Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Длина поводка.  522f95174192 Длина поводка.  Aa12d64c1d00 Длина поводка.  F28e8b4fe7b7 Длина поводка.  B69fad8c4cfd Длина поводка.  1e4c40f482a1 Длина поводка.  E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Длина поводка.  Empty Длина поводка. Пн 4 Мар 2019 - 0:51

Leno4kaV


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая длина поводка у Ваших собак? Не рулетка! А именно поводок, что бы собака на прогулке чувствовала себя комфортно, какая длина лучше по Вашему мнению) спасибо

2Длина поводка.  Empty Re: Длина поводка. Пн 4 Мар 2019 - 4:58

Ольга231116

Ольга231116

ЧиХоФренд
Leno4kaV пишет:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая длина поводка у Ваших собак? Не рулетка! А именно поводок, что бы собака на прогулке чувствовала себя комфортно, какая длина лучше  по Вашему мнению) спасибо

Здравствуйте! Считаю , что длина поводка подбирается индивидуально .Он не должен быть слишком коротким , чтобы собачка могла идти свободно , а ни как приклеенная, возле вашей ноги. Слишком длинный поводок тоже не годится – при достаточном удалении от Вас собака может запутаться.
У моей Никуси поводок- 125 см и рулеточный поводок- 5 м . Я предпочитаю " рулетку ", так как её удобно держать в руке и длина легко регулируется.
.

3Длина поводка.  Empty Re: Длина поводка. Пн 4 Мар 2019 - 8:16

Leno4kaV


Спасибо. А как с послушание на рулетке? Тянет?

4Длина поводка.  Empty Re: Длина поводка. Пн 4 Мар 2019 - 11:44

Ольга231116

Ольга231116

ЧиХоФренд
Leno4kaV пишет:Спасибо. А как с послушание на рулетке? Тянет?

Бывает и такое случается , если отпускаю на всю длину " рулетки" ( 5 м),тем самым давая ей разрешение свободно бежать впереди себя. Поводок -рулетку я никогда не использовала при начальной дрессировке и закреплении  команд на послушание. Для этих целей нужен обычный поводок. Для выставок, отработки выставочной стойки, правильного  движения  в ринге понадобится тоненькая" ринговка",к которой необходимо приучать как можно раньше , если планируете выставлять собаку .
(ИМХО) Для разных целей - разные поводки. aaaaaa

5Длина поводка.  Empty Re: Длина поводка. Пн 4 Мар 2019 - 13:34

Leno4kaV


Есть обычный поводок. Но чувствую что мало места ему на длине 1,50.Подумывпю о более длинном поводке но не представляю как мотать 3-5 м)). Думаю так же взять рулетку что бы мог побегать. Тоесть реально можно на обычном поводке заниматься дрессировку, закреплять команды а выгуливать на рулетке, я верно понимаю?

6Длина поводка.  Empty Re: Длина поводка. Пн 4 Мар 2019 - 16:09

Ольга231116

Ольга231116

ЧиХоФренд
Leno4kaV пишет:Есть обычный поводок. Но чувствую что мало места ему на длине 1,50.Подумывпю о  более длинном поводке но не представляю как мотать 3-5 м)). Думаю так же взять рулетку  что бы мог побегать. Тоесть реально можно на обычном поводке заниматься дрессировку, закреплять команды а выгуливать на рулетке, я верно понимаю?

Совершенно верно.
Для дрессуры - обычный поводок.
Для прогулок -можно пользоваться" рулеткой". Кому что больше нравится.

7Длина поводка.  Empty Re: Длина поводка. Пн 4 Мар 2019 - 16:24

Leno4kaV


Спасибо, большое)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Прогулки без поводка

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы