Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

все о породе чихуахуа, Форум, консультации

Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ ТуТ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1 Девочка Фиби в Чт 22 Янв 2015 - 14:23

kotolevna

ЧиХоБейб
Здравствуйте, меня зовут Алёна, мою девочку Фиби реверанс 12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2 Re: Девочка Фиби в Чт 22 Янв 2015 - 15:06

kotolevna

ЧиХоБейб
Зарание прошу, не ругайте меня, я новичок. Всегда мечтала о собаке и наконец-то решилась. Остановилась на породе мальтезе, нашли щенка за среднюю цену, из другого города, наивно перевели деньги на счет и получили щенка поездом.
В общем, приехало к нам не то,чего мы ждали.. Точнее то, что мы НЕ мальтезе я уже уверена, но щенок напоминает мне длинношестую чиху с маленькими ушками. думка

В теории, щенку сейчас 2,5 месяца, но документы оказались подделкой, а связь с "завочкиком" мы потеряли, так что не можем знать наверняка. Sad

Щенка мы оставим и будем любить в любом случае, но все-равно хотелось бы знать, к какой породе себя относить.
Помогите нам.. pirat
Вес 800 гр, могу сделать еще фото.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

3 Re: Девочка Фиби в Чт 22 Янв 2015 - 15:08

Elena85

ЧиХоФренд
Алена у вас чудесная девочка Cool
я конечно не разбираюсь в мальтезе, но посмотрев картинки в интернете я думаю, что очень даже похоже Smile

4 Re: Девочка Фиби в Чт 22 Янв 2015 - 15:13

kotolevna

ЧиХоБейб
Elena85 пишет:я конечно не разбираюсь в мальтезе, но посмотрев картинки в интернете я думаю, что очень даже похоже
Спасибо, но, к моему сожалению, у мальтезе опущенные ушки, хвост как у лайки и они куда пушистее. Плюс, уже показывали собачку "специалисту" по мальтезе Sad

5 Re: Девочка Фиби в Чт 22 Янв 2015 - 15:20

Elena85

ЧиХоФренд
ну я не говорю что там 100% мальтезе, мама наверно точно этой породы.
Вы для выставок или для разведения хотели?
по мне так очень красивый щенок Cool белый пушистый комочек 08

6 Re: Девочка Фиби в Чт 22 Янв 2015 - 15:37

kotolevna

ЧиХоБейб
Хотели просто для души, но от выставок и разведения откзываться не собирались)) Но, видимо, придется)
Вы уверены, что мы не чиха?

7 Re: Девочка Фиби в Чт 22 Янв 2015 - 15:39

Elena85

ЧиХоФренд
kotolevna пишет:Вы уверены, что мы не чиха?
Алена я не специалист) подождем экспертов)
но мне кажется мало вероятно, что там пробегал чихуа

8 Re: Девочка Фиби в Чт 22 Янв 2015 - 15:47

Elena85

ЧиХоФренд
главное ведь что бы была здоровенькой и росла вам на радость Surprised

9 Re: Девочка Фиби в Чт 22 Янв 2015 - 16:15

kotolevna

ЧиХоБейб
Здоровенькая, радует)
Просто хотели знать порода мы или нет)
Спасибо)

10 Re: Девочка Фиби в Чт 22 Янв 2015 - 16:27

Маруська13

ЧиХоВетеран
Какой пушистый, маленький комочек! Такая лапуля! Сказать какой породы я не могу, но собачка прелесть! И для своего возраста маленькая (по весу),значит, я так думаю, большой не вырастет На некоторых фотках мордочка напоминает пушистого хорька, такая смешная,... Фибби - красивое имя.

Вязаная одежда для собак (ручная работа)
http://knitting-dogs.jimdo.com/

11 Re: Девочка Фиби в Чт 22 Янв 2015 - 18:27

kotolevna

ЧиХоБейб
Спасибо, мы прям застеснялись) Like a Star @ heaven

12 Re: Девочка Фиби в Сб 24 Янв 2015 - 11:50

kotolevna

ЧиХоБейб
Просто нашла в продаже ещё щенков чихуа и мне кажется, что моя Фиби с ними схожа.. ну только у одного там ушки острее..
А в питомнике мне сказали, что ушки бывают всякие разные, и что маленькие ушки- тоже допустимо.
Как вы определяете? На что обращаете внимание?

Вот фото двух щенков, дорого стоят, мол собаки для выставок.
и второй:

13 Re: Девочка Фиби в Сб 24 Янв 2015 - 12:26

Лиора

ЧиХоВетеран
Алёна , если вы хотите знать мнение профессионала , задайте свой вопрос [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и разместите фотки  Idea
Фиби симпотюлька  Surprised

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

14 Re: Девочка Фиби в Сб 24 Янв 2015 - 12:38

kotolevna

ЧиХоБейб
Лиора, извините, сама не нашла, огромное спасибо! спасибА

15 Re: Девочка Фиби в Вс 25 Янв 2015 - 12:27

Julia Daff

ЧиХоФренд
ваще крутой снежный комочек,зефиронька прям сахарная)))красотка!!!!
http://vk.com/juliadaff

16 Re: Девочка Фиби в Чт 5 Фев 2015 - 17:45

kotolevna

ЧиХоБейб
Потихоньку встают ушки..Мне кажется  они все-таки как у чишки, а пушистость "мальтезисная")

17 Re: Девочка Фиби в Чт 5 Фев 2015 - 17:58

Kriss

ЧиХоБейб
kotolevna пишет:Потихоньку встают ушки..Мне кажется  они все-таки как у чишки, а пушистость "мальтезисная")
Как быстро растет, красотка Embarassed Surprised
Расскажите как у нее с походами на пеленочку?) И что-нибудь интересного из Вашей совместной жизни I love you

18 Re: Девочка Фиби в Пт 6 Фев 2015 - 9:47

Perkata

ЧиХоФренд
такой носик крутой!!! pig шоколадненький! прям молочный шоколад 14 милая собачка!

19 Re: Девочка Фиби в Пт 6 Фев 2015 - 11:56

kotolevna

ЧиХоБейб
Kriss пишет:Расскажите как у нее с походами на пеленочку?) И что-нибудь интересного из Вашей совместной жизни

На пелёночку ходим только по маленькому и только в моём присутствии, а более крупные сюрпризы оставляем прям на дверном пороге в комнату)) За что получает хороший втык и отправляется в ванну думать о своём поведении пока я с хлоркой мою пол..
Потихоньку начинает чувствовать свою вину)

Постоянно за ней нужен глаз да глаз, ежесекундно, ибо она или пенопласт неизвестно откуда достанет, или залезет в такое место в квартире, о существовании которого я даже не догадывалась)) Idea

Хотя, я уверена, что все с таким сталкиваются, так что пока что ничего интересного не случилось) Ещё все впереди) Question

20 Re: Девочка Фиби в Пт 6 Фев 2015 - 13:14

NadyaK

ЧиХоФренд
kotolevna пишет:Хотя, я уверена, что все с таким сталкиваются,
Дааа, они такие, ну что с них взять jocolor дети. Шилопопы такие, но самые любимые

21 Re: Девочка Фиби в Пт 6 Фев 2015 - 15:23

Terratlt

ЧиХоФренд
Такая девчушка сейчас  необычная. Интересно, что к году получится)

22 Re: Девочка Фиби в Пт 6 Фев 2015 - 15:56

Levi*

ЧиХоФренд
привет! у нас ситуация с туалетом получше но не на много, но у нас еще и вольер есть, но вот хлорка только усиливает запах, рекомендуют мыть уксусом

23 Re: Девочка Фиби в Ср 11 Фев 2015 - 22:12

kotolevna

ЧиХоБейб
Levi* пишет:рекомендуют мыть уксусом
Да? Вы пробовали? Ибо я уже замучалась мыть.. одно и тоже место под дверью, куда она методично гадит, даже задумалась сдаться и положить туда пеленку. silent

Terratlt пишет: Интересно, что к году получится)
Ой, саму распирает от любопытства, уже весь интернет облазила в поисках подобного - не нашла)
jocolor

24 Re: Девочка Фиби в Ср 11 Фев 2015 - 22:26

kotolevna

ЧиХоБейб
Судя по фото, кажется она меня ненавидит))) Question

Вот еще из ранних, наш первый бантик

А это я делала фото-объяснительную для мужа "почему я не могла приготовить ужин"

25 Re: Девочка Фиби в Ср 11 Фев 2015 - 22:30

Terratlt

ЧиХоФренд
Шикарная объяснительная)) Главное, подходит почти под все случаи теперь) У меня такая же картина) И на работу я теперь собираюсь очень медленно по этой же причине)

26 Re: Девочка Фиби в Ср 11 Фев 2015 - 22:35

kotolevna

ЧиХоБейб
Terratlt, ага, "меня просто придавило собакой, я ничего не могла сделать geek "

27 Re: Девочка Фиби в Чт 12 Фев 2015 - 12:43

NadyaK

ЧиХоФренд
Такой комочек белоснежный Embarassed я б тоже не смогла её потревожить

28 Re: Девочка Фиби в Чт 12 Фев 2015 - 23:06

Levi*

ЧиХоФренд
[quote="NadyaK"]Levi* пишет:рекомендуют мыть уксусом
Да? Вы пробовали? Ибо я уже замучалась мыть.. одно и тоже место под дверью, куда она методично гадит, даже задумалась сдаться и положить туда пеленку. silent/quote]
я пробовала, мою уксусом, мы серьезные дела куда нужно уже делаем, хотя было по всякому, а вот остальное где прийдется в основном, иногда попадаем куда нужно ))) но вроде уксус работает ) потому что ссым мы не принюхиваясь а на бегу где приспичит Mad еще 2 недели подожду потом буду другие меры воспитания применять если не образумиться девочка.

29 Re: Девочка Фиби в Пт 13 Фев 2015 - 12:06

kotolevna

ЧиХоБейб
Levi*, у нас наоборот, по маленькому- на пеленку..
вчера активно поливала всё уксусом, картина не изменилась, но буду продолжать.

Levi* пишет:еще 2 недели подожду потом буду другие меры воспитания применять если не образумиться девочка.

Газету в руки и люпим рядом с ней (шумим), иногда и по жопке прилетает.. Хотя все-равно не очень помогает geek
А у вас какие меры?

30 Re: Девочка Фиби в Пт 13 Фев 2015 - 19:41

NadyaK

ЧиХоФренд
kotolevna пишет:Газету в руки и люпим рядом с ней (шумим), иногда и по жопке прилетает.. Хотя все-равно не очень помогает
нужно время и всё получится, и обязательно хвалить если сделает дела куда надо))) дать вкусняшку. А промахнулась осталась без вкусняшки и газеткой по попе получила jocolor

31 Re: Девочка Фиби Сегодня в 21:00

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: