Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 522f95174192 Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Aa12d64c1d00 Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 B69fad8c4cfd Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 1e4c40f482a1 Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Юлия1122


Первое сообщение в теме :

У меня дома есть две собаки чихуахуа. Один из них живет со мной 3 года, а вчера я завела второго, он совсем зеночек. Старший(первый) не как не может его принять, он от него постоянно уходит и если со мной второй то он не подходит аообще. Подскажите смогут ли они ужится вместе и смогут ли подружится?

leonida


ЧиХоБейб
ну вот и сказал что явно не 11 месяцев. соба уже взрослая. Сижу смотрю на свою любимку и это как раз тот случай, когда хочется чтоб соба умела говорить.....

Lilia

Lilia

ЧиХоБейб
Вопрос, конечно, не в том, взрослая или нет.... Вопрос, сколько лет... А также вопрос порядочности заводчицы... А в остальном собачка здорова? Я бы позвонила заводчице и поговорила бы с ней серьезно. Пусть хоть правду скажет. Бывает, что стерилизованных взрослых сук продают, которые уже свое отрожали... Цель приобретения Лисы какая?

leonida

leonida

ЧиХоБейб
цель вообще никакая. произошла полная спонтанность. у меня было и есть 2 собы. на работе сотрудник давно уже говорил, что у него жена заводчик-пекинесы,шелти и чихи. Чихи у них мини.И тк они перестали пользоваться спросом, тк на выставку они не подходят из за малого веса, рожать им нельзя, то и разводить нет смысла.поэтому они их решили продать .Ну тут у меня случился приступ жадности и я решила, что где 2 собы, там и еще 1 не помешает. Тем более такая малышка, тем более девочка...

Lilia

Lilia

ЧиХоБейб
Малышка, и правда, очень хорошенькая))) Тем более, что это знакомые. Поговорите с ними серьезно, а потом будете решать, что делать дальше.

leonida

leonida

ЧиХоБейб
А что делать дальше?правду я вряд ли узнаю, Лисяндру никому не отдам. вопрос в другом-как можно установить возраст животного, ибо не дай бог заболеет и я буду вводить всех в заблуждение, рассказывая, что нам допустим 3 года, а на самом деле 10. ведь в 3 года и 10 лет совсем разные болячки и совсем разные методы лечения. печалька.

rainbow

rainbow

ЧиХоФренд
leonida, Теперь только любить остаётся, что же ещё!  :libli:
Да и не выглядит Лиса на 10 лет и вообще красотка прелестная! Cool
Может Вы сфоткаете зубки и попросите прокомментировать?

Когда я взяла отказника Томаську, ему было 8 месяцев, у него тоже зубы
были с жёлтым неснимаемым налётом и запах из пастёнки!

Lilia

Lilia

ЧиХоБейб
Leonida, конечно, на 10 лет не выглядит. В 10 лет уже мордочки седеют и катаракта присутствует. Врач должен примерно возраст назвать. Правда, пришлите фото зубов, все вместе посмотрим.

38Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Empty Щенка шатает Пн 27 Ноя 2017 - 22:56

Aleksandra323


Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что с моей девочкой!? Моей чихуахуа Лилу почти 3 месяца. Все было хорошо, но под вечер заметила, что её шатает как пьяную, но кушает, бегает, нос холодный. Я схватила её и побежала в ветеринарку, но там не дали ответа, что с ней. Изменили сахар в норме 5,6,в пространстве ориентируется, дыхание норма, слегка напрягает живот. Сделали уколы 1.максидол 2.5%0,3мл в/м 2.преднизалон 0.2мл в/м 3.фуросемид 0.2мл в/м 4.папаверин 0.15 мл п/к. Пришли домой бегает, но как только садится качается и прям пьяная словно. Что с ней может быть, подскажите?

leonida

leonida

ЧиХоБейб
Не могла ничего съесть?моя как пылесос,все что найдет все в рот тащит.муж принимает лекарства от давления и постоянно роняет на пол четвертушку таблетки,потом ползает ищет.оч боюсь если Лис сожрет...

Aleksandra323


Могла запросто, ещё я очень поругались со своим мужем, кричала сильно. Может быть она испугалась. В общем она выспалась и все хорошо с ней слава Богу. Буду наблюдать за ней. Она у меня тоже пылесос ещё тот все подбирает.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы