Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.

Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Питамнок Валентра Стар.  Empty Питамнок Валентра Стар. в Пн 16 Сен 2019 - 12:59

MashaChaki

Никогда!!! Никогда не покупайте щенков у этих нелюдей!!! Купили в мае чишку, в возрасте 4-х меяцев, за символическую сумму - 5000 руб. На вопрос, почему так дешево, мне ответили, что очень стеснительный и скромный, что не свойственно породе. С нами встречались на станции Лобня (питомник, судя по авито находится там де(случайно сейчас нашла их обьявления)), сама заводчица приехать не смогла, что конечно же странно я и тогда это понимала, но дура была, загорелось, влюбилась уже в фото своего Чаки, привёз какой-то ее сосед, как она нам сказала. С Чаки дали немного корма и паспорт. Ребята, не передать словами о том счастье, которое нам дал наш Чакитон, мы неслись с работы к нему, он стал нам другом, членом семьи, нашем счастьем,... Всего на 4 месяца. Как оказалось у нашей собачки были плохие почки, обе, плохой желчный, увеличено сердце, все что можно было собрать... Все началось с того, что он перестал кушс ь.. Его стало рвать, перестал выходить к нам и все время спал. В ветклинике сразу сказали-не жилец. Номер зааодчицы уже не существовал. Но мы все равно сделали узи в другом месте, сдали анализ крови, поехали к третьиму специалисту... По пришедшим анплизам шансов не было совсем. Недели, максимум месяц. Никто нам не помог. Вчера он уснул навсегда. Не передать словами, что сейчас у нас дома. Я не хочу идти домой, потому что он не ждет меня там. Пожалуйста, если есть возможность, распространите информацию о этом питомнике и об этой, типа, заводчицы. Зовут Светлана, город Лобня, номер ее +79262750384

2Питамнок Валентра Стар.  Empty Животные. в Вс 6 Окт 2019 - 12:38

vikmar

vikmar

Здравствуйте, похожая ситуация, но наша девочка прожила 8.5 лет. Заводчица сама привезла ее. От страданий спасет другой щеночек, поверьте мне. Берите другого щенка, но едьте сами и смотрите как живет ваш питомец. Пусть будет дороже, но здоровенький. Удачи вам.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: