Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Лаврушка!! 522f95174192 Лаврушка!! Aa12d64c1d00 Лаврушка!! F28e8b4fe7b7 Лаврушка!! B69fad8c4cfd Лаврушка!! 1e4c40f482a1 Лаврушка!! E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Лаврушка!! Empty Лаврушка!! Вт 3 Май 2011 - 23:14

Arnaera

Arnaera

Здрасьти всем! Зарегилась давно , а темку вот тока время нашла создать. Мы с Лаврентием вас привтствуем дорогие форумчане Surprised

2Лаврушка!! Empty Re: Лаврушка!! Ср 4 Май 2011 - 8:42

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
ура!!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!
покажите, какой сейчас Лавруша ?? Embarassed
http://www.dogchihua.ru/

3Лаврушка!! Empty Re: Лаврушка!! Ср 4 Май 2011 - 13:28

Arnaera

Arnaera

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лаврушка сегодняшний))

4Лаврушка!! Empty Re: Лаврушка!! Ср 4 Май 2011 - 13:49

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Ой возмужал как!!! А выражение глаз по-моему такое же осталось)))))))
http://www.dogchihua.ru/

5Лаврушка!! Empty Re: Лаврушка!! Ср 4 Май 2011 - 14:10

Arnaera

Arnaera

Да, он повзрослел, подрос)) Вчера у нас произошла трагедия... Мы собирались на природу и я заходя в ванну не заметила как он прошмыгнул следом, и я придавила дверью ему хвостик((( Про хвостик это я потом поняла, а сначала..он так кричал и бегал, что я думала я вообще его радавила...И вместо природы мой зайка вчера попал в клинику. Главное перелома нет, пострадал кончик хвоста...Но он ужасно вчера настрадался и страху натерпелся((( Ванну пока обходит стороной...

6Лаврушка!! Empty Re: Лаврушка!! Ср 4 Май 2011 - 14:15

Arnaera

Arnaera

А вообще конечно он ужасно забавный))) Незнаю все так чихи или только мой..., но он все везде складирует, всё что удастся стырить или найти, тащит к себе в корзинку и прячет под матрас. Переодически выгребаю оттуда сухарики, бумажки, игрушки и всяко-разно))))

7Лаврушка!! Empty Re: Лаврушка!! Ср 4 Май 2011 - 14:17

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
какой красавец Surprised

Бедняжка, но главное все обошлось! у меня когда котята родились и ползать/ходить начали, мама тоже одного дверью прихлопнула, котенок конечно жив и здоров, но после этого случая, было решено на всех одеть ошейники с колокольчиками (чтобы было слышно их передвижения). А сейчас уже все прежде чем закрыть дверь непроизвольно на пол смотрят, чтобы не прихлопнуть кого-нибудь.
http://www.efimka.com

8Лаврушка!! Empty Re: Лаврушка!! Ср 4 Май 2011 - 14:28

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
бедненький..но ничего- мне кажется, что все через это боевое крещение проходят))
Мда чихи по-моему все такие)) Я каждый день достаю нажитое за день добро из под всех нычек) Лаврушка!! 230850700
http://www.dogchihua.ru/

9Лаврушка!! Empty Re: Лаврушка!! Ср 4 Май 2011 - 15:28

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Бедная соба, скорейшего ему выздоровления, моя Лилуша тоже носит ошейник с бубенчиком, слышно где шкодничает))

10Лаврушка!! Empty Re: Лаврушка!! Ср 29 Июн 2011 - 19:40

Марина и Рональдо


Малышка, представляю как Вы переволновались, хорошо, что все обошлось. Они такие вертлявки!

11Лаврушка!! Empty Re: Лаврушка!! Вт 23 Авг 2011 - 23:59

Arnaera

Arnaera

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Здрасьти всем)) Мы тут редкие гости...Но вот тут Лаврентию на днях годик исполнился и мы зашли показаться какие мы красивишные стали)))

12Лаврушка!! Empty Re: Лаврушка!! Ср 24 Авг 2011 - 8:40

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Как вы возмужали!!!
Поздравляю с днюшкой!!!!
Очень красивые !!!!!
http://www.dogchihua.ru/

13Лаврушка!! Empty Re: Лаврушка!! Ср 24 Авг 2011 - 10:50

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Симпапуська!!!!!! Surprised

14Лаврушка!! Empty Re: Лаврушка!! Ср 24 Авг 2011 - 11:05

Arnaera

Arnaera

Спасибки))) да, он очень симпатишный и ласковый. И хоть пацан, да к тому же достаточно взрослый , но панически боится темноты и бабочек))) Exclamation

15Лаврушка!! Empty Re: Лаврушка!! Пн 19 Дек 2011 - 17:46

АннаВ

АннаВ

Какой Лавруша красавец стал, мне окрас его очень нравится)))
Себе тоже такого же пацанчика ищу, пятнистого рыжку)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы