Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

все о породе чихуахуа, Форум, консультации

Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Гидроцефалит в Пн 5 Ноя 2018 - 6:21

Аленка77

Ребята, ПОМОГИТЕ!!!! Я своей знакомой девочке 15 сентября отдала, двух самых лучших сук которым уже было 1,5 месяца с помета в рассрочку.
Эта девочка до сих пор деньги не заплатила, а когда я уже сказала, что до 10 ноября нужно отдать всу сумму, так через три дня она мне позвонила и сказала, что одна сука умерла от гидроцефалии.......
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Трупа, так и не увидела, несет всякую чушь....
Скажите мне пожалуйста, возможно ли такое ???
Родничек почти зарос.

2 Re: Гидроцефалит в Пн 5 Ноя 2018 - 11:46

Ольга231116

ЧиХоФренд
Аленка77 пишет:Ребята, ПОМОГИТЕ!!!! Я своей знакомой девочке 15 сентября отдала, двух самых лучших сук которым уже было 1,5 месяца с помета в рассрочку.
Эта девочка до сих пор деньги не заплатила, а когда я уже сказала, что до 10 ноября нужно отдать всу сумму, так через три дня она мне позвонила и сказала, что одна сука умерла от гидроцефалии.......

Трупа, так и не увидела, несет всякую чушь....
Скажите мне пожалуйста, возможно ли такое ???
Родничек почти зарос.

Елена, ситуация не однозначная... У чихуахуа симптомы гидроцефалии часто не проявляются при рождении, но становятся очевидными в течение первых недель или месяцев жизни щенка. Больные щенки, как правило, меньше своих сверстников. Они отстают в развитии и могут проявлять странное поведение, такое как маниакальная ходьба и внезапные судорожные припадки (эпилепсия).
Заболевание, как правило, является врожденным, но может быть и приобретенным в любом возрасте вследствие перенесенной тяжелой черепно-мозговой травмы, повлекшей за собой развитие внутричерепной гематомы и, как следствие, водянки. Кроме этого, приобретенная гидроцефалия у чихуахуа может быть результатом дефицита витамина А, парагриппа, злокачественной опухоли.

3 Re: Гидроцефалит в Чт 8 Ноя 2018 - 16:51

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
так кончается дружба и каждый показывает свое истинное я.
Денег не вернете.
Здесь на лицо жульничество.
Вот поэтому утром деньги- вечером стулья (с)

http://www.dogchihua.ru/

4 Re: Гидроцефалит в Сб 10 Ноя 2018 - 18:23

omelen

Век живи, век учись... У меня был горький опыт отдачи щенка в рассрочку. Ни денег, ни щенка я больше не видела. Сейчас допускаю рассрочку, но до полного расчёта щенок находится у меня. И обязательно оговариваются сроки такой "рассрочки".
https://omelen94.jimdo.com/

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: