Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

корм - марки сухого корма - Страница 12 522f95174192 корм - марки сухого корма - Страница 12 Aa12d64c1d00 корм - марки сухого корма - Страница 12 F28e8b4fe7b7 корм - марки сухого корма - Страница 12 B69fad8c4cfd корм - марки сухого корма - Страница 12 1e4c40f482a1 корм - марки сухого корма - Страница 12 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Следующий

марки сухого корма

корм - марки сухого корма - Страница 12 Vote_lcap117%корм - марки сухого корма - Страница 12 Vote_rcap 17% [ 61 ]
корм - марки сухого корма - Страница 12 Vote_lcap13%корм - марки сухого корма - Страница 12 Vote_rcap 3% [ 10 ]
корм - марки сухого корма - Страница 12 Vote_lcap13%корм - марки сухого корма - Страница 12 Vote_rcap 3% [ 12 ]
корм - марки сухого корма - Страница 12 Vote_lcap16%корм - марки сухого корма - Страница 12 Vote_rcap 6% [ 20 ]
корм - марки сухого корма - Страница 12 Vote_lcap143%корм - марки сухого корма - Страница 12 Vote_rcap 43% [ 155 ]
корм - марки сухого корма - Страница 12 Vote_lcap11%корм - марки сухого корма - Страница 12 Vote_rcap 1% [ 5 ]
корм - марки сухого корма - Страница 12 Vote_lcap10%корм - марки сухого корма - Страница 12 Vote_rcap 0% [ 1 ]
корм - марки сухого корма - Страница 12 Vote_lcap14%корм - марки сухого корма - Страница 12 Vote_rcap 4% [ 16 ]
корм - марки сухого корма - Страница 12 Vote_lcap122%корм - марки сухого корма - Страница 12 Vote_rcap 22% [ 81 ]
Всего проголосовало : 361


Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 21]

1корм - марки сухого корма - Страница 12 Empty марки сухого корма Ср 16 Мар 2011 - 20:35

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

какой же корм лучше?
Делимся опытом... :roll:
http://www.dogchihua.ru/

331корм - марки сухого корма - Страница 12 Empty Re: марки сухого корма Пт 22 Фев 2013 - 19:30

Ebere


ЧиХоФренд
Все читать не осилила, извините...
У меня вопросник назрел.
На днях заберу свою собачку. Ей три месяца.
В планах было кормить кормом Ройял Канин.
Очень он мне нравился (у меня кот на нем был, абсолютно никаких претензий, особенно потому, что котик у меня был очень нездоровый, он был rescue cat, пришел ко мне очень больным и на любые другие корма или натуральную еду поносил).
В интернете посмотрела, вычитала про Royal Canin Chihuahua Junior.
Решила зайти в зоомагазин - обошла три - нигде нет. Только Роял Канин для мини собак.
Для чихуахуа сказали надо заказывать, так как не популярный. Привезут через неделю-10 дней.
Как думаете, можно кормить тем, что для мини?
На картинке нарисована длинношерстная собачка, а моя - гладенькая... Или в данном случае картинка не имеет значения?
Стоит заказать корм для чихуашек или можно не заморачиваться и взять для мини?

332корм - марки сухого корма - Страница 12 Empty Re: марки сухого корма Пт 22 Фев 2013 - 19:48

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Здравствуйте, прочитайте эту теме.
Корм РК тут не раз обсуждался!
Извините, но писать об одном и тоже 25раз как-то не хочется
http://www.efimka.com

333корм - марки сухого корма - Страница 12 Empty Re: марки сухого корма Пт 22 Фев 2013 - 19:50

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Ира, я с трех месяцев кормлю этим для мини. Там мелкие треугольные крокеты, которые щенкам удобно есть. По составу я посмотрела, практически ничем не отличается от Роял Канина для чихуа, потом для чихуахуа - там побольше крокеты, и моя их заглатывала, приходилось размачивать. Потом не очень удобная в нем упаковка, больше 1,5 кг нет, и то очень редко найдешь и по заказу. Так что смело берите на пробу для мини (X-Small Junior) (вдруг не подойдет) маленькую - 400 гр., я беру упаковку 3 кг
http://knitting-dogs.jimdo.com/

334корм - марки сухого корма - Страница 12 Empty Re: марки сухого корма Пт 22 Фев 2013 - 20:12

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Катеринка, спасибо большое, конечно, что не прошли мимо.
Тему-таки до конца дочитала, но конкретного ответа На то, что меня волнует, так и не увидела.


Яночка, спасибо большое за ответ. Именно это я и хотела узнать... )))

335корм - марки сухого корма - Страница 12 Empty Re: марки сухого корма Пт 22 Фев 2013 - 20:37

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
возьмите для мини собак- это не страшно,. МЫ тоже его давали...
http://www.dogchihua.ru/

336корм - марки сухого корма - Страница 12 Empty Re: марки сухого корма Пт 22 Фев 2013 - 20:57

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд

Admin
Спасибо, возьму (теперь с легкой совестью, а то ведь весь день сегодня голову ломала над этим)... )))

Как здорово все-таки, что я нашла ваш форум!!!
Всего лишь два дня с вами - и я нашла ответы на большинство моих неразрешимых вопросов...
Спасибо еще раз за создание и развитие вашего форума!!!

337корм - марки сухого корма - Страница 12 Empty Re: марки сухого корма Пт 22 Фев 2013 - 21:16

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Будем рады помочь)) присоединяйтесь к нам, заводите свою веточку и радуйте нас фотками!
http://www.dogchihua.ru/

338корм - марки сухого корма - Страница 12 Empty Re: марки сухого корма Пт 22 Фев 2013 - 21:19

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Спасибо!!! Как только привезу мою крошку, сразу и начну! )))))

339корм - марки сухого корма - Страница 12 Empty Re: марки сухого корма Вс 10 Мар 2013 - 3:38

julija

julija

Здравствуйте, можете что-нибудь сказать об этом корме? Virbac baby dog.



Мы сейчас кушаем Royal Canin mini junior. Не могу сказать, что кушаем с большим аппетитом, но это пока единственное, что кушаем из сухих кормов. Пробовала давать Eukanuba (puppy small breed и puppy all breeds), Nature´s protection mini junioor, но мой малыш воротит носик от этих кормов. Acana нам тоже не по душе оказалась. Почитав отзывы о Royal Canin хочется перевести на что то более полезное, а кормов, что на форуме хвалили ("волчья кровь" и прочие) к сожалению у нас нет в продаже.

340корм - марки сухого корма - Страница 12 Empty Re: марки сухого корма Пт 15 Мар 2013 - 15:43

ol_ya


ЧиХоБейб
Когда приобрела щеночка кушали Роял Канин стартер (так сказала заводчица), но через неделю появилась сыпь и Масяня стала чесаться, я решила перевести на другой корм.

Пока читала отзывы и т.д. Маясяня сильно заболела гастроэнтритом и не ела 5 дней, т.к. мы проходили курс лечения, после окончания лечения нам врач назначила Роял канин гастро (консервы) ели его прекрасно 5 дней, сыпи не было, в туалет ходила отлично.

И вот наступил день когда надо было переводить на сухой корм, врач сказала возвращаться на РК стартер, я не желая этого попросила подобрать нам другой корм. Она посоветовала Про план с лососем, но я почитав отзывы, решила не рисковать. Попробовала дать несколько гранул РК стартера (руки бы мне оторвать) и начался понос, опять вернула на консервы.

Уже решила перходить на Акану, т.к. "Волчьей крови" у нас еще в городе нет и никто не слышал о таком)) поехала в магазин, а там оказался NOW NEW Беззерновой для Малых пород Всех возрастов с Индейкой, Уткой и овощами.
Взяла его, кушаем нормально, сыпи нет. В туалет уже ходит нормально.

341корм - марки сухого корма - Страница 12 Empty Re: марки сухого корма Пт 15 Мар 2013 - 15:48

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
ol_ya пишет:Попробовала дать несколько гранул РК стартера (руки бы мне оторвать) и начался понос, опять вернула на консервы.
Оль, ну кто ж знал, что так получится?
Я бы например в такой ситуации тоже попробовала-бы geek

ol_ya пишет:Взяла его, кушаем нормально, сыпи нет. В туалет уже ходит нормально.
Самое главное, что всё хорошо! Cool Surprised

(я о таком корме даже не слышала вроде думкать )
https://true.forumieren.de/

342корм - марки сухого корма - Страница 12 Empty Re: марки сухого корма Пт 15 Мар 2013 - 16:03

ol_ya


ЧиХоБейб
Katja S пишет:
(я о таком корме даже не слышала вроде )

Я о нем прочитала в этой теме, ну и потом погуглила, отзывы конечно разные, но в основном положительные
я как только Маське насыпала его, она подошла понюхала и отошла, я чуть не заплакала (что делать? куда бежать? что покупать?)) а она посидела минутку в сторонке, подошла и съела)

343корм - марки сухого корма - Страница 12 Empty Re: марки сухого корма Пт 15 Мар 2013 - 16:08

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
ol_ya пишет:отзывы конечно разные
Это часто бывает geek

ol_ya пишет: а она посидела минутку в сторонке, подошла и съела
Exclamation От "зЁпа!" Exclamation Exclamation
Главное, что подошёл корм! Surprised Cool
https://true.forumieren.de/

Каролина

Каролина

ЧиХоБейб
корм - марки сухого корма - Страница 12 3112022095Я покупаю своей крошке " ROYAL CANIN ", но чесно говоря не знаю хороший ли это корм. Все говорят что хороший. Но я не знаю, потому что у большинства моих знакомых собак нет. Поэтому я решила спросить у того кто знает, по своему опыту.
Подскажите пожалуйста, кто знает.

345корм - марки сухого корма - Страница 12 Empty Re: марки сухого корма Сб 16 Мар 2013 - 18:01

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Каролина пишет:Поэтому я решила спросить у того кто знает, по своему опыту.
Подскажите пожалуйста, кто знает.
Каролина, однозначного ответа вам никто не даст к сожалению... geek

Просто, кому-то подходит один корм, а другому именно этот корм не подойдёт.
Собаки индивидуально реагируют.

Если вам подходит, не текут глазки, нет аллергической реакции, хороший стул-значит всё хорошо! Cool 12
https://true.forumieren.de/

346корм - марки сухого корма - Страница 12 Empty Re: марки сухого корма Сб 16 Мар 2013 - 18:30

ol_ya


ЧиХоБейб
Katja S пишет:Laughing От "зЁпа!" Laughing Laughing
Главное, что подошёл корм! Surprised Cool

Эта "зепа" опять отказалась от еды и возможно началась опять наша болезнь Sad
Сегодня опять были у врача, сдали анализы... опять едим гастро корм (теперь уже Хилс)

347корм - марки сухого корма - Страница 12 Empty Re: марки сухого корма Сб 16 Мар 2013 - 18:36

Ирина12

Ирина12

ЧиХоБейб
ol_ya пишет:Katja S пишет:
Laughing От "зЁпа!" Laughing Laughing
Главное, что подошёл корм! Surprised Cool



Эта "зепа" опять отказалась от еды и возможно началась опять наша болезнь
Сегодня опять были у врача, сдали анализы... опять едим гастро корм (теперь уже Хилс)

Моя Челси так же плохо реагировала на сушку. Так вет сказала, что может быть непереносимость сухого корма (оказывается и такое бывает). Я ничего не советую- чисто информация.
Здоровья вашей соБке Surprised Surprised

348корм - марки сухого корма - Страница 12 Empty Re: марки сухого корма Сб 16 Мар 2013 - 19:12

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
ol_ya пишет:Эта "зепа" опять отказалась от еды и возможно началась опять наша болезнь Sad
Сегодня опять были у врача, сдали анализы... опять едим гастро корм (теперь уже Хилс)
Ужас, теперь ждать анализов?
Сочувствую Ольга, держитесь! битте

https://true.forumieren.de/

349корм - марки сухого корма - Страница 12 Empty Re: марки сухого корма Сб 16 Мар 2013 - 19:57

ol_ya


ЧиХоБейб
Спасибо, девочки!

Ирина12 пишет:Моя Челси так же плохо реагировала на сушку.

Спрашивала врача о переводе на натуралку, говорит, что пока не надо.

Katja S пишет:Ужас, теперь ждать анализов?

Да, ждем.

350корм - марки сухого корма - Страница 12 Empty Re: марки сухого корма Пн 18 Мар 2013 - 12:42

Лариса-лиса

Лариса-лиса

ЧиХоБейб
А что вы скажете про корм Dr.Alder’s. МОЙ ЛОРД СТРАУС С РИСОМ. Я вроде бы всю темку прочитала, но не видела отзывов. Гоу и ноу у нас нет, к сожалению (((( У нас проблема с глазами - текут. Ветеринар сказал, что надо меньше белка. Тот роял который мы ели содержал 31 % белка. сейчас взяла корм для собак от 10 месяцев, там 24%.

351корм - марки сухого корма - Страница 12 Empty Re: марки сухого корма Пн 18 Мар 2013 - 13:55

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Лариса-лиса пишет:А что вы скажете про корм Dr.Alder’s. МОЙ ЛОРД СТРАУС С РИСОМ. Я вроде бы всю темку прочитала, но не видела отзывов. Гоу и ноу у нас нет, к сожалению (((( У нас проблема с глазами - текут. Ветеринар сказал, что надо меньше белка. Тот роял который мы ели содержал 31 % белка. сейчас взяла корм для собак от 10 месяцев, там 24%.
Смотрим состав: Рис (мин.57%), сублимированное мясо страуса (мин. 24%), свекловичный жом, подсолнечное масло, рапсовое масло, страусиный жир, гидролизованный экстракт печени страуса, люцерна, льняное масло и минералы.
Ингредиенты: Протеин 22,0%; жир 12,0%; зола 9,0%; клетчатка 2,0%; кальций 1,5%; фосфор 0,9%; Омега-3-жирные кислоты 0,93%; Омега-6-жирные кислоты 0,37%; влажность 10,0%.
Пищевые добавки на кг: Витамин А (Е672): 12.000 IE; витамин D3 (Е671): 1.000 IE; витамин Е: 80 мг; медь (сульфат меди-II): 10 мг; L-карнитин: 250 мг.


Первое, что хочу сказать, что этот корм для собак с белковой непеносимостью, сомневаюся, что у Вашей собаки именно это.
Чем кормите сейчас?
Ну и собственно по составу- рис конечно хорошо, но не в таком количестве. Собака будет есть у вас один рис и траву
http://www.efimka.com

352корм - марки сухого корма - Страница 12 Empty Re: марки сухого корма Пн 18 Мар 2013 - 16:08

Лариса-лиса

Лариса-лиса

ЧиХоБейб
Рояль канином для мелких пород собак от 10 месяцев (нам 8 месяцев) там белка 24%
Так вот состав Рояля мне тоже не очень нравится. Что из них менее вредно?

353корм - марки сухого корма - Страница 12 Empty Re: марки сухого корма Пн 18 Мар 2013 - 16:40

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
То, что подойдет Вашей собаке.
все индивидуально и корм подбирается для каждой собаки методом проб и ошибок.
Но ни РК, ни Dr.Alder’s. своей собаке я бы давать не стала. имхо
http://www.efimka.com

354корм - марки сухого корма - Страница 12 Empty Re: марки сухого корма Пн 18 Мар 2013 - 17:18

Лариса-лиса

Лариса-лиса

ЧиХоБейб
ну нету у нас гоу ноу ((( и даже в Екатеринбурге я его найти не могу
вот сегодня после операции по удалению зубов дала ей 3 малюсеньких кусочка мяса, и сразу же глаза потекли (((

355корм - марки сухого корма - Страница 12 Empty Re: марки сухого корма Пн 18 Мар 2013 - 23:55

GreySi-Viktory

GreySi-Viktory

А мы едим корм Роял Канин для щенков мелких пород до 10 месяцев. ттт проблем нет. Ещё даем косервы по вечерам, тоже Роял Канин для щенков, чтобы одну сушку не грызла...

356корм - марки сухого корма - Страница 12 Empty Re: марки сухого корма Вт 19 Мар 2013 - 0:16

julija

julija

Здравствуйте, задавала уже свой вопрос про сухой корм, но к сожалению вопрос без ответа остался. думка ...

Что вы думаете о корме сухом Virbac baby dog?

357корм - марки сухого корма - Страница 12 Empty Re: марки сухого корма Вт 19 Мар 2013 - 8:59

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Лариса-лиса пишет:
Вы спросили мое мнение, я Вам ответила.
http://www.efimka.com

358корм - марки сухого корма - Страница 12 Empty Re: марки сухого корма Вт 19 Мар 2013 - 9:05

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
julija пишет:Что вы думаете о корме сухом Virbac baby dog?

Ингредиенты
дегидратированное мясо птицы и рыбы, рыбий жир, животный белок, растительный белок, свекольный жом, льняное семя, яичный порошок, минеральные соли, фрукто-олигосахариды, дрожжи, бета гликозидные дрожжи, лактобактерии,

Мне не нравится состав.(((
Мясо птицы- это скорее всего курица.
Животный белок- это что? может быть все что угодно от костей до шкуры.
Я не люблю, когда производитель пишет ингредиенты, не уточняя, что же все-таки они кладут туда..

еще раз повторяю, что подбор корма оень индивидуален.
http://www.efimka.com

359корм - марки сухого корма - Страница 12 Empty Re: марки сухого корма Вт 26 Мар 2013 - 2:00

julija

julija

Спасибо за Ваше мнение.

У нас из сухих кормов супер-премия класса продаются Barking Heads, Orijen, ну и конечно Acana. Скажите, что Вы думаете о первых двух? (Barking Heads и Orijen)

360корм - марки сухого корма - Страница 12 Empty Re: марки сухого корма Ср 27 Мар 2013 - 18:06

julija

julija

Здравствуйте, мы все продолжаем поиски подходящего сухого корма, что бы избавиться от аллергии. 7

Скажите, пожалуйста, с какого возраста можно начинать давать собачке корма для взрослых собак? Нам 7 месяцев и, консультант в магазине сказал, что можно уже давать корма для взрослых собак и порекомендовала Акана баранина с яблоком. Или же она посоветовала сухой корм Brit Care Puppy All Breed Lamb & Rice? Какое мнение экспертов о этом корме?


Так же по прежнему интересует мнение о кормах Barking Heads и Orijen?

361корм - марки сухого корма - Страница 12 Empty Re: марки сухого корма Ср 27 Мар 2013 - 18:10

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
julija, про корм вам ответит Катеринка, а я вам пока ссылку дам, вдруг пригодится... geek
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] почитайте плаааасю
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы