Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Знакомьтесь, Эйс! - Страница 2 522f95174192 Знакомьтесь, Эйс! - Страница 2 Aa12d64c1d00 Знакомьтесь, Эйс! - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Знакомьтесь, Эйс! - Страница 2 B69fad8c4cfd Знакомьтесь, Эйс! - Страница 2 1e4c40f482a1 Знакомьтесь, Эйс! - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 20]

1Знакомьтесь, Эйс! - Страница 2 Empty Знакомьтесь, Эйс! Пт 29 Авг 2014 - 10:07

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Вот и до меня дошла очередь создать электронный дневник.


Вот он, мой малыш!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Начну с того, что
плаааасювэлкам! :
Ах, да, родился Эйс 19.06.2014 года, был самым маленьким в помете, весил при рождении всего 67 грамм (со слов заводчицы). Она даже предполагала, что он не выживет... но малой стал набирать вес, развиваться наравне с остальными! только весит все равно мало, вероятнее всего будет маленьким и во взрослом возрасте. Мини собачку я изначально не хотела! но взять кого-то другого у моей заводчицы мне бы просто совесть не позволила Embarassed настолько мой пупс "самый обаятельный и привлекательный" I love you

31Знакомьтесь, Эйс! - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 29 Авг 2014 - 14:50

Levi*


ЧиХоФренд
добрый день! рада вас тоже видеть с Эйсиком! и ссылочкам на алли тоже ОЧЕНЬ рада я там очень люблю полазить и покупки совершать, правда не для собика его у меня пока нет, а вот атака на мужа есть, но пока что никаких результатов )))) хотя прошло уже 4 месяца !!!! зато у родственников есть мальЧишка поэтому ссылки очень полезны чтобы не перерывать кучу странимц я например своему питомцу тлже все там буду покупать!! потому плиз делитесь ссылками и фото с описанием после получения и эксплуатации б БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!

32Знакомьтесь, Эйс! - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 29 Авг 2014 - 14:53

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Levi*, спасибо большое за Ваше сообщение!!! в своем дневнике я буду выкладывать картинки или фотки того, что буду заказывать или покупать. а по требованию нуждающихся в ссылке )))) (ой, как-то тюремно получилось Question ) в личку пришлю ссылку. такие уж правила, оказывается )))))))))))))))))))))))))))

33Знакомьтесь, Эйс! - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 29 Авг 2014 - 15:21

Levi*


ЧиХоФренд
Эльвира спасибо за внимание ))) если что буду просить ссылочку ))) я на форуме с мая и уже давно заметила что тут все строго чуть чем Кате не угодил все выговор ))) странно что не бан Cool но у Кати просто характер такой, борец за справедливость, а так она добрая и веселая девушка )))


Кать ну правда на других форумах девушки полезными ссылочками деляться где кто что купил и это к приезду малышика была оптовая закупка а потом ну раз в 3 месяца ему Эля что то покупать будет максимум это будет не реклама а полезная информация у какого продавца на али товар сответствует размерам и качеству, но если что сажешь нам ШААА и мы быстро в личку ретируемся )))))

34Знакомьтесь, Эйс! - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 29 Авг 2014 - 18:27

chihal

chihal

ЧиХоМан
Perkata пишет:Домик, где он будет спать.
домик у вас классный получился по фото и не скажешь что сами сшили Cool  Cool  Cool
Katja S пишет:Собака должна спать на своём месте ,
ага Катюш должна но не обязана Question Question Question
Katja S пишет:я не утверждаю ничё такого но давайте подождём, когда Эйс уже приедет домой, и пройдёт не много времени )
вот точно посмотрим посмотрим Question Question

Эльвира а вы вообще так основательно подготовились Cool Cool Cool Cool Cool
Perkata пишет:15. Кулон на ошейник!!!
на мой взгляд, крайне необходимая штука! в него кладется бумажечка с именем хозяина и телефоном, адресом! в случае потери, если нашедший догадается его раскрутить, увидит, кому нужно вернуть собаку... печальный опыт потери любимца вынудил на такое приобретение...
вот эт точно, нужно еще догадаться как его открыть, я бы лучше адресник с гравировкой заказала(у нас такие-сердечко на нем кличка и 2 номера телефона)

35Знакомьтесь, Эйс! - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 29 Авг 2014 - 20:58

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Эльвира, мои поздравления с приобретением такого красавчика!  Surprised
славный такой мальЧишка!  и правда будет покорителем чихуашных сердец  Cool

ух... а как подготовились то! ну просто в пример ставить Cool

36Знакомьтесь, Эйс! - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 29 Авг 2014 - 22:53

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
chihal пишет:домик у вас классный получился по фото и не скажешь что сами сшили    

спасибо!!! приятно-приятно! )))

chihal пишет:Эльвира а вы вообще так основательно подготовились
это уж точно. когда купила первую собаку, ничего не было для ее появления. и спала первую ночь она в коробке из под обуви на моей старой шерстяной кофте ))) теперь все по-другому! чтобы сломя голову не носиться и не искать нужное, все подготовила заранее. зато потом ничего не надо будет менять в обстановке места щенка. опять же меньше стрессов! Cool

chihal пишет:вот эт точно, нужно еще догадаться как его открыть, я бы лучше адресник с гравировкой заказала(у нас такие-сердечко на нем кличка и 2 номера телефона)
я планирую и адресник тоже купить, когда Эйс подрастет. просто сейчас любой адресник ему будет велик )))

Юли пишет:Эльвира, мои поздравления с приобретением такого красавчика!  
славный такой мальЧишка!  и правда будет покорителем чихуашных сердец  

ух... а как подготовились то! ну просто в пример ставить
большое спасибо!! у Вас тоже красивая девочка! я такой окрас планировала брать сначала, как у Вас, но потом увидела Эйса и не смогла оторваться и пройти мимо, так сказать ))) сейчас переживаю только за здоровье ((((( прочитала историю одной из форумчанок, где щенок Доли карликом оказалась. вот теперь сижу и думаю... не будет ли Эйс таким ((((( прям сердце не на месте (((((((((((((( заводчица утверждает, что щенок полностью здоров. она даже пообещала мне вместе с щенком дать справку от вета, что Эйс в полном порядке. и соглашение мы будем подписывать, где она гарантирует здоровье малыша. но все равно переживаю. Буся у меня часто болела, потому что брала я ее с бухты-барахты у женщины из деревни. она меня даже в дом не заводила, просто на улицу щена вынесла и все. а потом обнаружились блохи, глисты и много-много всего кроме. сколько у меня Буся была, столько по ветам и ходила с ней. теперь не хочу так мучиться, хочу здорового щенка. Sad

37Знакомьтесь, Эйс! - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 29 Авг 2014 - 23:01

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
в дневнике Лиоры я прочитала, что Доли весила в три месяца 480 грамм. как говорит моя заводчица, Эйс в два месяца весил 460 грамм. как думаете, девочки, наберет еще вес? плиииз

38Знакомьтесь, Эйс! - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 29 Авг 2014 - 23:34

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Perkata пишет:в дневнике Лиоры я прочитала, что Доли весила в три месяца 480 грамм. как говорит моя заводчица, Эйс в два месяца весил 460 грамм. как думаете, девочки, наберет еще вес? плиииз
Ну конечно наберёт, малыш-растущий организм! 12
Моя старшая весила в четыре (почти месяца) около 700 грамм, тоже набрала 08
(про младшую не знаю, взяла её в десять месяцев jocolor )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

39Знакомьтесь, Эйс! - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 29 Авг 2014 - 23:42

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Кать, да мне вот Лиора сказала, что ее Долька при рождении весила столько же, сколько Эйс - 67 грамм! и в два месяца она весила столько, сколько Эйс - 460!!! что-то меня эти совпадения прям сильно-сильно пугают! хоть плачь Sad

40Знакомьтесь, Эйс! - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 29 Авг 2014 - 23:49

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Perkata пишет:Кать, да мне вот Лиора сказала, что ее Долька при рождении весила столько же, сколько Эйс - 67 грамм! и в два месяца она весила столько, сколько Эйс - 460!!! что-то меня эти совпадения прям сильно-сильно пугают! хоть плачь Sad
Эля, ну не накручивайтесь! машем
(скорей-бы приехал Эйс, а то вы измучаете себя сами 15 )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

41Знакомьтесь, Эйс! - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 29 Авг 2014 - 23:53

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Эля, ну не накручивайтесь!
(скорей-бы приехал Эйс, а то вы измучаете себя сами )

да я, кажется, уже справилась, накрутила плаааасю albino

42Знакомьтесь, Эйс! - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Сб 30 Авг 2014 - 0:00

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Perkata пишет:
Katja S пишет:Эля, ну не накручивайтесь!  
(скорей-бы приехал Эйс, а то вы измучаете себя сами  )

да я, кажется, уже справилась, накрутила плаааасю albino
Тыкс, значит теперь назад-раскручиваться Question (если накрутка была спиральной: "вжик-вжик", теперь надо "кижв-кижв" Cool Surprised )




Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

43Знакомьтесь, Эйс! - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Сб 30 Авг 2014 - 0:09

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Perkata пишет:да я, кажется, уже справилась, накрутила

Katja S пишет:Тыкс, значит теперь назад-раскручиваться

Cool Cool Cool Cool Cool
не надо себя накручивать раньше времени , все щеночки по разному набирают вес Cool
Нужно настраивать себя только на хорошее и так оно и будет Surprised


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

44Знакомьтесь, Эйс! - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Сб 30 Авг 2014 - 0:11

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Тыкс, значит теперь назад-раскручиваться (если накрутка была спиральной: "вжик-вжик", теперь надо "кижв-кижв" )

19 Кать, ну Вы умеете настроение поднять, однозначно! 19
Лиора пишет:Нужно настраивать себя только на хорошее и так оно и будет

буду стараться, обещаю!! albino

45Знакомьтесь, Эйс! - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Сб 30 Авг 2014 - 0:13

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
да я уже и сама жду когда Эйсик приедет , а ты успокоишся ( ни чего что на ты ? )
14


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

46Знакомьтесь, Эйс! - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Сб 30 Авг 2014 - 0:16

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Лиора пишет:ни чего что на ты ?

НУЖНО НА ТЫ!!! терпеть не могу, когда меня на "вы" зовут ))))))))))))

47Знакомьтесь, Эйс! - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Сб 30 Авг 2014 - 0:19

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
да уж... скорее бы забрать Эйса! чтоб я успокоилась бугагашеньки

48Знакомьтесь, Эйс! - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Сб 30 Авг 2014 - 0:21

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Perkata пишет:НУЖНО НА ТЫ!!! терпеть не могу, когда меня на "вы" зовут ))))))))))))

Cool Cool Cool Cool


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

49Знакомьтесь, Эйс! - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Сб 30 Авг 2014 - 1:10

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Perkata пишет:

Катя, Вы правы, влюблена в него безумно! но спать в других местах не дам (ночью). днем пусть спит, где хочет ))))))) у нас в зале ковер на всю комнату с длинным ворсом, не холодно будет и мягко ))) в спальне тоже ковер, правда обычный. а на кухне будет летом, когда жарко ))) там плитка лежит. а вот ночью - только в своем домике!!   нононо что я, зря его наяривала своими руками )))))))) шучу-шучу! дело даже не в этом. просто, на сколько я знаю, один раз в кровать пустишь - потом не выгонишь. а такую малявку опасно с собой класть. такого раздавишь и не заметишь ((( так что пусть у себя дрыхнет! ))

Я тоже так себе говорила, и поначалу так и было, но потом (когда Соняша подросла, все таки  пербралась к нам в кровать, причем инициатором был муж, как ни странно)
http://knitting-dogs.jimdo.com/

50Знакомьтесь, Эйс! - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Сб 30 Авг 2014 - 1:19

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Мой муж мне строго-настрого запретил собаку в кровать класть спать. Придётся Эйсу у себя спать )))))) а потом видно будет))

51Знакомьтесь, Эйс! - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Сб 30 Авг 2014 - 12:38

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Perkata пишет:Мой муж мне строго-настрого запретил собаку в кровать класть спать. Придётся Эйсу у себя спать )))))) а потом видно будет))

Мой тоже кричал что не одно животное у нас в кровать спать не будет , а сам первый Шанельку в кровать запустил бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

52Знакомьтесь, Эйс! - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Сб 30 Авг 2014 - 13:52

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Лиора, тогда будем с Эйсом ждать,пока муж созреет )))))))))

53Знакомьтесь, Эйс! - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Сб 30 Авг 2014 - 19:00

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Ждем приезда Эйсика домой и его фоток "в интерьере"Surprised
Столько всего куплено к его приезду! Припоминаю, что к появлению моего Жоржика у меня было куплено всего-то кроватка, мисочки и игрушки... думкать

54Знакомьтесь, Эйс! - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Сб 30 Авг 2014 - 19:06

chihal

chihal

ЧиХоМан
Эля у меня тоже как и у девчонок ситуация была, муж говорил собаке в кровать нельзя (как вспомню смешно аж Question ) потом первый её в кровать и уложил, сейчас оба ребёнка с нами спят 16

55Знакомьтесь, Эйс! - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Сб 30 Авг 2014 - 22:58

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Perkata пишет:
это уж точно. когда купила первую собаку, ничего не было для ее появления. и спала первую ночь она в коробке из под обуви на моей старой шерстяной кофте ))) теперь все по-другому! чтобы сломя голову не носиться и не искать нужное, все подготовила заранее. зато потом ничего не надо будет менять в обстановке места щенка. опять же меньше стрессов! Cool

У меня тоже так было. Сначала подготовила приданное для своей прынцессы, а уже только через три месяца сама прынцесса прибыла


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

56Знакомьтесь, Эйс! - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Сб 30 Авг 2014 - 23:16

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Добрый вечер!!! Эля тоже следим за вашим с Эйсом дневничком Surprised
Очень ждем его появления в нашей дружной компании чишка в чашке

57Знакомьтесь, Эйс! - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вс 31 Авг 2014 - 1:07

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:Ждем приезда Эйсика домой и его фоток "в интерьере"
Столько всего куплено к его приезду! Припоминаю, что к появлению моего Жоржика у меня было куплено всего-то кроватка, мисочки и игрушки...

я сама жду - не дождусь уже!! кстати, планы поменялись, в пятницу вечером поедем забирать малыша!!! уряяя уряяя уряяя

chihal пишет:Эля у меня тоже как и у девчонок ситуация была, муж говорил собаке в кровать нельзя (как вспомню смешно аж ) потом первый её в кровать и уложил, сейчас оба ребёнка с нами спят
пусть и у меня так же будет )))))))) но пока он маленький, во избежание неприятностей, пусть спит у себя. у него теперь своя малогабаритная квартира!!! )))))))))) с линолеумом )))))))))))) сегодня доделали с мужем загон (вольер), он теперь в шоколаде будет! в нем и мне даже можно жить )))))))))))))))))

chihal пишет:Эля у меня тоже как и у девчонок ситуация была, муж говорил собаке в кровать нельзя (как вспомню смешно аж ) потом первый её в кровать и уложил, сейчас оба ребёнка с нами спят

вооооооооооооооо!!! это по-нашему! Cool

Elena85 пишет:Добрый вечер!!! Эля тоже следим за вашим с Эйсом дневничком
Очень ждем его появления в нашей дружной компании

спасибо большое!!! мне очень-очень приятно! правда! прям душу греет ))) Surprised

58Знакомьтесь, Эйс! - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вс 31 Авг 2014 - 1:13

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
ДЕВОЧКИ!!! Хочу поделиться с вами своей неимоверно радостной новостью!!!
мои опасения на счет веса моего малыша НЕ ОПРАВДАЛИСЬ!!!
сегодня звонила заводчице по скайпу, смотрела на мою малявку. заводчица показала мне Эйса на весах! ОН ВЕСИТ СЕЙЧАС 610 ГРАММ!!! уряяя уряяя уряяя уряяя уряяя уряяя уряяя уряяя уряяя уряяя уряяя правда он после еды был взвешен, но все равно!!!!!!! это означает, что он хорошо набирает вес!!! уряяя уряяя уряяя уряяя уряяя уряяя уряяя уряяя уряяя я так счастлива!!! теперь можно немного успокоиться и выдохнуть! ))))))) фуууууууууууууууууух! СЛАВА БОГУ!!! битте
Спасибо вам, что переживали вместе со мной!!! плаааасю

59Знакомьтесь, Эйс! - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вс 31 Авг 2014 - 1:16

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Маруська13 пишет:У меня тоже так было. Сначала подготовила приданное для своей прынцессы, а уже только через три месяца сама прынцесса прибыла

это как подготовиться к приезду в дом маленького ребенка! поэтому я Вас очень понимаю и поддерживаю! сама такая же, как видно )))

60Знакомьтесь, Эйс! - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вс 31 Авг 2014 - 1:18

chihal

chihal

ЧиХоМан
Perkata пишет:кстати, планы поменялись, в пятницу вечером поедем забирать малыша!!!
хорошие новости будем ждать пятницы значитдай пять

Perkata пишет:! это означает, что он хорошо набирает вес!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ 08 уряяя Surprised

61Знакомьтесь, Эйс! - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вс 31 Авг 2014 - 1:20

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
chihal пишет:ПОЗДРАВЛЯЕМ

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! я рада до полусмерти!!! SOS )))))))))))))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы