пт 15 Авг 2014 - 22:39

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Наша история началась год назад Smile я очень люблю собак, но т.к. площадь не позволяла заводить большую собаку, мой тогда еще не муж подарил мне маленького черного красавца affraid 
Сейчас нам уже почти 1,3 и он не перестает нас радовать и дарить свою огромную любовь. Мы его очень любим, особенно я  Question 
Но! Спустя год я поняла, что хочу обладать большим счастьем I love you  и поэтому в нашей семье появилась красавица Катрин 14 

И теперь нас 4 Question 
Мои самые любимые малыши - Страница 20 33ll6rk

Elena85


ЧиХоФренд
Happy baby пишет:а у тебя Тёма на Кэтти не лезет в сексуальном плане
он кастрированный Question
правда он ходит за ней, принюхивается, но попытки никакие не делает слава богу!!)))

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
некоторые кастрированные всё равно лезут...а во сколько вы его кастрировали? и он потом изменился?наш такой извращенец, что я уже не могуу, на кошку лезет со своим причиндалом!!!

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
1,5 года ему было когда я решилась на этот шаг!))
изменился ли в поведении я не могу сказать... кардинально вроде ничего не поменялось думка
он у нас когда щенком был начал на игрушку свою прыгать... я убрала все мягкие игрушки и оставила только маленькую резиновую и погрызухи. на мужа пару раз пытался залезть)))
но само как то все прошло со временем.
Он всегда был спокойным, стал еще более мягким по характеру дома, а на улице теперь стал более мужественным, кабелей близко не подпускает... Начинает ворчать на них. Но мне кажется это больше не с кастрацией связано, а потому что он уже стал взрослым мужчиной)))

Надо ругать за попытки налезть на кошку или другие предметы и людей!))

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
Elena85 пишет:Надо ругать за попытки налезть на кошку или другие предметы и людей!))
да мы ругаем, он всё равно ищет повод на неё залезть!

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Happy baby пишет:да мы ругаем, он всё равно ищет повод на неё залезть

если вы его не планируете вязать, то лучше конечно кастрировать... и вас спокойнее и его беспокоить ничего не будет.
Многие жалеют конечно мальчишек) я сама долго не могла решиться на этот шаг.
Зато сейчас это идеальный пес! особенно на улице!!!
никакая дамочка его не уведет))) а то раньше гуляли, он ни одной метки девчачей не пропускал cherry
это ужас а не гулянки были....

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
да чего жалеть..так тоже не хорошо, что он постоянно думает об ЭТОМ) вот мужу жалко, говорит как же таак, это же МУЖИК.. вот как уговорю его, так тут же пойдём чикаться)хотя вычитала, что раньше года не стоит

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Happy baby пишет:да чего жалеть..так тоже не хорошо, что он постоянно думает об ЭТОМ) вот мужу жалко, говорит как же таак, это же МУЖИК.. вот как уговорю его, так тут же пойдём чикаться)хотя вычитала, что раньше года не стоит

все мужчины так говорят)))) жалко им....а в итоге страдают хозяйки!)))
а потом с ними гулять невозможно... если по близости где нибудь течная девочка, это жуть... даже в туалет не надо, не говоря уже о просто прогулке...
можно сразу домой идти)))
они их даже за километр чуят, особенно если ветер есть в нашу сторону...

обычно после года кастрируют, как только заканчивается половое и физическое созревание.

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
у нас на даче помню у сучки, которая жила грубо говоря в километре от кабеля, так он выл!!!Истошно так выл!Но он был уже развязан. во чуйка!!! А уж как за участок они выходили, там всё, он к её участку рвался, а он ньюфаундле был)) огроменная туша такая) еле удерживали его

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
вот примерно тоже самое и с моим происходило)))
поводок тянет, глаза бешеные! на каждой метке он останавливался и мог там часами стоять наверно!!!
гормоны зашкаливали)))
но если надумаете его кастрировать, не вяжите даже разика) потому что попробовав раз! они будут хотеть еще) даже после кастрации...

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
да кто на него позарится..без документов)

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
очень многие вяжут без документов) типа для здоровья....
а Рекс красивый парень)))

kotolevna

kotolevna

ЧиХоБейб
Elena85 пишет:площадь не позволяла заводить большую собаку

...поэтому мы завели 2 маленькие) Question

Очень красивые) Surprised

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
kotolevna пишет:поэтому мы завели 2 маленькие)

дааааа))) поэтому завели 2 маленькие Question
но изначально вообще планировалась только одна собака)))

kotolevna пишет:Очень красивые)

спасибо Ален!!! Surprised
у тебя Фиби тоже очень славная девчонка!!
как медвежонок 08 так и хочется потискать)))

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
Elena85 пишет:очень многие вяжут без документов) типа для здоровья....
а Рекс красивый парень)))
спасибо))
а если заберем. куда щенков..а, хотя на авито наверняка миллион предложений купить щенка по-дешёвке..но я вот не смогу отдать щенка...или буду новой хозяйке каждый день названивать и требовать фотоотчёта, что с ним всё хорошо))

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Happy baby пишет:а если заберем. куда щенков..а, хотя на авито наверняка миллион предложений купить щенка по-дешёвке..но я вот не смогу отдать щенка...или буду новой хозяйке каждый день названивать и требовать фотоотчёта, что с ним всё хорошо))

щенков продают) я Тему тоже без документов брала) очень много таких покупателей, которые хотят щеночка для себя, для дома. Просто разница только в продавцах...
некоторые выдают за супер породных и делают им липовые документы, а продают за недешево! а
есть которые сразу говорят, что щенки просто для любви) и ищут им действительно любящих и заботливых хозяев)
только вот заводчики (хорошие заводчики) не любят таких разведенцев Question
ведь они отдают все свое время и силы, что бы заниматься этим делом.
вообщем это целая отдельная наука))

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
Elena85 пишет:вообщем это целая отдельная наука))
да сложно это, быть заводчиков серьёзным..все эти выставки, особый уход,вязки..но вот не представляю как потом отдать щенка, которого выходили, выкормили..они же по любому с ними играют...нет, моя психика это не выдержит, даже если за этого щенка дадут большие деньги..

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
так что суждено Рексу стать кастрированным девственником)))

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
сложно конечно отдавать своих родных маленьких хомячков Embarassed




Happy baby пишет:так что суждено Рексу стать кастрированным девственником)))

Cool

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:
Мои самые любимые малыши - Страница 20 21bm5bl
 

Какие сладенькие!

Elena85 пишет:
Happy baby пишет:такие они большие кажутся..

так они и не маленькие )))
Тема 3400 весит а Кэтти 2300 кг Question
толстопопые они у нас queen

Темочка хоть и весит 3400, но по размерам (меркам) не большой.

А Катюха в труселях гламурка!!!, что у вас уже течка началась?
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Маруська13 пишет:Какие сладенькие!

Surprised самые сладкие моменты)))

Маруська13 пишет:Темочка хоть и весит 3400, но по размерам (меркам) не большой.
он просто кушает хорошо I love you а бегает мало. Вот пузо и наел)))
к лету похудеет я думаю) по размерам он и правда не очень крупный Surprised

Маруська13 пишет:А Катюха в труселях гламурка!!!, что у вас уже течка началась?

да Яночка))) вот и стала моя Катерина девушкой))) стала взрослой bounce
она такая важная в этих труселях по дому ходит)))
я хочу с подтяжками купить, а то эти слетают постоянно))
типа вот таких)))
Мои самые любимые малыши - Страница 20 Awby3p

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Лена фотки такие прикольные!А на сиреневом покрывале они так роскошно выглядят,прям возлегают!!!

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Мы тоже труселя надевали на улице, пока не начали ходить по своим делам, Сонька ведь только через год после того как начали гулять, начала писать на улице, а так все терпела. (Все свое ношу с собой Question )
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Маруська13 пишет:а так все терпела. (Все свое ношу с собой

правильно!))) все дома остается)) бугагашеньки

я только на кровать одеваю трусики) а так она вылизываться пытается) приучаемся к чистоте! Cool
периодически нас посещает печалька))) и лежит у себя грустная такая Sad Тема ее развлекает Question

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Нюта пишет:Лена фотки такие прикольные!А на сиреневом покрывале они так роскошно выглядят,прям возлегают!!!

Анют спасибо!!! Surprised Surprised Surprised
покрывало только персикового цвета I love you
видимо из за освещения такой цвет кажется geek

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:машина же везет

Question Question Question эт точно!!! машина везет - везет... и привезет sunny кого-куда-то к кому-то sunny ай хев суперзубы

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет: эт точно!!! машина везет - везет... и привезет кого-куда-то к кому-то

Surprised Surprised Surprised Cool тарам дай пять

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Тёма очень представительный мужчина)
А труселя с подтяжками - это тема)

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Terratlt пишет:Тёма очень представительный мужчина)
А труселя с подтяжками - это тема)

Cool Cool Cool
спасибА спасибА

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:

я только на кровать одеваю трусики) а так она вылизываться пытается) приучаемся к чистоте! Cool
периодически нас посещает печалька))) и лежит у себя грустная такая Sad  Тема ее развлекает Question

Вот и моя в первую течку поносила труселя, а со второй стала усиленно вылизываться, да так, что труселя мокрые были. Пришлось оставить эту затею, стелю просто везде старые простыни, покрывала.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Катюша такая пусечка в малиновых трусишках pig
Темочка, как всегда, шикарный шоколадный мальчик Surprised

Ой, вот по поводу кастрации - я уже задумывапюсь, парню почти 10 месяцев, скоро надо будет что-то решать... Мама хочет его летом на дачу брать, а я боюсь - не уследить она, и он развяжется. Она считает, что ничего страшного, будет, цитирую, на "какую-нибудь дворняжку залезать" . Я вообще не согласна с ней, так нельзя.

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
наши сумасшедшие  собаки Question

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы