Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности и вопросы ТуТ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Приступы паники в Пт 20 Июл 2012 - 20:48

Дмитрий1493

Нашей девочке 2.5 года, не так давно, она начала испытывать приступы паники, в начале лает в пустоту, затем скулит, мечется по дому в панике и в конце концов забивается под диван. Сидит там долго по полчаса и часу, вытащить не возможно, кто знает что такое. Про мистику приколов плиз не надо, уже наслушался

2 Re: Приступы паники в Сб 21 Июл 2012 - 10:25

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
к сожалению я тоже больше ничего не добавлю....
Что то в голове.. Вы обращались к ветеринару? Есть ли еще изменения в поведении??

http://www.dogchihua.ru/

3 Re: Приступы паники в Сб 21 Июл 2012 - 11:44

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Хотелось бы узнать у Вас, не даете ли Вы своей девочке корм Фитнес Трейнер: Fitness Trainer кролик с рисом для щенков и Trainer for breeder Power Baby Rabbit ?
Нашла информацию, о том, что те, кто дают/давал этот корм своим животным жалуются на:
вой, лай, метания по квартире - приступы паники, собака бросатся на двери, непроизвольное мочеиспускание, дефекация, позже эпилептические припадки.
В общем жалуются на те же самые приступы паники у животных.

4 Re: Приступы паники в Сб 21 Июл 2012 - 11:50

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

5 Re: Приступы паники в Сб 21 Июл 2012 - 13:07

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:Хотелось бы узнать у Вас, не даете ли Вы своей девочке корм Фитнес Трейнер: Fitness Trainer кролик с рисом для щенков и Trainer for breeder Power Baby Rabbit ?
Нашла информацию, о том, что те, кто дают/давал этот корм своим животным жалуются на:
вой, лай, метания по квартире - приступы паники, собака бросатся на двери, непроизвольное мочеиспускание, дефекация, позже эпилептические припадки.
Боже мой ;)
Юль, ну а была какая нибудь информация об этом корме позже? Ну, порченый, или отравленый, или ещё что?

Дмитрий, берите вашу девочку, и к вету! What a Face
Удачи вам pig

Как вставить фотографии на форуме: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дневник Жужи часть 1:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
http://wkmfsh.livejournal.com/

6 Re: Приступы паники в Сб 21 Июл 2012 - 13:11

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Боже мой ;)
Юль, ну а была какая нибудь информация об этом корме позже? Ну, порченый, или отравленый, или ещё что?

Я выложила видео "среда обитания" выше, и там написано,что нашли в этом корме, то, что вызывает галлюцинации у животных. Сказали что проблема в сырье, "рис" который добавляли в корм оказался плохим, не правильно хранили.

Вот и подумала, может быть Дмитрий кормит свою малышку таким вот кормом?((
Может правда поможет смена корма...

7 Re: Приступы паники в Сб 21 Июл 2012 - 13:23

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:Я выложила видео "среда обитания" выше, и там написано,что нашли в этом корме, то, что вызывает галлюцинации у животных. Сказали что проблема в сырье, "рис" который добавляли в корм оказался плохим, не правильно хранили.
А, сори я не смотрела видео. Спасибо что объяснила своими словами confused

Как вставить фотографии на форуме: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дневник Жужи часть 1:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.

8 Re: Приступы паники в Сб 21 Июл 2012 - 13:24

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
А, сори я не смотрела видео. Спасибо что объяснила своими словами confused
Да не за что I love you Embarassed

9 Re: Приступы паники в Сб 21 Июл 2012 - 16:17

Дмитрий1493

Julia&Bys9 пишет:Хотелось бы узнать у Вас, не даете ли Вы своей девочке корм Фитнес Трейнер: Fitness Trainer кролик с рисом для щенков и Trainer for breeder Power Baby Rabbit ?

Ни какаим кормом специальным для собак мы ее не кормим, исключительно натуральные продуктыЮ мясо курица. Живем за городом, она любит ягоды, огурцы, помидоры, с удовольствием ест кусочки свежей капусты, различные фрукты. Думаю. питание не причем. Хотя как знать

10 Re: Приступы паники в Сб 21 Июл 2012 - 19:06

Katja S

ЧиХоВетеран
Дмитрий1493 пишет:
Ни какаим кормом специальным для собак мы ее не кормим, исключительно натуральные продуктыЮ мясо курица. Живем за городом, она любит ягоды, огурцы, помидоры, с удовольствием ест кусочки свежей капусты, различные фрукты. Думаю. питание не причем. Хотя как знать
Дмитрий, да свозите её к вету, ну всё-же надёжней будет....

Дневник Жужи часть 1:
.

11 Испуг у чихуашки! в Чт 28 Мар 2013 - 18:10

Алисия

Вчера вечером, когда я уже лягла спать, собака пошла на кухню( в корридоре и кухне у меня на полу плитка лежит, она довольно скользкая)...и тут я слышу как собака скальзит и буксует где-то в корридоре, и с бешеными глазами вбегает в комнату, пытается запрыгнуть на кровать ко мне, ничего не выхдит..и так с третьего раза оназаскочила, вся трусится, залезла на еня...и долго сидела вынюхивала что-то...спать лягла со мной, утром вроде бы все хорошо было, она активная была.Бегала,игралась...а потом опять неожиданно начала себя странно вести...хвост постоянно опущен,жмется по углам, трусится....или под кровать прячится, под стол....мы ее выносим из комнаты на кухню,чтобы она покушала, а она стоит на одном месте как вкопанная:(
Собачке год,до этого такого не наблюдалось....прививку от бешенства делали в сентябре,контакта с другими животными не было...
Возможно у кого-то уже были подобные случаи....подскажите, что мне с этим делать????Я уже дома обращаться в ветеринарку,может это заболевание какое-то...
ПОМОГИТЕ!!:(( ыыыыыыы

12 Re: Приступы паники в Чт 28 Мар 2013 - 18:17

Katja S

ЧиХоВетеран
Алисия, пока кто нибудь ответит, посмотрите [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] темку.
Там к сожалению информации как-то не очень, но пока так....

Последний раз редактировалось: Katja S (Чт 28 Мар 2013 - 18:45), всего редактировалось 2 раз(а)

Дневник Жужи часть 1:
.

13 Re: Приступы паники в Чт 28 Мар 2013 - 18:27

Алисия

СПасибо огромное, сейчас буду читать!

14 Re: Приступы паники в Чт 28 Мар 2013 - 18:29

Katja S

ЧиХоВетеран
плаааасю Surprised Cool
Пусть всё будет хорошо! pig pig pig

Дневник Жужи часть 1:
.

15 Re: Приступы паники в Чт 28 Мар 2013 - 18:41

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Алисия, это не заболевание. Это психологическое....
Чего-то ее там напугало ( или скользкий пол и она не поняла, почему она неустойчива, или какой-то звук или еще что)

16 Re: Приступы паники в Чт 28 Мар 2013 - 18:46

Алисия

Я вот тоже думаю,может она подскользнулась там сильно...и теперь боится даже стать на плитку...
А как с этим теперь бороться?Или подождать,она сама успокоится....

17 Re: Приступы паники в Чт 28 Мар 2013 - 18:48

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
время, только время... попробуйте периодически кормить ее на этой плитке или посидите на полу вместе с ней на этой плитке.. Пусть пойет, что это не страшно ( просто скользко) Все придет в норму.

18 Re: Приступы паники в Чт 28 Мар 2013 - 18:51

Katja S

ЧиХоВетеран
Дай Бог что б так и было!

Алисия пишет:Собачке год,до этого такого не наблюдалось....
Но неужели она вдруг разучилась ходить?

Дневник Жужи часть 1:
.

19 Re: Приступы паники в Чт 28 Мар 2013 - 19:05

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
нет ))
просто подскальзнулась))

20 Re: Приступы паники в Чт 28 Мар 2013 - 19:13

Katja S

ЧиХоВетеран
Admin пишет:нет ))
просто подскальзнулась))
А, ну может конечно 12

(у меня Жука на цыпочках ходит-перепуганная уже (я серьёзно), только в гостинной на ковре носится бееееее )

Дневник Жужи часть 1:
.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: