Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

питомник чихуа " ИЗ СОКРОВИЩНИЦЫ ЭЛЬФОВ" Севастополь - Страница 2 522f95174192 питомник чихуа " ИЗ СОКРОВИЩНИЦЫ ЭЛЬФОВ" Севастополь - Страница 2 Aa12d64c1d00 питомник чихуа " ИЗ СОКРОВИЩНИЦЫ ЭЛЬФОВ" Севастополь - Страница 2 F28e8b4fe7b7 питомник чихуа " ИЗ СОКРОВИЩНИЦЫ ЭЛЬФОВ" Севастополь - Страница 2 B69fad8c4cfd питомник чихуа " ИЗ СОКРОВИЩНИЦЫ ЭЛЬФОВ" Севастополь - Страница 2 1e4c40f482a1 питомник чихуа " ИЗ СОКРОВИЩНИЦЫ ЭЛЬФОВ" Севастополь - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

юкка

юкка

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

[b]
мой маленький питомник самых замечательных собак в мире расположен на берегу самого Черного моря - в Севастополе !
все мои собаки являются полноправными членами моей семьи : мы вместе спим , гуляем, ездим на авто , купаемся в море , пьем кофе в кафе bounce , любим гулять на природе Basketball и многое другое !
В настоящий момент у меня в питомнике живут в свое удовольствие и мне на радость:
1. Цветок Эльфов Юкка - [color=red]
Чемпион Украины , Юный Чемпион Украины, Чемпион Севастополя, 15 САС , 7 ВОВ !
д.р. 18.07.09 гладкошерстная чихуа , окрас : рыжий однотонный, вес : 2040 г, прикус : норма
2. Цветок Эльфов Жасмин
оценка : отлично ( САСИБ 27.02.11 Николаев "Арсания") , бэст паппи , бэст бебби ( неоднократно)
д.р.- 14.03.10 , окрас : белый с кремом, г/ш, вес 2750г, прикус : норма.
http://sokrovisheelfov.jimdo.com/

Катеринка


Эксперт по породе
Эксперт по породе
Поздравляю, с уже "взрослыми" упехами!)))))
http://www.efimka.com

Ира и Зара


Юкка, здравствуйте. Через неделю буду в Севастополе. Первый раз беру с собой свою чишку Зару. Город очень люблю и неплохо его знаю (второй родной город), но возникают кое-какие вопросы. Очень буду благодарна вам, если поделитесь информацией. А вопросы такие: безопасно ли гулять с собачкой во дворе и по городу (живём на Гоголя)(боюсь бродячих животных); на обратную дорогу надо брать справку из гос.вет.клиники, где находится ближайшая к нам; много ли клещей; и может есть площадки, где можно спокойно погулять с собакой. Очень волнуюсь за Зару, поэтому мои опасения может надуманные. Посоветуйте, пожалуйста, чего следует опасаться. Большое спасибо.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы