Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Давайте знакомиться, Гуч! - Страница 3 522f95174192 Давайте знакомиться, Гуч! - Страница 3 Aa12d64c1d00 Давайте знакомиться, Гуч! - Страница 3 F28e8b4fe7b7 Давайте знакомиться, Гуч! - Страница 3 B69fad8c4cfd Давайте знакомиться, Гуч! - Страница 3 1e4c40f482a1 Давайте знакомиться, Гуч! - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Марина71

Марина71

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Здравствуйте все уважаемые любители и профессионалы. Мы из Севастополя, меня зовут Марина, собыча - Гуч, Гуччи. Перед тем как написать, месяц читала. Спасибо за собранную информацию на форуме, очень помогает.
Не так давно, 27.02 , я стала счастливым обладателем собаки. Хотела давно, и когда решала, какую породу приобрести, остановилась на чихуахуа. Потом другие породы вообще не рассматривала.
Нашла заводчика у нас в городе. Сразу для себя решила, что не буду заниматься ни выставками, ни разведением, поэтому купила собаку без документов, только ветеринарный паспорт  есть у нас.
По фото хотела другого щенка, а когда приехала выбирать, то поняла что моя собака другая, и забрала Гучика.
Забирала в 1,5 месяца, весил 870 гр. Сейчас нам почти 3,5, сегодня взвесила - 1550, кабанчик.
Семья у нас большая, так что он всеобщий любимчик, даже мама моя, которая была изначально против, теперь покупает ему игрушки.
До этого у меня был опыт выращивания овчарок немецких, так вот в сравнении - чихуахуа уникальная порода.
У меня порой ощущение складывается, что он не совсем собака, умница большой! Cool
Давайте знакомиться, Гуч! - Страница 3 32167e0fe664
Давайте знакомиться, Гуч! - Страница 3 149c80ad1c43
Это мы недели две назад, сейчас почему то ухо одно упало, но думаю поднимется само, прививки закончили, начали гулять. С улицы его не вытащишь.

Foreverok


Марина, у вас такие милые собачки! Как же везет, что живете за городом, и вам и им такой праздник ) В городе все не так конечно. Песик у вас красивый растет, окрас просто чудо, добавляйте еще фото, с удовольствием посмотрю, как превращается в красивую взрослую собаку ) А девочку жалко конечно ,уже взрослая, поэтому и боится так, они же привыкают сильно. Желаю вам удачи в этом деле и терпения к ней, привыкнет : )

Марина71

Марина71

ЧиХоБейб
Мы живем в городе, просто в Севастополе много частного сектора. У нас частный дом, ну и двор соответственно. А девочка - Мира, уже практически освоилась, гоняют с Гучем, жесть. Единственное - кроме меня никому не дается, может на других и броситься иногда, но отучаю постепенно.

Levi*


ЧиХоФренд
Марина привет) где фотки товарищей? кто главный теперь в доме? по старшинству? или по дате освоения жилплощади?
вы на чиховстречу не ходили? мы еще на были, и я боюсь мою террку напугала собака когда кинулась на нее, мы теперь всех до ужаса боимся и ничего не помогает, уже не знаю что делать (((

Марина71

Марина71

ЧиХоБейб
Сегодня выложу Cool Я главная! А вообще Мирка Гуча гоняет. Но уже вовсю играют вместе, гуляют. Только она никому кроме меня не дается. Но умница большая, послушная, все выполняет с первого раза. Ожила, хвост трубой, ластиться. У нее какая то шерсть тоненькая и тусклая, а сейчас по позвоночнику начинает разрастаться черная, жесткая блестящая шерсть. И полоска все шире. В общем хорошеет девочка. Что они творят вдвоем! Смеюсь до слез. бугагашеньки

Levi*


ЧиХоФренд
ждем ))) эх жила бы в частном доме тоже бы еще одну взяла )))

Марина71

Марина71

ЧиХоБейб
Нормально сфоткать можно, только если взять на руки
Давайте знакомиться, Гуч! - Страница 3 A32998fef6e0
Давайте знакомиться, Гуч! - Страница 3 E1a339f92bff
Давайте знакомиться, Гуч! - Страница 3 Ef25c27f8b11
Давайте знакомиться, Гуч! - Страница 3 01f25084d05e

Марина71

Марина71

ЧиХоБейб
Вот на первой фотке видно, как у Гуча складываются уши. Причем они могут стоять, а потом нет. Припали на смену зубов. Я клеила, он две недели ходил, потом все отлично стояло. А сейчас такая ситуация.

Levi*


ЧиХоФренд
Марина Гуччи и правда такой крупнячок по сравнениб с Миррой ))))

Марина71

Марина71

ЧиХоБейб
Levi*, Ага, кабанчик вырос shock

diana68ko

diana68ko

ЧиХоБейб
Марина71, Какое у вас замечательное пополнение!! Очень красивая малышка, тоже такую взяла бы!!
Обязательно приходите на чихо-встречи! Будем очень рады!) Очень многие стесняшки и трусишки смелеют, добреют и осваиваются после наших встреч gasi

Марина71

Марина71

ЧиХоБейб
diana68ko, Да надо выбраться, все вечно дела какие то находятся

Марина71

Марина71

ЧиХоБейб
Нашла у заводчицы на сайте фото Миры маленькой. Такой зайчик! Вот вроде кабанчиком была, больше всех в помете. А выросла манюня. Ей 7.09 2 года будет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Все у нас ничего, привыкает, со мной ласковая, послушная. Правда других членов семьи не жалует. Но за 1,5 месяца изменилась здорово.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы