Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

корм - марки сухого корма - Страница 11 522f95174192 корм - марки сухого корма - Страница 11 Aa12d64c1d00 корм - марки сухого корма - Страница 11 F28e8b4fe7b7 корм - марки сухого корма - Страница 11 B69fad8c4cfd корм - марки сухого корма - Страница 11 1e4c40f482a1 корм - марки сухого корма - Страница 11 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий

марки сухого корма

корм - марки сухого корма - Страница 11 Vote_lcap117%корм - марки сухого корма - Страница 11 Vote_rcap 17% [ 61 ]
корм - марки сухого корма - Страница 11 Vote_lcap13%корм - марки сухого корма - Страница 11 Vote_rcap 3% [ 10 ]
корм - марки сухого корма - Страница 11 Vote_lcap13%корм - марки сухого корма - Страница 11 Vote_rcap 3% [ 12 ]
корм - марки сухого корма - Страница 11 Vote_lcap16%корм - марки сухого корма - Страница 11 Vote_rcap 6% [ 20 ]
корм - марки сухого корма - Страница 11 Vote_lcap143%корм - марки сухого корма - Страница 11 Vote_rcap 43% [ 155 ]
корм - марки сухого корма - Страница 11 Vote_lcap11%корм - марки сухого корма - Страница 11 Vote_rcap 1% [ 5 ]
корм - марки сухого корма - Страница 11 Vote_lcap10%корм - марки сухого корма - Страница 11 Vote_rcap 0% [ 1 ]
корм - марки сухого корма - Страница 11 Vote_lcap14%корм - марки сухого корма - Страница 11 Vote_rcap 4% [ 16 ]
корм - марки сухого корма - Страница 11 Vote_lcap122%корм - марки сухого корма - Страница 11 Vote_rcap 22% [ 81 ]
Всего проголосовало : 361


Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 21]

1корм - марки сухого корма - Страница 11 Empty марки сухого корма Ср 16 Мар 2011 - 20:35

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

какой же корм лучше?
Делимся опытом... :roll:
http://www.dogchihua.ru/

301корм - марки сухого корма - Страница 11 Empty Re: марки сухого корма Пт 11 Янв 2013 - 10:23

Melanyq


ЧиХоФренд
Тоже присматривалась к этому корму, пока не пробовали. У меня задача еще не только чтобы найти корм, который бы лялька есть стала, но и чтобы по возможности перебоев с поставками не было.

302корм - марки сухого корма - Страница 11 Empty Re: марки сухого корма Пт 11 Янв 2013 - 10:36

Юджин

Юджин

ЧиХоБейб
я уже перевернула весь интернет!ни как не могу пока найти...вышли только пару официальных сайтов(не русские). silent

303корм - марки сухого корма - Страница 11 Empty Re: марки сухого корма Пт 11 Янв 2013 - 10:54

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юджин пишет:я уже перевернула весь интернет!ни как не могу пока найти...вышли только пару официальных сайтов(не русские). silent
На рынок всё время будет выходить новая продукция, или НЕ выходить.
Пока товар не найдёт своего широкого потребителя (нет дистрибьютора), естественно не будет никакой информации.

Зачем вам корм, о котором вы узнать ничего не можете, и который вы даже купить нормально не можете? geek
https://true.forumieren.de/

304корм - марки сухого корма - Страница 11 Empty Re: марки сухого корма Пт 11 Янв 2013 - 10:57

Юджин

Юджин

ЧиХоБейб
Katja S пишет:
Юджин пишет:я уже перевернула весь интернет!ни как не могу пока найти...вышли только пару официальных сайтов(не русские). silent
На рынок всё время будет выходить новая продукция, или НЕ выходить.
Пока товар не найдёт своего широкого потребителя (нет дистрибьютора), естественно не будет никакой информации.

Зачем вам корм, о котором вы узнать ничего не можете, и который вы даже купить нормально не можете? geek

просто я упертая.это уже больше спартанский интерес-найду или нет. а так, конечно, если не будет возможности постоянно заказывать корм, то такой он и не нужен...на сколько он не был бы хорош

305корм - марки сухого корма - Страница 11 Empty Re: марки сухого корма Пт 11 Янв 2013 - 11:05

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юджин пишет:

просто я упертая.это уже больше спартанский интерес-найду или нет. а так, конечно, если не будет возможности постоянно заказывать корм, то такой он и не нужен...на сколько он не был бы хорош
Упрямство-прекрасное качество в некоторых случаях/ситуациях Cool
На зарубежном рынке можно найти массу интересного и полезного, но выкручиваться надо доступным.... Surprised

Эх, спартанка вы наша! дай пять Surprised
https://true.forumieren.de/

306корм - марки сухого корма - Страница 11 Empty Re: марки сухого корма Пт 11 Янв 2013 - 11:46

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Melanyq? цвет у корма отличный, такой и должен быть.

Melanyq пишет:Если честно, я первый раз услышала, что с этим кормом еще надо что-то давать, я думала, что если корм из разряда холистики, то он полностью включает в себя всё необходимое.
я писал выше.
в этом корме нет витаминов, а "холистик" говорит совершенно не о том, что там есть все
http://www.efimka.com

307корм - марки сухого корма - Страница 11 Empty Re: марки сухого корма Пт 11 Янв 2013 - 11:50

Юджин

Юджин

ЧиХоБейб
Катеринка, а Вы что-либо слышали о таких марках как Innova и EVO?

308корм - марки сухого корма - Страница 11 Empty Re: марки сухого корма Пт 11 Янв 2013 - 11:58

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Уф! Про цвет успокоили! Surprised ну теперь я от ляляхи точно не отстану. Мне на вкус он больше Now с уточкой для мелких пород и Ориджена 6 рыб понравился. А из всего многообразия при моем эксперименте она только их выделила.
Пошла искать тему про витамины Idea

309корм - марки сухого корма - Страница 11 Empty Re: марки сухого корма Пт 11 Янв 2013 - 12:02

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Юджин пишет:
Название кормов:
Корм для собак defu Junior, Biofood Puppy.

ну начнем))):
Biofood Puppy состав:
Мясо говядины, курицы, баранина, мясопереработка (печень, сердце, рубец) (курица-как иговорилась- не оч хорошо, т.к. аллерген; что есть мясопереработка?? помимо печени, рубца, туда могут засунуть кости, шкуру(скорее всего так и есть)

Зерновые: кукуруза и пшеница (это тоже обсуждалось- не одит из этих компанентов не нужен собаке (она не корова))

экстракт морских водорослей, свекла, дрожжи

лососевый и рыбий жир, животные жиры, (опять живонтые жиры... это что?? жир свинки, курицы или кого?)

растительные витамины и минералы, сбор натуральных трав (какие растительные витамины? загадка)


Корм defu Junior состав:
Мясо птицы-25% , кукуруза-45%, рисовая мука, жир домашней птицы, печень цыпленка, морковь, тимьян, розмарин, петрушка, витамины и минералы.

Уж извините, но вот этим г-ном точно кормить не стоит! почти 50% кукурузы!!!!!!ужас!!!!!! зачем ее столько? Собака мычать начнет после этого "Супер элитного" корма (а они себя именно так и позицианируют((((((( печально



http://www.efimka.com

310корм - марки сухого корма - Страница 11 Empty Re: марки сухого корма Пт 11 Янв 2013 - 12:03

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Юджин пишет:Катеринка, а Вы что-либо слышали о таких марках как Innova и EVO?
не плохие корма (парочка в их серии есть)
http://www.efimka.com

311корм - марки сухого корма - Страница 11 Empty Re: марки сухого корма Пт 11 Янв 2013 - 12:05

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Melanyq пишет:Уф! Про цвет успокоили! Surprised ну теперь я от ляляхи точно не отстану. Мне на вкус он больше Now с уточкой для мелких пород и Ориджена 6 рыб понравился. А из всего многообразия при моем эксперименте она только их выделила.
Пошла искать тему про витамины Idea

посмотри в этой теме, кажется тут я писала про добавки, которые надо к именно этому корму давать
http://www.efimka.com

312корм - марки сухого корма - Страница 11 Empty Re: марки сухого корма Пт 11 Янв 2013 - 12:13

Юджин

Юджин

ЧиХоБейб
Катеринка пишет:
Юджин пишет:Катеринка, а Вы что-либо слышали о таких марках как Innova и EVO?
не плохие корма (парочка в их серии есть)

хотелось бы узнать Ваше мнение как эксперта, чтобы посоветовали: что-то из линейки Innova и EVO или же линейку WOLFSBLUT. просто мы сейчас едим эквилибрио (по совету заводчика и вет врача, почитала по составу и усомнилась в нем).
Спасибо заранее.

313корм - марки сухого корма - Страница 11 Empty Re: марки сухого корма Пт 11 Янв 2013 - 12:16

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Юджин пишет:
Катеринка пишет:
Юджин пишет:Катеринка, а Вы что-либо слышали о таких марках как Innova и EVO?
не плохие корма (парочка в их серии есть)

хотелось бы узнать Ваше мнение как эксперта, чтобы посоветовали: что-то из линейки Innova и EVO или же линейку WOLFSBLUT. просто мы сейчас едим эквилибрио (по совету заводчика и вет врача, почитала по составу и усомнилась в нем).
Спасибо заранее.

У нас Innova и EVO дааавно пропали, а так я бы посоветовала что-нибудь с бараниной, индейкой и т.п. Волчья кровь- отличный корм, но к нему надо добаки давать...
http://www.efimka.com

314корм - марки сухого корма - Страница 11 Empty Re: марки сухого корма Пт 11 Янв 2013 - 12:19

Юджин

Юджин

ЧиХоБейб
Катеринка пишет:
Юджин пишет:
Катеринка пишет:
Юджин пишет:Катеринка, а Вы что-либо слышали о таких марках как Innova и EVO?
не плохие корма (парочка в их серии есть)

хотелось бы узнать Ваше мнение как эксперта, чтобы посоветовали: что-то из линейки Innova и EVO или же линейку WOLFSBLUT. просто мы сейчас едим эквилибрио (по совету заводчика и вет врача, почитала по составу и усомнилась в нем).
Спасибо заранее.

У нас Innova и EVO дааавно пропали, а так я бы посоветовала что-нибудь с бараниной, индейкой и т.п. Волчья кровь- отличный корм, но к нему надо добаки давать...

а к эквилибрио как Вы относитесь? вообще наслышаны про него?

315корм - марки сухого корма - Страница 11 Empty Re: марки сухого корма Пт 11 Янв 2013 - 12:20

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Юджин пишет:
Катеринка пишет:
Юджин пишет:
Катеринка пишет:
Юджин пишет:Катеринка, а Вы что-либо слышали о таких марках как Innova и EVO?
не плохие корма (парочка в их серии есть)

хотелось бы узнать Ваше мнение как эксперта, чтобы посоветовали: что-то из линейки Innova и EVO или же линейку WOLFSBLUT. просто мы сейчас едим эквилибрио (по совету заводчика и вет врача, почитала по составу и усомнилась в нем).
Спасибо заранее.

У нас Innova и EVO дааавно пропали, а так я бы посоветовала что-нибудь с бараниной, индейкой и т.п. Волчья кровь- отличный корм, но к нему надо добаки давать...

а к эквилибрио как Вы относитесь? вообще наслышаны про него?

я своих не кормила им..
какой корм, конкретно напишите, я расскажу про него
http://www.efimka.com

316корм - марки сухого корма - Страница 11 Empty Re: марки сухого корма Пт 11 Янв 2013 - 12:24

Юджин

Юджин

ЧиХоБейб
EQUILIBRIO DOG PUPPY SMALL BREED или же EQUILIBRIO DOG ADULT SMALL BREED. почему я предложила 2 вида, тк точно не уверена какой именно мы едим (тк берем на развес у заводчика)

317корм - марки сухого корма - Страница 11 Empty Re: марки сухого корма Пт 11 Янв 2013 - 12:58

Ronata

Ronata

Мы кормимся Хиллсом, заводчик посоветовала, мы довольны.

318корм - марки сухого корма - Страница 11 Empty Re: марки сухого корма Пт 11 Янв 2013 - 13:26

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Юджин пишет:EQUILIBRIO DOG PUPPY SMALL BREED или же EQUILIBRIO DOG ADULT SMALL BREED. почему я предложила 2 вида, тк точно не уверена какой именно мы едим (тк берем на развес у заводчика)

а зачем у заводчика брать?? так не продается?
http://www.efimka.com

319корм - марки сухого корма - Страница 11 Empty Re: марки сухого корма Пт 11 Янв 2013 - 13:28

Юджин

Юджин

ЧиХоБейб
Катеринка пишет:
Юджин пишет:EQUILIBRIO DOG PUPPY SMALL BREED или же EQUILIBRIO DOG ADULT SMALL BREED. почему я предложила 2 вида, тк точно не уверена какой именно мы едим (тк берем на развес у заводчика)

а зачем у заводчика брать?? так не продается?

в свободной продаже не найти. во всяком случае у нас в Самаре... смогла найти в московском интернет-магазине только.

320корм - марки сухого корма - Страница 11 Empty Re: марки сухого корма Пт 11 Янв 2013 - 13:33

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
EQUILIBRIO DOG PUPPY SMALL BREED
Ингредиенты: Куриное мясо без кости, перемолотое желтое зерно, пивной рис, кукурузная клейковина, сухой яичный порошок, куриный жир (сохранен при помощи смешанных токоферолов и масла розмарина), сухие пивные дрожжи, перемолотое льняное семя, гексаметафосфат натрия, шпинат, экстракт юкки шидигера, пробиотик, инулин, свекольная мякоть, соль, хлорид калия, токоферол, фосфат дикальция, витаминный премикс, хелат минерального премикса.

EQUILIBRIO DOG ADULT SMALL BREED
Ингредиенты: Куриное мясо без кости, перемолотое желтое зерно, пивной рис, кукурузная клейковина, сухой яичный порошок, куриный жир (сохранен при помощи смешанных токоферолов и масла розмарина), сухие пивные дрожжи, перемолотое льняное семя, свекольная мякоть, гексаметафосфат натрия, шпинат, соль, экстракт юкки шидигера, пробиотик, токоферол, фосфат дикальция, хлорид калия, витаминный премикс, хелат минерального премикса.

у этих кормов в составе курица (я ее не приемлю для наших малявок, да и вообще для всех собак), очень много "силоса" (зерно, рис/ кукуруза)- не очень хорошо



http://www.efimka.com

321корм - марки сухого корма - Страница 11 Empty Re: марки сухого корма Пт 11 Янв 2013 - 13:37

Юджин

Юджин

ЧиХоБейб
получается Вы бы не посоветовали его?значит я не зря хочу его поменять?

322корм - марки сухого корма - Страница 11 Empty Re: марки сухого корма Пт 11 Янв 2013 - 14:45

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Юджин пишет:получается Вы бы не посоветовали его?значит я не зря хочу его поменять?

Ну я бы своей собаке его не дала бы точно))
http://www.efimka.com

323корм - марки сухого корма - Страница 11 Empty Re: марки сухого корма Пт 11 Янв 2013 - 15:31

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Да, просмотрела когда читала тему, что добавки надо к нему давать.
Катеринка пишет:Тань, только к этому корму надо добавки еще давать...т.к. в самом корме нету их
Катеринка пишет:
Танюшка пишет:Что за добавки и почему их сразу туда не насыпали???(в корм)

ну не знаю Тань, почему не насыпали)) наверное, потому что они себя позицианируют, как экологически чистый корм и без всяких гадостей
IdeaНашла только это про добавки... А посоветуйте, пожалуйста, хорошие добавки, которые надо давать к WOLFSBLUT, и имеет ли значение к какому именно из линейки или эти добавки к любому подходят?
И еще куча вопросов, там для мелких пород два вида корма, я даю WOLFSBLUT GREY PEAK SMALL BREED (коза со сладким картофелем), стоит ли попробовать и второй WOLFSBLUT WILD DUCK SMALL BREED (уточка с картофелем)?
И если козявке понравится уточка больше надо ли постепенно переходить на второйкорм, и можно ли давать то один, то второй, и можно ли их смешивать в миске одновременно? Ох, сколько вопросов...... *выдохнула* бееееее

324корм - марки сухого корма - Страница 11 Empty Re: марки сухого корма Пт 11 Янв 2013 - 15:41

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Melanyq, корм лучше не мешать, а кормить чем-то одним.
мне добавки нравятся фирмы canina, в данном случае нужен canina GAG
http://www.efimka.com

325корм - марки сухого корма - Страница 11 Empty Re: марки сухого корма Пт 11 Янв 2013 - 16:05

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Угу, понятно, добавки буду искать.Спасибо большое! Surprised

Может долго выбирать "самый лучший корм" наверно и не стоит, потому что, как известно, лучшее - враг хорошему...
Просто у меня каприза знатная, и ооочень упертая, до тошноты голодной, а вес у нее 1700, а у меня характер мягкий, и сердце доброе, и боюсь я за нее, вот я перед ней и танцую с бубном... Да и выясняется, что или корм не так хорош, или подходит не очень, или вкус мелкой не нравится. Как бы приходится выбирать.
Еще мне тут, когда корм заказывала, сказали, что Ориджен в Америке и тут отличается, что у знакомого собака (тойчик), которая живет то тут, то там, корм, который продается тут, есть отказалась, а там лопает за милую душу, сравнили гранулы - и цвет, и запах разный. Не верить источнику конечно можно, типа система ОБС, возможно и рекламный трюк, но у них продается и wolfsblut и Ориджен (и Ориджен дороже).
Sad А я так надеялась, что качество везде одинаковое, потому как и фасуют там...

326корм - марки сухого корма - Страница 11 Empty Re: марки сухого корма Пт 11 Янв 2013 - 17:14

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
На самом деле ТАМ и ЗДЕСЬ разные продукты Sad Sad Sad вспомним Ферри из Финки и у нас (Питерцы поймут) Упаковываются корма у них, НО изготавливаются они для России, а соответственно у нас другие ГОСТы и гадости/немяса можно добавить гораздо больше. Surprised Простите если разбила чью-то надежду :libli: Так что у нас есть три пути: 1- кормить натуралкой, 2- кормить теми кормами что есть, стараясь подобрать лучшее, 3- покупать там (в той же Финляндии например)
Мы выбрали второй вариант Surprised

327корм - марки сухого корма - Страница 11 Empty Re: марки сухого корма Сб 12 Янв 2013 - 10:42

ЧерриМилли

ЧерриМилли

ЧиХоБейб
Julia&Bys9 пишет:у меня вопрос. Хозяйка-заводчица кормит собаку кормом ADVANCE, хотелось бы узнать, вы что-нибудь знаете об это корме? Положительное/отрицательное? Или мне надо будет срочно переводить с этого корма малышку?
Мои тоже на ADVANCE для мелких пород, кормом довольна и едят его хорошо и со здоровьем все в порядке, сначала кормила натуралкой, но у меня еще две хохлатых китайки а у них протеин должен не превышать 27, с натуральным питанием это просчитать сложно и начинаются, то прыщи, то аллергии, то раны между пальцами, чуть не тем накормишь, пришлось переходить на сухой, еще мне нравится Проформанс, но он у нас только в одном магазине и туда не очень удобно добираться и вдруг перебои с поставками (бывает нет пару дней), а я не люблю перескакивать с корма на корм

328корм - марки сухого корма - Страница 11 Empty Re: марки сухого корма Вт 22 Янв 2013 - 15:07

Филюша

Филюша

ЧиХоБейб
Заводчица кормила собачек Flatazor Prestige PUPPY mini (Флатазор Престиж Паппи Мини полноценный сухой корм для щенков мелких пород) корм - марки сухого корма - Страница 11 1261104031 и мы его покупаем, правда найти очень сложно в Челябинске.

329корм - марки сухого корма - Страница 11 Empty Re: марки сухого корма Пт 1 Фев 2013 - 0:53

Nbveh


Arden Grangе глазки уже так не текут, всё гипоаллергенное(как корм так и вкусняшки косточки) про каки молчу-всё идеально, до этого беда была(( Бывшие хозяева кормили котлетками-изюмом-орешками....

330корм - марки сухого корма - Страница 11 Empty Re: марки сухого корма Пт 1 Фев 2013 - 11:57

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Nbveh пишет:Arden Grangе глазки уже так не текут, всё гипоаллергенное(как корм так и вкусняшки косточки) про каки молчу-всё идеально, до этого беда была(( Бывшие хозяева кормили котлетками-изюмом-орешками....

Да мы тоже так и сидим пока на Ардэн Гранже, хоть там есть курица в составе, у нас пока тьфу-тьфу все хорошо...и вкусняшки даем от Ардэн Гранжа. Сейчас собик подрастет и я смогу брать ему корм для взрослых собак, там уже выбор побольше, может найду что-то без курицы....

331корм - марки сухого корма - Страница 11 Empty Re: марки сухого корма Пт 22 Фев 2013 - 19:30

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Все читать не осилила, извините...
У меня вопросник назрел.
На днях заберу свою собачку. Ей три месяца.
В планах было кормить кормом Ройял Канин.
Очень он мне нравился (у меня кот на нем был, абсолютно никаких претензий, особенно потому, что котик у меня был очень нездоровый, он был rescue cat, пришел ко мне очень больным и на любые другие корма или натуральную еду поносил).
В интернете посмотрела, вычитала про Royal Canin Chihuahua Junior.
Решила зайти в зоомагазин - обошла три - нигде нет. Только Роял Канин для мини собак.
Для чихуахуа сказали надо заказывать, так как не популярный. Привезут через неделю-10 дней.
Как думаете, можно кормить тем, что для мини?
На картинке нарисована длинношерстная собачка, а моя - гладенькая... Или в данном случае картинка не имеет значения?
Стоит заказать корм для чихуашек или можно не заморачиваться и взять для мини?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы