Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

чихуа - Куплю чихуа! - Страница 2 522f95174192 чихуа - Куплю чихуа! - Страница 2 Aa12d64c1d00 чихуа - Куплю чихуа! - Страница 2 F28e8b4fe7b7 чихуа - Куплю чихуа! - Страница 2 B69fad8c4cfd чихуа - Куплю чихуа! - Страница 2 1e4c40f482a1 чихуа - Куплю чихуа! - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

1чихуа - Куплю чихуа! - Страница 2 Empty Куплю чихуа! Пт 29 Апр 2011 - 19:07

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

В этой темке выкладываем свои мечты, что бы Вы хотели приобрести ...
http://www.dogchihua.ru/

31чихуа - Куплю чихуа! - Страница 2 Empty Re: Куплю чихуа! Пт 1 Мар 2013 - 11:12

Natali095


Добрый день! Ищи девочку гладкошерстную бежевого или можно с пятнышками(черными или рыжими), белую тоже рассматриваю. Размер небольшой, до 2000 кг. Живу с мужем, детей нет, есть собака той-терьер девочка (окрас - черный подпал) весом 2200 ( полненькая, после стерилизации набрала вес) в холке 23 см, ей 8 лет. Работаем с 9 до 18, песочка одна дома скучает. очень хотим найти ей подругу, ей очень нравиться играть с другими собаками (ездим в гости к маме у нее две молодые чихи)
Возраст щенка желательно не меньше 3 месяцев
Очень важен характер: спокойная, с хорошим аппетитом(иначе старшая будет объедать), не пугливая.
Наша собака очень любит с нами везде ездить, сама садится в сумку свою, что бы её не забыли Question В машине очень хорошо себя ведет, сразу ложится и спит, просыпается только когда машина остановиться.
Просматривала много объявлений на авито, но не рискнула даже ехать смотреть. Очень надеюсь на ваш форум, что кто нибудь сможет помочь, выбрать здоровую адекватную собаку.

32чихуа - Куплю чихуа! - Страница 2 Empty Re: Куплю чихуа! Пт 1 Мар 2013 - 11:59

Natali095

Natali095

Забыла написать про цену @ до 30 - 35 тысяч

33чихуа - Куплю чихуа! - Страница 2 Empty Re: Куплю чихуа! Пн 4 Мар 2013 - 16:15

Natali095

Natali095

Нашла свою малышку! В питомнике Челси Хаус, через три недели забираем! 19

34чихуа - Куплю чихуа! - Страница 2 Empty Re: Куплю чихуа! Пн 4 Мар 2013 - 16:18

Natali095

Natali095

чихуа - Куплю чихуа! - Страница 2 2167l

35чихуа - Куплю чихуа! - Страница 2 Empty Re: Куплю чихуа! Пн 4 Мар 2013 - 16:32

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Natali095 пишет:чихуа - Куплю чихуа! - Страница 2 2167l


Наталья поздравляю!!! Cool Cool Cool

Ох, три недели, это ж тааак долго! Вы вся измучаетесь, я вам точно говорю! rendeer

Красивая девочка! Surprised Cool 12
https://true.forumieren.de/

36чихуа - Куплю чихуа! - Страница 2 Empty Re: Куплю чихуа! Пн 4 Мар 2013 - 16:41

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
да но она не 35 тыр стоила sunny
http://www.dogchihua.ru/

37чихуа - Куплю чихуа! - Страница 2 Empty Re: Куплю чихуа! Пн 4 Мар 2013 - 17:48

Natali095

Natali095

Да она 55, стоит, но она их стоит! Surprised
Мы с мужем поехали в субботу ее смотреть, и сразу влюбились!
Очень понравилась заводчица Татьяна. Дома чистота, бегают ухоженные 7 чишек, только девочки, ласковые лизуны, а малыши живут в красивом деревянном вольере. Она очень тщательно выбирала хозяйку для этой малышки, ей все звонят с целью разведения. А нам это не надо однозначно. Она самая маленькая в помете. Вообщем мы остались очень довольны! Cool

38чихуа - Куплю чихуа! - Страница 2 Empty Re: Куплю чихуа! Пн 4 Мар 2013 - 17:53

Natali095

Natali095

Три недели действительно долго, но мы уже ищем собаку полтора месяца, так что это уже ерунда) Но она еще маленька ей только два месяца, а когда забирать будем уже три будет. Я ее на ручки взяла, маленьки трясущийся комочек, потряслась, пригрелась и уснула на руках Чишка Не хотелось уезжать Sad Сейчас готовимся, уже игрушечки купили ромашки

39чихуа - Куплю чихуа! - Страница 2 Empty Re: Куплю чихуа! Пн 4 Мар 2013 - 18:34

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
счастливые!!!!! Такую красоту себе урвали Surprised теперь только терпения вам ))))) я свою начала ждать еще когда она в животе у мамочки своей была ))))

40чихуа - Куплю чихуа! - Страница 2 Empty Re: Куплю чихуа! Пн 4 Мар 2013 - 18:48

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
А я свою радость искала 3 месяца
http://knitting-dogs.jimdo.com/

41чихуа - Куплю чихуа! - Страница 2 Empty Re: Куплю чихуа! Пн 4 Мар 2013 - 19:06

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
я год

42чихуа - Куплю чихуа! - Страница 2 Empty Re: Куплю чихуа! Пн 4 Мар 2013 - 20:45

lemarhof

lemarhof

ЧиХоБейб
Natali095,

Поздравляю, с такой чудесной малышкой ромашки
http://lemarhof.jimdo.com

43чихуа - Куплю чихуа! - Страница 2 Empty Re: Куплю чихуа! Пн 4 Мар 2013 - 21:35

Natali095

Natali095

Спасибо большое спасибА
Мы долго думали заводить вторую или нет и вот думкать

44чихуа - Куплю чихуа! - Страница 2 Empty Re: Куплю чихуа! Пн 4 Мар 2013 - 21:38

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Natali095 пишет:Мы долго думали заводить вторую или нет и вот
Имхо, вы приняли правильное решение!!! Cool

Кстати, а "старшенький"-это у нас кто? I love you плаааасю
https://true.forumieren.de/

45чихуа - Куплю чихуа! - Страница 2 Empty Re: Куплю чихуа! Вт 5 Мар 2013 - 11:24

Natali095

Natali095

У нас той терьер - Джуля, мы ее взрослую пять лет назад знакомые подобрали на улице, хозяева не объявились Sad и они не знали куда ее деть и мы взяли. Очень ее любим, она наверное не чистый той, очень хорошенькая Surprised Много болячек пришлось пережить, но сейчас вроде все хорошо.

46чихуа - Куплю чихуа! - Страница 2 Empty Re: Куплю чихуа! Пт 14 Июн 2013 - 15:13

Азалька

Азалька

Здравствуйте! Мечтаю приобрести мальчика чиха, гладкошерстного, окрас желательно рыжий или шоколадный или любой другой не слишком светлый! Возраст 2-5 мес, или подрощенный, но чтоб любил детей и спокойно относился к кошкам. Щеночек нужен в качестве домашнего любимца. Желательно с документами, прививки обязательны! Цена до 15 тыс (край до 20 тыс). Территориально предпочтительны Краснодарский край и Ростовская область, но можно и с доставкой из другого города. Щеночка планирую покупать ближе к августу, готова внести предоплату заранее.

47чихуа - Куплю чихуа! - Страница 2 Empty Re: Куплю чихуа! Пт 14 Июн 2013 - 17:20

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Азалька, я думаю, что с такими требованиями в Москве трудно найти такой вариант за такую сумму... 
Представьте сколько стоят только все прививки, справки и билеты и элементарная базовая цена на щенка....
Может быть  подумать о снижении планки щенка  -например или племенной брак или без документов ( без метрики щенка, но с вет паспортом/прививками) ...........
http://www.dogchihua.ru/

48чихуа - Куплю чихуа! - Страница 2 Empty Re: Куплю чихуа! Пт 14 Июн 2013 - 17:52

Азалька

Азалька

Admin, 
Да, я готова купить щенка с браком (главное, чтоб этот брак на здоровье не влиял). А с доками хочу, чтоб метиса или дворняжку не подсунули, ну а прививки, так вообще должны быть обязательно!
Насчет доставки щенка, сейчас сезон отпусков, может кто то из заводчиков или их друзья-родня на море соберутся, вот и привезли бы мне щеночка (справку для проезда, переноску и вознаграждение я оплачу естественно), я смогу подъехать в Сочи, Геленджик и т.д.
А может, кто нибудь подскажет заводчиков в Краснодарском крае? С авито как то не сложилось, фото щенков левые, про документы спрашиваю, юлить начинают, либо цена для меня высоковата(((
Буду очень надеяться, что МОЙ песик меня где то ждет 2

49чихуа - Куплю чихуа! - Страница 2 Empty Re: Куплю чихуа! Пт 14 Июн 2013 - 18:03

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
я знаю в Краснодаре заводчика Оксана Абрамян
У нее породные красивые чихи...  
вот ее тел 8-988-6666-111 
okig79@mail.ru

( скажите что на форуме дали тел Маша из п-ка Цветок Эльфов)
http://www.dogchihua.ru/

50чихуа - Куплю чихуа! - Страница 2 Empty Re: Куплю чихуа! Пт 14 Июн 2013 - 18:47

Азалька

Азалька

Спасибо большое, написала Оксане!

51чихуа - Куплю чихуа! - Страница 2 Empty Re: Куплю чихуа! Вс 23 Июн 2013 - 14:00

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Азалька, а мы знакомы? Видела вас дето-точно! Ведь енто вы на аве?16I love youArrow
Шучууууу!Surprised:ромашки:Surprised
https://true.forumieren.de/

52чихуа - Куплю чихуа! - Страница 2 Empty куплю чиха Вт 2 Июл 2013 - 16:16

элли


Здравствуйте, меня зовут Евгения, хочется приобрести чихуа, скорее девочку, не для разведения, для души. Желательно, не крупную(1.90-2.4кг), гладкошерстную и обязательно белую! Очень понравились девочки(Цветок Эльфов Фелиция, Клементинка, Фантастика). Планирую заводить осень-зима, щенок без документов меня устроит, цена 15-25, цвет-белый. Наверное, это сообщение больше к питомнику "Цветок Эльфов", буду ждать малыша сколько потребуется.
Мой любимый малыш недавно умер, не буду оригинальной, в 3 года весил 1кг. Родничок был на всю голову. Купили на авито,(питомник "Элит-Вернисаж" грустно и больно.
Семья с ребенком, есть кот(девон-рекс) и кобель(той-терьер ему 10 лет), все дружные. Живем в Москве. Спасибо заранее.

53чихуа - Куплю чихуа! - Страница 2 Empty Re: Куплю чихуа! Вт 2 Июл 2013 - 21:20

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
элли пишет:Здравствуйте, меня зовут Евгения, хочется приобрести чихуа, скорее девочку, не для разведения, для души. Желательно, не крупную(1.90-2.4кг), гладкошерстную и обязательно белую! Очень понравились девочки(Цветок Эльфов Фелиция, Клементинка, Фантастика). Планирую заводить осень-зима, щенок без документов меня устроит, цена 15-25, цвет-белый. Наверное, это сообщение больше к питомнику "Цветок Эльфов", буду ждать малыша сколько потребуется.
Мой любимый малыш недавно умер, не буду оригинальной, в 3 года весил 1кг. Родничок был на всю голову. Купили на авито,(питомник "Элит-Вернисаж" грустно и больно.
Семья с ребенком, есть кот(девон-рекс) и кобель(той-терьер ему 10 лет), все дружные. Живем в Москве. Спасибо заранее.
Здравствуйте Евгения.
Спасибо за отзыв о моих собачках. ( нравятся Вам одни из лучшихbom 
Я обновляю информацию, как только у меня появляются малыши. Девочки повязаны, так что кто что родит сейчас сказать нельзя.
Напишите мне пожалуйста позже на мою личную почту. m_eremina@mail.ru
http://www.dogchihua.ru/

54чихуа - Куплю чихуа! - Страница 2 Empty Re: Куплю чихуа! Вт 2 Июл 2013 - 22:57

элли


Спасибо, Мария, за ответ. Буду ждать с нетерпением))), искать больше никого не буду. Позже, это через месяц?

55чихуа - Куплю чихуа! - Страница 2 Empty Re: Куплю чихуа! Ср 3 Июл 2013 - 8:52

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
да хотя бы через 1-1,5 месяца
http://www.dogchihua.ru/

56чихуа - Куплю чихуа! - Страница 2 Empty Re: Куплю чихуа! Ср 3 Июл 2013 - 13:21

элли


Хорошо, спасибо!

57чихуа - Куплю чихуа! - Страница 2 Empty Re: Куплю чихуа! Вт 26 Ноя 2013 - 12:40

Zhanna


Здравствуйте. Хотим с мужем (детей нет) приобрести щенка (девочку, 2-3 Мес) в декабре-январе. Щенок для души, не для разведения. Возможно посещение парочки выставок, но рассмотрим и петика. Т.к цель приобрести члена семьи. Главное чтобы щенок был здоров, желательно ориентировочный вес взрослой собаки 1,5-2 кг. Обязательно наличие вет.паспорта, прививок по возрасту, покупка обязательно через договор, желательно щенячка. Проживаем в Краснодаре, можем оплатить доставку щенка. Цена до 20000

58чихуа - Куплю чихуа! - Страница 2 Empty Re: Куплю чихуа! Чт 19 Дек 2013 - 21:56

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Скажите пожалуйста, если брать щенка из другого города(я в Ростове-на-Дону) например из Москвы или Питера, какие есть возможности доставки щенка, если сами не сможем?

59чихуа - Куплю чихуа! - Страница 2 Empty Re: Куплю чихуа! Чт 19 Дек 2013 - 21:59

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Обычно договариваются с проводниками или ищут курьера, кто привезет за деньги
Или на форумах найти человека, который едет по делам и заодно захватит щенка
http://www.dogchihua.ru/

60чихуа - Куплю чихуа! - Страница 2 Empty Re: Куплю чихуа! Пт 20 Дек 2013 - 15:11

Zaia


У нас тоже есть мечта приобрести мальчика подрощенного чихуахуа для выставок ближе к лету!пока присматриваемся ..сколько примерно может стоить такое сокровище?

61чихуа - Куплю чихуа! - Страница 2 Empty Re: Куплю чихуа! Пт 20 Дек 2013 - 17:09

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
это будет действительно сокровище по деньгам тк выращенная соака после зубов стоит в 2 раза дороже щенка а взрослый проверенный кобель еще дороже
http://www.dogchihua.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы