Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мы с Матильдой новички... Всех.. Всех с Рождеством!!!!!! - Страница 2 522f95174192 Мы с Матильдой новички... Всех.. Всех с Рождеством!!!!!! - Страница 2 Aa12d64c1d00 Мы с Матильдой новички... Всех.. Всех с Рождеством!!!!!! - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Мы с Матильдой новички... Всех.. Всех с Рождеством!!!!!! - Страница 2 B69fad8c4cfd Мы с Матильдой новички... Всех.. Всех с Рождеством!!!!!! - Страница 2 1e4c40f482a1 Мы с Матильдой новички... Всех.. Всех с Рождеством!!!!!! - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Loiste777

Loiste777

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Надеюсь у нас найдутся друзья Surprised Мы с Матильдой новички... Всех.. Всех с Рождеством!!!!!! - Страница 2 Ifx2yu

Маруська13


ЧиХоВетеран
Здравствуйте, Светлана. Ваша Матильна просто куколка! Такая милашка-очаровашка! Никогда не видела длинника черненького. Это просто чудо! Очень красивая у вас малышка! А наряды как ей к лицу, видно, что любит носить одежду.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Loiste777, кроха крошечная!!)))
Мне кажется Матильде все идет!!!

Loiste777

Loiste777

ЧиХоБейб
Маруська13, Маруська13,
Спасибо Вам... Матильда и правда мне кажется с удовольствием носит одежду а вот сушку мы не любим....
Мы с Матильдой новички... Всех.. Всех с Рождеством!!!!!! - Страница 2 2r2rlux Sad

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Моя тоже сушку не в какую, кушаем только натуральную пищу

Loiste777

Loiste777

ЧиХоБейб
NadyaK, Да.. вечные споры.. что лучше... Матильда любит консервы собачьи... сушку иногда... когда начинает вредничать. Вообще кушает плохо.
Мы с Матильдой новички... Всех.. Всех с Рождеством!!!!!! - Страница 2 65timo

Levi*


ЧиХоФренд
боже ну реально игрушка!!! сколько же она весила когда вы ее домой принесли? чуть больше спичечного коробка?

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
красооотка какая,кукла))))
попробуйте размачивать корм в теплой или горячей воде с капелькой масла,немножка,чтоб схатился и слить личшее-и мне кажется гранулы большие-если этот корм то расколоть или другой выбрать поменьше размером
http://vk.com/juliadaff

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
и насчет комбезика не горюйте,а приучать надо постепенно и к ОБУВИ,только не дома,а на улице...там поинтереснее собачке и она пойдет..только к мягкой или с носков начать,натянув на рукавки комбезика чтоб крепче держались,берите повыше носки....внутрь для тепла можно присобачить ватный диск на двустороннем скотче))))я так делала))))потому что обувь нужна от реагентов и переохлаждения.мы зимой и в сырость теперь без каблукофф ни шагу)))))а комбезики надо тщательно подбирать чтоб ручки не тянуло мерять в магазине-приучится....постепенно...мы вот теперь в жару даже без маечки ни шагу-стесняемся))))
http://vk.com/juliadaff

Loiste777

Loiste777

ЧиХоБейб
Levi*, Да Матильда крошка была. Взяла я её почти в 3 месяца и вес был 700 гр. И была она больше похожа на хомячка, а не на собачку.
Мы с Матильдой новички... Всех.. Всех с Рождеством!!!!!! - Страница 2 2cpupeq

Loiste777

Loiste777

ЧиХоБейб
Julia Daff, Спасибо за совет... мы уже все перепробовали... но все от того что аппетит видимо у Матильды плохой или просто ест она.. сколько ей нужно, она же крошечная.. А на счет одежды. Снег мы боимся и гуляем с удовольствием в сумке... будем ждать весны...

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Светлан моя тоже в комбинезоне не ходит, он ещё большеват немного. Поставлю её на снег а она стоит и качается, смотрит на меня жолобно чтоб на ручки взяла. Дома и в платьеи в кофточке бегает, тоже будем весны ждать.

Loiste777

Loiste777

ЧиХоБейб
NadyaK,
Надя вот и у нас тоже самое... хоть я и нашла комбез маленький, тепленький и красивенький... а все равно гуляем в сумке...
Мы с Матильдой новички... Всех.. Всех с Рождеством!!!!!! - Страница 2 6rro6e

chihal

chihal

ЧиХоМан
Поздравляем вас с открытием дневничка ромашки Матильда красота неземная, черненькая чишуля моя мечта 14 ну просто куклёшка, такая яркая девочка, а как ей идет разная одежка, прелесть pig pig pig

Oksuta

Oksuta

ЧиХоБейб
До чего же симпатюлька, Ваша Матильда! И фото, одно лучше другого, буду постоянным гостем Вашей странички))
Я тоже пока новичок, приятно познакомиться! Surprised

Loiste777

Loiste777

ЧиХоБейб
chihal, Oksuta, Спасибо девочки... Приятно, что моя крошка Вам нравится.. она у меня и правда чудесная... Рада буду всем, кто будет заходить к нам с Матильдой на стричкуSurprised

Loiste777

Loiste777

ЧиХоБейб
Ждем друзей... а их все нет... Матильда грустит...
Мы с Матильдой новички... Всех.. Всех с Рождеством!!!!!! - Страница 2 3310hg9

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Крошечка малепусенькая Surprised Cool Surprised

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Loiste777 пишет:Ждем друзей... а их все нет... Матильда грустит...
Мы с Матильдой новички... Всех.. Всех с Рождеством!!!!!! - Страница 2 3310hg9
Матильдушка не грууусти ромашки ромашки ромашки
Светлана чмокните её в носик от нас с Микой, мы всегда рады побывать у вас

Loiste777

Loiste777

ЧиХоБейб
Лиора, NadyaK, Спасибо... Матильда так обожает гостей... счастью нет придела, когда к нам в дом приходят гости... Здесь мы совсем недавно и мы рады всем... всем..
Мы с Матильдой новички... Всех.. Всех с Рождеством!!!!!! - Страница 2 2s76txe
Сегодня утром... Surprised

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Какое очарование Матильдочка! Surprised скромняжка просто настоящий бэбифейс. а окрас просто супер! и очень редкий среди чихов сплошной!

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
а Тампер? это Финляндия? I love you

Loiste777

Loiste777

ЧиХоБейб
Юли, Спасибо Юля... моя крошка и правда настоящее Чудо!!! Да Финляндия.. а Матильда у меня из питомника города Вааса ... это тоже Финляндия

Levi*


ЧиХоФренд
Света привет! спрошу еще и у вас а как у вашей крошки с туалетом? вы домашние наверное, раз такие маленькие и как долго приучались к порядку?

Loiste777

Loiste777

ЧиХоБейб
Levi*, Добрый вечер Алена! Да сейчас мы практически гулять не ходим, а если и гуляем то только в сумке.. Матильда приучилась к домашнему туалету на удивление легко.. Я взяла собачку когда ей было почти 3 месяца. По закону Финляндии до 3 месяцев чихуашкам прививки не делают. Так что первая прививка была в 3 , вторая в 4... и первая прогулка была в 4.5... а до этого Матильда была дома , а значит и туалет был дома... По совету заводчика я приобрела для щенка манеж  и первое время большее время Матильда проводила в манеже, конечно не всегда... я выпускала её как только видела, что она сходила на пеленку и похвалив её сразу выпускала. Конечно для контроля пеленка была ещё и вне манежа... Вот как то так...
Мы с Матильдой новички... Всех.. Всех с Рождеством!!!!!! - Страница 2 2gslw08
Вот такое я подготовилась к своему чуду

Levi*


ЧиХоФренд
Матильдочка молодец! и красотка и умница!!! наверное мы просто еще маленькие, мы тоже с манежем только мы так в нем прыгаем хотим ко всем, что не устоять не всегда дожидаюсь когда она там дела сделает, но мы и в вольере мимо то делаем, ох чувствую запру ее там совсем на пару дней Mad хотя скорей всего мы просто еще маленькие нам только 2.5 мес. модет через месяц все будет и отлично уже )))) она старается конечно!

Loiste777

Loiste777

ЧиХоБейб
Levi*, Даже не сомневайтесь, немного терпения и все получится... Матильда тоже в самом начале долго не хотела в манеже сидеть... гавкала, прыгала. А сейчас она знает, что это только её домик.. Когда я ухожу и не беру Матильду с собой я закрываю её в манеже, мне так спокойнее, да и Мотя это хорошо знает... сама бежит в манеж, когда я собираюсь уходить. Вообще Мотя и правда очень послушная и тихая сейчас вообще не гавкает.Наверное мне просто повезло с собачкой

Loiste777

Loiste777

ЧиХоБейб
Моей малышке сегодня 10 месяцев... остается такой же кнопочкой вес не меняется... всего 1 кг. 250 гр. Surprised
Мы с Матильдой новички... Всех.. Всех с Рождеством!!!!!! - Страница 2 14awgh3

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Loiste777 пишет:Моей малышке сегодня 10 месяцев... остается такой же кнопочкой вес не меняется... всего 1 кг. 250 гр. Surprised

Замечательный наряд! Cool
И хорошо, что кнопочка, не всем же лошадьми вырастать Question мы иногда на прогулке в 2 раза меньше чем моя встречаем чишек, моя как лошадь смотрится а сама 2800 Question

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Поздравляем Мотильдушку!!! :rose:
Кнопочка маленькая, главное чтоб здоровья много было
Платье класс Cool и тепло и красиво

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Поздравляем малышку с мини даткой ромашки ромашки ромашки
Платье супер Cool Cool Cool

Loiste777

Loiste777

ЧиХоБейб
Юли, NadyaK, Лиора, Спасибо... Surprised

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы