Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Питамнок Валентра Стар.  522f95174192 Питамнок Валентра Стар.  Aa12d64c1d00 Питамнок Валентра Стар.  F28e8b4fe7b7 Питамнок Валентра Стар.  B69fad8c4cfd Питамнок Валентра Стар.  1e4c40f482a1 Питамнок Валентра Стар.  E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

MashaChaki


Никогда!!! Никогда не покупайте щенков у этих нелюдей!!! Купили в мае чишку, в возрасте 4-х меяцев, за символическую сумму - 5000 руб. На вопрос, почему так дешево, мне ответили, что очень стеснительный и скромный, что не свойственно породе. С нами встречались на станции Лобня (питомник, судя по авито находится там де(случайно сейчас нашла их обьявления)), сама заводчица приехать не смогла, что конечно же странно я и тогда это понимала, но дура была, загорелось, влюбилась уже в фото своего Чаки, привёз какой-то ее сосед, как она нам сказала. С Чаки дали немного корма и паспорт. Ребята, не передать словами о том счастье, которое нам дал наш Чакитон, мы неслись с работы к нему, он стал нам другом, членом семьи, нашем счастьем,... Всего на 4 месяца. Как оказалось у нашей собачки были плохие почки, обе, плохой желчный, увеличено сердце, все что можно было собрать... Все началось с того, что он перестал кушс ь.. Его стало рвать, перестал выходить к нам и все время спал. В ветклинике сразу сказали-не жилец. Номер зааодчицы уже не существовал. Но мы все равно сделали узи в другом месте, сдали анализ крови, поехали к третьиму специалисту... По пришедшим анплизам шансов не было совсем. Недели, максимум месяц. Никто нам не помог. Вчера он уснул навсегда. Не передать словами, что сейчас у нас дома. Я не хочу идти домой, потому что он не ждет меня там. Пожалуйста, если есть возможность, распространите информацию о этом питомнике и об этой, типа, заводчицы. Зовут Светлана, город Лобня, номер ее +79262750384

2Питамнок Валентра Стар.  Empty Животные. Вс 6 Окт 2019 - 12:38

vikmar

vikmar

Здравствуйте, похожая ситуация, но наша девочка прожила 8.5 лет. Заводчица сама привезла ее. От страданий спасет другой щеночек, поверьте мне. Берите другого щенка, но едьте сами и смотрите как живет ваш питомец. Пусть будет дороже, но здоровенький. Удачи вам.

Лидия757


Добрый День!А я приехала в питомник лично из города Санкт-Петербурга по рекомендации,хотя в моём возрасте пора сидеть дома. Лучших условий для щенков я ещё не видела, а общение со Светланой это отдельная тема- на каждый мой вопрос получен ответ,а их за год было не мало. ещё раз Спасибо за Моего Любимого Снежика.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы