Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

чихуа - Куплю чихуа! - Страница 4 522f95174192 чихуа - Куплю чихуа! - Страница 4 Aa12d64c1d00 чихуа - Куплю чихуа! - Страница 4 F28e8b4fe7b7 чихуа - Куплю чихуа! - Страница 4 B69fad8c4cfd чихуа - Куплю чихуа! - Страница 4 1e4c40f482a1 чихуа - Куплю чихуа! - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

1чихуа - Куплю чихуа! - Страница 4 Empty Куплю чихуа! Пт 29 Апр 2011 - 19:07

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

В этой темке выкладываем свои мечты, что бы Вы хотели приобрести ...
http://www.dogchihua.ru/

91чихуа - Куплю чихуа! - Страница 4 Empty Re: Куплю чихуа! Ср 2 Апр 2014 - 17:43

Admin


Эксперт по породе
Эксперт по породе
ей 2,5 мес
http://www.dogchihua.ru/

92чихуа - Куплю чихуа! - Страница 4 Empty Re: Куплю чихуа! Ср 2 Апр 2014 - 17:44

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
заходите на мой сайт http://www.dogchihua.ru/kids.html
там есть и фото и ее и родителей и даже видео
родители оба мелкие. Все живут у меня.
Если малышка нравится, то звоните пообщаемся
8-905-768-62-67  ( скажите, что Вы с нашего форума)
http://www.dogchihua.ru/

93чихуа - Куплю чихуа! - Страница 4 Empty Re: Куплю чихуа! Ср 2 Апр 2014 - 17:45

Nata969


Такая маленькая )))

94чихуа - Куплю чихуа! - Страница 4 Empty Re: Куплю чихуа! Ср 2 Апр 2014 - 19:06

Nata969


Очень красивая девочка, на видео тоже просто класс!!! Активная, смешная))) Но для меня 30 дороговато (((((

95чихуа - Куплю чихуа! - Страница 4 Empty Re: Куплю чихуа! Сб 5 Апр 2014 - 23:27

fly56

fly56

Я осмелюсь еще раз сюда написать, может у кого есть подрощенная девочка ,которую нужно продать в хорошие руки,может у нее зубки не так поменялись,или хвостик не такой как надо, напишите мне,пожалуйста. Я ищу к свой в сестренки девочку,не для разведения,д/ш, мечта о триколоре с белой грудкой, или соболь (в пятнышку у нас уже есть),можно даже стерилизованную,активную но не драчливую. Будем жить летом на даче,зимой дома в Москве,любить будем,холить и лилеять. Хозяин может и к нам домой приходить для контроля. На Авито брать боюсь,из других городов тоже боюсь,начиталась ужасов. В конце мая уже уезжаем на все лето,там интернета нет. Забыла написать,что я только что вышла на пенсию,сижу дома,так что времени уделять собакам уйма.Моя почта: fly.56@bk.ru
Заранее спасибо.

96чихуа - Куплю чихуа! - Страница 4 Empty Re: Куплю чихуа! Пн 14 Апр 2014 - 12:39

111Мария

111Мария

Nata969, здравствуйте, есть девочка палевая, я нахожусь в Москве, посмотреть и ребенка и родителей можно, фото девочки здесь  ссылка удалена
торг возможен, есть ее брат

97чихуа - Куплю чихуа! - Страница 4 Empty Re: Куплю чихуа! Пн 14 Апр 2014 - 15:17

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
111Мария пишет:Nata969, здравствуйте, есть девочка палевая, я нахожусь в Москве, посмотреть и ребенка и родителей можно, фото девочки здесь  ссылка удалена
торг возможен, есть ее брат

есть тема для продажи щенков- создавайте свою темку ( не забываем про правила) и  рассказываем о щенке и родителях..
http://www.dogchihua.ru/

98чихуа - Куплю чихуа! - Страница 4 Empty Re: Куплю чихуа! Чт 11 Сен 2014 - 11:42

hachuchiha


Здравствуйте!
Мечтаю приобрести д/ш девЧишку для выставок и разведения черного окраса с белой грудкой, можно с носочками.
Можно писать на почту morrigoo84@mail.ru
Спасибо!!!

99чихуа - Куплю чихуа! - Страница 4 Empty Re: Куплю чихуа! Пн 6 Окт 2014 - 13:41

Fantom


Хотим купить щеночка, девочку, маленькую до 1,5 кг,от 2 мес и старше , с красивой мордашкой , для души. Живем в Магнитогорске, но в октябре муж летит в Москву в командировку. Пишите на  211159@mail.ru

100чихуа - Куплю чихуа! - Страница 4 Empty Re: Куплю чихуа! Пн 6 Окт 2014 - 13:41

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Fantom, один вопрос- представляете что такое 1,5 кг???
http://www.dogchihua.ru/

101чихуа - Куплю чихуа! - Страница 4 Empty Re: Куплю чихуа! Пн 6 Окт 2014 - 13:47

Fantom


да конечно у меня у сестры такая

102чихуа - Куплю чихуа! - Страница 4 Empty Re: Куплю чихуа! Пн 6 Окт 2014 - 13:48

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Fantom пишет:да конечно у меня у сестры такая
если не затруднит. есть ли фото малыша?
http://www.dogchihua.ru/

103чихуа - Куплю чихуа! - Страница 4 Empty Re: Куплю чихуа! Пн 6 Окт 2014 - 13:49

Fantom


фото щенка сестры? у меня нет. И что за допрос с пристрастием?

104чихуа - Куплю чихуа! - Страница 4 Empty Re: Куплю чихуа! Пн 6 Окт 2014 - 14:18

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
чихуа - Куплю чихуа! - Страница 4 03ec32640cda

вот здесь, скажем, сколько кг весит собака?
http://www.dogchihua.ru/

105чихуа - Куплю чихуа! - Страница 4 Empty Re: Куплю чихуа! Пн 6 Окт 2014 - 20:33

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Мария,Вы такие сложные вопросы задаете...Я думаю...2100-2200...А по правде?
Я это исхожу из сравнения со своей пигалицей.Она 1800 весит..
чихуа - Куплю чихуа! - Страница 4 123a7ce1c966
Но собачку меньше 1500,я бы не хотела...

106чихуа - Куплю чихуа! - Страница 4 Empty Re: Куплю чихуа! Пн 6 Окт 2014 - 21:46

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
он весит 1,7 кг...
тык вот я прошу показать понимание собаки весом в  1,3 кг...
если в 1,5-1,7- это уже очень маленькая собака...
я вот честно не видела вживую настоящую собаку с таким ЧЕСТНЫМ весом 1,3 кг
http://www.dogchihua.ru/

107чихуа - Куплю чихуа! - Страница 4 Empty Re: Куплю чихуа! Вт 7 Окт 2014 - 2:27

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Fantom пишет:фото щенка сестры? у меня нет. И что за допрос с пристрастием?
Вот вы серьёзно?
Ну какое тут пристрастие?-ну о чём вы? плаааасю
Это спортивный интерес вобще многих персон.... affraid
Я вот например не заводчик, но мне тоже интересно посмотреть на малюсек думкать sunny

Admin пишет:он весит 1,7 кг...
тык вот я прошу показать понимание собаки весом в  1,3 кг...
если в 1,5-1,7- это уже очень маленькая собака...
я вот честно не видела вживую настоящую собаку с таким ЧЕСТНЫМ весом 1,3 кг
Блин, я тоже давно мечтаю увидеть миничку-как описывают думкать (я ж не разбираюсь)(а своих откармливаю 12 )

Но фоты-ЖДУ таки реверанс
https://true.forumieren.de/

108чихуа - Куплю чихуа! - Страница 4 Empty Re: Куплю чихуа! Вт 7 Окт 2014 - 12:20

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Fantom, ТУТ фото (в спойлере) двух моих девочек, которых я считаю минюшками (не супер мини, а просто мини), там и про возраст написано, и размер видно... Cool Surprised
https://true.forumieren.de/

109чихуа - Куплю чихуа! - Страница 4 Empty Re: Куплю чихуа! Вт 7 Окт 2014 - 15:53

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Admin пишет:
вот здесь, скажем, сколько кг весит собака?

ага... ну и вопросики... думка
как можно по фото определить вес собаки, если нет рядом вещей, относительно которых можно судить о размере/весе, ну там, одуванчик, коробок спичек на худой конец))))))

110чихуа - Куплю чихуа! - Страница 4 Empty Re: Куплю чихуа! Сб 26 Дек 2015 - 11:47

SvetlanaK

SvetlanaK

Здравствуйте девочки и мальчики! Я новичок на форуме,только сегодня зарегестрировалась, а необходимость возникла потому что....Внучка просит собачку, маленькую! До этого времени заводили собак крупного размера. Теперь просит маленькую))) Выбор пал на чихуахуа. У меня вопрос: реально ли найти щенка за 10-12 тыс руб? Мы с мужем пенсионеры и доход не большой. Дороже чтобы брать, надо копить денежки,а копить не очень получается с двух пенсий. Если цена не реальная для щенков без родословной и не выставочных, то будем искать какие то другие варианты. На носу НГ, внучка приедет в гости,а обещание не выполнено. Буду признательна за ответы и не судите строго, если не то и не так спросила! Всем удачи и добра!

111чихуа - Куплю чихуа! - Страница 4 Empty Re: Куплю чихуа! Вт 19 Янв 2016 - 16:07

Татьяна Попова


Доброго времени суток всем участникам форума! Нужен щенок, девочка, обязательно д/ш. Щенок нужен для мамы, ей 55, внуков маленьких нет. Опыт у нее есть, была девочка йорик, но прошлым летом у нас случилось несчастье, нашу красотку загрыз на улице сорвавшийся с поводка монстр. Мама очень долго не могла успокоится и от покупки собаки отказывалась, но время лечит, сейчас она почти без слез вспоминает о своей собаке и присматривается к щенкам. Категорически не хочет г/ш, не нравятся. А вот от лохматеньких балдеет! Собачка не для выставок или разведения, просто для любви.

112чихуа - Куплю чихуа! - Страница 4 Empty Re: Куплю чихуа! Ср 10 Фев 2016 - 19:21

Аринка-Балеринка


Здравствуйте.
Мечтаем найти в семью дочечку - д/ш, черного с белым окраса, красивую, не мини, крепкую, спокойную  и доброжелательную.
Очень похожую на этих деток из Новосибирска:
https://chihua-hua.forum2x2.ru/t1579-topic
Проблема со сроками. Детки из указанной темки родились в октябре. Мы можем взять щенка в середине марта, но с условием возможности вывоза в другую страну через две недели до начала июля - то есть должна быть сделана прививка от бешенства с необходимыми сроками для вывоза и чипирование.
Второй вариант - можем взять ребенка в июле.
Щенок берется в семью, где основной подружкой щенка будет очень хорошая 9.5-летняя девочка, которая ждет чихуашку уже два года. rabbit
Неусыпный присмотр взрослыми членами семьи тоже гарантируем! 12

113чихуа - Куплю чихуа! - Страница 4 Empty Re: Куплю чихуа! Ср 9 Мар 2016 - 2:54

Friderika


Здравствуйте уважаемые заводчики! Я ищу ДШ девочку в разведение, хорошего качества (шоу перспектива), окрас голубо-палевый, без подпала, возможно с белыми отметинами, с цветной генетикой. Так же расматривается голубой и голубой триколорный.

114чихуа - Куплю чихуа! - Страница 4 Empty Re: Куплю чихуа! Пт 11 Мар 2016 - 13:58

kkts74


Здравствуйте! Ищу мальчика чихуахуа, гладкошерстного, предпочтительно крупного (не переросток) и крепкого.
Могу взять щенка (2,5-3 мес.) в мае 2016 года (или позднее). Опыт содержания собак есть (малый пудель). Других животных в семье нет. Гарантирую щенку заботу и внимание. Возможно участие в выставках.

115чихуа - Куплю чихуа! - Страница 4 Empty Re: Куплю чихуа! Чт 16 Июн 2016 - 23:16

Ольга73


Доброго времени суток! Хотелось бы приобрести щеночка, девочку или мальчика, гладкошерстных весом 2 000гр.-2 500гр.- во взрослом состоянии. Окрас: шоколадный, черный, возможно с белыми отметинами, так же рассматриваю голубой цвет и голубой триколорный. Главное, чтобы щенок был здоровый, адаптированный и с хорошей наследственностью. Живу в Москве. За ранее всем спасибо за участие.

116чихуа - Куплю чихуа! - Страница 4 Empty Re: Куплю чихуа! Ср 20 Июл 2016 - 14:46

Alexa33


Ольга73, Ольга, добрый день, если еще актуально есть 2 шоколадных мальчика гладкошерстные. Щенки привиты с документами РКФ. Родители с Титулами. Приучены к туалету, едят сухой корм. Мы находимся в Москве. Если интересно звоните +7 985 4105534 Александра.
чихуа - Куплю чихуа! - Страница 4 0941756001469014992
http://j-p-g.net/if/2016/07/20/0941756001469014992.jpg
чихуа - Куплю чихуа! - Страница 4 0283659001469015111
чихуа - Куплю чихуа! - Страница 4 0354377001469015111

117чихуа - Куплю чихуа! - Страница 4 Empty Щенки чихуахуа Пт 29 Июл 2016 - 17:16

Ольга73


Здравствуйте, Александра, я 21 июня купила 3-х месячную девочку, назвали Мышка. У Вас безумно красивые мальчики,и если до сих пор искала бы щенка, то обязательно обратилась бы к Вам. Спасибо, они чудо как хороши.

118чихуа - Куплю чихуа! - Страница 4 Empty Re: Куплю чихуа! Чт 11 Авг 2016 - 13:03

Валюшка17


Добрый день! Ищу гладкошерстную девочку не для развода, а для души) примерный вес 2 кг

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы