Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

корм - марки сухого корма - Страница 2 522f95174192 корм - марки сухого корма - Страница 2 Aa12d64c1d00 корм - марки сухого корма - Страница 2 F28e8b4fe7b7 корм - марки сухого корма - Страница 2 B69fad8c4cfd корм - марки сухого корма - Страница 2 1e4c40f482a1 корм - марки сухого корма - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

марки сухого корма

корм - марки сухого корма - Страница 2 Vote_lcap117%корм - марки сухого корма - Страница 2 Vote_rcap 17% [ 61 ]
корм - марки сухого корма - Страница 2 Vote_lcap13%корм - марки сухого корма - Страница 2 Vote_rcap 3% [ 10 ]
корм - марки сухого корма - Страница 2 Vote_lcap13%корм - марки сухого корма - Страница 2 Vote_rcap 3% [ 12 ]
корм - марки сухого корма - Страница 2 Vote_lcap16%корм - марки сухого корма - Страница 2 Vote_rcap 6% [ 20 ]
корм - марки сухого корма - Страница 2 Vote_lcap143%корм - марки сухого корма - Страница 2 Vote_rcap 43% [ 155 ]
корм - марки сухого корма - Страница 2 Vote_lcap11%корм - марки сухого корма - Страница 2 Vote_rcap 1% [ 5 ]
корм - марки сухого корма - Страница 2 Vote_lcap10%корм - марки сухого корма - Страница 2 Vote_rcap 0% [ 1 ]
корм - марки сухого корма - Страница 2 Vote_lcap14%корм - марки сухого корма - Страница 2 Vote_rcap 4% [ 16 ]
корм - марки сухого корма - Страница 2 Vote_lcap122%корм - марки сухого корма - Страница 2 Vote_rcap 22% [ 81 ]
Всего проголосовало : 361


Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 21]

1корм - марки сухого корма - Страница 2 Empty марки сухого корма Ср 16 Мар 2011 - 20:35

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

какой же корм лучше?
Делимся опытом... :roll:
http://www.dogchihua.ru/

31корм - марки сухого корма - Страница 2 Empty Re: марки сухого корма Чт 5 Апр 2012 - 21:26

Маришка


Кормлю проплан курица с рисом и лосось по рекомендации заводчика. Проблем с аллергией нет и глазки не текут. А какой можете посоветовать лучше?

32корм - марки сухого корма - Страница 2 Empty Re: марки сухого корма Пт 6 Апр 2012 - 9:37

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Маришка пишет:Кормлю проплан курица с рисом и лосось по рекомендации заводчика. Проблем с аллергией нет и глазки не текут. А какой можете посоветовать лучше?
ну давайте посмотрим:
вот Ингредиенты PRO PLAN ADULT SMALL ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ СОБАК МЕЛКИХ и КАРЛИКОВЫХ ПОРОД
КУРИЦА С РИСОМ
Курица (20%), пшеница, сухой белок птицы, кукурузный глютен, кукуруза, рис (7%), животный жир, мякоть свеклы, вкусоароматическая кормовая добавка, яичный порошок, кальция фосфат, хлорид калия, рыбий жир, хлорид натрия, минеральные вещества, сульфат меди (медь 18 мг/кг), антиокислители (токоферолы натурального происхождения).

хорошо, если нет аллергии на курицу- это плюс, но зачем собаке пшеница, кукурузный глютен, кукуруза, рис, мякоть свеклы, вкусоароматическая кормовая добавка. под сухим белком птицы может таиться что угодно и кости и перья...
Сами понимаете нельзя назвать корм курица рис при содержании этих ингредиентов 20% и 7% соответственно...

КОРМ PRO PLAN ADULT SMALL SENSITIVE ДЛЯ МЕЛКОПОРОДНЫХ ВЗРОСЛЫХ СОБАК С ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ ПИЩЕВАРЕНИЕМ ЛОСОСЬ С РИСОМ
Ингредиенты
Лосось (20%), сухой белок лосося (15%), кукуруза, кукурузный глютен, рис (10%), кукурузная мука, животный жир, вкусоароматическая кормовая добавка, мякоть свеклы, пищевые волокна, хлорид калия, минеральные вещества, хлорид натрия, сульфат меди (медь 20 мг/кг), антиокислители (токоферолы натурального происхождения).
лосось 20%-хорошо, но они разделили лосось и сухой белок лосося (кто тут и что-загадка, скорее всего кожа, кости, внутренность). кукуруза, кукурузный глютен, кукурузная мука- сплошная кукуруза!! опять ароматическая добавка- не нужна она совершенно (рыба по идее и так пахнет сильно). свекла- тоже не хорошо. Что есть пищевые волокна??трава или что-то еще.... Минеральные вещества (вообще нормальные люди, если там нет дряни всякой, пишут непосредственно какие вещества.

если Вам корм нравиться, собака на нем хорошо себя чувствует и выглядит, то ешьте его. Моим животным (и собакам и котам) корма этой фирмы не подошли совершенно(((( хотя корм с рыбой хомячили все за обе щеки
http://www.efimka.com

33корм - марки сухого корма - Страница 2 Empty Re: марки сухого корма Пт 27 Апр 2012 - 23:46

лучик


Жардин пишет:Frau Merkel- у меня ши-тцу любит исключительно кашу и я считаю что нет необходимости переводить собаку на корм.Корм это прежде всего облегчение самому хозяину не варить каши.Я лично не расстраиваюсь из за того что моя сабока не хочет кушать корм а предпочитает каши и очень даже за,потому как видишь чем кормишь)))Это конечно моё мнение.
Собственно злаковые (каши и другие изделия из муки) в рационе собаки не должны присутствовать. Каши и изделия из муки или с ее добавлением содержат легкоусвояемые углеводы, которые могут вызывать у всех собак нарушение микрофлоры кишечника, а также снижение резистентности. Наличие дисбактериоза в кишечнике может приводить к развитию массы патологических процессов, в том числе повышает склонность к аллергии, нарушению работы внутренних органов, возникновению целого ряда хронических воспалительных заболеваний и ожирения. Если в рационе у собаки есть каши или коммерческий сухой корм, в котором содержится от 40 до 55% злаков, кукурузы или батата (сладкого картофеля), то нормальной, здоровой микрофлоры кишечника ждать не приходится. Крупы, хлеб, макароны - это легкоусвояемые углеводы (крахмал), собакам нужны сложные углеводы другого типа, которые содержатся в сырых овощах или отрубях и которые собаками и кошками не перевариваются.

34корм - марки сухого корма - Страница 2 Empty Re: марки сухого корма Пн 7 Май 2012 - 16:22

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Я сейчас кормлю своего Хеппи дог для щенков малых пород. До этого ел Акану, но очень плохо. Вообще смотрела по инету, что самый хороший корм (из сухих) Оренджи. Купила, но он непонравился моему чиху :( Зато Хеппи ест с удовольствием. Кто нибудь кормил своего этим кормом?

35корм - марки сухого корма - Страница 2 Empty Re: марки сухого корма Пн 7 Май 2012 - 20:47

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
каждый подбирает индивидуально.. У нас много собак в питомнике и также каждый любит свой корм.. Очень тяжело подобрать такой,чтобы ели все))
Хкппи дог наши не едят- сразу понос, Мы кормим только кормом супер премиум класса- рояль канин стартер - для щенков, а также для взрослых eminent или акана или ...gjl,bhftv до сих пор((((
http://www.dogchihua.ru/

36корм - марки сухого корма - Страница 2 Empty Re: марки сухого корма Чт 2 Авг 2012 - 13:09

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
у меня вопрос. Хозяйка-заводчица кормит собаку кормом ADVANCE, хотелось бы узнать, вы что-нибудь знаете об это корме? Положительное/отрицательное? Или мне надо будет срочно переводить с этого корма малышку?

37корм - марки сухого корма - Страница 2 Empty Re: марки сухого корма Чт 2 Авг 2012 - 13:18

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Julia&Bys9 пишет:у меня вопрос. Хозяйка-заводчица кормит собаку кормом ADVANCE, хотелось бы узнать, вы что-нибудь знаете об это корме? Положительное/отрицательное? Или мне надо будет срочно переводить с этого корма малышку?

а как собака себя чувствует на этом корме?
http://www.efimka.com

38корм - марки сухого корма - Страница 2 Empty Re: марки сухого корма Чт 2 Авг 2012 - 13:20

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Катеринка пишет:
Julia&Bys9 пишет:у меня вопрос. Хозяйка-заводчица кормит собаку кормом ADVANCE, хотелось бы узнать, вы что-нибудь знаете об это корме? Положительное/отрицательное? Или мне надо будет срочно переводить с этого корма малышку?

а как собака себя чувствует на этом корме?

Вообще хорошо, игривая, выделений из глазок не заметила.
Просто прочитала отрицательные отзывы и не знаю что делать((

39корм - марки сухого корма - Страница 2 Empty Re: марки сухого корма Чт 2 Авг 2012 - 13:24

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
если собаке на нем хорошо, то не надо экспериментов!!
http://www.efimka.com

40корм - марки сухого корма - Страница 2 Empty Re: марки сухого корма Чт 2 Авг 2012 - 17:07

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
если собаке на нем хорошо, то не надо экспериментов!!
Спасибо большое!)

41корм - марки сухого корма - Страница 2 Empty Re: марки сухого корма Чт 2 Авг 2012 - 17:12

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
если собаке на нем хорошо, то не надо экспериментов!!
Спасибо большое!)

42корм - марки сухого корма - Страница 2 Empty Re: марки сухого корма Пт 3 Авг 2012 - 23:46

ольга81


Здравствуйте.А кто нибудь щеночков оридженом кормит?если знаете что нибудь об этом корме поделитесь пожалуйста опытом,заранее благодарю за отзывы.

43корм - марки сухого корма - Страница 2 Empty Re: марки сухого корма Сб 4 Авг 2012 - 21:52

лучик


Pronature original? - хороший и недорогой. Редкое сочетание.

44корм - марки сухого корма - Страница 2 Empty Re: марки сухого корма Сб 4 Авг 2012 - 22:02

ольга81


нет вы не правильно поняли.О пронатюре отзывы плохие,я пр корм ориджен или может ещё что нибудь посоветуете,цена в этом вопросе не имеет значения)

45корм - марки сухого корма - Страница 2 Empty Re: марки сухого корма Вт 7 Авг 2012 - 14:21

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
Добрый день! Моему щенку 4 мес. Посоветуйте, пожалуйста, Кормлю щеночка Royal Canin Junior (X-Small) - то что смогла подобрать в магазине, т.к. "стартер", о котором говорила мне заводчик, я не нашла. Нужно ли мне искать стартер или можно продолжать кормить Junior (X-Small)? Спасибо!

46корм - марки сухого корма - Страница 2 Empty Re: марки сухого корма Вт 7 Авг 2012 - 14:23

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
стартер для совсем маленьких щенков .. а Вам вполне можно кушать Джуниор.
http://www.dogchihua.ru/

47корм - марки сухого корма - Страница 2 Empty Re: марки сухого корма Вт 7 Авг 2012 - 14:43

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
я правильно поняла, что до 10 мес можно кормить Junior? Корм хороший?

48корм - марки сухого корма - Страница 2 Empty Re: марки сухого корма Вт 7 Авг 2012 - 15:05

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
корм хороший, сроки приблизительные, можно и до 1 года покормить))
http://www.dogchihua.ru/

49корм - марки сухого корма - Страница 2 Empty Re: марки сухого корма Вт 7 Авг 2012 - 15:09

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
Спасибо огромное!

50корм - марки сухого корма - Страница 2 Empty Re: марки сухого корма Пт 17 Авг 2012 - 19:20

vik@

vik@

мы пока кушаем Royal Canin,но в скором времени перейдем на Eukanuba

51корм - марки сухого корма - Страница 2 Empty Re: марки сухого корма Пн 20 Авг 2012 - 10:52

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Простите,не туда вопрос написала,сейчас перенесу в нужную темку.

52корм - марки сухого корма - Страница 2 Empty Re: марки сухого корма Пн 17 Сен 2012 - 6:25

оксана-краса


всем здрастье!!! а наш Борис,ему 4 месяца ест NOW (Канада), сначала ел про план сенсетив, глаза слезились и чухался постоянно, я просмотрела кучу сайтов, есть сайт где можно сравнивать корма по составу. Потом пришлось объездить наши зоомагазины,лишь в одном нашла этот корм,пока вроде ест (я сама пробовала его вкусненький!!!) Arrow

53корм - марки сухого корма - Страница 2 Empty Re: марки сухого корма Пн 17 Сен 2012 - 9:20

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
здравствуйте.
я про такой корм не слышала...
можно ссылочку на сайт ,где можно сравнивать корма ?
http://www.dogchihua.ru/

54корм - марки сухого корма - Страница 2 Empty Re: марки сухого корма Пн 17 Сен 2012 - 10:50

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
оксана-краса пишет:(я сама пробовала его вкусненький!!!) Arrow

:D Была в зоомагазине свидетелем разговора продавца и девушки. Она спрашивала какой сухой корм лучше выбрать. Не помню какой ей парень посоветовал, но девушка сказала, что нужно попробовать. А продавец говорит: "Вот так хозяева пробуют, а собаки голодные ходят"
http://knitting-dogs.jimdo.com/

55корм - марки сухого корма - Страница 2 Empty Re: марки сухого корма Пн 17 Сен 2012 - 10:53

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
А продавец говорит: "Вот так хозяева пробуют, а собаки голодные ходят"
Exclamation
Дада, хозяева тоже хотят "хороший стул" и "блестящюю шерстку" без линьки иметь, вот и объедают Exclamation
https://true.forumieren.de/

56корм - марки сухого корма - Страница 2 Empty Re: марки сухого корма Пн 17 Сен 2012 - 10:59

лучик


типа, пошутил. Я всегда корм пробую, даже свой регулярный Pronature holistic на предмет просроченности: не горчит ли, не стали ли галетки чересчур твердыми и плохо грызутся, понюхаю обязательно. Честно говоря, я и просрочку покупала из-за значительных скидок именно потому, что на пробу оказалось, что все в порядке. Говорят, что в просрочке уменьшается количество витаминов, так что я ею не злоупотребляю

57корм - марки сухого корма - Страница 2 Empty Re: марки сухого корма Пн 17 Сен 2012 - 14:06

оксана-краса


наберите в поисковике" Сравнительные характеристики кормов"потом выберите Surprised Surprised корм в первом столбце и во втором и все будет понятно

58корм - марки сухого корма - Страница 2 Empty Re: марки сухого корма Ср 19 Сен 2012 - 20:09

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Катя, у нас только Проплан, Роял канин и Нутра Микс в магазинах есть, про педигри и чаппи и Дарлинг и говорить не хочу.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

59корм - марки сухого корма - Страница 2 Empty Re: марки сухого корма Ср 19 Сен 2012 - 20:13

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Катя, у нас только Проплан, Роял канин и Нутра Микс в магазинах есть, про педигри и чаппи и Дарлинг и говорить не хочу.
Так мало? shock
Ян, я кстати читала, что люди через интернет заказывают (правда Киев), но может и в Днепр доставляют?
Надо в нете поискать...

Просто, я и в этой теме совсем не советчик (как и в теме с туалетами) geek
https://true.forumieren.de/

60корм - марки сухого корма - Страница 2 Empty Re: марки сухого корма Ср 19 Сен 2012 - 20:20

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Оно конечно сухим легче кормить - дал нужное количество и не заморачивайся. Но чем больше читаю состав, тем меньше хочется таким кормить
ИНГРЕДИЕНТЫ Хилс

С курицей (цыпленок минимум 32%, цыпленок и индейка – минимум 43%): Молотая кукуруза, мука из мяса цыпленка и индейки, соевая мука, животный жир, мякоть свеклы, куриные пептиды, растительное масло, сухое цельное яйцо, динатрия фосфат, овсяные волокна, калия хлорид, соль, витамин Е, холина хлорид, дикальция фосфат, витамин С, оксид цинка, витаминно-минеральная смесь (см. ниже).
Витаминно-минеральная смесь общая для обоих видов: сульфат железа, бета-каротин, оксид марганца, сульфат меди, йодат кальция, селенит натрия, витамин А, D-активированный животный стерол (источник витамина D3), ниацин, тиамин, фолиевая кислота, кальция пантотенат, пиридоксина гидрохлорид, рибофлавин, биотин, витамин В12 Обе формулы содержат одобренный ЕС антиоксидант

мука из мяса цыпленка и индейки - иди знай мука из мяса или из костей, потом опять соя, кукуруза
http://knitting-dogs.jimdo.com/

61корм - марки сухого корма - Страница 2 Empty Re: марки сухого корма Ср 19 Сен 2012 - 20:26

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Я тут не советчик....
Но имхо, если найти хороший корм, и он подходит собе, то всё будет хорошо.

Ян, ты покупая для семьи продукты в магазине, тоже читаешь вот так состав?
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 21]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы