Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

корм - марки сухого корма - Страница 17 522f95174192 корм - марки сухого корма - Страница 17 Aa12d64c1d00 корм - марки сухого корма - Страница 17 F28e8b4fe7b7 корм - марки сухого корма - Страница 17 B69fad8c4cfd корм - марки сухого корма - Страница 17 1e4c40f482a1 корм - марки сухого корма - Страница 17 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  Следующий

марки сухого корма

корм - марки сухого корма - Страница 17 Vote_lcap117%корм - марки сухого корма - Страница 17 Vote_rcap 17% [ 61 ]
корм - марки сухого корма - Страница 17 Vote_lcap13%корм - марки сухого корма - Страница 17 Vote_rcap 3% [ 10 ]
корм - марки сухого корма - Страница 17 Vote_lcap13%корм - марки сухого корма - Страница 17 Vote_rcap 3% [ 12 ]
корм - марки сухого корма - Страница 17 Vote_lcap16%корм - марки сухого корма - Страница 17 Vote_rcap 6% [ 20 ]
корм - марки сухого корма - Страница 17 Vote_lcap143%корм - марки сухого корма - Страница 17 Vote_rcap 43% [ 155 ]
корм - марки сухого корма - Страница 17 Vote_lcap11%корм - марки сухого корма - Страница 17 Vote_rcap 1% [ 5 ]
корм - марки сухого корма - Страница 17 Vote_lcap10%корм - марки сухого корма - Страница 17 Vote_rcap 0% [ 1 ]
корм - марки сухого корма - Страница 17 Vote_lcap14%корм - марки сухого корма - Страница 17 Vote_rcap 4% [ 16 ]
корм - марки сухого корма - Страница 17 Vote_lcap122%корм - марки сухого корма - Страница 17 Vote_rcap 22% [ 81 ]
Всего проголосовало : 361


Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 21]

1корм - марки сухого корма - Страница 17 Empty марки сухого корма Ср 16 Мар 2011 - 20:35

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

какой же корм лучше?
Делимся опытом... :roll:
http://www.dogchihua.ru/

481корм - марки сухого корма - Страница 17 Empty Re: марки сухого корма Сб 24 Май 2014 - 16:11

mariska_shuma


Здраствуйте)я тут читала может конечно пропустила что-то(но не нашла про корм BIOMILL хочу просто с роял канина на него перейти а то все перепробовали не хочет ничего а от рк глазки текут и плохой он я так поняла.

482корм - марки сухого корма - Страница 17 Empty Re: марки сухого корма Пн 23 Июн 2014 - 21:12

Mama_troix_detey


Здравствуйте. Вопрос такой: кормлю щенка чихуа, возраст 3 месяца, сухим кормом Экануба для щенков мелких пород, смешивая его с мокрым Экануба для щенков. У заводчика ел только сухой, у нас не ест, только если смешать. Можно ли эксперементировать внутри одной марки, например дать сухой корм для взрослых собак мелких пород, той же эканубы? И можно ли давать что-то из натуралки как лакомство: сыр, творог, фрукты?

483корм - марки сухого корма - Страница 17 Empty Re: марки сухого корма Чт 26 Июн 2014 - 13:48

Mama_troix_detey


В итоге у нас аллергия на курицу((( эканубу есть нельзя, пробуем переводить на акану из ягненка. Но он и его не ест. Что давать то?

484корм - марки сухого корма - Страница 17 Empty Re: марки сухого корма Вс 10 Авг 2014 - 20:00

Ая

Ая

А мы с Рояла перешли на Джину, и взрослые и дети - результат мне нравится, да и производство корма находится в Канаде, корм изготовлен холистическим способом,также слышала положительные отзывы заводчиков.

485корм - марки сухого корма - Страница 17 Empty Re: марки сухого корма Пн 18 Авг 2014 - 10:25

eitery

eitery

Добрый день! @ 
Скажите, пожалуйста, можно ли кормить щенка полугодовалого кормом Acana Pacifica? На упаковке написано что он для всех размеров и возрастов. Джесси кушает его хорошо, только гранулы приходится на четвертинки резать  jocolor

486корм - марки сухого корма - Страница 17 Empty Re: марки сухого корма Пн 18 Авг 2014 - 11:30

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
eitery, посмотрите пока [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Surprised плаааасю (я честно говоря нифига в кормах не разбираюсь), а там и девочки подтянутся, может кто кормит...
Но в целом, всё индивидуально, кому подходит, кому нет geek 
https://true.forumieren.de/

487корм - марки сухого корма - Страница 17 Empty Re: марки сухого корма Пн 18 Авг 2014 - 12:27

eitery

eitery

Спасибо, Катя! gasi 
Там одно предостережение, что Акана может быть жирновата, но в этой рыбной жирности меньше, чем в Рояле (17 вместо 20) а протеина больше.
Почему я Джесси перевела с Рояла на Акану - во всех кормах для щенков в состав входит эта противная курица... Зная свою мнительность думкать  и начитавшись про накопительную аллергию, решила не рисковать cyclops

488корм - марки сухого корма - Страница 17 Empty Re: марки сухого корма Сб 22 Ноя 2014 - 15:41

Sewerny Weter

Sewerny Weter

Всем добрый день.Недавно приобрели щенка. Нам посоветовали безерновой корм "Taste of the Wild" для щенков. Кто-нибудь может подсказать как корм? Вот состав-
Ингредиенты
Мясо бизона, мука из баранины, сладкий картофель, яичные продукты гороховый протеин, бобы, картофель, рапсовое масло, томаты, жареная оленина, жареный бизон, семена льна, картофельный протеин мясо океанической рыбы, жир лосося, соль, холина хлорид, сушеный корень цикория, экстракт юкки, помидорный жмых, черника, малина, сухие продукты ферментации Enterococcus faecium, Lactobacillus acidophilus, Lactobacillus casei и Lactobacillus plantarum, сухой экстракт Trichoderma longibrachiatum, витамин Е, железа протеинат, цинка протеинат, меди протеинат, железа сульфат, цинка сульфат, меди сульфат, калия йодид, тиамина мононитрат ( витаминВ1 ), марганца протеинат, марганца оксид, кислота аскорбиновая, витамин А, биотин, ниацин, кальция пантотенат, марганца сульфат, натрия селенит, рибофлавин (витаминВ2), пиридоксина гидрохлорид (витамин В6), витамин В12, витамин D, фолиевая кислота.

489корм - марки сухого корма - Страница 17 Empty Re: марки сухого корма Чт 27 Ноя 2014 - 13:05

knopa_knopik

knopa_knopik

Доброго всем времени суток. Вопрос следующий, ну никак не могу подобрать корм!
Сначала ели роял стартер, не пошел. Потом пробовали про план с масом птиц, вообще есть отказалась, потом роял джуниор, тоже не особо, теперь акана рыбная и с ягненком и опять не по душе. Плюс все эти корма сопровождались течью глазок и чесалками. Совсем не знаю что еще попробовать. Подскажите какой еще можно попробовать, на прилавках такое изобилие всего, а что выбрать понятия не имею.

490корм - марки сухого корма - Страница 17 Empty Re: марки сухого корма Чт 27 Ноя 2014 - 13:31

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
knopa_knopik, мы тоже перебрали несколько кормов, но остановились пока на Акане с уткой, ягненка с яблоком едят, но не очень охотно. В Рояле содержится курица... у нас от него тоже глазки текли, а младшую с него вообще рвать стало Sad
Акана ттт идет с удовольствием, не смотря на крупные гранулы)
Можете попробовать GO, его тоже очень хвалят (мои его есть не стали к сожалению)

491корм - марки сухого корма - Страница 17 Empty Re: марки сухого корма Чт 27 Ноя 2014 - 13:50

knopa_knopik

knopa_knopik

Elena85 пишет:младшую с него вообще рвать стало Акана ттт идет с удовольствием, не смотря на крупные гранулы) Можете попробовать GO, его тоже очень хвалят (мои его есть не стали к сожалению)
Спасибо большое за совет, но простите меня несведующую, что такое ттт I love you

492корм - марки сухого корма - Страница 17 Empty Re: марки сухого корма Чт 27 Ноя 2014 - 13:52

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
ттт это сокращенно от тьфу тьфу тьфу Question что бы не сглазить Question

493корм - марки сухого корма - Страница 17 Empty Re: марки сухого корма Чт 27 Ноя 2014 - 14:10

knopa_knopik

knopa_knopik

19

Elena85 пишет:ттт это сокращенно от тьфу тьфу тьфу что бы не сглазить

494корм - марки сухого корма - Страница 17 Empty Re: марки сухого корма Пт 28 Ноя 2014 - 16:32

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
knopa_knopik, Катерина, поддерживаю предыдущего оратора (Лену) Question мы на Акане, хотя много разны пробовали. у нас ягненок и яблоко. Эйс ест с большим удовольствием. чему я безумно рада!

495корм - марки сухого корма - Страница 17 Empty Re: марки сухого корма Пн 15 Дек 2014 - 16:33

Елена&Боня


Кормлю пропланом с рыбой, на другие - аллергия, чешет уши до крови

496корм - марки сухого корма - Страница 17 Empty Re: марки сухого корма Чт 18 Дек 2014 - 11:49

Anastasiya1986


Подскажите, что будет лучше: Ориджен, Акана или фест чойс?

497корм - марки сухого корма - Страница 17 Empty Re: марки сухого корма Чт 18 Дек 2014 - 11:56

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
пробуй по очереди. любой может подойти. как и НЕ подойти

498корм - марки сухого корма - Страница 17 Empty Re: марки сухого корма Чт 15 Янв 2015 - 20:28

Близнецы


Всем добрый день. Три дня назад приобрели щеночка 3 месяца, в магазине предложили корм Роял Канин Чихуахуа Джуниор. Кормить им или переходить на какой-то другой?
И еще вопрос, вычитала, что можно 1 раз в неделю давать желток, а в каком количестве?

499корм - марки сухого корма - Страница 17 Empty Re: марки сухого корма Чт 15 Янв 2015 - 21:06

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Близнецы, а что щеночек ел до вас? Если тоже Роял и на него нет аллергической реакции, то и дальше им кормите. Для каждой собачки корм можно сказать индивидуально подбирается. Лично у моих на него аллергия.

500корм - марки сухого корма - Страница 17 Empty Re: марки сухого корма Чт 15 Янв 2015 - 22:27

NATALIK


Здравствуйте. У заводчика щенок ел натуралку и сухой РК. Забрала щенка когда ему было 4 мес.Сейчас ему 5м. кормлю только сухим РК для щенков, но щенок почесывается и немгого текут глазки. Посоветуйте пожалуйста на какой корм лучше перевести малыша?

501корм - марки сухого корма - Страница 17 Empty Re: марки сухого корма Пт 16 Янв 2015 - 0:18

Близнецы


Elena85, ел Роял. Спасибо за ответ.

502корм - марки сухого корма - Страница 17 Empty Re: марки сухого корма Пт 16 Янв 2015 - 9:39

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Близнецы пишет:Всем добрый день. Три дня назад приобрели щеночка 3 месяца, в магазине предложили корм Роял Канин Чихуахуа Джуниор. Кормить им или переходить на какой-то другой?
И еще вопрос, вычитала, что можно 1 раз в неделю давать желток, а в каком количестве?

если хотите кормить сухим кормом, то желтков давать не нужно! не смешивайте натуральные продукты и сухой корм, это не на пользу пищеварению щенка.
и про корм. Попробуйте сделать так, как сказала Вам Лена, пробуйте Роял. но, на сколько мне известно, он жирноват, хоть и написано, что специально для нашей породы собак изготовлен. я к Роялу не очень хорошо отношусь, состав его мне кажется не совсем полезным для здоровья собаки.
К слову сказать, Лена кормит своих чихов кормом Акана Груша с уткой, я кормила своего Эйса Аканой Ягненок с яблоком, теперь мы перешли на Грандорф для мелких пород. впечатления от этого корма у меня исключительно положительные. стул хороший, если ничего кроме корма не давать, глазки почти не текут, уши не краснеют. шерсть блестит. неплохой корм. перешла на него из-за хорошего содержания в нем глюкозамина и хондроитина, для суставов замечательные вещества. у собачки моей хрустели задние лапки, после того, как стала кормить кормами с этими веществами, хруст пропал ))) удачи вам в подборе корма!

NATALIK пишет:Здравствуйте. У заводчика щенок ел натуралку и сухой РК. Забрала щенка когда ему было 4 мес.Сейчас ему 5м. кормлю только сухим РК для щенков, но щенок почесывается и немгого текут глазки. Посоветуйте пожалуйста на какой корм лучше перевести малыша?

выбирайте тот, что по составу сами бы ели )))))) как бы смешно это не звучало )))) я именно так выбираю ))) если все ингредиенты съедобны для меня, то покупаю на пробу для своей собаки. корм нужно подбирать, потому что восприятие организмом того или иного корма - строго индивидуально.

503корм - марки сухого корма - Страница 17 Empty Re: марки сухого корма Пт 16 Янв 2015 - 14:42

NATALIK


Спасибо за ответ! я уже столько всего перечитала и никак не могу опрелелиться (
Вот думаю может попробовать Brit или Go.Какой из них лучше?

504корм - марки сухого корма - Страница 17 Empty Re: марки сухого корма Пт 16 Янв 2015 - 14:48

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Go! у этого корма состав однозначно натуральнее, чем у Брита. да еще и беззерновой. из этой же линейки есть корм Нау. у меня вот есть корм для мелких пород Нау. осталось в упаковке немного. нада? )))))))))) на пробу )))))) еще у меня есть корм Волфсблат. немецкий корм. тоже на пробу могу отправить. так как у них пачка только 2 кг, не меньше.

505корм - марки сухого корма - Страница 17 Empty Re: марки сухого корма Пт 16 Янв 2015 - 15:09

Виолетта55


Здравствуйте! Помогите, люди добрые, кто чем сможет! Запуталась в конец! Даже не знаю, с чего начать. Здесь я уже спрашивала про питание чишек, но сначала были проблемы с тем, что собачка не ела сухой корм, а ждала "со стола". Просто сидела и смотрела голодными глазами, но я кремень, и я ее победила, она стала есть Роял Канин. Но "стала есть" одно название, в тихушку, ночью, пока все спят, хрустит, а утром делает вид, что маковой росинки во рту не было))) Потом стала кушать, неохотно, но все таки. И все бы ничего, если бы я сама не попробовала, что ест моя собака. Я была в ужасе!!! Это такое г.....! Безвкусное, хрустящее засохшее месиво!!! Но хрустело оно не от того, что сухое, а от того, что ощущение песка на зубах. Одним словом штукатурка с запахом овощей! Теперь вопрос встал еще острее! Не хочу больше кормить собаку гадостью! Начала копаться в интернет-магазинах по продаже кормов, потом читать отзывы о корме, но запуталась еще больше! У меня человечий холодильник теперь собачий, большой ассортимент кормов. Брала Пронатюр с ягненком - нет, Экануба для щенков мелких пород - нет, Акана с ягненком и яблоком - нет (может крокеты великоваты), Роял Канин для щенков миниатюрных пород - теперь тоже нет! В чем собственно вопрос! Какой корм взять привередливой собаке, кроме РК, он одназначно отпадает, хотя она его ела? Очень хочется кормить собаку самым лучшим кормом!

506корм - марки сухого корма - Страница 17 Empty Re: марки сухого корма Пт 16 Янв 2015 - 15:27

NATALIK


А какой по составу лучше Go или Now?

507корм - марки сухого корма - Страница 17 Empty Re: марки сухого корма Пт 16 Янв 2015 - 15:43

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
NATALIK, оба хорошие корма. пробуйте и тот, и другой.

Виолетта55, мой пес весил 1600 на момент, когда я дала ему попробовать первый раз Акану Ягненок с яблоком. не смотря на маленький размер собаки и достаточно крупный размер гранул, корм поедался с большим аппетитом ))) вы просто оставьте корм на некоторое время в миске. когда есть захочет будет есть то, что дают. не бывает привередливых собак, бывают хозяева, которые слишком балуют собаку ))) если я вижу, что Эйс не ест корм, а он по запаху и составу - отличный, щенок оставляется наедине с кормом, пока не начнет есть. и все дела. не идите на поводу у собаки. если состав вас устраивает, если аллергии на корм нет, оставляйте в миске и ждите. голодной смертью при полной миске собака никогда не умрет

508корм - марки сухого корма - Страница 17 Empty Re: марки сухого корма Пт 16 Янв 2015 - 15:56

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Я с Элей полностью согласна. Голодной собака никогда не останется.
Как какашки на улице есть, так вкусно Question а как корм с 50% мяса, так привередничают Mad
мы сами их балуем, они нас просто испытывают. И в большинстве случаев мы сдаемся, глядя на их милейшие жалобные мордашки, и даем им ту еду, которую они любят есть, но ничего хорошего, кроме больных животиков мы потом не получим.
Надо настаивать на своем! Cool

509корм - марки сухого корма - Страница 17 Empty Re: марки сухого корма Пт 16 Янв 2015 - 15:58

Виолетта55


Perkata, да я настойчивая!))) Первый раз дала крокету, она ее погоняла во рту и выплюнула. А до этого другие корма брала в рот, потом выплевывала и каталась на них. На счет аллергии не знаю, она еще ни одной крокеты не сьела, просто растаскала по квартире. Сколько положила (10 шт.) столько и собрала. То есть вы считаете, что Акана хороший корм и стоит приучать именно к нему?
Дело в том, что когда мы ее взяли у предыдущих хозяев, они кормили ее Эканубой, но у нас она категорически от нее отказалась, да и отзывы не очень. У них она тоже плохо ела этот корм и они, о Боже, давали ей СОСИСКИ!!! чтобы она хоть что-то ела! Теперь очень трудно объяснить собаке, что она должна есть, а что ей категорически противопоказано!

510корм - марки сухого корма - Страница 17 Empty Re: марки сухого корма Вс 18 Янв 2015 - 18:00

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
мой щенок всегда просит что-то кроме корма. потому что ему интересно попробовать другое. но от этого ему не будет хорошо. так что, если хотите здоровья собаке, подберите хороший корм и живите здорово )))) и с Леной я согласна: корм дорогой и полезный они есть не хотят, а какашки на улице за милую душу подбирают ))))))

511корм - марки сухого корма - Страница 17 Empty Re: марки сухого корма Пн 19 Янв 2015 - 9:21

Виолетта55


Perkata, на счет какашек это точно!!! Я тут заметила, что моя собачка ест, но неохотно, Роял Канин и Эканубу, а Акану и Джину вообще не пробует даже! У нее в миске сейчас смесь Эканубы и Джины, так она в рот наберет на полу разбросает и выбирает Эканубу, а Джина валяется! Думала продолжить кормить ее Эканубой или Роял Канином, но отзывы самые негативные((( Возникает вопрос, что из этих двух кормов менее вредное?
Кстати, заказала еще Волчью кровь с уткой и Ориджен для щенков мелких пород. Наверное надо еще одну собаку заводить, кто это все поедать будет?!!!)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы