Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

корм - марки сухого корма - Страница 16 522f95174192 корм - марки сухого корма - Страница 16 Aa12d64c1d00 корм - марки сухого корма - Страница 16 F28e8b4fe7b7 корм - марки сухого корма - Страница 16 B69fad8c4cfd корм - марки сухого корма - Страница 16 1e4c40f482a1 корм - марки сухого корма - Страница 16 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий

марки сухого корма

корм - марки сухого корма - Страница 16 Vote_lcap117%корм - марки сухого корма - Страница 16 Vote_rcap 17% [ 61 ]
корм - марки сухого корма - Страница 16 Vote_lcap13%корм - марки сухого корма - Страница 16 Vote_rcap 3% [ 10 ]
корм - марки сухого корма - Страница 16 Vote_lcap13%корм - марки сухого корма - Страница 16 Vote_rcap 3% [ 12 ]
корм - марки сухого корма - Страница 16 Vote_lcap16%корм - марки сухого корма - Страница 16 Vote_rcap 6% [ 20 ]
корм - марки сухого корма - Страница 16 Vote_lcap143%корм - марки сухого корма - Страница 16 Vote_rcap 43% [ 155 ]
корм - марки сухого корма - Страница 16 Vote_lcap11%корм - марки сухого корма - Страница 16 Vote_rcap 1% [ 5 ]
корм - марки сухого корма - Страница 16 Vote_lcap10%корм - марки сухого корма - Страница 16 Vote_rcap 0% [ 1 ]
корм - марки сухого корма - Страница 16 Vote_lcap14%корм - марки сухого корма - Страница 16 Vote_rcap 4% [ 16 ]
корм - марки сухого корма - Страница 16 Vote_lcap122%корм - марки сухого корма - Страница 16 Vote_rcap 22% [ 81 ]
Всего проголосовало : 361


Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 21]

1корм - марки сухого корма - Страница 16 Empty марки сухого корма Ср 16 Мар 2011 - 20:35

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

какой же корм лучше?
Делимся опытом... :roll:
http://www.dogchihua.ru/

451корм - марки сухого корма - Страница 16 Empty Re: марки сухого корма Вт 28 Янв 2014 - 0:52

Katja S


ЧиХоВетеран
chih_pih пишет:
Katja S пишет:На первой фоте-просто словили кадр.... (да, видно следы под глазами)
На второй фоте-положили мех...  (и больше ничего не понятно.)

Это реклама корма?

ну реклама это точно нет. делюсь своим мнением и опытом. думаю, что у многих собак текут глаза по причине именно корма. рассказываю как у нас это было)
на счет ракурса. разница не в том как сфотографировала собаку, а именно следы под глазами. Если они есть, то как бы ты не сфотографировала его, то они видны. да и мех ничего не меняет)

Ой пардоньте! плаааасю 
Я подумала, что вы пишите идеальный корм для всех плаааасю Cool плаааасю 
https://true.forumieren.de/

452корм - марки сухого корма - Страница 16 Empty Re: марки сухого корма Вт 28 Янв 2014 - 0:53

chih_pih

chih_pih

ЧиХоБейб
АлёнаЕ, знаю этот корм) мы заказывали только Now той же фирмы. брали маленький пакетик на пробу. правда консервы какие-то ужасные. как паштет, но пахнет отвратительно. может нам такой попался. а сам корм очень понравился. жалко, что в магазинах не продается

453корм - марки сухого корма - Страница 16 Empty Re: марки сухого корма Вт 4 Фев 2014 - 1:25

julija

julija

Уважаемые эксперты, помогите отпредилиться с кормом, расскажите про составы этих кормов Brit Care Adult Small Breed Lamb & Rice и Acana (LAMB & OKANAGAN APPLE). Что по качеству лучше?

454корм - марки сухого корма - Страница 16 Empty Re: марки сухого корма Пн 17 Фев 2014 - 19:03

svetlana1983

svetlana1983

Здравстуйте!Мы у Вас новенькие   @  Читаю ваш форум давно,с момента покупки собаки,но зарегистрировалась только сейчас)Подскажите пожайлуста может кто-нибудь пробовал корм Хиллс t/d мини,ветеринарная диета для профилактики зубного налёта и камня?Как собачки его кушают?Нам назначили его кушать,а там гранулы просто огромные,это конечно специально для очищения зубок,но сможет ли собачка всё время его кушать?

455корм - марки сухого корма - Страница 16 Empty Re: марки сухого корма Пн 17 Фев 2014 - 19:15

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
А может просто лазером почистить зубки, если есть проблема?
а вдруг подавится?
http://www.dogchihua.ru/

456корм - марки сухого корма - Страница 16 Empty Re: марки сухого корма Пн 17 Фев 2014 - 19:19

svetlana1983

svetlana1983

В смысле ультра звуком)))У нас не большой налёт на зубах,а давать наркоз из-за такого незначительного налёта не хочется,зубы мы чистим,пробовали стомадекс100,но на дальних зубах всё равно остаётся,купила сегодня этот корм,собака съела две крокетины и наелась)))Я думала может кто пробовал,поделится впечатлениями))

457корм - марки сухого корма - Страница 16 Empty Re: марки сухого корма Пн 17 Фев 2014 - 19:21

svetlana1983

svetlana1983

Вообще мы кушаем Акану,проблем никаких нет ,только налёт на зубках(((

458корм - марки сухого корма - Страница 16 Empty Re: марки сухого корма Пн 17 Фев 2014 - 19:33

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Как по мне, так проблема из ничего
http://www.dogchihua.ru/

459корм - марки сухого корма - Страница 16 Empty Re: марки сухого корма Пн 17 Фев 2014 - 19:50

svetlana1983

svetlana1983

Из-за налёта возникает запах из пасти,а дальше может и камень образоваться!Я просто думала может кто пробовал и поделится опытом в скармливании,охотно собачки кушают и главное есть ли эффект!

460корм - марки сухого корма - Страница 16 Empty Re: марки сухого корма Пн 17 Фев 2014 - 21:02

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Запах может быть не из-за зубов,а изо рта..может быть печенка...
насколько мне известно, то здесь больше маркетинговый ход,чем реальная польза.
http://www.dogchihua.ru/

461корм - марки сухого корма - Страница 16 Empty Re: марки сухого корма Вт 18 Фев 2014 - 0:14

chih_pih

chih_pih

ЧиХоБейб
svetlana1983, наркоз не всегда делают. зависит от вет.клиники. когда я своим чистила, то никакого наркоза не было

462корм - марки сухого корма - Страница 16 Empty Re: марки сухого корма Вт 18 Фев 2014 - 6:58

svetlana1983

svetlana1983

с печенью и желудком всё нормально,обследовались,проблема в зубах(((да наркоз не обязательно,но если без него стресс для собаки,да и у нас не камни,небольшой налёт,поэтому корм этот и назначили, вечером вчера добавляла несколько крокет в наш корм,грызёт их с удовольствием,посмотрю как дальше будет

463корм - марки сухого корма - Страница 16 Empty Re: марки сухого корма Вт 18 Фев 2014 - 12:38

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
svetlana1983 пишет:с печенью и желудком всё нормально,обследовались,проблема в зубах(((да наркоз не обязательно,но если без него стресс для собаки,да и у нас не камни,небольшой налёт,поэтому корм этот и назначили,  вечером вчера добавляла несколько крокет в наш корм,грызёт их с удовольствием,посмотрю как дальше будет

Мдя, тема-опрос.... (тут уже и наркоз) silent 

Автор, расскажу про нас: сначала я чистила зубы своей малявке.
Но скажем прямо, в отличии от чесаний тремя щётками, которые доставляют и моральное удовольствие как мне, так и моей собаке (а ещё и аромат шерстки тоже плюс), чистка зубов-была головной болью.

Поэтому-смалодушничала я. Купила капельки для питьевой воды (типа от камня), и вечерний спрей (перед сном пшикать в пасть) с привкусом говядины, тоже якобы от камня.

Камень у нас появился.

Естесна мы пошли к вету на У/З чистку.
Он сказал-без проблем, поультразвучим зубки, будут как новые.
НО! Пока вы не начнёте снова чистить зубы, эта процедура вобщем то бесполезна, всё равно придёте на следующую, и следующую, и т.д..... (чаще, чем при практиковании обычной чистки зубов).
____________________________________________

Это я к тому, что выше сказанно про рекламный ход-это он и есть.
Я бы уж скорее в погрызухи поверила, которые жуют и жуют, чем в очищающий зубы корм.
https://true.forumieren.de/

464корм - марки сухого корма - Страница 16 Empty Re: марки сухого корма Вт 18 Фев 2014 - 14:19

svetlana1983

svetlana1983

Возможно вы и правы про рекламный ход,попробую,а чистить мы тоже очень не любим,но терпим)))вообще говорят если кормите сушкой камень не образуется,ничего подобного,мы всю жизнь кушаем корм,а налёт есть Sad погрызушки тоже грызём постоянно,но не очищаются зубки так как хотелось бы Evil or Very Mad

465корм - марки сухого корма - Страница 16 Empty Re: марки сухого корма Вт 18 Фев 2014 - 14:22

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
svetlana1983 пишет:Возможно вы и правы про рекламный ход,попробую,а чистить мы тоже очень не любим,но терпим)))вообще говорят если кормите сушкой камень не образуется,ничего подобного,мы всю жизнь кушаем корм,а налёт есть Sad погрызушки тоже грызём постоянно,но не очищаются зубки так как хотелось бы Evil or Very Mad

Да потому что всё просто: что бы зубы были чистые-их надо чистить.

Честно, про сушку не знаю, может так и есть.
https://true.forumieren.de/

466корм - марки сухого корма - Страница 16 Empty Re: марки сухого корма Вт 18 Фев 2014 - 14:46

svetlana1983

svetlana1983

Да наверное мы не так тщательно чистим думка 

467корм - марки сухого корма - Страница 16 Empty Re: марки сухого корма Вт 18 Фев 2014 - 14:59

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
svetlana1983 пишет:Да наверное мы не так тщательно чистим думка 

Светлана, про зубки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] велкам Surprised плаааасю дай пять
https://true.forumieren.de/

468корм - марки сухого корма - Страница 16 Empty Re: марки сухого корма Вт 18 Фев 2014 - 15:02

svetlana1983

svetlana1983

Спасибо! спасибА 

469корм - марки сухого корма - Страница 16 Empty Re: марки сухого корма Вт 18 Фев 2014 - 15:04

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
svetlana1983 пишет:Спасибо! спасибА 

 Surprised спасибА плаааасю Surprised ромашки
https://true.forumieren.de/

470корм - марки сухого корма - Страница 16 Empty Re: марки сухого корма Ср 26 Фев 2014 - 22:31

irisha83


А кто-то кормит таким кормом (ссылка удалена)? Как он по качеству?

471корм - марки сухого корма - Страница 16 Empty Re: марки сухого корма Пт 14 Мар 2014 - 23:29

Somilliska

Somilliska

Добрый вечер! С интересом штудирую форум- очень познавательно!!!! Готовлюсь к приезду своего маленького сокровища) заводчица приучит к РоялКанину, я, конечно, понаблюдаю как мы его будем кушать, но хочется скорее всего перевести далее на более качественный корм.. Не нашла в этой теме отзывов о Trainer, может быть проглядела... Кто-нибудь что знает про него?

472корм - марки сухого корма - Страница 16 Empty Re: марки сухого корма Пт 14 Мар 2014 - 23:43

Somilliska

Somilliska

Конкретно из этой линейки интересует Rtainer Fitness3 Puppy&Junior утка+рис - если можно прокомментируйте как состав на ваш взгляд?
Не много ли риса?
Достаточно ли витам-микроэлементов?
Заранее спасибо!

473корм - марки сухого корма - Страница 16 Empty Re: марки сухого корма Чт 20 Мар 2014 - 16:22

Кукса

Кукса

ЧиХоБейб
Я тоже начала кормить свою малявку Trainer Fitness3 Puppy&Junior утка+рис? сначала кушала очень хорошо, потом дала ей попробовать консервы этой же линейки, теперь сухой есть не хочет и с ума сходит от консервов.
Можно ли постоянно кормить только консервами?

474корм - марки сухого корма - Страница 16 Empty Re: марки сухого корма Чт 20 Мар 2014 - 16:29

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Кукса пишет:Я тоже начала кормить свою малявку Trainer Fitness3 Puppy&Junior утка+рис? сначала кушала очень хорошо, потом дала ей попробовать консервы этой же линейки, теперь сухой есть не хочет и с ума сходит от консервов.
Можно ли постоянно кормить только консервами?

Я кормила только консервами, но сейчас переходим на сушку.
Но как правильно, честно-я не знаю (в смысле, можно ли на одних консервах? ведь собаки должны грызть-рвать пищу, а консерва всё таки мягкая... geek )
https://true.forumieren.de/

475корм - марки сухого корма - Страница 16 Empty Re: марки сухого корма Чт 20 Мар 2014 - 20:50

hammer

hammer

ЧиХоБейб
А я Харти кормлю Про планом для щенков мелких пород) Кушает его на "5+"! Начинала кормить Роял Канином для чихуа, кормила до тех пор пока его... не стошнило =// просто при мне вся эта гадость вылезла наружу, он ее еще хотел потом обратно съесть. С Про планом такого не было. Ведет себя активно, большие свои дела делает нормально)  tongue Помнится начинала его натуралкой кормить, но постоянно был сонный, животик надутый - поэтому перевела на корм)
Smile
http://vk.com/bbaby_fox

476корм - марки сухого корма - Страница 16 Empty Re: марки сухого корма Вс 23 Мар 2014 - 17:18

Matrini

Matrini

ЧиХоБейб
Девочки, начитавшись отзывов, купили wolfsblut с ягненком для щенков. Гранулы больше, чем в канине, но не огромные, ест. Вопрос в том, что после еды( дала 3 раза пока, смешав с конином) Ханя вялая, хотя обычно после еды скачет и играет! Это показатель того, что корм не подошел или переждать? А может гранулы все же большие и их раздробить?! Жалко так, вроде корм хороший..

477корм - марки сухого корма - Страница 16 Empty Re: марки сухого корма Вт 25 Мар 2014 - 10:05

Марла

Марла

ЧиХоФренд
прочитала здесь, что даже творог и кисломолочку надо давать редко. А как же кальций?
Мой песик больше просто обожает творог и кефирчик.
Так что, каждый день не давать? А как часто можно?
Кормим сухим кормом Проплан для щенков мелких пород. Ест не всегда охотно...
попрошайничает со стола, я то не даю, а вот некоторые в семье иногда нарушают...
Вчера дала отварной курочки кусочек, но намеренно, заводчица сказала, можно.

Вообще, маленькому щенку, может, лучше не экспериментировать с кормом?(ему два мес)
Так то он веселый когда играем. А если не играем, то он спит...
я вот несколько дней лежу болею и он спит почти весь день...

ЧТО нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ? Овощи какие нельзя?

478корм - марки сухого корма - Страница 16 Empty Re: марки сухого корма Вт 25 Мар 2014 - 10:10

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Марла пишет:
ЧТО нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ? Овощи какие нельзя?

Марла, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] список запрещённых продуктов плаааасю Surprised
_________________________________________

П.С. и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ещё можно глянуть... sekret 
https://true.forumieren.de/

479корм - марки сухого корма - Страница 16 Empty Re: марки сухого корма Вт 25 Мар 2014 - 10:14

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Спасибо!

480корм - марки сухого корма - Страница 16 Empty Re: марки сухого корма Вт 13 Май 2014 - 16:00

Атанова Ольга

Атанова Ольга

Девочки подскажите по поводу корма Акана, думаю перевести на акану с ягненком, сейчас на Роял канине антиаллергенном, читала что корм очень хороший, но также читала много мнений что в нем много белка и это вредно для маленьких собак, якобы быстро садится печень. По составу я не заметила что там белка больше чем в Рояле. кто знает подскажите так ли это?

481корм - марки сухого корма - Страница 16 Empty Re: марки сухого корма Сб 24 Май 2014 - 16:11

mariska_shuma


Здраствуйте)я тут читала может конечно пропустила что-то(но не нашла про корм BIOMILL хочу просто с роял канина на него перейти а то все перепробовали не хочет ничего а от рк глазки текут и плохой он я так поняла.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы