Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

чёрный - Черный список покупателей животных, берущих "в хорошие руки", перекупщиков 522f95174192 чёрный - Черный список покупателей животных, берущих "в хорошие руки", перекупщиков Aa12d64c1d00 чёрный - Черный список покупателей животных, берущих "в хорошие руки", перекупщиков F28e8b4fe7b7 чёрный - Черный список покупателей животных, берущих "в хорошие руки", перекупщиков B69fad8c4cfd чёрный - Черный список покупателей животных, берущих "в хорошие руки", перекупщиков 1e4c40f482a1 чёрный - Черный список покупателей животных, берущих "в хорошие руки", перекупщиков E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Итак, первое сообщение, увидела сегодня на доске объявлений и ужаснулась.

Вот:
Здравствуйте!хочу вас предупредить!будьте очень осторожны отдавая своих любимцев в добрые руки!Они могут оказаться совсем не добрыми к сожалению(Я лично сама отдавала кошек уже довольно таки взрослых.1,5 года и 2 года.Но к сожалению мой кот попал в очень плохие руки(в руки начинающего учащегося ветеринара).Что она с ним там делала только одному Богу известно.Я отдавала мощного большого доброго жизнерадостного чистого кота(только была не большая аллергия на шерсть, и она об этом знала).Который ни когда не откажется от еды и воды.Но эта девушка совсем его истощала.Она не кормила его не мыла.грозилась усыпить,просила приехать за ним к ней, у меня маленький ребенок и я не могу с ним ехать по всей Москве и нести потом на руках двоих.Просила ее приехать на то же место где она его забирала.Но она всячески отказывалась.и по этому я просила в объявлениях о помощи.Спасибо всем кто готов был мне помочь!!!!потом она начала просить денег за него (когда нашлись люди которые могут мне помочь) 13000 рублей,(якобы мой кот разорвал ее кофту которая на рынке стоит рублей 300-500 просила за нее 9000.потом мне сообщила что кот сидит под ванной и не чего не ест,и вдруг у нее за место ванной появилась джакузи и якобы мой кот разгрыз все провода (интересно как) за ремонт 500р ,пишет то что он ни чего не есть и в итоге за еду просит еще 3000р.500руб просит за ошейник который я покупала сама за 70 р.Берет животных с пристройства а потом вымогает деньги грозясь убить(застрелить)Бездушная девушка(
Лучше всего конечно что бы к вам на дом приезжали за животным и составляйте какой нить договор.записывайте паспортные данные .

Я очень благодарна Ане Макаровой за то что она мне помогла забрать от этой вымогательницы кота!Спасибо!
А вот эта девушка что брала у меня кота
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] темненькая
Бог ей судья!
И это не первый случай жестокого обращения с животными(Остерегайтесь или заплатите за него большую сумму.(если конечно вам не без различно что с ним)
Когда кота мне вернули я поняла что с ним не все в порядке .он худой очень грязный.и стал боятся собак.смотрела ее фотографии и там видела бойцовскую собаку.наверное она его и напугала.
Но теперь все в порядке он урчит и все у него хорошо!только то что с ним там делали он наверное никогда не забудет.Я сделаю все что б он снова начал радоваться жизни!
http://www.dogchihua.ru/

Ангелина


она пишет что слишком долго всех любила shock ,а на самом деле она "ЛЮБИЛА" Mad

Ангелина


ЖАЛКО КИСУ :(

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Крик души- бывают люди, которые в душу влезут с просьбой о помощи. Ты им доверяешься, ждешь, слушаешь их рассказы об их тяжелой жизни. Они просят подержать щенка для себя, подсылают своих друзей, чтобы те звонили и перепроверяли- правда ли мы все говорим про щенка и правда ли мы до сих пор придерживаем щенка для них.
Но время идет .. наступает время, когда человек вроде уже собрался приехать- взял адрес ( а ты как дурочка все еще веришь людям и тому, что они говорят)
И потом получаешь сухое смс сообщение- " мы передумали брать щенка"
ВСЕ!
те после вот таких безответственных людей, прикрывающихся под маской несчастных, я теряю веру в людей!! Я после таких обманов и кидалов больше не буду верить в чужие беды.
Зачем то отказывать другим о покупке малыша наивно полагая, что делаешь доброе дело.
Для таким кидаловом стала девушка Светлана с нашего форума.
Многие дни кормить завтраками, что собирается приехать, но у нее дела/ проблемы и своя жизнь, а потом просто передумать .
Зачем только я ждала и отказывала другим?
Спасибо Светлана! из-за таких как Вы теряется вера во все!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Пятница


 
Admin пишет:из-за таких как Вы теряется вера во все

 albino ну не все такие, Маш, поверь, хотя я понимаю, как обидно...

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Тань, умом понимаю!
но вот попадаются и другие... pirat 
обидно аж жуть.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Admin пишет:но вот попадаются и другие... обидно аж жуть.

Главное, что таких меньшенство! И это здорово!  уряяя  Не надо из-за них терять веру в людей  sunny 

Мария, на самом деле все делается проще, можно подождатьпару дней, дальше после предоплаты (на карту, счет), а так отдаешь на свое усмотрение, ведь проблемы есть у всех, но решают их все по разному и некоторые за счет кого-то другого  jocolor 

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Юлечка, Вы правы!
нужно тоже отстаивать свои интересы.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Мария, я считаю что если так понравился щенок и хотят его забрать то не должно состовлять проблем оставить предоплату с усовием если потом раздумаете деньги назад не возвращаются. Вы же во время ожидания теряете потенциальных покупателей...
А кто просит подождать без предоплаты то уж увольте.... Хотите щеночка пожалуйста зарезервируйте


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Лиора, да так и нужно, но всегда хочешь пойти на встречу..
Тут праздники, мало ли какие проблемы возникли и тд..
Хочется внести человечность.. а получается бизнес- есть бизнес....


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Мария, а тут только так и нужно... Бизнес- есть бизнес...
А если понравился щеночек то никакие праздники не остановят


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Admin пишет:Хочется внести человечность.. а получается бизнес- есть бизнес....

Ну тогда получается, что человечность только с твоей стороны (ничего, что на "ты" )
Когда четко определяешь границы так легче всем, придержу для только Вас на пару дней, если через пару дней будут желающие отдаю им. Все всё понимают и на встречу вроде идешь и определяешь границы любезности  Question 

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Спасибо девочки!  Surprised 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Еще одна "монета" в копилку черный покупателей.
Точнее здесь история о неадекватных людях- семейной паре  Елене и Андрей из г.Коврова.
Был  продан щенок с договором купли-продажи от итальянской суки. Перед покупкой  высылала много фото, позже приехала сама Елена и  осмотрела щенка вдоль и поперек.
Теперь он растет и им не нравится, что хвост начал крутится. ( раньше был ровный)
Так вот в чем бы была проблема... ??
Эти люди завалили  письмами  ,где читаемые слова- это предлоги, остальное мат. Содержание писем то, что это теперь дворняжка  и мы их обманули. Человек пишет в соц сетях всякую ересь

было
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 
стало
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Так вот уже неуважаемые Елена и Андрей, все принтскрины писем и смс у меня есть. Если они будут продолжаться, тогда мне придется написать письмо в полицию о ваших угрозах.


ps предлагаю почитать посты Андрея в одной из групп в Контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
а матерные письма будут лежать у меня до нужного времени и при необходимости я их выложу.
За почти 30 летний  стаж работы НИКТО не общался в таком тоне.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Мария конечно люди бывают разные ( и больные на голову тоже), но самое ужасное во всей этой ситуации это малыш .....
Ведь когда берём щеночка мы постепенно или сразу в него влюбляемся и просто не можем без него . А если у них так поменялось настроение то как же маленький..... А ведь проверяли его ... и всё было в порядке

Admin пишет:Теперь он растет и им не нравится, что хвост начал крутится. ( раньше был ровный

Боже мой , хвост не подошёл  pale 
Накатала здесь ..... Просто возмущает такое поведение ...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Боже мой,собачка прелесть  Surprised 
Соглашусь с Лиорай разве можно из-за хвоста перестать любить собачку shock ,и вылить столько грязи на питомник!

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Вобще, я на таких людей не перестаю удивляться думкать 
Люди-же тоже "перерастают" многие черты geek 

Имхо-проявлять терпение в таких ситуациях (клевета), совсем не стоит, надо идти в полицию sos What a Face 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
очень жалко, что собака оказалась в таких руках. Приезжала жена- вроде тихая, а видимо муж тиран с больной психикой.
Я уже боюсь, что он и с женой также общается и с собакой.
Мне даже стыдно выкладывать на всеобщее обозрение ту мерзость, состоящую из мата- так не может общаться МУЖЧИНА.
Щенок был показан вдоль и поперек, приезжала его жена и был четкий осмотр собаки, был подписан договор ( Подписи жены у меня имеются) , но блин не понравилось, что выросло. Вот теперь человек решил показать всю свою культуру общения.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд

Admin
Мария действительно ооочень жаль собачку.Хоть бы не обижали ее.И вас жалко,этож сколько вам выслушать негатива пришлось ((
А вообще это глупости какие то,ну и что-что хвостик закрутился(велика ли беда).Я бы очень хотела чтоб у моей закрутился,но он у нас примой,редко она его чучуть скрутит дак так прикольно Cool я аж умиляюсь  Surprised  Embarassed 

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
а ведь оказывается я не одна такая , которая напоролась [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Девушка Елена (елена | [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]) с такой же почтой пишет гадости про совершенно красивую и здоровую  собаку .
Даже стиль набора текста идентичен.
Уважаемые заводчики, обращаюсь прежде всего к ВАМ- будьте бдительны! очень надеюсь, что вы увидите это сообщение прежде чм продать племенную собаку этим людям ЕЛЕНЕ и АЛЕКСАНДР  РОМАНОВЫМ г. Ковров.
их почта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
тел 8-904-035-64-64


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
а вот и одно из смс от их лица.. мне было очень "приятно" пообщаться с "интеллигентными" людьми.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
А..ть shock Basketball Бедные животные!Ее нужно везде в черный список кинуть.

Admin
ого что она вам написала,сколько гадости,совершено не здоровый человек Basketball 

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Mariya1990, да только лучшая защита - это нападение. Читали в контакте ( ссылка есть выше), что и как вывернули все наизнанку??
Уметь нужно)) Правда там ник уже другой Александр Романов- это ее муж. Думаю, что и письма с смс тоже его рук дело.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд

Admin
Да все прочитала((я настолько вам сопереживаю что меня аж подкинула от ужаса.Но у этой девушки мягко говоря не все в порядке с головой.Вы конечно все переписки храните мало ли что она еще выкинет.Не переживайте, занимайтесь работай ведь у вас такая хорошая профессия(разводить малявок)и радуйте ими хороших людей Smile 

Mia Stella

Mia Stella

Маша это капец.. Держитесь! Почитала про ВА - текст то идентичен.....
http://чивавы.рф

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Олечка, спасибо!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Tadi

Tadi

Mia Stella, Здравствуйте! Не только текст идентичен.... Это одни и те же люди!
Я добавлю ВСЕ их номера телефонов:
+7-930-834-06-30
+7-920-936-48-00
+7-904-035-64-64
+7-915-752-41-64

ПОЖАЛУЙСТА! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИХ ЩЕНЯТ ЭТИМ ЛЮДЯМ!

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Татьяна, спасибо за участие!
дай Бог , чтоб наши собаки были живы и здоровы!!
ps офигеть, сколько номеров... Этож зачем столько?? У меня 1 номер всегда был....ну пойму еще 2.....


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Mia Stella

Mia Stella

Дабы шифроваться...
http://чивавы.рф

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы