Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

чёрный - Черный список покупателей животных, берущих "в хорошие руки", перекупщиков - Страница 2 522f95174192 чёрный - Черный список покупателей животных, берущих "в хорошие руки", перекупщиков - Страница 2 Aa12d64c1d00 чёрный - Черный список покупателей животных, берущих "в хорошие руки", перекупщиков - Страница 2 F28e8b4fe7b7 чёрный - Черный список покупателей животных, берущих "в хорошие руки", перекупщиков - Страница 2 B69fad8c4cfd чёрный - Черный список покупателей животных, берущих "в хорошие руки", перекупщиков - Страница 2 1e4c40f482a1 чёрный - Черный список покупателей животных, берущих "в хорошие руки", перекупщиков - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

Итак, первое сообщение, увидела сегодня на доске объявлений и ужаснулась.

Вот:
Здравствуйте!хочу вас предупредить!будьте очень осторожны отдавая своих любимцев в добрые руки!Они могут оказаться совсем не добрыми к сожалению(Я лично сама отдавала кошек уже довольно таки взрослых.1,5 года и 2 года.Но к сожалению мой кот попал в очень плохие руки(в руки начинающего учащегося ветеринара).Что она с ним там делала только одному Богу известно.Я отдавала мощного большого доброго жизнерадостного чистого кота(только была не большая аллергия на шерсть, и она об этом знала).Который ни когда не откажется от еды и воды.Но эта девушка совсем его истощала.Она не кормила его не мыла.грозилась усыпить,просила приехать за ним к ней, у меня маленький ребенок и я не могу с ним ехать по всей Москве и нести потом на руках двоих.Просила ее приехать на то же место где она его забирала.Но она всячески отказывалась.и по этому я просила в объявлениях о помощи.Спасибо всем кто готов был мне помочь!!!!потом она начала просить денег за него (когда нашлись люди которые могут мне помочь) 13000 рублей,(якобы мой кот разорвал ее кофту которая на рынке стоит рублей 300-500 просила за нее 9000.потом мне сообщила что кот сидит под ванной и не чего не ест,и вдруг у нее за место ванной появилась джакузи и якобы мой кот разгрыз все провода (интересно как) за ремонт 500р ,пишет то что он ни чего не есть и в итоге за еду просит еще 3000р.500руб просит за ошейник который я покупала сама за 70 р.Берет животных с пристройства а потом вымогает деньги грозясь убить(застрелить)Бездушная девушка(
Лучше всего конечно что бы к вам на дом приезжали за животным и составляйте какой нить договор.записывайте паспортные данные .

Я очень благодарна Ане Макаровой за то что она мне помогла забрать от этой вымогательницы кота!Спасибо!
А вот эта девушка что брала у меня кота
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] темненькая
Бог ей судья!
И это не первый случай жестокого обращения с животными(Остерегайтесь или заплатите за него большую сумму.(если конечно вам не без различно что с ним)
Когда кота мне вернули я поняла что с ним не все в порядке .он худой очень грязный.и стал боятся собак.смотрела ее фотографии и там видела бойцовскую собаку.наверное она его и напугала.
Но теперь все в порядке он урчит и все у него хорошо!только то что с ним там делали он наверное никогда не забудет.Я сделаю все что б он снова начал радоваться жизни!
http://www.dogchihua.ru/

Mia Stella


Дабы шифроваться...
http://чивавы.рф

saveit


А может они еще и не Романовы... Маш, ты ж видела паспорт?

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
я лично нет... у Ирины Павловны нужно спросить))
я ориентируюсь на его данные, которые он сам написал "в контакте"


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Мария,весь день читаю и слов нет...люди просто не в адеквате!А что они хотят?Щенка вернуть или щенка оставить и часть денег вернуть?

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
они хотят все - и щенка оставить и деньги все вернуть... Exclamation 
а я злыдня - не отдаю)))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
А что в вашем договоре прописано?Я просто ни когда не имела дел с договорами на покупку щенков...

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
ну явно нет такого пункта, что если собака разонравилась, то мы просто вернем вам деньги)))
Есть пункт, если собака получилась по мере взросления племенным браком,то при получении дисквала с выставки под разными судьями ( тк кого-то можно тупо купить) мы возвращаем часть суммы в качестве компенсации


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Я не думаю,что хвост спиралью-это идет,как плем брак.Максимум,как не достаток.Я права?Если кроме хвоста все хорошо,то и отлично можно получить...

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
у хвоста единственный плем брак- это залом... Ну или его отсутствие( в смысле отсутствие самого хвоста)...
Посмотрите на интерчемпиона   кобеля -ветерана( точнее на его хвост),  на которого пол мира делают имбридинги Шах Арпилин Любомир  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

saveit


Мне кажется они аферисты просто. У Волшебного Ангела они тоже ж не хотели возвращать щенка и требовали деньги.

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Ксюша, если б знать заранее....
Но вот читаешь и понимаешь, что человек всячески извивается и врет. При малейшей критике начинается сильная агрессия с матом. Сначала не признается, что у него есть шоко сука, потом , что он не из Коврова, но это все доказали.
Теперь очень хочется посмотреть на его оправдания, как он публично заявил, что его облили матом и послали в далекое путешествие.
А также очень хочется посмотреть на его оставшихся супер собак из Эльзагара ( если они вообще имеются)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Стиль написания шедевров напоминает 12-ти летнего подростка из семейки маргиналов либо клиента дурки...
С хвостом не поняла, был ровный а потом на бигуди закрутили? Как такое может быть? А в договоре прописывалось, что есть плем.брак?

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Юль, там фото есть выше- хвост был нормальный, потом закрутился.
какой поем брак??? Это не залом.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Мария,а это фото точно одного и того же щенка?Ну не мог же за неделю хвост из прямого в спиральку закрутиться!Щенок на обеех фото одного размера,значит время прошло совсем не много...Я еще поняла бы,если бы прошло месяца два-три...

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Так и прошло несколько месяцев, а не недель...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Надо же,а на фото,как будто в тот же день фотали..

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Admin пишет:Юль, там фото есть выше- хвост был нормальный, потом закрутился.
какой поем брак??? Это не залом.

Ааа... я подумала, как раз залом там был, к чему тогда вся истерия? "Что выросло, то выросло"  geek 

Даже не знаю, ну наверное обидно, когда берешь собаку для разведения, а она переросла, мне заводчица моя рассказывала, брала щенка шоколадного, а он перецвел, ну чеж теперь?! И прикус может поменяться и цвет и еще чего... Как грица - Забейся в угол и порыдай.

Либо больные, либо аферюги такие, подлог может быть, щенка элементарно поменяли, короче береги нервы.
Маша, правильно сделала, что вывесила все это, лучшая защита от таких это огласка!

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Интересно, а если у их ребенка с возрастом цвет или разрез глаз изменится, или волосы, например, волнистые станут, и им это не понравится, что, тоже в брак?  SOS И малышня наша нам тоже как дети, и неважно уже хвост там, или еще чего, родной и все.
Мария, очень сочувствую, что случилось встретить таких хамов и неадекватов.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Значит так, поступила жалоба на форум: статья 152-блаблабла...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вынужденный вы наш, что суду предъявлять планируете?
Аля от это? (угрозы другому питомнику, 2012 г.)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Можно написать ответный иск гражданину Романову о его клевете порочащую честь питомника, а также его угрозах. А также приплюсовать статью о жестоком обращении животных. К тому же это будет коллективный иск sunny 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Admin пишет:Можно написать ответный иск гражданину Романову о его клевете  порочащую честь питомника, а также его угрозах. А также приплюсовать статью о  жестоком обращении животных. К тому же это будет коллективный иск sunny 

Да пусть он там захлёбывается в своих угрозах.
Я к сожалению не знаю, как с этим обстоит в РФ, но вобще, это как и педофилы-их на мапах красным влажком помечают (место жительства).

С нашего форума никто ему ничего не взламывал-секретную инфу не крал.
Все данные выложены им самим в свободный доступ, пусть кряхтит...


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы