Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мы новенькие) - Страница 4 522f95174192 Мы новенькие) - Страница 4 Aa12d64c1d00 Мы новенькие) - Страница 4 F28e8b4fe7b7 Мы новенькие) - Страница 4 B69fad8c4cfd Мы новенькие) - Страница 4 1e4c40f482a1 Мы новенькие) - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

1Мы новенькие) - Страница 4 Empty Мы новенькие) Вт 30 Сен 2014 - 12:29

Ptenka

Ptenka

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Принимайте в семью! Ну наконец то свершилось выбирала долго, но пришла к выводу что выбирать нужно заводчика и не ошиблась ). В семье появился малыш мальчик Мак, родились мы 19.06.14 и вот уже две недели он с нами. Когда забирали вес был 700 гр. Изначально искала миника, а сейчас думаю хоть бы и подрос чуток уж слишком крохотный).

91Мы новенькие) - Страница 4 Empty Re: Мы новенькие) Пн 1 Дек 2014 - 11:07

Perkata


ЧиХоФренд
Ptenka, аааааа. а я-то подумала, что вообще первый раз стригли tongue представила себе этого Фредди Крюгера Question
удачно процедура прошла? без травм?

повезло вам, что когти белые! вот у моего Эйса несколько когтей белые, а остальные черные )))))))))))))))

92Мы новенькие) - Страница 4 Empty Re: Мы новенькие) Пн 1 Дек 2014 - 15:19

Ptenka

Ptenka

ЧиХоБейб
Это да! Почти Крюгер), когда уже стал малого царапать пришлось браться за дело. Все нормально я сильно не кромсала и каждый ноготь на свет смотрела так что без травм))))

93Мы новенькие) - Страница 4 Empty Re: Мы новенькие) Пн 1 Дек 2014 - 15:23

Ptenka

Ptenka

ЧиХоБейб
Сегодня решилась на прогулку в -5, оделись и пошли побегал минут 10 жалко стало потом всю дорогу на руках. А вы как в эту погоду гуляете? Про ботинки даже не думаю нам одеться проблема. В комбезе так смешно бегает )))). Вот и не знаю как зимой может не морозить пусть дома сидит?

94Мы новенькие) - Страница 4 Empty Re: Мы новенькие) Вт 2 Дек 2014 - 22:49

Ptenka

Ptenka

ЧиХоБейб
Девочки, помогите совет как сделать. Туалет поставила в другом месте сегодня, в ищете прочитала что на старое нужно поставить лежанку и еду т.к где спят и едет не гадят. Раньше и мы так в одной каморке где спал и ел в туалет не ходил, поэтому пришлось переставить. А сейчас думала подрос промашек у нас не было, вот и решила сделать как мне удобно. Утром была дома смотрела за ним сходил пописал, отошла на 5 мин уже нагадил в старом там где уже нет лотка. Пришла вечером рядом со старым написал. Есть шансы нам место поменять или смирится.

95Мы новенькие) - Страница 4 Empty Re: Мы новенькие) Ср 3 Дек 2014 - 9:58

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Ptenka, меняйте постепенно место пеленки. Как говорится в час по чайной ложке))) постепенно сдвигайте пеленку в нужном вам направлении, а еще лучше положите две пеленки, на новое место и на старое, и постепенно перемещайте к новой пеленке) я так же убирала) теперь у меня в нужном месте лежит две пеленки, и ходит только на них

96Мы новенькие) - Страница 4 Empty Re: Мы новенькие) Ср 3 Дек 2014 - 10:02

Ptenka

Ptenka

ЧиХоБейб
Сейчас под одной стеной стоит и туалет и лежанка и кормушка))). Двигаю, но хочу перенести туалет в с/у, вот вопрос будет ли за дверь заходить. silent

97Мы новенькие) - Страница 4 Empty Re: Мы новенькие) Ср 3 Дек 2014 - 10:08

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
на счет с/у не могу ничего сказать geek у нас в коридоре пеленки лежат, а лежанки в нашей комнате. Но мелкая мордой дверь в с/у открывает периодически, за всем ведь контроль нужен Question
может ваш тоже научится, но для начала надо будет дверь полностью открытой держать

98Мы новенькие) - Страница 4 Empty Re: Мы новенькие) Ср 3 Дек 2014 - 12:41

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Ptenka пишет:Сейчас под одной стеной стоит и туалет и лежанка и кормушка))). Двигаю, но хочу перенести туалет в с/у, вот вопрос будет ли за дверь заходить. silent

Ну а почему бы и нет, если приучить будет и за дверь заходить, или сделать в двери маленькую дверцу отдельную. Только Лена все правильно вам сказала, все постепенно, без суеты)

99Мы новенькие) - Страница 4 Empty Re: Мы новенькие) Ср 3 Дек 2014 - 12:59

Ptenka

Ptenka

ЧиХоБейб
Блин, написал около лежанки, на старом месте где стоял лоток((((

100Мы новенькие) - Страница 4 Empty Re: Мы новенькие) Ср 3 Дек 2014 - 13:04

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Ptenka пишет:Блин, написал около лежанки, на старом месте где стоял лоток((((

ну пока он понять не может, что он него хотят, всеж делает, как приучили, к месту привык, а потом у них еще бывают закидоны, по крайней мере у моей были в период взросления.

101Мы новенькие) - Страница 4 Empty Re: Мы новенькие) Ср 3 Дек 2014 - 15:55

chihal

chihal

ЧиХоМан
Ptenka пишет:но хочу перенести туалет в с/у, вот вопрос будет ли за дверь заходить
 а почему нет))) у меня стоит большой лоток в с/у, дверь всегда приоткрыта и обе собачки туда ходят а иногда даже одновременно Question  а если дверь закрыта или мы в закрытой комнате они по двери лапой стучат Question  просятся в лоток
когда младшая была маленькая у нас пеленка лежала рядом с манежем и она ходила на пеленку, когда пришло время приучать ее ходить в с/у я просто положила пеленку в лоток и учила команде "лоток" , пеленку рядом с манежем сразу убрала, естественно были промахи и по началу она сикала на старое место, но на все нужно время и терпение sunny

102Мы новенькие) - Страница 4 Empty Re: Мы новенькие) Ср 3 Дек 2014 - 21:17

Ptenka

Ptenka

ЧиХоБейб
Решила по тихонькую передвигать лоток, пока на старом месте поставила лежак и кормушку. Надеюсь получится. Стоит лоток ближе к старому месту ходим в лоток, чуть дальше нет silent

103Мы новенькие) - Страница 4 Empty Re: Мы новенькие) Чт 4 Дек 2014 - 10:04

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Ptenka пишет:Стоит лоток ближе к старому месту ходим в лоток, чуть дальше нет
положите рядом с лотком еще пеленку)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы