Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

С чихами вход запрещен  - Страница 3 522f95174192 С чихами вход запрещен  - Страница 3 Aa12d64c1d00 С чихами вход запрещен  - Страница 3 F28e8b4fe7b7 С чихами вход запрещен  - Страница 3 B69fad8c4cfd С чихами вход запрещен  - Страница 3 1e4c40f482a1 С чихами вход запрещен  - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

1С чихами вход запрещен  - Страница 3 Empty С чихами вход запрещен Чт 28 Апр 2011 - 14:36

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

Нередко мы видим этот знак С чихами вход запрещен  - Страница 3 19801973
Места, куда с собаками вход запрещен, определяются положениями санитарно-гигиенических и ветеринарно-санитарных норм.

Кроме того, на любом предприятии есть внутренний устав, который тоже может содержать такие ограничения. Как правило, это места, связанные с пребыванием большого числа людей, особенно детей: детские сады, школы, внешкольные детские учреждения, и места, связанные со здоровьем и приготовлением пищи: заведения общественного питания, кухни, бани, больницы.

Логика здесь проста: во-первых, собака может быть распространителем инфекции. Во-вторых, собака может нарушить работу организации или попросту создать беспорядок, поэтому с собаками вход запрещен в гос.учреждения, на склады, в магазины. Часто владельцы частных предприятий вносят этот пункт во внутренний устав, и тогда протестовать против произвола бесполезно – даже если хозяин уверен в здоровье и воспитанности своего питомца.

Основная проблема на сегодняшний день – отсутствие площадок, где собака могла бы дождаться хозяина. Зачастую собак привязывают прямо возле входа в те помещения, куда с собаками вход запрещен, и это создает трудности остальным людям, желающим войти.

ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ КУДА ЖЕ НАМ ЗАПРЕЩАЮТ ХОДИТЬ С НАШИМИ ЛЮБИМЦАМИ


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Танюшка


ЧиХоВетеран
Бедный Жужон Exclamation А мне доча не разрешает музыку громко слушать - говорит надо маленькие Лилушкины ушки беречь, или берет ее и к бабуле относит ))))))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Бедный Жужон Exclamation А мне доча не разрешает музыку громко слушать - говорит надо маленькие Лилушкины ушки беречь, или берет ее и к бабуле относит ))))))
Доча молодец! )))

Но у нас, когда я музыку слушаю, её сопсна весь район слушает Sleep Чишка

Но это редко-да. 20


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Евгения... пишет:Как меня в кинотеатре это бесит Basketball , мне кажется, я в такие моменты и убить могу
Я раз в год хожу в кинотеатр, с детьми на Рождество....
Так у меня сложилось впечатление, что туда приходят исключительно похавать перед большим экраном Question
Заходиш в холл, сначала гардероб, потом большой холл с сидушками и буфетом, так там вечно очереди, а потом сидят и хавают, хавают... cherry

Кстати, в этом году попробую "прорваться" с Жукой iiiiii aaaaaa iiiiii

У нас был такой случай один раз, что кто-то в кинотеатр пронес такую собачку маленькую, породу не знаю, они далеко от меня сидели. Так вот сидящие рядом люди подняли такой скандал, чуть до драки не дошло, они требовали, чтобы те, кто с собакой, покинули зал, потому что от собаки якобы воняло....И по-моему это были лица кавказской национальности (те, кто возмущался) и конфликт уже принял практически националистический характер. Так что опасно такие вещи...))

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Сомневаюсь, такое только в россии прокатит

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Жермон Смоукер пишет:
У нас был такой случай один раз, что кто-то в кинотеатр пронес такую собачку маленькую..........

. Так что опасно такие вещи...))
Не стоит тАк серьёзно реагировать на мои слова Question

Сомневаюсь, такое только в россии прокатит
Что "прокатит"?


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
толпа хачиков, они заполонили Россию

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Танюшка пишет:толпа хачиков, они заполонили Россию

точно!
идешь по центру Москвы и ощущаешь себя как на рынке или в гостях Узбекистана/Удмуртии/и пр. стран((


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.efimka.com

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Катеринка пишет:
Танюшка пишет:толпа хачиков, они заполонили Россию

точно!
идешь по центру Москвы и ощущаешь себя как на рынке или в гостях Узбекистана/Удмуртии/и пр. стран((

в Казани тоже самое, и чувствуют они себя и ведут как у себя дома - по хамски!

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Танюшка пишет:
Катеринка пишет:
Танюшка пишет:толпа хачиков, они заполонили Россию

точно!
идешь по центру Москвы и ощущаешь себя как на рынке или в гостях Узбекистана/Удмуртии/и пр. стран((

в Казани тоже самое, и чувствуют они себя и ведут как у себя дома - по хамски!

В Казани наверное еще хуже, там же много мусульман! (((

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Жермон Смоукер пишет:
У нас был такой случай один раз, что кто-то в кинотеатр пронес такую собачку маленькую..........

. Так что опасно такие вещи...))
Не стоит тАк серьёзно реагировать на мои слова Question

Сомневаюсь, такое только в россии прокатит
Что "прокатит"?

Да я просто, предупреждаю так сказать...)) не пугаю ни в коей мере

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Жермон Смоукер пишет:Да я просто, предупреждаю так сказать...)) не пугаю ни в коей мере
ААаа, спасибо ))) Surprised


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Маруська13, я никогда не пойду в ЭТОТ магазин!!!! pale

И всегда пойду туда, где мне и моей крохе будут рады Cool и отоварюсь там на неприлично большую сумму ))))))))

LiSa26

LiSa26

когда нас попросили покинуть магазин, то охранник аргументировал это тем, что у нее шерсть, хотя у нее только мордочка торчала из сумки, а когда я показала ему на свои волосы до пояса(они же тоже по типу шерсти могут попасть на продукты) то он развел руками, вот так то

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
У нас тоже один магазин перестал быть любимым, где мы были постоянными покупателями. Но не столько по их вине, а сказали, что их наказали за собачек (может с большой приходили, и она по залу ходила?)
Правда тут же увидела там в зале шатающуюся, всю в грязной одежде (не просто неопрятной, а где-то валялась в грязи), опухшую, с синяками особу. Показала на нее, потом на чистенькую, одетую в беленькую одежду ляльку и спросила, и кто тут антисанитарный? Они только руками развели и попросили пройти мелкую спрятав.
Но мне там уже стало неприятно, вдруг блох и инфекцию подхватишь.
Зато с удовольствием делаю покупки в других магазинах, где нам с мелкой рады, где с нами шутят и общаются, и охрана, и продавцы, кассиры

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
ттт... нам пока везет, но мы правда всего несколько раз прогулялись по магазам, всегда на руках ес-но 12
Кто с безразличием, ну а чаще конечно улыбаюся и чмокают глядючи на малявку))) даже мужчины)))
были и в аптеке и в продовольственных 16 

Нателла

Нателла

Мы тут с Зариком очень удивились....Ехали с дачи на электричке. Масик сидит в переноске на ручках. Подходят проверять билеты....и тут мне говорят а билет на ЖИВОТНОЕ???shock хмммм...(животным нас еще не называлииии...ну ладно.)..говорю что и на такое маленькое тоже? говорят да....интересно..столько раз ездили и первый раз контролер попросил билет на собаку....остальные только улыбались.....конечно я заплатила....сын правда задал вопрос..а если трех хомяков он повезет...тоже платить?..))) конечно я человек законопослушный ...раз надо буду брать билет...но всежжжжжжжжжжеееееее)

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет:Мы тут с Зариком очень удивились....Ехали с дачи на электричке. Масик сидит в переноске на ручках. Подходят проверять билеты....и тут мне говорят а билет на ЖИВОТНОЕ??? хмммм...(животным нас еще не называлииии...ну ладно.)..говорю что и на такое маленькое тоже? говорят да....интересно..столько раз ездили и первый раз контролер попросил билет на собаку....остальные только улыбались.....конечно я заплатила....сын правда задал вопрос..а если трех хомяков он повезет...тоже платить?..))) конечно я человек законопослушный ...раз надо буду брать билет...но всежжжжжжжжжжеееееее)
Если уж на то пошло, то и ветеринарный паспорт надо кондуктору предъявлять Mad 

На самом деле от человека зависит, просто вредина попался(лась)

В районе, где живут мои родители, например, только одна из всех кондукторш гоняет детей всех возрастов и требует оплаты за проезд, ее все знают tongue 

Нателла

Нателла

Да мы тоже решили что вредючина она и все! Очень ей хотелось настроение нам испортить! Бывают же такие люди...несчастные....

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
На электричках требуют билеты. Тариф 1/2 от стоимости взрослого билета.
Другое дело КАК они требуют sunny 

Нателла

Нателла

И я об этом! Раз надо, то без вопросов. Странно что раньше не просили билет. :аДбƒаМаКаАб‚бŒ: 

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет:На электричках требуют билеты. Тариф 1/2 от стоимости взрослого билета.Другое дело КАК они требуют
Ну вот именно! Я ж тоже могу завредничать))) Буду настаивать, на том, что это не собака вовсе, а это у меня такой аксессуар интерактивный... И пусть убедит меня в обратном Question 

Нателла

Нателла

Cool 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
А вобще, это наглость.
Билет надо приобретать тому животному, которое занимает место, которым может воспользоваться любой другой пассажир (даже сумку поставить на пол).
А Чихов мы на руках держим!

Это-БЕСПРЕДЕЛ!


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Liakene

Liakene

Почитала эту тему... так обидно за малюток стало.
Мы пока ещё не сталкивались в магазинах или такси с недопониманием.
*Может это у меня вид такой, что если кто подойдёт с упрёком то загрызу нафиг* Но всё же...
Однако в бары и рестораны пока мы ещё не ходили... *Естественно после покупки крохи денег то нема*Question 
Но, знаете, мне было очень приятно узнать, что у нас тут местный клуб любителей вывесил на сайте даже внушительный список злачных мест, где нам будут точно рады вместе с хвостатым!:libli: Так что хочется верить, что у нас в городе до маразма не доходит... Или просто повезло не столкнуться.

маркуша


ЧиХоБейб
Нам не разрешают быть с собаками в магазинах, в метро и подобных местах.

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
У нас другая проблема, в магазинах, рядом с которыми мы живем, продавцы пытаются моих мосек угостить вкусненьким, так они всегда пытаются на прилавок залестьQuestion 

А так все зависит от человечкского фактора.

ЛюдаГри

ЛюдаГри

А мы как-то ходили в гипермаркет Лента, пару раз нам ничего не говорили, охранники сами причмокивали и усюсюкивались, продавцы и кассиры не успевали заметить кроху (держала под курткой, только мордашка с ушками виднелась). А вот однажды 1 охранник нам сказал "Нуу, девушка, здесь так-то с собаками ходить нельзя". Я улыбнулась, сказала "Ну я быстренько" и прошмыгнула в зал Question 
А так стараюсь в магазы с малышом своим не ходить, чтобы нервы себе не портить. У нас в городе пальцем покажи - заведут скандал))злюк очень много))

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
А мне все ровно,я свою казявку подмышку и пошла куда мне надо...хоть то продукты хоть одежда.да у нас мало кто и возмущается Cool 

МамаЛюси


А я, наверно, соглашусь с такими запретами. Про храм или музей вообще разговора нет- конечно же, нельзя, да и в магазин- ресторан не очень хорошо.
Мотивация: в магазинах много открытых витрин с хлебом, мясом, рыбой,- мне бы лично не хотелось купить булку и найти на ней собачью шерсть. То же самое с рестораном: сколько раз наблюдала картину, когда собаку сажают на стол (!!!) и она ест из тарелки. Я в этот ресторан больше не приду. Собака, даже обожаемая,- все равно остается собакой, и настолько ее очеловечивать- это уже перебор.
Кроме того, далеко не все собаки хорошо воспитаны, и нет никаких гарантий, что она что- нить не сгрызет, не нагадит, не покусает кого- нибудь.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы