Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мой любимый Хвостик. - Страница 8 522f95174192 Мой любимый Хвостик. - Страница 8 Aa12d64c1d00 Мой любимый Хвостик. - Страница 8 F28e8b4fe7b7 Мой любимый Хвостик. - Страница 8 B69fad8c4cfd Мой любимый Хвостик. - Страница 8 1e4c40f482a1 Мой любимый Хвостик. - Страница 8 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 8]

1Мой любимый Хвостик. - Страница 8 Empty Мой любимый Хвостик. Пт 11 Май 2012 - 16:57

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Добрый всем день. Хочу познакомить с моим замечательным "ребёнком". Домашняя кличка Хвостик, по родословной Спайк Самуэль Солнечный Луч. Появился он у нас в Праздник 23 Февраля. Дома сразу нашёл своё место. Очень позитивный ребенок. С чужими всегда "на страже". Гладить себя не даст, может и зубки показать и в дело их пустить. Скоро у нас первая выставка, очень переживаю, как всё пройдёт.

211Мой любимый Хвостик. - Страница 8 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Чт 8 Авг 2013 - 21:11

Ирина стар


ЧиХоФренд
Наконец я "вернулась" на форум.Surprised Столько всего было за это время... И здесь много нового. Начну все живы и здоровы. Хвостик с Жаном уже стали взрослыми. Мой чишка -мальчишка стал таким непоседом, а на девочек, так сам не свой. На выставках мы не учавствовали, нелюбит он когда другие его гладят. Вот такой у него характер.
Я с семьёй ездила отдыхать, животных пристраивала в гостиницу. Жили они в одном номере, что всех приводило в умеление, а так же, что Хвостик вообразил себя ну очень большой собакой и никого в номер не впускал. Это мне рассказали владельцы гостиницы, что пришлось "подкупать" его. По окончании они купили себе то же чиха, уж больно понравился он им.

212Мой любимый Хвостик. - Страница 8 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Чт 17 Окт 2013 - 13:44

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Привет Ирин!Surprised 
Давненько тебя не было15 
А фоток новых и нет?-совсем-совсем?
https://true.forumieren.de/

213Мой любимый Хвостик. - Страница 8 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Пт 25 Окт 2013 - 15:04

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

214Мой любимый Хвостик. - Страница 8 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Пт 25 Окт 2013 - 15:06

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


У нас тихий час.

215Мой любимый Хвостик. - Страница 8 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Пт 25 Окт 2013 - 15:08

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Хвост любит спать в спальне и именно на подушке. Вот такой премудрый 12 

216Мой любимый Хвостик. - Страница 8 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Пт 25 Окт 2013 - 15:08

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ох Ирин, как же он возмужал! Вот именно-возмужал!Surprised Cool Surprised Cool Surprised Cool Surprised Cool Surprised Cool 

Как же они меняются....
https://true.forumieren.de/

217Мой любимый Хвостик. - Страница 8 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Пт 25 Окт 2013 - 15:12

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Да Катя, вроде вчера были маленькие (прям как дети), колокольчики им вешали, что бы не дай бог не наступить, а сегодня ... кресла мало.

218Мой любимый Хвостик. - Страница 8 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Пт 25 Окт 2013 - 15:14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Да Катя, вроде вчера были маленькие (прям как дети), колокольчики им вешали, что бы не дай бог не наступить, а сегодня ... кресла мало
Sleep Sleep Sleep 
Ой, ты так и трогательно и смешно сказала (сравнение колокольчиков и кресел), обхохотаться!Cool Surprised 

А мы до сих пор с колокольчиком...sekret 
https://true.forumieren.de/

219Мой любимый Хвостик. - Страница 8 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Пт 25 Окт 2013 - 15:36

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
У Хвостика теперь новая фишка. Муж приходит с работы и Хвост начинает с ним разговаривать (честно, честно) выводит такие рулады.. Муж стоит около двери, Хвост сидит и поёт. Всё это продолжается около минуты. Затем все перемещаются в комнату и Хвост успокаивается. Вообще Хвост стал ближе к мужу, он его и балует, и играет, и гуляет с ним. Даже иногда обидно pirat Ходила, убирала, а он... Надо было девку заводить!!! А то завела одних мужиков Evil or Very Mad 

220Мой любимый Хвостик. - Страница 8 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Пт 25 Окт 2013 - 15:44

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:У Хвостика теперь новая фишка. Муж приходит с работы и Хвост начинает с ним разговаривать (честно, честно) выводит такие рулады.. Муж стоит около двери, Хвост сидит и поёт. Всё это продолжается около минуты. Затем все перемещаются в комнату и Хвост успокаивается.
Ирин, так может он жалуется на тебя? От негодник!Mad 

пишет:Вообще Хвост стал ближе к мужу, он его и балует, и играет, и гуляет с ним. Даже иногда обидно pirat Ходила, убирала, а он... Надо было девку заводить!!! А то завела одних мужиков
Ха, с девками такая же фигня!Mad  (с моими по крйней мере)

https://true.forumieren.de/

221Мой любимый Хвостик. - Страница 8 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Пт 25 Окт 2013 - 15:53

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Наверное Кать. Что не дала ему косточку с мяском cat

222Мой любимый Хвостик. - Страница 8 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Пт 25 Окт 2013 - 15:58

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Наверное Кать. Что не дала ему косточку с мяском
Ир, даже если это была всего лишь косточка, он рассказывает как минимум про баранью ножку!tongue Они ж хиииитрыеcheers affraid 
https://true.forumieren.de/

223Мой любимый Хвостик. - Страница 8 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Пт 25 Окт 2013 - 17:04

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Ну, вот, наконец то вернулись и вы. Хвостик повзрослел.

пишет:Муж приходит с работы и Хвост начинает с ним разговаривать (честно, честно) выводит такие рулады..
Видео в студию!!!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

224Мой любимый Хвостик. - Страница 8 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Пт 25 Окт 2013 - 17:56

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Мне прислали несколько фоток, как Хвостик с Жаном отдыхали в зоо-гостинице.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Хвостик на прогулке.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В гостях, а обед по расписанию

225Мой любимый Хвостик. - Страница 8 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Пт 25 Окт 2013 - 23:39

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Ира, фотки нереально маленькие geek 
http://knitting-dogs.jimdo.com/

226Мой любимый Хвостик. - Страница 8 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Ср 26 Мар 2014 - 11:42

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина стар, примите пожалуйста участие в конкурсном голосовании наших собачек плаааасюSurprised:Cool:
Конкурсанты и голосование [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  плаааасю спасибАCool
https://true.forumieren.de/

227Мой любимый Хвостик. - Страница 8 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Пн 21 Апр 2014 - 21:47

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина стар,
Поучавствуйте в конкурсе!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вы можете ознакомится с условиями конкурса, и узнать, какие призы ожидают победителей!
Вам необходимо всего лишь потратить пару минут своего времени, и поделится фотографией своего питомца, приложив небольшое художественное описание его появления в вашей семье....


Учавствуйте! А вдруг победителем станете именно вы!?

Дерзайте девушки! Желаю всем удачи! Surprised Cool Surprised
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы